• Нравится 2
Перейти к публикации

Трип, в котором я уверовал

Оцените эту тему


Nightriders

Рекомендованные сообщения

В ноябре 2013 я в очередной раз поехал на поле. Собрал 130 штук, причем почти все - необычно крупные экземпляры. В голову спонтанно пришла мысль трипануть в живописном леске, примыкающем прямо к полю. Воды с собой не было, пришлось есть прямо так, не запивая, это было довольно противно, учитывая количество грибов. Я съел  их все, на голодный желудок, и первые эффекты не заставили себя долго ждать. Вначале появился нарастающий жужжащий звук, подробно описанный Теренсом Маккеной в книге Истые галлюцинации. Затем началось то, что принято называть галлюцинациями, хотя я так не считаю, ведь галлюцинации - это то, чего нет, но почти все, что я видел, было реально, это как активация подсознания, всех органов чувств, что позволяет видеть больше, чем дано человеку природой в привычном для него состоянии сознания, без фильтров, которые ограничивают восприятие реальности человеком, эти ограничения формировались в процессе эволюции. 
Начали сгущаться краски, лес словно обступил меня со всех сторон, я ощутил некоторую его враждебность по отношению к себе как человеку, возможно, это связано с нашей деятельностью по уничтожению лесов, но это всего лишь предположение. Все вокруг начало шевелиться, я ощутил, что каждый вид дерева, мха, травы - это живой разумный организм, имеющий собственное осознание, определенную миссию в течение жизненного цикла. Я испытал чувство, что лес - это город, более густонаселенный, чем наши города, и жизни в лесу больше, нежели в самых больших городах, ведь вокруг было такое разнообразие живых организмов. Исходя из этого опыта, могу предположить, что мы не замечаем разумной жизнедеятельности растений, т.к. она происходит на другой частоте, отличающейся от человеческой, в той реальности, которая осталась за пределами человеческого восприятия. Мы видим лишь вершину айсберга, большинство процессов, происходящих вокруг, совсем рядом, скрыты от нас. Мы можем воспринимать лишь то, на что способны наши органы чувств и наш мозг, которые видят только то, что нам нужно в процессе эволюции. 
 Чем больше я погружался в трип, тем сильнее все вокруг оживало. Некоторые растения были настроены дружелюбно, казалось, они хотят что-то сказать. Но чувствовалась и угроза. Особенно сильную угрозу я ощутил от елей, их было много вокруг, они словно обступили меня, я буквально ощущал их враждебный взгляд. Стало нарастать чувство страха, я понял, что пора валить из леса, ожидаемого эффекта единения с природой не произошло. К тому же я начал замерзать, как обычно бывает в трипе. Я выбежал из леса на поле, и поразился увиденному. Поля были необычайной красоты, но я видел все как на фото в режиме панорамной сьемки, где все скругленное, как будто смотришь через сильно гнутую линзу. Поля у горизонта загибались, как если бы наша планета была небольшим шаром, который можно обойти за несколько часов. Все цвета были очень насыщенные, и открывшиеся мне виды были сказочной красоты. Я взглянул вниз и снова поразился, мне показалось, что ноги у меня длиной метров десять. А до неба можно дотянуться рукой. Ну вот это уже можно назвать галлюцинацией. Я пошел на своих ходулях по полю, долго пытался найти дорогу, хотя она там всего одна, и я ходил по ней много раз. Поля были просто прекрасны, наверно это связано с тем, что грибы растут именно в таких местах, и я воспринимал все через призму грибного сознания.
Изменения сознания были уже слишком сильны, я ощутил паническую атаку и бросился бежать по дороге, которую наконец-то нашел, в сторону трассы. Но весь прикол в том, что время-то под грибами останавливается, мне казалось, что я бежал вечность. Чем больше я ускорялся, тем дольше тянулось время, эффекты продолжали нарастать, и время все больше замедлялось, вот такое противодействие я ощутил. Я добежал до самого грязного участка пути, вокруг были уродливые здания колхоза, вокруг была грязь, какие-то собаки, которые явно чувствовали, что со мной что-то не так. Обычно они лаяли на прохожих, а тут зловеще молчали. И вся эта негативная атмосфера вокруг засосала меня, как грязь ногу, в бэд-трип. Я остановился, смотрел на высохшие останки борщевика, и мне хотелось остановить весь этот кошмар, хотелось покинуть тело, умереть. Но я взял себя в руки и побежал дальше. Перед выходом на трассу у меня началась паранойя, что я спалюсь, что я слишком подозрительно выгляжу, мелкие брызги грязи на одежде и обуви выглядели гротескно огромными и омерзительными, мне показалось, что я с ног до головы обляпан грязью, хотя это было не так. Я начал лихорадочно счищать с себя грязь, затем постарался успокоиться и спокойным шагом перешел трассу и встал на остановке ждать маршрутку. Прошло не так уж много времени, но оно по прежнему тянулось вечно, я в буквальном смысле молился, чтобы автобус приехал как можно быстрее. Я заметил, что молитва помогает вырваться из бэд-трипа (отмечу, что всю жизнь я был законченным атеистом, но, похоже, я заблуждался). Я стал шептать молитву, и – о, чудо - выглянуло солнце, и в этот же момент появился автобус! Я испытал невероятное чувство радости и благодарности высшим силам. Я сел в автобус, когда я в него заходил, казалось, взгляды всех пассажиров были устремлены на меня, но это, конечно же, был загон. Когда я сел, мой взгляд упал на мои руки. Они казались просто огромными, раз в пять больше. Пальцы были раздуты, как у Микки Мауса. Пока я сидел и удивлялся своим рукам, в этот момент меня окрикнул грозный голос водителя, я забыл заплатить (неудивительно=). Как же сложно было достать этими руками деньги… Но все обошлось благополучно.  Наконец-то мы доехали до метро, я вышел. Впереди шла девушка, и вновь галлюцинация – ее ноги росли словно из головы. Идти в метро в таком состоянии, об этом не могло быть и речи. Однажды я уже совершил такую ошибку, думал никогда не вырвусь из ада под названием метро. Это был самый бэд трип какой только мог быть, повторения я не хотел, и я бросился бежать до остановки с таксистами, сел в первую попавшуюся машину с водителем из солнечной страны. И вот тут начался кайф. После угрюмого леса, после убогого колхоза и ноябрьского холода, в салоне иномарки я ощутил себя словно в раю. Я смог полностью расслабиться, я перестал ощущать собственное тело, это было невероятно приятное ощущение, я понял, сколько, оказывается, боли и дискомфорта приходится терпеть, будучи заключенным в физическую оболочку. Усталость, холод, все это исчезло. Водитель поругался с напарниками из-за того, что повез меня без очереди, но мне было уже все равно. Я понял, что я умер, я был полностью уверен, что уже никогда мое тело не оживет, было оно, сидящее неподвижно в машине, и был я, моя душа, полнейшая осознанность. Я как бы со стороны видел свое бренное тело. И вот наконец-то мы поехали. Это был самый невероятный кайф, который мне когда-либо доводилось испытывать в жизни. Я смог полностью сосредоточиться на всем, что видел. Салон машины стали оплетать лианы, венок из них вырос и на голове водителя. Он периодически оглядывался на меня, думаю, в той реальности, в которой он остался , это был подозрительный взгляд, но мне он казался добрым и участливым. Я почувствовал аналогию между лодкой Харона, везущей души людей в царство мертвых, и этой машиной с водителем (имя Харон ему бы подошло=). Во мне появилась убежденность, что меня везут в рай. Трип продолжал набирать силу, прошло уже более часа с начала. Я начал читать мысли водителя. Он взглядом дал мне понять, что он действительно везет меня в Рай. Возможно, это были галлюцинации, сложно сказать, т.к. все было очень реально, но важно то, что в тот момент я на сто процентов был убежден, что все это взаправду, и испытывал такую радость, такой кайф, которых невозможно добиться в жизни никакими средствами, никакими наркотиками, никакими богатствами, еще бы, ведь едем не куда-то там, не в магазин за хлебом, а в самый что ни на есть настоящий Рай!
