• Нравится 2
Перейти к публикации

43гр СУХИХ Z- strain

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

Здарова грибники...

Знаете? В данный момент я к большинству людей на этом форуме отношусь как к фермерам.
Все вы выращиваете и ухаживаете за нашими любимыми грибочками и по своей сути является "Гроверами, Шрумерами, и по своей сути домашними фермерами")))

И это удивительное и приятнейшее хобби!(самому ведь в кайф выращивать их).

Но, помимо выращивания ведь... нужно уметь и что то делать с тем, что вырастили?

Для начала давайте я вам обьясню кому "грибы идеально подходят", что бы вы могли понимать что другим они "нахрен не нужны".

Грибы это по своей сути инструмент раскрытия ваших естественных способностей!

  • Грибы дают доступ к тонким мирам, и что вы там будете делать полностью зависит от ВАС
    • Одни люди занимаются исцелением себя и других
    • Другие осознанно обучаются у тонкого мира
    • Третьи разбираются с "самим собой" очищая своё сознание и подсознание(самые слабые и начинающие люди)
    • И дофига чего еще там можно делать с полным воздействием как на "тонком уровне", так и на "физическом"(типо исцеления)

 

 

Но...

 

Я хочу повториться... что ГРИБЫ УСИЛИТЕЛИ ВАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ!
 

И это означает, что большинству они нахрен не нужны, особенно тем кто не двигается путём РАСКРЫТИЯ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ и Талантов.

Меня сильно удивляет то... как люди кушают по 3-10гр и "чуть не умирают"...
А ВЫ РАЗОБРАТЬСЯ ТО ПЫТАЛИСЬ? Разобрались? Нет? Значит мало старались...

Меня сильно удивляет как люди "называют грибы лишь веществом".
Хотите прикол?

 

Как к грибам относишься... так они относятся и к тебе.

Ибо на самом деле грибы как и вы живут в разных измерениях. И вот если вы осознанно живёте только в физическое реальности(без духовной), тогда вы никогда не будете встречаться с духовным миром(защита и словно БЛОК тут).

Грибы живут как и другие души и в тонких мирах и тут нет ничего удивительного. 
Ибо там же тусит и весь тонкий мир, включая Ангелов, Демонов и даже Богов.

Дай грибы религиозному фанатику и он попадёт в трипе... в лапы Ангелов или Демонов. Ибо они верят и в то... и в другое...

А теперь что насчет дозировок?

На днях я решил влететь в трип чуть выше среднего...

 

Мои "понятия сейчас немного отличаются от ваших", поэтому думаю стоит их обьяснить.

 

Обычный и слабоватый трип для меня... это когда я не трипую вообще. И трипы тут на уровне ~2гр сухих.
Днём это выглядит как на уровне "асфальт чутка плывёт".
А вечером уже почти нормуль)))

5-10гр это просто трип
15-25гр или похожий эквивалент с гармалой это уже для трипов по 10-12ч

Ну и вот разок захотелось в чуть более сильный трип влететь и разницы между 25 и 35 я бы особо не почувствовал, поэтому решил рубануть сразу 43гр сухих Z-strain из первой + второй волны.

yadernyj-vzryv-1.jpg

 

И знаете в чем самая большая проблема?
Это пиздец не удобно чай делать... Это уже не чай... это почти пол литра супа...

 

В итоге как далбаеб пил где то 800 мл))) 

Что бы хоть как то пить такую "густоватую жижу", пришлось поебаться с марлей что бы "отжать по нормальному"

В итоге если приготовление чая обычно занимало 5-10 минут(не считая пока настоиться), то в этот раз я только отжимал в 4 захода(минут 20). 
Всё до последней капли))) Ибо жрать столько сухих... это уже почти как "перекус".

В общем смотрите прикол

Если ты уже раскрыл ясновидение и другие ясночувства хоть на каком то уровне "трезвым", тогда любой дозняк грибов ПРОСТО УСИЛЯЕТ ТО, ЧТО ЕСТЬ У ТЕБЯ.

С точки зрения человека "без зрения", это звучит словно "догоняться".
И всегда, когда "догоняешься = тебя ебенит не очень сильно".

