• Нравится 2
Перейти к публикации

Разрушение Иллюзии (второй трип с Икарос)

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Если после первого трипа с Икарос у меня оставались сомнения, что это единичный опыт, то теперь нет.

Как ем
Сухие грибы смешанные с небольшим количеством меда, чтобы получилась твердая конфета. режу на кусочки размером с таблетку и запиваю теплой водой.

В одну реку нельзя войти дважды
Когда на входе с трех грамм GT я включил песню Икарос и услышал те же самые звуки, сомнения, что это будет "пони бегают по кругу" развеялись через три секунды.
Икарос -это сейчас единственный для меня способ войти в трип без харда/бэда. Это поймут только те, кто поймет. Это лайфхак.

К черту мультфильмы!
Я не буду расписывать сам трип. Только суть понимания.
1. Нет никаких знаков. Все эти вспышки света, чудесная музыка, синхронизмы - то на что я раньше обращал особое внимание, как на знаки, подтверждающие очередное озарение - это полная чушь! В ваших трипах тоже часто вижу, примеры: помолился - приехал автобус, выглянуло солнце, крыша ларька встала на место и прочая дребедень. В это хочется верить. Так веселее и легче на душе. В этом виден смысл. Полная хуйня! Это Майя отвлекает внимание от Истины/Реальности. Все происходит без причин и создателя. Все является причиной всего. Все попытки привязать происходящее к смыслу - это игра Ума, иллюзия, мультфильм.
Нужен пруф? Проверяйте: возьмите любую историю в вашей жизни, которая выглядит как полный пиздец, и о которой и вспоминать тошно и стыдно. А теперь начните благодарить эту ситуацию/людей/Бога. Тупо посвторяйте "Я благодарю тебя" и через пять минут вы найдете за что вы благодарите. вы увидите пользу для себя и своей жизни от этой истории.
Мало? Возьмите любую штуку за которую вы гордитесь и которую считаете положительной. Очень положительной! А теперь найдите, чем она вредна для вас, для окружающих.
Можно брать любой факт и вертеть им на бую своего Ума в любую сторону.
Так работает Майя. Величайший спектакль Жизни.
 

Песня лилась, а я видел, как мой Ум создает ситуации, драмы, комедии, миры под пение шамана. И именно это пение отрезвляло и смеялось над этими качелями сознания, создающими ад и рай, пока я лежал с наушниками в теплом спальнике.
 

2. Я не тело. Это потрясающее осознавание, и само потрясение втягивает в отождествление с телом покруче черной дыры. Весь этот цирк направлен на то, чтобы убедить меня, что Я неразрывно связан с телом, что сознание, с помощью которого я осознаю мир реально и является мной. Это обман! Фикция, мистификация, розыгрыш. Куча сущностей/факторов/физических законов вертят этим телом на буях своих функций существования. Писать об этом нечем, так как мозг уже распался на отдельные части, которые обрабатывают информацию не целиком, а поодиночке.
Одним из ярких переживаний этого момента было осознавание, что то, что выглядит кристально ясным сйчас исчезнет из осознавания сразу после трипа. Вот тут я впоминал добрыми словами @lublyuje и надеялся получить инструмент перестройки мозга, чтобы он оставался таким же все время. И тут Икарос разрушил еще один мультик. Я смотрел на то, что я прошу тело сделать что-то с собой, отдаю приказы, но ни хуя не происходит! То есть я не имею ни малейшего представления, как это работает, раз. Работает ли такая коммуникация вообще, два.
Меня уносило за пределы сознания, и об этой части мне совсем нечего рассказать. Я разотождествлялся с телом, пробовал "умереть" в понимании Ума, и что-то совсем запредельное.

3. Разрушитель мира.  Это самый сложный для понимания момент. Пик прошел и я покурил траву.
Важно! После первого трипа с Икарос у меня исчезла зависимость от Марихуаны. До этого меня очень тянуло и я курил все чаще и перешел уже на каждый день. Этого больше нет. Хотя есть гипотеза, что стоит заявить об этом вслух и зависимость вернется. Посмотрим.
Я осознал, что могу разрушить иллюзорный мир. Могу доказать или опровергнуть учение Будды, могу проверить где мог ошибиться Махарадж, наблюдал на чем основаны все религии мира. Ясно видел, что нужно делать для этого без грибов после трипа. Смеялся/наслаждался наблюдая над тем, как после окончания трипа все это уйдет. Исчезнет сила для того, чтобы сделать самые простые шаги для Реализации в Истине.
Чтобы вы понимали, Истина - это неразрушимая реальность, стирающая все иллюзии. Я видел шизофреничность своего осознавания. Что это является прыжком с обрыва Дона Хуана. Хотя нет. Прыжок со скалы не настолько радикален, как заявить миру о том, что я готов проявиться как Реальность, и это проявление разрушит Мироздание, и принесет бессмертие. Или напротив, покажет глубину моих заблуждений и все равно уничтожит мою иллюзию: "я могу сделать то, что ясно вижу перед собой сейчас".
 

