• Нравится 2
Перейти к публикации

Разрушение Иллюзии (второй трип с Икарос)

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Это в продолжение видео которое я ранее тут выкладывал. На фото в масштабе как энергия Я трасформируется в стихии и проявляет себя в виде таких вот узоров. А тело человека может менять эти узоры в согласии с единым Я. Представь себя единым со всем миром а тела это твой инструмент и по воле единой ты можешь концентрировать силу и ставить условия проявления силы в итоге меняя ландшафт в любую форму, сложность как раз в том, чтоб создавать определенные формы с учетом среды в которой будет проявляться энергия жизни Я. Игры Бога :)

Studio_20181023_175125.thumb.png.1f750758b9dba9588442e5ba7e993559.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    32

  • Inside

    25

  • Rnd

    7

  • 1234Вован

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

56 минут назад, Lemuriec сказал:

Это в продолжение видео которое я ранее тут выкладывал. На фото в масштабе как энергия Я трасформируется в стихии и проявляет себя в виде таких вот узоров. А тело человека может менять эти узоры в согласии с единым Я. Представь себя единым со всем миром а тела это твой инструмент и по воле единой ты можешь концентрировать силу и ставить условия проявления силы в итоге меняя ландшафт в любую форму, сложность как раз в том, чтоб создавать определенные формы с учетом среды в которой будет проявляться энергия жизни Я. Игры Бога :)

Studio_20181023_175125.thumb.png.1f750758b9dba9588442e5ba7e993559.png

 

Я не понял. Ты можешь менять ландшафт местности? Покажи. Только там, где е помрет никто. Сначала сделай снимок в гуглмапс, а потом сровняй горы там, или наоборот. На твой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Inside сказал:

Я не понял. Ты можешь менять ландшафт местности? Покажи. Только там, где е помрет никто. Сначала сделай снимок в гуглмапс, а потом сровняй горы там, или наоборот. На твой вкус.

ну зачем сразу ровнять горы? можно пойти в огороде яму выкопать и это тоже будет изменением ландшафта :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Zyushka сказал:

ну зачем сразу ровнять горы? можно пойти в огороде яму выкопать и это тоже будет изменением ландшафта :laugh:

Никогда не задумывался, что землекопы играют в Богов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside бро чудес хочешь? Включи телек, там одни чудеса показывают :) подумал бы, как я тебе докажу? Ты пока не поймешь кто ты не сможешь поверить т.к твой ум найдет относительно своей точки зрения опровержение. 

Наша планета это лишь часть системы. Все планеты галактики это макрокосм в развернутом виде, твое тело это микрокосм, что в верху то и внизу, проверяй сам методом аналогии. Чтоб поменять ландшафт в своем мире т.к каждое тело это и есть паралельный мир, достаточно воздействовать на кровяное давление и активизируются вулканы, только как ты установишь связь если ты концентрируешся локально и не осознаешь себя глобально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside  у каждого свой мир, и если например в твоем мире взорвется атомная бомба то погибнет только твоя матрица, атомная бома обнуляет матрицу и ты снова рождаешся. Посмотри снимки хиросимы там где остались тени на стенах эти тени и есть то что удерживает матрицу света. Осознав себя ты можешь придумать себя сам с нуля. Ты просто находясь в относительности в двойственном восприятии ждешь, что должно что то произойти относительно состояния сейчас с которым ты отождествляешся, ниче не произойдет т.к ты не сможешь физически смотреть на себя пятью чувствами из двух точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас праздная и сытая жизнь.

  Я очень рад сердечно что есть время на  поиски ,созерцание, философию и анализ .  

 Правда нужно ли это? И даже поиски себя это лишь путь который не должен дать  путнику вознаграждение.

 Это путь.

Он без наград.

Таков собой.

 

 Самый большой грех если верить Махараджу - это относить себя или отожествлять себя с кем то и чем то.

 Вот это бич  и это грехопадение и путь в никуда. 