Вот так же и у меня... разделил жижу на две "порции".

Выпил залпом первую через минут 20 вторую, ибо не хотел рисковать и нарваться на "резкий бэдик".

Старт

В общем взяло где то, после того как выпил вторую кружку и 43гр сухих Зэток оказались во мне(это примерно как 60-80гр Гт сухих).

Вход

Вход был не особо приятным, ибо несколько низкочастотных сущностей попали в мой организм до трипа. Так как "получил их от пары людей".

Ну да похуй, у меня опыт уже "не детский".

В общем выгнал всех их нахуй с моего организма, и некоторых трансформировал в более светлых и "вкусных".

И трип резко изменил направление из БЭДИКА в Обычный

Пик первой кружки
Ну тут оказалось всё как обычно. После того как выгнал и трансформировал низших негативных сущностей в более пиздатых. 
Я размножил светлых сущностей во мне и призвал из тонких миров вкуснях)))
И это конечно же Ангелы и Грибы. Ибо с ними я больше всего всегда люблю тусить)))

Во время пика, они хорошенько заселились во мне.

В общем словно плавно пришли, вошли и остались во мне, разсосавшись по всему тело.

Улучшая определенные участки тела, в которых недавно сидело чутка "низших демонюг".

И через некоторое время у меня трип, был чуть пизже чем когда "я был молодым"


Вот раньше я "не шарил", но всё равно умел ахуенно триповать)))

А теперь это еще и легко контролирую ибо когда то искал путь "просветления", потом когда "просветлел" нашел путь "пробуждения" и вот когда пробудился, я уже трипую только для "задач конкретных".

Ну да вернёмся к тому старом трипу в 43гр сухих...
 

Пик второй кружки

Смотрите прикол ребята)))

Если в тебе демонические сущности в трипе(они тебя пугают и т.п).
То, твой трип как бы "слабый" и "хуёвый".

Слабый потому... что это "защита для тебя" иначе "хуёвый трип... тебя и убить сможет". Это защита организма от всякой "швали".

НО, если в тебе дофига "светлых сущностей"))) НАЧИНАЕТСЯ ПЗДЦ)))
ТРИП СТАНОВИТЬСЯ ПИЗДЕЦ СИЛЬНЫМ И ППЦ БЕЗОПАСНЫМ!


Если коротко... когда во мне полностью заселился свет, полностью очистившись от тьмы. Меня еще во время действия первой кружки... начало уже хорошо ебенить(напомню что это ~20гр сухих).

Но, когда началась вторая кружка))))

Вот это уже действительно трип начался, ибо настроение сразу повысилось))) Ибо уже давно не был "в сильном трипе", словно подарок на ДР получил)))

Пик второй кружки был где то через 60-70 минут после начала и держался общий ПИК где то 2 часа.

Потом я заебался тусить с грибами и вот начал уже с Ангелами))

Прикол Ангелов и Богов в том... что они всегда ДЕЛЯТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С ТОБОЙ! Просто так)))

Настоящий пик 43гр сухих с подзарядкой от Ангелов это уже совсем другой уровень!
Я в подобном состоянии был лишь тогда... когда мне один из учителей делал когда то Посвящения... А тут и просто ангелов хватило и "чутка" грибосов))))

Ну и нормальный пик длился уже где то часа 5-6... в общем 43гр сухих рулят!

Спад пика... в среднем зависит от того... чем ты в трипе занимаешься. 
Его можно продлить... усилить... ослабить...


Но, мне честно говоря... примерно 7ч пика хватило с головой и я не стал выёбываться ибо сделал всё что хотел в трипе(ваше мировозрение этого не выдержит и тут полезет критика и защита вашего ЭГО, кому надо, в личку расскажу).

В общем подобные трипы дляться в среднем в районе 14ч.


Но, знаете?

Этот опыт конечно же хороший... но это не экономно пиздец!

Я уж лучше(когда надо) рубану для "дела" столько сколько надо и к утру отпустит)))

Сейчас в среднем кушаю ровно столько, что бы "взяло и хватило на потом".

Ибо у простых людей трипы = словно рулетка.