Мы выехали на кольцевую, я вновь увидел поля, из окна машины они выглядели ещё более прекрасно. Все переливалось и искрилось, цвета были настолько насыщенными, что казалось, весь мир нарисован. Но самым восхитительным зрелищем было небо, оно было настолько великолепно, что мне казалось, ещё чуть чуть, и я увижу самого Бога. Кучевые облака клубились, сквозь них было видно синее небо и каждый луч солнца. Растения по обочинам дороги все были живые, они напоминали мне инопланетян и словно простирали руки к небу, тянулись к живительным солнечным лучам. Не хватит слов, чтобы описать всю красоту и сюрреализм пейзажа, развернувшегося перед моими глазами. Чувство упоения и блаженства нарастало. На пике удовольствия из навигатора раздался приятный женский голос:- «плавный поворот направо»... Это был словно голос ангела, и -о да!- это был действительно плавный поворот, моё тело растеклось на заднем сиденье и я наслаждался плавным ходом машины. Грибы плясали по всему салону, вырастали и исчезали в разных местах, и это было похоже на танец. Мысли сами по себе складывались в стихотворную форму, почему-то в голове вертелась фраза – «здесь вкусно готовят», и вообще все мысли были только о приятном. Внезапно из моего колена выросли три переплетающихся, высоких, необычайной красоты гриба, они вспыхивали разными цветами, запомнились фиолетовые оттенки (кстати на сломе ножка гриба становится фиолетовой, это цвет окисленного на воздухе псилоцибина). Эти грибы выглядели как мерцающая проекция. Они извивались, и я в полной мере смог насладиться их прекрасным танцем.
Появилось чувство, как будто грибы сканируют меня, мою жизнь, и их выводом стало одобрение. Вместе с ними, со стороны окинув беглым взглядом свое прошлое, я осознал значение и пользу страданий и испытаний, и их роль в укреплении души человека. Вдруг я услышал явственный голос внутри себя, наконец-то грибы заговорили со мной. Они стали нашептывать мне всякие приятные вещи. Они сказали, что Творец создал этот мир для Добра и Любви. Я вновь посмотрел на ставшее неземной красоты небо... Грибы продолжали что-то шептать, они мысленно вернули меня на поле, и лес, откуда я недавно бежал в таком ужасе, там повсюду витали духи грибов и умерших людей и все они говорили что-то доброжелательное и успокаивающее. Я спросил грибы, что же нас ждет после смерти. Но они ответили, что могут открыть много секретов и дать много подсказок, но на этот вопрос дать ответ они не могут, хотя знают его. Грибы могут открыть многие двери восприятия, о которых писал Олдос Хаксли в своей одноименной книге, но последнюю дверь открывает лишь смерть…  Я погрузился в себя еще глубже, грибы сопровождали меня по недрам моего подсознания, они указывали мне путь. Промелькнули лица дорогих мне людей, и просто тех, кого знал. Я ощутил общность всех людей, почувствовал нас частью одного целого, того, откуда все мы пришли и куда мы вернемся, того, к чему все мы причастны. Этот момент стал кульминационной точкой трипа, глубже было уже не погрузиться. Я взглянул на себя вновь немного со стороны и увидел, что изо рта у меня течет фосфорецирующая жидкость, слюна, описание этого эффекта есть в той же книге Теренса Маккены Истые Галлюцинации, для меня это было впервые, видимо это происходит от больших количеств грибов. Так же со стороны я увидел, как мое тело, оставшееся в материальном мире, поспешило скрыть этот эффект от водителя, ведь вряд ли он читал Теренса Маккену. 
 Дорога впереди казалась необычайно живописной и выглядела как кадры из американких роуд-муви, где-то на побережье океана. Я подумал, что неплохо было бы доехать прямо до Америки, а поскольку я был в Раю, то все желания были осуществимы. Это наполнило меня еще большим блаженством. Минуты были как часы, я практически не ощущал времени, и на этот раз оно было на моей стороне. Я даже не мог понять, что такое время, похоже, оно существует только в нашем материальном мире. Затем я почувствовал в себе дар предвидения, я знал, что увижу, до того, как это происходило. Знал, что будет написано на попутных машинах, незадолго до того, как мы их обгоняли. Эти надписи складывались в предложения и несли особый смысл, правда, сейчас уже не могу вспомнить, какой именно. Запомнилась лишь одна надпись – «осторожно, дети». Проезжающие мимо нас машины выглядели невероятно красиво, они были как будто слеплены из пластилина и при этом идеально гладкие, и за ними тянулся длинный разноцветный шлейф. Все вокруг было как будто из пластилина. Я совершенно не видел грязи, она просто немного оттеняла цвет автомобилей. Я был в словно бы идеально красивом и чистом мире. Внутри себя я услышал уже угасающий голос грибов: «Все создано Творцом, в том числе и эти красивые машины, это он научил человека создавать их…»
 Мир вокруг изменился до неузнаваемости настолько, что для меня явилось полной неожиданностью, когда мы съехали с кольцевой, и я вдруг стал узнавать район, где тогда жил. Мы остановились. Разочарование от внезапного возвращения в материальный мир быстро сменилось потрясением от того, что пришлось пережить, и благодарностью грибам и высшим силам за этот опыт, пусть я и не остался в Раю, но я побывал в нем! 
Пришлось сделать над собой усилие, чтобы вернуться в реальность, я все еще находился в трипе. Водитель спросил что-то насчет скорой, но я ответил ему, что все ок, нет повода для беспокойства, он кивнул, глядя на свое отражение в моих зрачках… Я стал доставать деньги, они казались мне разноцветными осенними листьями, ну что ж, листья тратить не жалко...
 Чтобы найти вход в свой подъезд, пришлось отсчитывать его среди других, искажения реальности были по прежнему очень сильны, трудно было уловить границу между галлюцинацией и реальностью. Дом казался заброшенным и повсюду увитым лианами, то же самое было и внутри, я все видел в лесных мотивах, повсюду были мхи, кустарники, дверь в квартиру среди всего этого буйства зелени я нашел по памяти, я просто примерно помнил, где она была. Установкой для моего трипа был лес, там все началось, это объясняет характер галлюцинаций. Но не объясняет всего остального. Поэтому это не просто галлюцинации… Пришлось повозиться с ключом, чтобы открыть дверь, и так совпало, что она стала выходом из трипа. Дверь восприятия, но не последняя...