Это коротенько о том, что было )) Очень коротенько. У меня около 80 опытов приема ЛСД в овердозировке от 500 до 750 мг, с десяток МДМА, с двадцать - грибов до 15 грамм. Этот опыт был самый отрезвляющий из всех. Хотя сравнивать некорректно. Всему свое время.

  • Нравится 3
  • Лучшее 2
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    32

  • Inside

    25

  • Rnd

    7

  • 1234Вован

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

40 минут назад, Inside сказал:

заявить миру о том, что я готов проявиться как Реальность, и это проявление разрушит Мироздание, и принесет бессмертие. Или напротив, покажет глубину моих заблуждений и все равно уничтожит мою иллюзию: "я могу сделать то, что ясно вижу перед собой сейчас"

Я с уважением отношусь к тебе, бро и читая твои трипы, поражаюсь глубиной их восприятия, осознания и манере передачи пережитого на нашей частоте, но ядерный чемоданчик тебе никогда бы не доверил :drag:

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside здорово! Еще одно кино о самом себе. ТАМ - нет деятеля. Сама мысль об освобождении или каком либо делании и стремлении к чему либо даже запредельному является илюзией манящей тебя за самим собой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemuriec сказал:

@Inside здорово! Еще одно кино о самом себе. ТАМ - нет деятеля. Сама мысль об освобождении или каком либо делании и стремлении к чему либо даже запредельному является илюзией манящей тебя за самим собой.  

Вот именно. Понимаешь фишку. Все делается для того, чтобы спектакль длился без остановки. Любыми путями.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec Зачем ты себе придумал имя Икарос? Что в этом Икаросе такого, чего нет в тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RokoD сказал:

Я с уважением отношусь к тебе, бро и читая твои трипы, поражаюсь глубиной их восприятия, осознания и манере передачи пережитого на нашей частоте, но ядерный чемоданчик тебе никогда бы не доверил :drag:

Да, брат, очень мудро подметил, точно не мне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside само слово "спектакль" несет некий двойственный конфликт подразумевающий зрителя и актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1234Вован сказал:

Ага, бро, ты заметил этот взгляд ОТТУДА? это не есть хорошо. 

Нет никакого оттуда, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside все что нужно это просто осознать кто ты, и все, больше ничего не нужно, зачем ты себе спектакль показываешь? Что ты видишь в зеркале когда смотришь в него? Почему каждый раз когда ты перед самим собою пляшешь ты называешь себя разными именами, придумываешь себе разные обозначения, даже грибы ешь чтоб посмотреть на себя через призму многомерностей ЗАЧЕМ?   Смотри еще одно словесное отражение:

Я - Я. Представь Я как точку а второе Я которое разбивается на мерности и создает тебе майю чтоб ты увидел в ней кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lemuriec сказал:

@Lemuriec Зачем ты себе придумал имя Икарос? Что в этом Икаросе такого, чего нет в тебе?

Что значит придумал? Я наблюдаю, как Сознание сознает себя.
Все что "мы" делаем сейчас "с тобой" - это генерим новые концепции.
Пришло на Ум: "Раз уж вас все равно насилуют, так хотя бы расслабьтесь" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lemuriec сказал:

@Inside само слово "спектакль" несет некий двойственный конфликт подразумевающий зрителя и актеров.

@Lemuriec таки да. Это как когда ты называешь меня @Inside

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lemuriec сказал:

@Inside Ты понимаешь! просто не веришь!

Не понимаю и не верю. И понимать не хочу, потому что это бесконечная бодяга, а уж верить точно не собираюсь.
 

 

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

@Inside  Ты смотришь в зеркало и не узнешь себя.

Неа. Нет никогого зеркала. Есть сознание, которое увлекает самого себя.
Сейчас Сознание играет в "разъяснения" для себя через @Lemuriec к @Inside Это прикольно, но это все еще еще один уровень сновидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кстати! Распаковывается трип, вспоминаю "важное".
Никому не верьте! Вообще. Особенно тому, кто притворяется вами. Своему Я. Все врут специально или из заблуждения.
Основная проблема - невежество. Невежество и есть источник страдания.
Не верьте тому, кто сейчас шепчет вниури головы, что если никому не верить, то это ж совсем капец! И мне не верьте, что нужно никому не верить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside 

верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня.
48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе

 

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

@Inside 

верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня.
48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе

С верой не ко мне. Буквы узнаю, а смысл никакой не вкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside  ты  справишься! Я верю в тебя! Я знаю, что ты можешь и у тебя все получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

@1234Вован Есть все,  до тех пор пока ты веришь в это.

Это одно и то же, что и нет ничего. Все эти штуки возникают в сознании и там же исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайд, вроде смотрел туда, судя по трипам,я тож,  только тогда я не триповал, работа была такая..не иди обманным путем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...