У тех кто освоил трипы, всё закономерно словно "пульт от телевизора есть".

Но, я повторюсь: "Грибы лишь усилители ТОГО, ЧТО ТЫ УЖЕ УМЕЕШЬ на трезвую голову".

И если ваши трипы словно "Рулетка", то играясь с большими дозняками... будете словно в "Русскую Рулетку играть"

1531496099187696654.jpg

 

Я категорически не рекомендую играться с дозняками... ибо можете реально "пулю в голову словить".
По общайтесь с @Inside ибо парень знает, что если "не шаришь, то можно и почти помереть".
Ибо некоторым и слабого GT 7гр хватает для того, что бы "забить хуй на грибы ибо... чуть не померают".

ГРИБЫ НЕ ДЛЯ КАЖДОГО!

Кушайте Марочки или с Машей дружите, они проще и прекрасны для "новичков". 


Поэтому ребята будьте аккуратными с грибами, ибо кто шарит в "духовных точных науках" где делаешь А и получаешь закономерный результат Б(всегда), вот для таких грибы будут идеальны как средство познания себя и вселенной, а другим... они могут только хуже сделать!

Желаю вам удачи и прошу вас, не пытайтесь рыпаться на большие дозняки, ибо последствия могут быть... плачевными.

И запомните ребята: "ЧТО ДАЁШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ! И НИКАК ИНАЧЕ".


Относишься к грибам как к... наркоте... получаешь соответствующий результат.
Относишься к ним как к демонам... лучше их вообще не кушать тогда)))
Относишься к ним как к друзьям и братишкам, вот тут получишь от них тоже, что и даёшь им.

Ибо грибы... это "Те, кто дают плодовые тела" и "вещество что усиляет твои способности" и "Существа из тонкого мира"(ибо все души живут в тонком мире, как и ваша).

Если есть вопросы, стучитесь в телегу или в личку на форуме(я тут раз в неделю или реже бываю).

Удачи вам в понимании точной науки "трипов"(ибо там всё закономерно и точно).
dntcjjm.jpg

Изменено пользователем lublyuje
  • Нравится 3
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
  • Дизлайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2018 в 13:50, lublyuje сказал:

Здарова грибники...

Знаете? В данный момент я к большинству людей на этом форуме отношусь как к фермерам.
Все вы выращиваете и ухаживаете за нашими любимыми грибочками и по своей сути является "Гроверами, Шрумерами, и по своей сути домашними фермерами")))

И это удивительное и приятнейшее хобби!(самому ведь в кайф выращивать их).

Но, помимо выращивания ведь... нужно уметь и что то делать с тем, что вырастили?

Для начала давайте я вам обьясню кому "грибы идеально подходят", что бы вы могли понимать что другим они "нахрен не нужны".

Грибы это по своей сути инструмент раскрытия ваших естественных способностей!

  • Грибы дают доступ к тонким мирам, и что вы там будете делать полностью зависит от ВАС
    • Одни люди занимаются исцелением себя и других
    • Другие осознанно обучаются у тонкого мира
    • Третьи разбираются с "самим собой" очищая своё сознание и подсознание(самые слабые и начинающие люди)
    • И дофига чего еще там можно делать с полным воздействием как на "тонком уровне", так и на "физическом"(типо исцеления)

 

 

Но...

 

Я хочу повториться... что ГРИБЫ УСИЛИТЕЛИ ВАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ!
 

И это означает, что большинству они нахрен не нужны, особенно тем кто не двигается путём РАСКРЫТИЯ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ и Талантов.

Меня сильно удивляет то... как люди кушают по 3-10гр и "чуть не умирают"...
А ВЫ РАЗОБРАТЬСЯ ТО ПЫТАЛИСЬ? Разобрались? Нет? Значит мало старались...

Меня сильно удивляет как люди "называют грибы лишь веществом".
Хотите прикол?

 

Как к грибам относишься... так они относятся и к тебе.

Ибо на самом деле грибы как и вы живут в разных измерениях. И вот если вы осознанно живёте только в физическое реальности(без духовной), тогда вы никогда не будете встречаться с духовным миром(защита и словно БЛОК тут).