  • Нравится 5
  • Лучшее 10
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    42

  • tief

    30

  • Smollet

    29

  • Rnd

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    Inside 42 публикации

  • tief

    tief 30 публикаций

  • Smollet

    Smollet 29 публикаций

  • Rnd

    Rnd 24 публикации

Опубликованные изображения

@Nightriders Прям с тобой вернулся в свою память о том где Я придумал себе квартиру, промчался по кольцевой, попал в лес, собирал грибы и решил их там же и съесть. Мы живем в воспоминаниях о том как нам хорошо, Я создаю Я который обрастает отражением реальности и наблюдаю за собой как Я блуждаю в собственных иллюзиях наслаждаясь отражениями самого себя и желая все больше и больше увидеть себя в форме чистого света отраженного в форме чистотй темноты.  Ложишься и ждешь когда последние двери упруться в тебя и ты волей данной собою толкаешь дверь погружаясь в темноту все глубж и глубже и через какое то время тысячилетие неважно появляется яркая белая точка которая становиться все ярче и ярче а ты как мотылек летишь на свет т.к знаешь тебе осталось жить совсем немного т.к когда ты достигнешь света больше видеть будет нечем. И ты решаешься на этот шаг тебя все достало твой выбор свобода последний взмах крыла и ты видишь как форма тела сливается с невероятным белым светом и растворяется в нем... кто же я звучит вопрос отовсюду? тот кто спрашивает звучит ответ и громкий раскатистый смех наполнеяет все пространство своей многомерной глубиной которую невозможно постич и ты растворяешься в эхе самого себя словно засыпая под колыбельную своей матери в умировторении от того, что ты теперь знаешь кто ты и можешь создать все что пожелаешь. И волна возникшая из пустоты начинает тебя качать нет нет я не хочу ты слышишь из пустот и в ответ ты что вчера опять грибы ел?  о нет неужели все с самого начала....

 

 

Ведь Я могу придумать все, что захочу, даже самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошло 5 лет после этого трипа. После него я бросился читать религиозную литературу. Потом интерес к ней то появлялся, то пропадал, вплоть до того, что я вновь сомневался в существовании Бога, ведь иллюзия материального мира - майя - слишком сильна. Теперь же нет никаких сомнений в существовании Бога. 

Я прочитал Бхагавад-Гиту, Библию, Коран. Особенно рекомендую к прочтению первую книгу, тогда проще понять остальные. И вот какие выводы я сделал.

Всё что мы видим под грибами - это духовный мир, мир, где всегда можно видеть Бога, в отличие от этого мира. Материальный мир - это тюрьма для души. Грибы ничего не открывают нового и не показывают, они просто открывают нам доступ к нашим же душам, ведь Царство Божие внутри нас. Но этот доступ мы получаем незаконно, ведь ни в одном Священном Писании не сказано о том, что нужно что-то употреблять, чтобы прийти к Богу. Наоборот, в Библии есть строки: "И пусть никакие курения и никакие возлияния не радуют вас". Также там сказано, не кадите другим богам, а курить марихуану и есть грибы это и есть образно говоря каждение другим богам. В каком-то из трип репортов на этом форуме кто-то описывает свой грибной трип и там есть строки про марихуану. Трипующий увидел её как королеву, которая многое даёт человеку, но потом обязательно что-то потребует взамен. А потребует она, ребята, не что иное, как ваши души. Это и есть полубог, идол, от поклонения которым предостерегают все священные писания. То же самое с грибами. Все мысли о них, хочется смотреть на них, думать о них, смотреть посвящённые им изображения, индейцы делали статуэтки в виде грибов, это идолопоклонство в чистом виде. В Индии есть Шива, это бог разрушения, то есть дьявол. В культе Шивы как раз и употребляют марихуану. В одном из грибных трип-репортов на форуме кто-то пишет, что увидел Ганешу. Это сын Шивы в индийской мифологии. То есть курение марихуаны и потребление грибов это поклонение культу Шивы, культу разрушения. 

И трава, и грибы смертны как и мы и не могут привести к Богу в мир бессмертия. Они просто показывают нам духовный мир и помогают решить проблемы материального мира, но в момент смерти все полученные знания вас не спасут, и ваша душа снова переселится в материальное тело и будет страдать по закону кармы за все грехи прошлой жизни, в том числе и за потребление марихуаны и грибов, то есть за идолопоклонство. 

С другой стороны, уверовал я в Бога под грибами. Для меня это до сих пор парадокс. Но в итоге я нагрешил потом ещё больше, уже зная про существование Бога и заповедей, тем самым только усугубил своё положение. Занимался духовными практиками под марихуаной. Поднялся на высокий духовный уровень, но скатился с него, как только перестал употреблять. То есть откат неизбежен. Трава и грибы открывают тайны Царя, то есть Бога, что не есть хорошо, т.к. на то они тайны, и приходить к ним нужно постепенно.

Сейчас я встал на путь духовного продвижения без веществ и столкнулся с большими проблемами. Теперь большое количество знаний и тайн играют отрицательную роль, т.к. их нужно было открывать не с помощью веществ, а с помощью Веры. Одно дело узнать, а другое поверить. Но не всё потеряно. Значит, так было суждено. Ведь, как сказано в Библии, наши жизни были написаны ещё до нашего рождения. 