Я так понял по крайне мере его.

я не то , - это темная комната но не ключ. Ключ в этой комнате.

Я не то- начните с этого. Так он говорил

   Пс. Могу ошибаться но просветвление это как буддизме.

Отказ от всего лишнего .. чтоб чище  видеть

 

 

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd  а кто судит? Проверяй как проверишь присоеденяйся. Истина одна а точек зрения на нее множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec практика - критерий истины. И вот с ней у доблестных лыцарей психонавтики как-то не сложилось. Зато теорий - громадье, эт да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rnd сказал:

@Lemuriec практика - критерий истины. И вот с ней у доблестных лыцарей психонавтики как-то не сложилось. Зато теорий - громадье, эт да.

Поясни про практику. Я же не могу тут написать, что я строю сеть детских домов на всей территории Казахстана. Во первых тут анонимность, во вторых это не проверить. И какой толк здесь говорить о том, как наши мысли воплощаются в жизни?
Тем более, что этот форум для тех кто в теме, и для "деления" мыслями и опытом переживания трипов. Мы в разделе трип-репорты.
"Практика - критерий истины" - я лично знаю известного "Гуру", автора многих книг, который постоянно это твердит. А сам построил бизнес на обмане доверчивых, избивал детей страшно, из-за его "учения" умер человек. Это только то, что я знаю лично.
Практика не критерий истины. Нично не может критировать Истину, если мы говорим об одной и той же Истине. Практика - это воплощение действий в этой Вселенной. И на уровне Я-тело она является подтверждением работы/неработы каких-то концепций. Хотя можно и к другим уровням ее подтянуть.
ждем твоего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Inside сказал:

Поясни про практику

Мне-то что за нее пояснять. Это @Lemuriec хотел силой воли сконцентрировать силу, чтобы поднять кровяное давление и поменять ландшафт, активировав вулкан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd ты действительно считаешь, что там где то есть горы которые движутся? Как ты об этом узнаешь? Гугл карты? Или лично едешь туда и смотришь? Если лично едешь смотреть тут один характер проверки относительных изменений, если ты ищешь по фото, видео, в словах сравнения относительности перемены то тут совершенно другой механизм. Со вторым проще т.к с первым нужно времени больше из за свойств среды. Беру простой вариант ты смотришь в гугл мапс находишь ландшафт высылаешь мне фото и ждешь, пока я отфотошоплю ландшафт в равнину. Потом я пишу письмо в гугл мол так и так был я в той местности и нет там горы там равнина приложив фотошоп фото как доказательство ну если там более сложная верификации то ее тоже можно сделать. И вуаля о чудо у тебя дома на твоем компе изменился ландшафт. Поверишь? Нет а почему? Потому, что ты веришь в то, чего нет.  Я есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы отфотошопите фотку с горой и отправите её в гугл, поэтому я верю в то, чего нет. Гм.

 

Ну ладно, двигать горы туда-сюда - это понятно, сильное напряжение, да и придавить можно кого ненароком, а человеческие жертвы нам тут ни к чему, еще повесят статью за непредумышленное убийство, не будем рисковать. Давайте начнем с простенького и безопасного - с активизации вулкана. Например, Попокатепетля. Или нет, лучше Эйяфьятлайокудля - там как раз в радиусе 50 км от него ни души, одни камеры да сейсмодатчики. Для столь мудрого и опытного человека как Вы, это должно быть просто как два пальца об асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd супер, у тебя есть доступ к датчикам? Как проверять будешь? Чему ты поверишь? Как ты себе представляешь то, что предлагаешь. Мы с тобой говорим словами и образами, слова это указатели, ты просишь меня указать тебе туда где ничего нет. Как можно узнать на то чего нет? Словом описывающим образ можно указать до атомного уровня и с атомного уровня выстроить новый образ, останеться вопрос уверуешь ли ты в чудо? Ты ведь чудо просишь? Хотя нет ты сомневаешся и просишь доказать тебе, что такое вера, это стрелка в того кем я неявляюсь, а я не являюсь ничем и в тоже время я являюсь всем. Пойми все в этом мире соеденино "верой" кто соеденяет и разделяет?

Верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня. И видящий Меня видит Пославшего Меня. Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме. Это из библии.

Давай проще хочешь чуда видений и изменений есть для этого инструменты которые повышают частоты восприятия. Ты как раз на форуме где помогают создать такой инструмент. Ты и есть Я только с другими настройками нервной системы. Если синхронизировать настройки то ты шо захочешь увидишь. Твое тело это и есть твой мир вдоль и поперек осознавая себя познаешь мир (тело) 

у тебя и меня сейчас одна форма коммуникации СЛОВО и только ты сам сможешь сказать себе принимаешь ты свое слово или отклоняешь его. Я же говорю тебе, что ты и то и другое вместе и ты этим неявляешся. 

Этот диалог вечен и поэтому есть три д мир в котором есть точка(я) заканчивающая диалог материализацией путем пяти стихий. Смотри на себя в зеркало это Я-проявленый в форме тела это я тот кем неявляюсь, но Я есть. Я не прошу верить мне верь себе и проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside @RndПро(верить) - это значит распознать образ который материализован в системе пяти чувств (апельсин) или же нематериализован (ангел) вера - указатель в Я единое и напути следования веры ты познаешь и разделяешь, чем ты не являешся и когда ты разделил и понял, что я не являюсь ничем, что остается? Я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По настрою Rnd понял что он предложил бы направить нашу умственную мастурбацию в полезное для общества(каждого в отдельности и всех сразу) русло. Если реал так, то хороший заход =)
Предлагай конкретнее если ты этого хотел. Практика попросту полезнее одной лишь теории. Осваивая практики других людей можешь лучше понять их, становишься ближе к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@archer75 сонастройка :)  это бесконечный процесс. Зачем гнаться за настройками другого Я если можно просто быть собой единым включающим все Я в единое тело-разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec в принципе, да, активизация вулкана тоже палевно - вдруг датчики вашу деятельность засекут, и получим новый пакет санкций за вмешательство в деятельность европейских вулканов.

 

А погода, погода вам подвластна? Можете на недельку-другую вернуть в европейскую часть России вернуть +25-30? И вам сущая мелочь, и нам всем приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rnd сказал:

Вы отфотошопите фотку с горой и отправите её в гугл, поэтому я верю в то, чего нет. Гм.

 

Ну ладно, двигать горы туда-сюда - это понятно, сильное напряжение, да и придавить можно кого ненароком, а человеческие жертвы нам тут ни к чему, еще повесят статью за непредумышленное убийство, не будем рисковать. Давайте начнем с простенького и безопасного - с активизации вулкана. Например, Попокатепетля. Или нет, лучше Эйяфьятлайокудля - там как раз в радиусе 50 км от него ни души, одни камеры да сейсмодатчики. Для столь мудрого и опытного человека как Вы, это должно быть просто как два пальца об асфальт.

Предлагаю Йеллоустоун. Сразу заметим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd вам тепло а другим мороз значит как то несправедливо ради празного развлечения. Зачем весь мир тревожить если можно в теплые страны полететь или дождаться лета? Не я могу, Бог может! Все взаимосвязанно и закономерно. Хочешь чудес есть илюзионисты, есть игры компьютерные, есть телевизор это все чудеса воображения. Чего ты хочешь, зачем тебе нужно убедиться в чуде? Ты не сможешь поверить пока в себя не поверишь т.к ты и есть сам себе опора для веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd  посмотрите кино про доктора стренджа там есть эффекты которые вы так хотите увидеть :))) настоящая магия возможна только с тем кто видит так же и так же чувствует т.е с самим собою.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, хватит плодить фантазии. 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...