Грибы живут как и другие души и в тонких мирах и тут нет ничего удивительного. 
Ибо там же тусит и весь тонкий мир, включая Ангелов, Демонов и даже Богов.

Дай грибы религиозному фанатику и он попадёт в трипе... в лапы Ангелов или Демонов. Ибо они верят и в то... и в другое...

А теперь что насчет дозировок?

На днях я решил влететь в трип чуть выше среднего...

 

Мои "понятия сейчас немного отличаются от ваших", поэтому думаю стоит их обьяснить.

 

Обычный и слабоватый трип для меня... это когда я не трипую вообще. И трипы тут на уровне ~2гр сухих.
Днём это выглядит как на уровне "асфальт чутка плывёт".
А вечером уже почти нормуль)))

5-10гр это просто трип
15-25гр или похожий эквивалент с гармалой это уже для трипов по 10-12ч

Ну и вот разок захотелось в чуть более сильный трип влететь и разницы между 25 и 35 я бы особо не почувствовал, поэтому решил рубануть сразу 43гр сухих Z-strain из первой + второй волны.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

И знаете в чем самая большая проблема?
Это пиздец не удобно чай делать... Это уже не чай... это почти пол литра супа...

 

В итоге как далбаеб пил где то 800 мл))) 

Что бы хоть как то пить такую "густоватую жижу", пришлось поебаться с марлей что бы "отжать по нормальному"

В итоге если приготовление чая обычно занимало 5-10 минут(не считая пока настоиться), то в этот раз я только отжимал в 4 захода(минут 20). 
Всё до последней капли))) Ибо жрать столько сухих... это уже почти как "перекус".

В общем смотрите прикол

Если ты уже раскрыл ясновидение и другие ясночувства хоть на каком то уровне "трезвым", тогда любой дозняк грибов ПРОСТО УСИЛЯЕТ ТО, ЧТО ЕСТЬ У ТЕБЯ.

С точки зрения человека "без зрения", это звучит словно "догоняться".
И всегда, когда "догоняешься = тебя ебенит не очень сильно".

Вот так же и у меня... разделил жижу на две "порции".

Выпил залпом первую через минут 20 вторую, ибо не хотел рисковать и нарваться на "резкий бэдик".

Старт

В общем взяло где то, после того как выпил вторую кружку и 43гр сухих Зэток оказались во мне(это примерно как 60-80гр Гт сухих).

Вход

Вход был не особо приятным, ибо несколько низкочастотных сущностей попали в мой организм до трипа. Так как "получил их от пары людей".

Ну да похуй, у меня опыт уже "не детский".

В общем выгнал всех их нахуй с моего организма, и некоторых трансформировал в более светлых и "вкусных".

И трип резко изменил направление из БЭДИКА в Обычный

Пик первой кружки
Ну тут оказалось всё как обычно. После того как выгнал и трансформировал низших негативных сущностей в более пиздатых. 
Я размножил светлых сущностей во мне и призвал из тонких миров вкуснях)))
И это конечно же Ангелы и Грибы. Ибо с ними я больше всего всегда люблю тусить)))

Во время пика, они хорошенько заселились во мне.

В общем словно плавно пришли, вошли и остались во мне, разсосавшись по всему тело.

Улучшая определенные участки тела, в которых недавно сидело чутка "низших демонюг".

И через некоторое время у меня трип, был чуть пизже чем когда "я был молодым"


Вот раньше я "не шарил", но всё равно умел ахуенно триповать)))

А теперь это еще и легко контролирую ибо когда то искал путь "просветления", потом когда "просветлел" нашел путь "пробуждения" и вот когда пробудился, я уже трипую только для "задач конкретных".

Ну да вернёмся к тому старом трипу в 43гр сухих...
 

Пик второй кружки

Смотрите прикол ребята)))

Если в тебе демонические сущности в трипе(они тебя пугают и т.п).
То, твой трип как бы "слабый" и "хуёвый".

Слабый потому... что это "защита для тебя" иначе "хуёвый трип... тебя и убить сможет". Это защита организма от всякой "швали".