Получается, на каком-то этапе нашей жизни вещества нужны и даже полезны. То есть в грибах и марихуане есть несомненно полезное свойство - они избавляют человека от материальной концепции мира и заставляют задуматься о духовном. То есть наверно можно употреблять какое-то время, главное не злоупотреблять, но наверно лучше не употреблять вообще. Ну в общем я не говорю что все тут на форуме заблуждаются и не отрицаю что есть в грибах и марихуане и большая польза, так что плиз админы не баньте моё сообщение, я уважаю и грибников и травакуров и сам это всё помногу потреблял. Я просто пришёл к вам с альтернативной точкой зрения, не призываю всё это сразу бросить, знаю, что немногим это вообще нужно. Но я просто пришёл рассказать, что можно подняться ещё выше, чем это возможно под грибами и травой. Что для этого нужно?

Всем нам понравился духовный мир, все мы хотели бы остаться навсегда в трипе и не возвращаться в серый материальный мир где нет места чудесам. И чтобы оказаться в духовном мире без веществ нужно... исполнять заповеди! На самом деле это непросто, но возможно. 

В первую очередь нужно постоянно думать о Боге, интересоваться о нем, читать о нем, ну то есть перенести ваш интерес с травы и грибов на Создателя. Молиться. Поначалу будет неинтересно и скучно, но затем вы поймёте, что что-то начинает меняться. Ваше сознание начнёт расширяться, без веществ! 

Исполнять заповеди. Самое сложное это не блудить , не чревоугодить, не раздражаться, не гневаться, не унывать. Не убий означает также не есть мясо. Полюбить Бога и ближнего. Это самые главные заповеди. Понять, что мы должны служить не своим чувствам, которые невозможно удовлетворить, а Богу. Ну тут ещё много можно дальше писать. Это все есть в религиозной литературе. Все священные писания учат примерно одному и тому же, но самое лучшее и сильное знание на мой взгляд в Бхагавад-гите, всем психонавтам рекомендую к прочтению.

Второй самый важный момент после заповедей - это питание. 

Нельзя есть мясо, рыбу, яйца, морепродукты, грибы, пить алкоголь, кофе, чай, курить сигареты. Нельзя пить магазинное молоко, оно греховное. Нельзя есть лук и чеснок, они отгоняют духов. 

Можно есть фрукты, овощи, настоящее молоко, желательно коровье. Зернобобовые тоже можно кроме двух дней в месяц, эти дни называются экадаши, почитайте более подробно в интернете. 

Но вы не сможете так питаться, если не перестанете дрочить и трахаться. То есть нужно также воздержание, и половой партнёр должен быть только один. 

Ну в общем это все непросто и путь этот не для всех. 

Но награда - вы окажетесь в трипе, который будет усиливаться и приведёт вас не к идолам, а к самому Богу, создателю всех полубогов и нас самих. И вы узнаете, что Бог пребывает в каждом из нас, слышит каждое наше слово нашими ушами и видит нашими глазами, и всё вокруг тоже Бог и по сути нет никого кроме Бога и нас с вами, индивидуальных душ. 

И когда вы пройдете все трудности, вы попадете в мир блаженства, в вечный райский трип. 

А насчёт воздержания, это сложно только поначалу. Похоть одолевает поначалу, потом уже легче. Тут на форуме есть один трип, где чел пишет что во время трипа он держал себя за член и не понимал что это вообще такое и для чего нужно. То есть по мере погружения в духовный мир с помощью веры, любви к Богу и ближнему, вегетарианского поста потребность в чувственных наслаждениях отпадет сама собой. 

Есть ещё многое написать на эту тему, позже продолжу, надеюсь кого-то заинтересует. Повторюсь, при всем уважении к грибникам и травокурам. Признаюсь, я и сам бы с радостью продолжил бы жадно всё это употреблять и кайфовать, но этот кайф все же ненастоящий, путь духовного продвижения к Богу - вот настоящий путь.

 

  • Нравится 3
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nightriders сказал:

Друзья, прошло 5 лет после этого трипа. После него я бросился читать религиозную литературу. Потом интерес к ней то появлялся, то пропадал, вплоть до того, что я вновь сомневался в существовании Бога, ведь иллюзия материального мира - майя - слишком сильна. Теперь же нет никаких сомнений в существовании Бога. 

Я прочитал Бхагавад-Гиту, Библию, Коран. Особенно рекомендую к прочтению первую книгу, тогда проще понять остальные. И вот какие выводы я сделал.

Всё что мы видим под грибами - это духовный мир, мир, где всегда можно видеть Бога, в отличие от этого мира. Материальный мир - это тюрьма для души. Грибы ничего не открывают нового и не показывают, они просто открывают нам доступ к нашим же душам, ведь Царство Божие внутри нас. Но этот доступ мы получаем незаконно, ведь ни в одном Священном Писании не сказано о том, что нужно что-то употреблять, чтобы прийти к Богу. Наоборот, в Библии есть строки: "И пусть никакие курения и никакие возлияния не радуют вас". Также там сказано, не кадите другим богам, а курить марихуану и есть грибы это и есть образно говоря каждение другим богам. В каком-то из трип репортов на этом форуме кто-то описывает свой грибной трип и там есть строки про марихуану. Трипующий увидел её как королеву, которая многое даёт человеку, но потом обязательно что-то потребует взамен. А потребует она, ребята, не что иное, как ваши души. Это и есть полубог, идол, от поклонения которым предостерегают все священные писания. То же самое с грибами. Все мысли о них, хочется смотреть на них, думать о них, смотреть посвящённые им изображения, индейцы делали статуэтки в виде грибов, это идолопоклонство в чистом виде. В Индии есть Шива, это бог разрушения, то есть дьявол. В культе Шивы как раз и употребляют марихуану. В одном из грибных трип-репортов на форуме кто-то пишет, что увидел Ганешу. Это сын Шивы в индийской мифологии. То есть курение марихуаны и потребление грибов это поклонение культу Шивы, культу разрушения. 

И трава, и грибы смертны как и мы и не могут привести к Богу в мир бессмертия. Они просто показывают нам духовный мир и помогают решить проблемы материального мира, но в момент смерти все полученные знания вас не спасут, и ваша душа снова переселится в материальное тело и будет страдать по закону кармы за все грехи прошлой жизни, в том числе и за потребление марихуаны и грибов, то есть за идолопоклонство. 

С другой стороны, уверовал я в Бога под грибами. Для меня это до сих пор парадокс. Но в итоге я нагрешил потом ещё больше, уже зная про существование Бога и заповедей, тем самым только усугубил своё положение. Занимался духовными практиками под марихуаной. Поднялся на высокий духовный уровень, но скатился с него, как только перестал употреблять. То есть откат неизбежен. Трава и грибы открывают тайны Царя, то есть Бога, что не есть хорошо, т.к. на то они тайны, и приходить к ним нужно постепенно. 

