• Нравится 2
Перейти к публикации

Разрушение Иллюзии (второй трип с Икарос)

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

@Lemuriec абаждите, при чем тут б-г, когда вы писали следующее "по воле единой ты можешь концентрировать силу и ставить условия проявления силы в итоге меняя ландшафт в любую форму" и Чтоб поменять ландшафт ... достаточно воздействовать на кровяное давление и активизируются вулканы". Тогда никакого б-га не было. Предлагаю б-га чик по горлу бритвой Оккама - и в колодец.

 

Может, предложите свои примеры или расскажете о своем опыте изменения окружающего мира? Наверняка же вы уже пробовали, и не раз, ну если не вулканы активизировать, то как-то иначе менять материальный мир путем воздействия на кровяное давление или концентрации силы. Не надо недооценивать свой опыт изменения реальности - это маленький шаг для человека, но огромный скачок для человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    32

  • Inside

    25

  • Rnd

    7

  • 1234Вован

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30 минут назад, Lemuriec сказал:

@Rnd вам тепло а другим мороз значит как то несправедливо ради празного развлечения. Зачем весь мир тревожить если можно в теплые страны полететь или дождаться лета? Не я могу, Бог может! Все взаимосвязанно и закономерно. Хочешь чудес есть илюзионисты, есть игры компьютерные, есть телевизор это все чудеса воображения. Чего ты хочешь, зачем тебе нужно убедиться в чуде? Ты не сможешь поверить пока в себя не поверишь т.к ты и есть сам себе опора для веры.

Брат - это похоже на не очень здоровые штуки. Если ты говоришь, что можешь изменить ландшафт, а потом говоришь, что не будешь этого делать, то ты не можешь изменить ландшафт.
Если ты Бог, то возьми и опиши меня. От этого мир не рухнет. У меня есть такие приметы, что мимо них нельзя пройти мимо. Шрамы украшают мужчину )
Сделай любую малость. Например, перечисли мне 5 миллионов долларов. Ладно не отвлекаемся )))
Любую штуку простую @Lemuriec Иначе ты не можешь сделать того, о чем говоришь. А я так хочу магии ) Но не хочу, чтобы мои друзья сходили с ума. Мне тут в личку сегодня написал Верховный Бог Земли. И я очень надеюсь, что это только шизофренический криз, который описывал Терренс Маккенна. Ну или просто аферист, который бабло стрижет с наивных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside  бро я не Бог, и я не могу двигать горы, я просто тебе подыграл когда ты написал о том, что я вроде как ландшафт меняю и понеслась новая фантазия которая привела в итоге к таким вот неадекватным и оторванным от реальности суджениям. Я такой же как и любой другой человек с такими же возможностями. Все что я пытался показать ответами так это то, что мы всегда сами себе все придумываем и в итоге со временем это воплощается в жизнь объяснять не буду сам узнавай как. Проще на непонятное повесить ярлык неверия и безумия чем самому во всем разобраться.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2018 в 18:54, Inside сказал:

Я не понял. Ты можешь менять ландшафт местности? Покажи. Только там, где е помрет никто. Сначала сделай снимок в гуглмапс, а потом сровняй горы там, или наоборот. На твой вкус.

Вот откуда пошла стрелка на меня которую я не опроверг сразу. Фото я выкладывал с целью показать в сравнении как электричество проявляет себя в дереве и как лава проявляет себя в земле, мне показалось очень похожим. Все остальное логичные фантазиикоторые были намеренно спровацированы дабы посмотреть как будет развиваться реакция. 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec какая жалость, а всё так хорошо начиналось, я уж собрался было концентрировать силы и даже кофе выпил для поднятия давления, а тут такая оказия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 21.10.2018 в 19:49, Inside сказал:

...Я наблюдаю, как Сознание сознает...

 

В 22.10.2018 в 08:02, Inside сказал:

Я обнаружил, что Икарос является нитью Ариадны... Это крайне важно...

 

В 22.10.2018 в 08:05, Inside сказал:

Есть гипотеза... нужно... Из тупика вышел, осталось покинуть лабиринт... 

 

В 22.10.2018 в 08:19, Inside сказал:

Раньше я бы процитировал Махараджа... Теперь я должен проверить его слова, так как... мог обмануться...

...видно, что я не вижу всей картины.
...до меня доходит... Но! Есть подвох...

... то выше... то ниже... 
...найти Истину нужно... уничтожить... проверить... Я пишу... 

 

В 22.10.2018 в 20:41, Inside сказал:

...Не хочу стоить концепции... Икарос работает...
...следовать Махараджу... не готов идти без проверки... 

 

В 22.10.2018 в 20:52, Inside сказал:

...постоянно затягивает в мультфильмы... Приключение!...

 

В 22.10.2018 в 21:20, Inside сказал:

... Истина не может быть... 

Конечно, затягивает в мультфильмы. Так и будет затягивать, пока тебе не надоест это "приключение". :)

Once more: "Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки". (с) 

 

Ментальной мастурбацией можно заниматься если не вечно, то достаточно долго. "We have all the time in the world... Nothing more, nothing less..." (c)

Достаточно для ЧЕГО? Достаточно для КОГО? 

 

Пришел однажды ученик к роси и спросил: 

- о Учитель, когда же я наконец найду Истину?!

В ответ услышал: 

- а когда перестанешь искать? 

:)

 

Вот когды ты перестанешь все эти "батарейки" менять (а ГДЕ менять-то? И КТО их меняет, а? ;)) и прыгнешь, наконец, в свой Океан... Я не знаю, в чем конкретном это действие, этот ПОСТУПОК тобой реализуется, но он должен БЫТЬ СДЕЛАН ТОБОЙ в твоей физической жизни, должен быть СОВЕРШЕН вот в этой вот гребаной консенсусной реальности, мать ее :), когда ты перестанешь (не надоело еще? ;)) завороженно пялиться в бесконечные отражения отражений, тогда, наконец, все махараджи, все концепции и гипотезы, все твои и чужие согласия с ними, равно как и несогласия, исчезнут; исчезнут истины и любые нужды и желания их выискивать, находить, придумывать и проверять, тогда ты сможешь сам всем этим ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, и тебе будет неважно - "истинно" это или "ложно", поскольку всем истинным и всем ложным ты будешь распоряжаться сам на СВОЕ усмотрение, тогда исчезнут тупики и лабиринты, и песни Алены Апиной станут являться "нитями Ариадны" ни в чем не худшими, чем Икарос, тогда ТЫ начнешь СВОЮ реальную жизнь в СВОЕМ ином качестве и сможешь продолжить свой Путь, выйдя на волю из зеркального лабиринта.

Ну, а пока "мультфильмы", да. ;) 

 

"Карусель, карусель, это радость для нас! 

Прокатись на нашей карусееееееели!" (с)

 

 

До хера, до хера комнат в доме Отца - 

Па-па-па-па-паши моего-о! 

 

:biggrin:

 

Изменено пользователем Nothing Is Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...