НО, если в тебе дофига "светлых сущностей"))) НАЧИНАЕТСЯ ПЗДЦ)))
ТРИП СТАНОВИТЬСЯ ПИЗДЕЦ СИЛЬНЫМ И ППЦ БЕЗОПАСНЫМ!


Если коротко... когда во мне полностью заселился свет, полностью очистившись от тьмы. Меня еще во время действия первой кружки... начало уже хорошо ебенить(напомню что это ~20гр сухих).

Но, когда началась вторая кружка))))

Вот это уже действительно трип начался, ибо настроение сразу повысилось))) Ибо уже давно не был "в сильном трипе", словно подарок на ДР получил)))

Пик второй кружки был где то через 60-70 минут после начала и держался общий ПИК где то 2 часа.

Потом я заебался тусить с грибами и вот начал уже с Ангелами))

Прикол Ангелов и Богов в том... что они всегда ДЕЛЯТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С ТОБОЙ! Просто так)))

Настоящий пик 43гр сухих с подзарядкой от Ангелов это уже совсем другой уровень!
Я в подобном состоянии был лишь тогда... когда мне один из учителей делал когда то Посвящения... А тут и просто ангелов хватило и "чутка" грибосов))))

Ну и нормальный пик длился уже где то часа 5-6... в общем 43гр сухих рулят!

Спад пика... в среднем зависит от того... чем ты в трипе занимаешься. 
Его можно продлить... усилить... ослабить...


Но, мне честно говоря... примерно 7ч пика хватило с головой и я не стал выёбываться ибо сделал всё что хотел в трипе(ваше мировозрение этого не выдержит и тут полезет критика и защита вашего ЭГО, кому надо, в личку расскажу).

В общем подобные трипы дляться в среднем в районе 14ч.


Но, знаете?

Этот опыт конечно же хороший... но это не экономно пиздец!

Я уж лучше(когда надо) рубану для "дела" столько сколько надо и к утру отпустит)))

Сейчас в среднем кушаю ровно столько, что бы "взяло и хватило на потом".

Ибо у простых людей трипы = словно рулетка.

У тех кто освоил трипы, всё закономерно словно "пульт от телевизора есть".

Но, я повторюсь: "Грибы лишь усилители ТОГО, ЧТО ТЫ УЖЕ УМЕЕШЬ на трезвую голову".

И если ваши трипы словно "Рулетка", то играясь с большими дозняками... будете словно в "Русскую Рулетку играть"

 

Я категорически не рекомендую играться с дозняками... ибо можете реально "пулю в голову словить".
По общайтесь с @Inside ибо парень знает, что если "не шаришь, то можно и почти помереть".
Ибо некоторым и слабого GT 7гр хватает для того, что бы "забить хуй на грибы ибо... чуть не померают".

ГРИБЫ НЕ ДЛЯ КАЖДОГО!

Кушайте Марочки или с Машей дружите, они проще и прекрасны для "новичков". 


Поэтому ребята будьте аккуратными с грибами, ибо кто шарит в "духовных точных науках" где делаешь А и получаешь закономерный результат Б(всегда), вот для таких грибы будут идеальны как средство познания себя и вселенной, а другим... они могут только хуже сделать!

Желаю вам удачи и прошу вас, не пытайтесь рыпаться на большие дозняки, ибо последствия могут быть... плачевными.

И запомните ребята: "ЧТО ДАЁШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ! И НИКАК ИНАЧЕ".


Относишься к грибам как к... наркоте... получаешь соответствующий результат.
Относишься к ним как к демонам... лучше их вообще не кушать тогда)))
Относишься к ним как к друзьям и братишкам, вот тут получишь от них тоже, что и даёшь им.

Ибо грибы... это "Те, кто дают плодовые тела" и "вещество что усиляет твои способности" и "Существа из тонкого мира"(ибо все души живут в тонком мире, как и ваша).

Если есть вопросы, стучитесь в телегу или в личку на форуме(я тут раз в неделю или реже бываю).

Удачи вам в понимании точной науки "трипов"(ибо там всё закономерно и точно).