Сейчас я встал на путь духовного продвижения без веществ и столкнулся с большими проблемами. Теперь большое количество знаний и тайн играют отрицательную роль, т.к. их нужно было открывать не с помощью веществ, а с помощью Веры. Одно дело узнать, а другое поверить. Но не всё потеряно. Значит, так было суждено. Ведь, как сказано в Библии, наши жизни были написаны ещё до нашего рождения. 

Получается, на каком-то этапе нашей жизни вещества нужны и даже полезны. То есть в грибах и марихуане есть несомненно полезное свойство - они избавляют человека от материальной концепции мира и заставляют задуматься о духовном. То есть наверно можно употреблять какое-то время, главное не злоупотреблять, но наверно лучше не употреблять вообще. Ну в общем я не говорю что все тут на форуме заблуждаются и не отрицаю что есть в грибах и марихуане и большая польза, так что плиз админы не баньте моё сообщение, я уважаю и грибников и травакуров и сам это всё помногу потреблял. Я просто пришёл к вам с альтернативной точкой зрения, не призываю всё это сразу бросить, знаю, что немногим это вообще нужно. Но я просто пришёл рассказать, что можно подняться ещё выше, чем это возможно под грибами и травой. Что для этого нужно?

Всем нам понравился духовный мир, все мы хотели бы остаться навсегда в трипе и не возвращаться в серый материальный мир где нет места чудесам. И чтобы оказаться в духовном мире без веществ нужно... исполнять заповеди! На самом деле это непросто, но возможно. 

В первую очередь нужно постоянно думать о Боге, интересоваться о нем, читать о нем, ну то есть перенести ваш интерес с травы и грибов на Создателя. Молиться. Поначалу будет неинтересно и скучно, но затем вы поймёте, что что-то начинает меняться. Ваше сознание начнёт расширяться, без веществ! 

Исполнять заповеди. Самое сложное это не блудить , не чревоугодить, не раздражаться, не гневаться, не унывать. Не убий означает также не есть мясо. Полюбить Бога и ближнего. Это самые главные заповеди. Понять, что мы должны служить не своим чувствам, которые невозможно удовлетворить, а Богу. Ну тут ещё много можно дальше писать. Это все есть в религиозной литературе. Все священные писания учат примерно одному и тому же, но самое лучшее и сильное знание на мой взгляд в Бхагавад-гите, всем психонавтам рекомендую к прочтению.

Второй самый важный момент после заповедей - это питание. 

Нельзя есть мясо, рыбу, яйца, морепродукты, грибы, пить алкоголь, кофе, чай, курить сигареты. Нельзя пить магазинное молоко, оно греховное. Нельзя есть лук и чеснок, они отгоняют духов. 

Можно есть фрукты, овощи, настоящее молоко, желательно коровье. Зернобобовые тоже можно кроме двух дней в месяц, эти дни называются экадаши, почитайте более подробно в интернете. 

Но вы не сможете так питаться, если не перестанете дрочить и трахаться. То есть нужно также воздержание, и половой партнёр должен быть только один. 

Ну в общем это все непросто и путь этот не для всех. 

Но награда - вы окажетесь в трипе, который будет усиливаться и приведёт вас не к идолам, а к самому Богу, создателю всех полубогов и нас самих. И вы узнаете, что Бог пребывает в каждом из нас, слышит каждое наше слово нашими ушами и видит нашими глазами, и всё вокруг тоже Бог и по сути нет никого кроме Бога и нас с вами, индивидуальных душ. 

И когда вы пройдете все трудности, вы попадете в мир блаженства, в вечный райский трип. 

А насчёт воздержания, это сложно только поначалу. Похоть одолевает поначалу, потом уже легче. Тут на форуме есть один трип, где чел пишет что во время трипа он держал себя за член и не понимал что это вообще такое и для чего нужно. То есть по мере погружения в духовный мир с помощью веры, любви к Богу и ближнему, вегетарианского поста потребность в чувственных наслаждениях отпадет сама собой.  

Есть ещё многое написать на эту тему, позже продолжу, надеюсь кого-то заинтересует. Повторюсь, при всем уважении к грибникам и травокурам. Признаюсь, я и сам бы с радостью продолжил бы жадно всё это употреблять и кайфовать, но этот кайф все же ненастоящий, путь духовного продвижения к Богу - вот настоящий путь.

 

Сам придумал Бога, сам в него поверил, и давай другим засирать голову.
Сам сказал - "я поверил в Бога из-за грибов", и тут же "грибы - это плохо".
Возьми грибы, сделай хороший сет энд сеттинг и выкини всю эту чушь подальше. Иди дальше Бога. Чего вы все время останавливаетесь на Боге?! Иди глубже, дальше. Найди того, кто создает и разрушает Богов. Найди Истинное Я,
Шива у него дьявол. Шива - это часть круговорота мироздания. То что создано разрушается. Всегда. даже если на это нужны миллиарды лет. И если убрать разрушение, то можно и про созидание забыть.
А так хорошо начал. Хорошо, что написал вторую часть, а то никогда бы не услышал от меня, что это все мультфильм в твоей голове.

 

  • Нравится 5
  • Лучшее 3
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть без звука, чтоб  смыслом не отвлекал. Когда "жизнь" проявляет себя в определенной среде, она визуально проявляется так. Где каждое ответвление это судьба человека.  В зависимости от среды будет разный рисунок. Посмотри на ландшафт планеты, горы выглядят с высоты так же.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем участникам дискусси, тема действительно интересстная, скажу сразу что я не разу не употреблял грибы, но трипы описанные некоторыми людьми полностью описывают те состояния сознания в которых я находился по средствам духовных практик и медитаций и продолжалось это не один месяц наплывами со все большим погружением в духовный мир. Скажу сразу что все это закончилось психушкой))) но я не сумасшедший! просто по глупости своей хотел поделиться своими открытиями с другими (не советую этого делать если вас об этом не просят) дальше я забросил все практики за исключением редких медитаций перед сном, начал вести обычный образ жизни с целью приземления "на землю"  и поиска людей со схожим мировоззрением. Приземлился я в течении пары месяцев и уже полтора года пытаюсь разобраться, что это было на самом деле? Какую практическую пользу я могу из этого усвоить? И как в следующий раз использовать такие состояния сознания с пользой или хотябы, чтоб не навредить ни себе ни другим. Если есть практики которые через это проходили прошу делиться своим опытом. Книги уже давно не спасают...