15 грамм было долго и нудно есть и пить. 43 грамма в меня бы точно не влезли. Смотри какая штука, есть такая вещь как "перенасыщенный раствор". Так вот 800 мл воды на 43 грамма может быть мало для растворимости псилоцибина. Есть вероятность, что большая часть осталась в жмыхе, даже с учетом отжима. Это только гипотеза.
Я ничуть не умаляю твой героический (без шуток) овердозинг. Моя мысль только про эффективность приготовления раствора.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2018 в 18:50, lublyuje сказал:

Здарова грибники...

Знаете? В данный момент я к большинству людей на этом форуме отношусь как к фермерам.
Все вы выращиваете и ухаживаете за нашими любимыми грибочками и по своей сути является "Гроверами, Шрумерами, и по своей сути домашними фермерами")))

И это удивительное и приятнейшее хобби!(самому ведь в кайф выращивать их).

Но, помимо выращивания ведь... нужно уметь и что то делать с тем, что вырастили?

Для начала давайте я вам обьясню кому "грибы идеально подходят", что бы вы могли понимать что другим они "нахрен не нужны".

Грибы это по своей сути инструмент раскрытия ваших естественных способностей!

  • Грибы дают доступ к тонким мирам, и что вы там будете делать полностью зависит от ВАС
    • Одни люди занимаются исцелением себя и других
    • Другие осознанно обучаются у тонкого мира
    • Третьи разбираются с "самим собой" очищая своё сознание и подсознание(самые слабые и начинающие люди)
    • И дофига чего еще там можно делать с полным воздействием как на "тонком уровне", так и на "физическом"(типо исцеления)

 

 

Но...

 

Я хочу повториться... что ГРИБЫ УСИЛИТЕЛИ ВАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ!
 

И это означает, что большинству они нахрен не нужны, особенно тем кто не двигается путём РАСКРЫТИЯ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ и Талантов.

Меня сильно удивляет то... как люди кушают по 3-10гр и "чуть не умирают"...
А ВЫ РАЗОБРАТЬСЯ ТО ПЫТАЛИСЬ? Разобрались? Нет? Значит мало старались...

Меня сильно удивляет как люди "называют грибы лишь веществом".
Хотите прикол?

 

Как к грибам относишься... так они относятся и к тебе.

Ибо на самом деле грибы как и вы живут в разных измерениях. И вот если вы осознанно живёте только в физическое реальности(без духовной), тогда вы никогда не будете встречаться с духовным миром(защита и словно БЛОК тут).

Грибы живут как и другие души и в тонких мирах и тут нет ничего удивительного. 
Ибо там же тусит и весь тонкий мир, включая Ангелов, Демонов и даже Богов.

Дай грибы религиозному фанатику и он попадёт в трипе... в лапы Ангелов или Демонов. Ибо они верят и в то... и в другое...

А теперь что насчет дозировок?

На днях я решил влететь в трип чуть выше среднего...

 

Мои "понятия сейчас немного отличаются от ваших", поэтому думаю стоит их обьяснить.

 

Обычный и слабоватый трип для меня... это когда я не трипую вообще. И трипы тут на уровне ~2гр сухих.
Днём это выглядит как на уровне "асфальт чутка плывёт".
А вечером уже почти нормуль)))

5-10гр это просто трип
15-25гр или похожий эквивалент с гармалой это уже для трипов по 10-12ч

Ну и вот разок захотелось в чуть более сильный трип влететь и разницы между 25 и 35 я бы особо не почувствовал, поэтому решил рубануть сразу 43гр сухих Z-strain из первой + второй волны.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

И знаете в чем самая большая проблема?
Это пиздец не удобно чай делать... Это уже не чай... это почти пол литра супа...

 

В итоге как далбаеб пил где то 800 мл))) 

Что бы хоть как то пить такую "густоватую жижу", пришлось поебаться с марлей что бы "отжать по нормальному"

В итоге если приготовление чая обычно занимало 5-10 минут(не считая пока настоиться), то в этот раз я только отжимал в 4 захода(минут 20). 
Всё до последней капли))) Ибо жрать столько сухих... это уже почти как "перекус".