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, трафим сказал:

Доброго времени суток всем участникам дискусси, тема действительно интересстная, скажу сразу что я не разу не употреблял грибы, но трипы описанные некоторыми людьми полностью описывают те состояния сознания в которых я находился по средствам духовных практик и медитаций и продолжалось это не один месяц наплывами со все большим погружением в духовный мир. Скажу сразу что все это закончилось психушкой))) но я не сумасшедший! просто по глупости своей хотел поделиться своими открытиями с другими (не советую этого делать если вас об этом не просят) дальше я забросил все практики за исключением редких медитаций перед сном, начал вести обычный образ жизни с целью приземления "на землю"  и поиска людей со схожим мировоззрением. Приземлился я в течении пары месяцев и уже полтора года пытаюсь разобраться, что это было на самом деле? Какую практическую пользу я могу из этого усвоить? И как в следующий раз использовать такие состояния сознания с пользой или хотябы, чтоб не навредить ни себе ни другим. Если есть практики которые через это проходили прошу делиться своим опытом. Книги уже давно не спасают...

Да ты самородок! Книги книгам рознь. Нисагратта Махарадж отделяет мух от котлет одним пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nightriders интересная точка зрения. Вставлю свои 5 копеек)). Сам часто задумываюсь о том, что нужно отказаться от веществ. Грибы мне помогли раз и навсегда отказаться от алкоголя, хотя  и до этого я не особо увлекался спиртными напитками. А ещё они мне показали, что и трава не делает меня лучше, напротив она ослабляет меня(волю), делает нерешительным и заметно ухудшает память. Поэтому решил постепенно отказаться от марихуаны. Для себя я принял такое решение, и никому не навязываю своё мнение.. Конечно от неё есть и свои плюсы это расслабление, снятие стресса, обезболивающий эффект, улучшение сна и аппетита. Но не стоит этим оправдывать свою зависимость! От себя не убежишь. В тот момент когда я перешёл на ежедневные покуры травки, то понял что марья берёт контроль надо мной. С таким положением дел мириться не собираюсь. В итоге мне удалось(надеюсь) вырваться из зелёного плена. Сейчас курю очень редко, только в грибном трипе для усиления визуалов. Да и то не каждый трип. На самом деле бросить не трудно, главное перетерпеть недельку другую, потом станет легче. Проблема в том, что привыкание происходит незаметно, как и в случае с алкоголем. Человек уверен что он контролирует ситуацию: хочу пью - хочу не пью. На самом же деле зачастую он уже не может обойтись без очередной дозы алкоголя/травки. Безусловно, травка куда менее вредна чем алкоголь, но тем не менее она тоже вызывает зависимость. Главное вовремя это осознать и вырваться из под контроля веществ. Травка это расхититель намерений, с ней вы можете запросто слить свою жизнь в унитаз. Под накуркой бывают светлые мысли, но чаще всего эти мысли так и остаются мыслями, потом забываются и не реализуются в жизни. Грибы же напротив дают мощнейший пинок к развитию, самосовершенстованию, работе над собой. Они пробуждают спящие нейроны в мозгу, улучшают концентрацию внимания, разгоняют мозг. Пробовал делать большой перерыв(несколько месяцев) между грибными трипами. Согласен что есть откат. Поэтому пока буду триповать, чтобы не останавливаться на достигнутом. Сейчас изучаю буддизм, занимаюсь йогой. Будда достиг просветления в 35 лет, без веществ! Так же я пересмотрел своё питание и отказался от красного мяса. Рыбу, яйца, молоко и молочные продукты тем не менее употребляю регулярно. В них очень много полезных для организма веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nightriders, трип репорт лучший :icon_thumbs:

Религии долгий разговор. Религии от лукавого. Скорее учения из которых они выросли были в поряде. Читал изначально буддизм не был столь категоричным, ограниченнным и мог претендовать на роль учения духовного и умственного роста.

 

@трафим, реал за рассказы про полёт в медитации упекли? Мракобесие:blink:

Проверяли на вещества, кололи чем? Долго держат за такие истории личного роста там ?:connie_09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2018 в 19:53, трафим сказал:

Доброго времени суток всем участникам дискусси, тема действительно интересстная, скажу сразу что я не разу не употреблял грибы, но трипы описанные некоторыми людьми полностью описывают те состояния сознания в которых я находился по средствам духовных практик и медитаций и продолжалось это не один месяц наплывами со все большим погружением в духовный мир. Скажу сразу что все это закончилось психушкой))) но я не сумасшедший! просто по глупости своей хотел поделиться своими открытиями с другими (не советую этого делать если вас об этом не просят) дальше я забросил все практики за исключением редких медитаций перед сном, начал вести обычный образ жизни с целью приземления "на землю"  и поиска людей со схожим мировоззрением. Приземлился я в течении пары месяцев и уже полтора года пытаюсь разобраться, что это было на самом деле? Какую практическую пользу я могу из этого усвоить? И как в следующий раз использовать такие состояния сознания с пользой или хотябы, чтоб не навредить ни себе ни другим. Если есть практики которые через это проходили прошу делиться своим опытом. Книги уже давно не спасают...

Привет, Трафим, расскажи плиз поподробней какие духовные метидации ты практиковал. Сам очень хочу научиться достигать духовных состояний без веществ.

Зря ты "приземлился", покинул духовный мир. Надо было продолжать духовную практику, просто не надо никому ничего рассказывать, ты теряешь энергию и силу если рассказываешь. Материалисты всё равно ничего в этом не понимают.

Тебе очень повезло, что ты научился духовному продвижению без веществ. Грибы дают такой же духовный опыт, но есть одно но. После прекращения их употребления ты возвращаешься обратно на ещё более низкий уровень чем был до употребления. И подняться обратно без веществ становится ещё тяжелее. Так что тебе несказанно повезло что ты научился этому сам, продолжай  духовные практики. Рекомендую прочитать книгу Бхагавад-Гита.

Изменено пользователем Nightriders
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Nightriders сказал:

Грибы дают такой же духовный опыт, но есть одно но. После прекращения их употребления ты возвращаешься обратно на ещё более низкий уровень чем был до употребления.

Пруф в студию! Иначе это просто твой единичный опыт, который ты проецируешь на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про враждебность леса тебе не показалось - по телеку экстрасенсша(карпатская мольфарка) Мачиовски говорила, что природа вообще и лес в сюжете в частности мстят человеку за вырубку лесов, уничтожение фауны и пр. , Поэтому стало много в лесу ядовитых сатанинских грибов, что очень похожи на белые - это они типа мутируют.