В общем смотрите прикол

Если ты уже раскрыл ясновидение и другие ясночувства хоть на каком то уровне "трезвым", тогда любой дозняк грибов ПРОСТО УСИЛЯЕТ ТО, ЧТО ЕСТЬ У ТЕБЯ.

С точки зрения человека "без зрения", это звучит словно "догоняться".
И всегда, когда "догоняешься = тебя ебенит не очень сильно".

Вот так же и у меня... разделил жижу на две "порции".

Выпил залпом первую через минут 20 вторую, ибо не хотел рисковать и нарваться на "резкий бэдик".

Старт

В общем взяло где то, после того как выпил вторую кружку и 43гр сухих Зэток оказались во мне(это примерно как 60-80гр Гт сухих).

Вход

Вход был не особо приятным, ибо несколько низкочастотных сущностей попали в мой организм до трипа. Так как "получил их от пары людей".

Ну да похуй, у меня опыт уже "не детский".

В общем выгнал всех их нахуй с моего организма, и некоторых трансформировал в более светлых и "вкусных".

И трип резко изменил направление из БЭДИКА в Обычный

Пик первой кружки
Ну тут оказалось всё как обычно. После того как выгнал и трансформировал низших негативных сущностей в более пиздатых. 
Я размножил светлых сущностей во мне и призвал из тонких миров вкуснях)))
И это конечно же Ангелы и Грибы. Ибо с ними я больше всего всегда люблю тусить)))

Во время пика, они хорошенько заселились во мне.

В общем словно плавно пришли, вошли и остались во мне, разсосавшись по всему тело.

Улучшая определенные участки тела, в которых недавно сидело чутка "низших демонюг".

И через некоторое время у меня трип, был чуть пизже чем когда "я был молодым"


Вот раньше я "не шарил", но всё равно умел ахуенно триповать)))

А теперь это еще и легко контролирую ибо когда то искал путь "просветления", потом когда "просветлел" нашел путь "пробуждения" и вот когда пробудился, я уже трипую только для "задач конкретных".

Ну да вернёмся к тому старом трипу в 43гр сухих...
 

Пик второй кружки

Смотрите прикол ребята)))

Если в тебе демонические сущности в трипе(они тебя пугают и т.п).
То, твой трип как бы "слабый" и "хуёвый".

Слабый потому... что это "защита для тебя" иначе "хуёвый трип... тебя и убить сможет". Это защита организма от всякой "швали".

НО, если в тебе дофига "светлых сущностей"))) НАЧИНАЕТСЯ ПЗДЦ)))
ТРИП СТАНОВИТЬСЯ ПИЗДЕЦ СИЛЬНЫМ И ППЦ БЕЗОПАСНЫМ!


Если коротко... когда во мне полностью заселился свет, полностью очистившись от тьмы. Меня еще во время действия первой кружки... начало уже хорошо ебенить(напомню что это ~20гр сухих).

Но, когда началась вторая кружка))))

Вот это уже действительно трип начался, ибо настроение сразу повысилось))) Ибо уже давно не был "в сильном трипе", словно подарок на ДР получил)))

Пик второй кружки был где то через 60-70 минут после начала и держался общий ПИК где то 2 часа.

Потом я заебался тусить с грибами и вот начал уже с Ангелами))

Прикол Ангелов и Богов в том... что они всегда ДЕЛЯТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ С ТОБОЙ! Просто так)))

Настоящий пик 43гр сухих с подзарядкой от Ангелов это уже совсем другой уровень!
Я в подобном состоянии был лишь тогда... когда мне один из учителей делал когда то Посвящения... А тут и просто ангелов хватило и "чутка" грибосов))))

Ну и нормальный пик длился уже где то часа 5-6... в общем 43гр сухих рулят!

Спад пика... в среднем зависит от того... чем ты в трипе занимаешься. 
Его можно продлить... усилить... ослабить...


Но, мне честно говоря... примерно 7ч пика хватило с головой и я не стал выёбываться ибо сделал всё что хотел в трипе(ваше мировозрение этого не выдержит и тут полезет критика и защита вашего ЭГО, кому надо, в личку расскажу).