А Чтобы избавиться от привязки к христианскому эгрегору, упаднического поклонения иудейскому христомонобогу, просветления избавлением от глупой веры и вообще для просветления мозгов и наведения там порядка установкой жизнеутверждающих драйверов "Аз есмь БОГ" и настоящего лицензионного ПО от "источника всего" очень рекомендую серию фильмов "Игры богов" Сергея Стрижака, например. А также концептуальную литературу от первооткрывателей, например, толтеков и не только.

И параллельно анализировать трипы.

А нужно это для эволюции и возможности развития и личностного роста. Иначе, зачем тогда вообще жить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tief 

19 минут назад, tief сказал:

Иначе, зачем тогда вообще жить?!

Жизнь есть ради жизни. Это процесс в которм ты либо учавствуешь либо сопротивляешся либо наблюдаешь или не наблюдаешь тогда если не наблюдаешь что ты видишь, ничего... ничего что значит? Отрицание знания в движении. А если все это принять как единое целое живое и дышащее в постоянной динамике вот тут появляется радость и смысл жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь ради жизни - ограничение животинством, низведение себя до скотства.

Жизнь просто ради жизни - опционный кайф райского оллинклюзива, не знаю доступен ли он хоть кому-то на данный момент, и будет ли ещё/вновь доступен до очередного схлопывания вселенной.

Сопротивляться неприятному, бороть противное - самое естественное(предписанное высшим законом эволюционного восхождения) состояние человеческого сознания, незавирусованное ПО - я бы сказал.

Много эмоций увидел у тебя, имхо, на постдействии, наверное, но не нашел практического применения твоим словам. Пока что...

А когда чувствуешь/ощущаешь и видишь  себя частью хотя бы биосферы, то появляется ответственность(как таковая, за всё, в абсолюте(т.е. применимо к каждому своему действию), и прежде всего перед собой, ибо другой быть и не может, любая не такая - лживая подлая подмена, навязанная извне).

Правда заключается в том, что настоящий(полный) смысл жизни таки скрыт от человека, то, что преподносится как таковой, - всё недосказанное и искажённое, чтобы было легко и безопасно систематически дуря его управлять им по своему усмотрению, не спрашивая на то его разрешения и не оглашая цены вопроса, наподобие резания свиньи на холодец ли без её согласия.

Свою крохотную волю и гипотетическую возможность хоть какого-то выбора с маячащими перспективами больше не хочу менять ни на какие оллинклюзивы, даже райские.

Таков выведенный опытом выбор.

Порой я в шоке от бытия человеком - это нормально, если не разучился думать, а не хаваешь готовое придуманное за тебя, ага для твоего же "благостного обыдлачивания".

П.с.: а кто это сказал, что правда будет лицеприятной?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов - вот , думаю, для многих тут авторитетных христианских старцев/святых - "есть можно всё, деточка, только людей есть нельзя" - из журнала для верующих и неверующих "Спасите наши души"

А русское - "что полезло, то и полезно" - чего только стоит великая суммарная мудрость предков.

Просто надо уметь есть. С тех пор не парюсь на счёт еды.

А в святом то писании прямо сказано: "не то, что входит в человека, оскверняет его, а то, что выходит"

По нормативу человек должен срать чем-то очень близким к повидлу.

Эта функция бывает доступна у святых, если источники не брешут.

Изменено пользователем tief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nightriders Вся моя жизнь это одна большая практика, дело в том что я родился в семье верующих (баптистов) мать моя набожная женщина всячески прививала мне свои идеалы, стоит ли говорить что каждое воскресенье я ходил в воскресную школу, пел песни учил стихи из библии и т.д. со временем почти все мои родственники стали христианами, время шло я стал неформальным лидером молодёжных  собраний (вот тут и начинается мой путь духовного продвижения). Дело в том что официальный лидер молодёжи был весьма не рад такому "брату во Христе" начались интриги и я ушол молча и больше никогда туда не возвращался. Но ушол я ещё по одной причине, с детства я очень люблю читать и на свой страх и риск я читал не только библию и прилигающюю к ней литературу но и всякие еретические книги. Так я наткнулся на первую свою эзотерическую книгу (Турбо суслик) от туда я выполнят практику по сливу полярностей, как ни странно но где-то через год я заметил результаты и моя голова очистилась от мусора накопленного годами. Жажда знаний к тому времени становилась все сильней, я штудировал Ошо книгу за книгой, из "Осознаность" я взял на вооружение медитацию которую поведал Ошо один йог. Суть: следим за вздохом, пауза, выдох, пауза, и т.д. далее одновременно следим за мыслями которые протекаю в голове, далее одновременно следим за появляющимися оброзами перед глазами, сбился заново. в итоге происходит остановка внутреннего диолога цель пробыть в таком состоянии 40 минут))) Этой практикой я пользуясь по сей день. После в мою жизнь вошли Блавацкая, Алистер Кроули, Юнг, Тесло, Этгар Кейси и другие менее известные авторы чьих имён я уже и не вспомню но почва в мир магов была подготовлена))) Конечно же основным вдохновителем стал Карлос Кастанеда, его книги я перечитывал каждый раз открывая что то новое (думаю там храниться ещё многое что нужно осмыслить). С осознаными снами я уже давно был знаком из того же Ошо, периодически практиковал что то получалось но скорей это была просто забава. И тут в моей жизни появился человек, знаток Кастанеды, конечно это был не Дон Хуан но на новый уровень развития он мне помог выйти, Человек этот не особо подкован в теории да и в практике тоже, но в отличии от других людей в его голове была трезвость. О нем я знал что он с Белоруссии и жил там в какой то не кому не известной кастанедовской деревне, потом ведомый силой совершенно случайно очутился в моих краях, попал там в рибцентр( который держат баптисты) после центра реабилитации они устроили его на работу там мы и познакомились. В беседах о других мирах я рьяно начал практиковать. Теперь к ним добавились перепросмотр, ходьба силы, неделанье, походы по горам и лесам там я орал призывая намерение))) у Друнвало Мелхиседека я научился медитации мер-ка-ба. Из книги Тота я учился визуализации. Одновременно с этим я открыл для себя матерьялы Ра (впрочем их ещё нужно изучать и изучать). Я перепробовал и множество других практик упомянать все не буду, хотя они тоже достойны этого. С Бхагават-Гитта я тоже знаком. с ней меня познакомил Василий Тушкин один из не многих религиозных лидеров который вызывает уважение, кстати его лекции я смотрю до сих пор.

 

Изменено пользователем трафим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@трафим, реал за рассказы про полёт в медитации упекли? Мракобесие

Проверяли на вещества, кололи чем? Долго держат за такие истории личного роста там ?

 

Нет упекли не за это, когда чувствуешь силу в себе Гордасть берет верх и появляется море соблазнов (я думаю поэтому во всех учениях говориться о высокой нравственности) это важный момент который я упустил, было наделано много дел которых делать не следовало, скажем так я попал туда совершенно заслуженно!!! (Но с другой стороны в то время я получил самый мощьный мистический опыт, в реальность которого я бы не за что не поверил если бы не ждал чего то подобного) на вещества проверяли не чего не нашли, не знаю почему но именно меня не чем не кололи один раз я сам попросил каких то колёс мне дали, пробыл я там две недели относились ко мне отлично, я бы даже сказал что мне там было весьма хорошо, ну правда в конце, перед тем как выпустить вкололи какой то укол, я так понял его обязательно колят всем ну мне он вроде не особо помешал, так лёгкая заторможенность пару дней и все прошло, а сказали что действие укола длиться две недели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, tief сказал:

А в святом то писании прямо сказано: "не то, что входит в человека, оскверняет его, а то, что выходит"

По нормативу человек должен срать чем-то очень близким к повидлу.

Эта функция бывает доступна у святых, если источники не брешут.

:rofl::rofl::rofl: Это про слова, а не про гавно! :rofl::rofl::rofl:
Не покупайте повидло у святых!!! :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, tief сказал:

Свою крохотную волю и гипотетическую возможность хоть какого-то выбора с маячащими перспективами больше не хочу менять ни на какие оллинклюзивы, даже райские.

Назови мне хоть один пример твоей воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не назову - это не для понтов, потом вернёмся к теме, м.б. 

Перепробовал много всего и написанное выше - подытоживает, промежуточные выводы, на основе коих делается выбор.

Только в отличие от трафима не могу читать столько - сразу нахожу везде ложь, баги, неточности, мракобесие, попытки навязать свою волю и прочее г..., Много воды в литературе и бреда ненужного.+привязка к эгрегору - потеря частичная воли и памяти, и возможности вольно соображать - такие расценки

Цена гринкарты мира света та же - твоя душа, твоя , не соседа/кума/президента/или другого человека с потерей своей воли, ибо свободомыслие/-волие человека - это баг в системе, инициированный грехопадением, хотя и предусмотренный - без этого не было бы интриги, а какая игра без неё?!

Про богов у индусов много загонов

Вот вам сливок немного:

А между прочим родиться человеком - высшая удача

!! Человек ом!!! - не богом - ахтунг!! - индусы об этом же сами и пишут, кстати!

Зачем мне КАКИе-то боги, если это меньшее, чем можно взять, только про существование джекпота старательно замалчивается, потому что тогда человек выйдет из-под контроля

Пример - вавилонская башня - техно-магическое сооружение

Боги живы, пока в них верят

У них ограниченные программой возможности, да они огромны, но с т.ч. зрения невежд, перед коими и лимонятся понты, а по сравнению с бесконечностью они автоматически начинают стремиться к нулю - да, сам додумался.

Кароч, на меньшее я не согласен, не смогу себе простить этого

Лучше сдохнуть в попытке рывка максимума, чем не попробовать и жалеть остаток существования и в оконцовке всё равно сдохнув, хотя вершина и не достижима.

Человек же создан только лишь для обеспечения жизни богов, но не только их и не только для этого.

Кароч, не удовлетворяет меня ни одна книга, ни одно учение

Пробую, что подходит, добавляю, леплю своё.

Про гавно святых - так и есть, за что купил - за то продаю, источника не помню

Да какие-то сами святые и пиарятся

У меня, кстати, получалось похожее - сильно зависит от питания и настроя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tief сказал:

Неа, не назову - это не для понтов, потом вернёмся к теме, м.б. 

Перепробовал много всего и написанное выше - подытоживает, промежуточные выводы, на основе коих делается выбор.

Только в отличие от трафима не могу читать столько - сразу нахожу везде ложь, баги, неточности, мракобесие, попытки навязать свою волю и прочее г..., Много воды в литературе и бреда ненужного.+привязка к эгрегору - потеря частичная воли и памяти, и возможности вольно соображать - такие расценки

Цена гринкарты мира света та же - твоя душа, твоя , не соседа/кума/президента/или другого человека с потерей своей воли, ибо свободомыслие/-волие человека - это баг в системе, инициированный грехопадением, хотя и предусмотренный - без этого не было бы интриги, а какая игра без неё?!

Про богов у индусов много загонов

Вот вам сливок немного:

А между прочим родиться человеком - высшая удача

!! Человек ом!!! - не богом - ахтунг!! - индусы об этом же сами и пишут, кстати!

Зачем мне КАКИе-то боги, если это меньшее, чем можно взять, только про существование джекпота старательно замалчивается, потому что тогда человек выйдет из-под контроля

Пример - вавилонская башня - техно-магическое сооружение

Боги живы, пока в них верят

У них ограниченные программой возможности, да они огромны, но с т.ч. зрения невежд, перед коими и лимонятся понты, а по сравнению с бесконечностью они автоматически начинают стремиться к нулю - да, сам додумался.

Кароч, на меньшее я не согласен, не смогу себе простить этого

Лучше сдохнуть в попытке рывка максимума, чем не попробовать и жалеть остаток существования и в оконцовке всё равно сдохнув, хотя вершина и не достижима.

Человек же создан только лишь для обеспечения жизни богов, но не только их и не только для этого.

Кароч, не удовлетворяет меня ни одна книга, ни одно учение

Пробую, что подходит, добавляю, леплю своё.

Про гавно святых - так и есть, за что купил - за то продаю, источника не помню

Да какие-то сами святые и пиарятся

У меня, кстати, получалось похожее - сильно зависит от питания и настроя

Это все просто слова. Люди любят слова, верят словам. "Крафтовое пиво", "Крутон", "Лабутены".
Приведи пример твоей воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Inside сказал:

Это все просто слова. Люди любят слова, верят словам. "Крафтовое пиво", "Крутон", "Лабутены".
Приведи пример твоей воли.

Не развивать этот вопрос - вот моя воля:dirol:

Хотя минуты назад начало было в точности до наоборот

Писать тут - моя воля, заглючило технику, пропал текст

Телек не смотрю б.15лет, про то, что ты пишешь в кавычках, узнал случайно и то не про всё

Это не просто слова - я это всю жизнь по крохам собираю

Возможно ты не можешь это оценить/ принять

Причины:

- долгое нахождение в зомбированном подлунном мире

- психическая незрелость

- эгрегориальные привязки

- сильное расхождение с твоей программой восприятия - О! главная! И, приняв такое, ты лишишся основы, составляющей твою личность, а это не просто, это неприятно, даже больно от таких потерь.

Завтра перепишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...