В общем подобные трипы дляться в среднем в районе 14ч.


Но, знаете?

Этот опыт конечно же хороший... но это не экономно пиздец!

Я уж лучше(когда надо) рубану для "дела" столько сколько надо и к утру отпустит)))

Сейчас в среднем кушаю ровно столько, что бы "взяло и хватило на потом".

Ибо у простых людей трипы = словно рулетка.

У тех кто освоил трипы, всё закономерно словно "пульт от телевизора есть".

Но, я повторюсь: "Грибы лишь усилители ТОГО, ЧТО ТЫ УЖЕ УМЕЕШЬ на трезвую голову".

И если ваши трипы словно "Рулетка", то играясь с большими дозняками... будете словно в "Русскую Рулетку играть"

 

Я категорически не рекомендую играться с дозняками... ибо можете реально "пулю в голову словить".
По общайтесь с @Inside ибо парень знает, что если "не шаришь, то можно и почти помереть".
Ибо некоторым и слабого GT 7гр хватает для того, что бы "забить хуй на грибы ибо... чуть не померают".

ГРИБЫ НЕ ДЛЯ КАЖДОГО!

Кушайте Марочки или с Машей дружите, они проще и прекрасны для "новичков". 


Поэтому ребята будьте аккуратными с грибами, ибо кто шарит в "духовных точных науках" где делаешь А и получаешь закономерный результат Б(всегда), вот для таких грибы будут идеальны как средство познания себя и вселенной, а другим... они могут только хуже сделать!

Желаю вам удачи и прошу вас, не пытайтесь рыпаться на большие дозняки, ибо последствия могут быть... плачевными.

И запомните ребята: "ЧТО ДАЁШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ! И НИКАК ИНАЧЕ".


Относишься к грибам как к... наркоте... получаешь соответствующий результат.
Относишься к ним как к демонам... лучше их вообще не кушать тогда)))
Относишься к ним как к друзьям и братишкам, вот тут получишь от них тоже, что и даёшь им.

Ибо грибы... это "Те, кто дают плодовые тела" и "вещество что усиляет твои способности" и "Существа из тонкого мира"(ибо все души живут в тонком мире, как и ваша).

Если есть вопросы, стучитесь в телегу или в личку на форуме(я тут раз в неделю или реже бываю).

Удачи вам в понимании точной науки "трипов"(ибо там всё закономерно и точно).

Кроссаучиг сынок! Как только начинаешь излагать без спеси и высокомерия,прямо любо дорого читать!:icon_thumbs: всё верно написал! 

 Я овердозингом не балуюсь ибо принимаю грибы раз в месяц-два.  До z-ток пока так и не добрался,а с учителей трип(от приема до выхода) длится максимум 2--3 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то прямо и не верится даже что реально за раз употребить чай из 43 грамма сухих кубов, без последствий для тела и психики? :icon_hmm: Какой же должен быть толер, чтобы такие дозы закидывать? Я сам принимал максимум 11 грамм сухих GT заваривая в чае, уровень погружения был очень велик. Даже вылетел из тела. А в другой раз(трип 11 грамм) стал растворяться в белом свете. Но чтобы 43 грамма за раз это уж слишком. Ещё якобы 43 грамма зеток по мощности равны 80 граммам учителей, вот в это я не поверю(пока сам не попробую зетки, принтик уже едет ко мне :posylka:) не может быть чтобы они были мощнее в 2 раза. Я не представляю что будет с человеком употребившим 80 грамм сухих учителей. Грибы порвут того безумца как тузик грелку! Вывод: не стоит принимать за чистую монету всё что пишут на форуме , включайте критическое мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Раста-Кот сказал:

якобы 43 грамма зеток по мощности равны 80 граммам учителей, вот в это я не поверю

Во сне наверно.. , не выходя из прошлого триппа.. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2018 в 17:30, Inside сказал:

Есть вероятность, что большая часть осталась в жмыхе, даже с учетом отжима

Даже если 10% процентов останется в жмыхе(что не реально, как по мне, ибо я каждую каплю выжимал), то это всего лишь 4.3гр сухих.

 

В 20.10.2018 в 18:27, kipr1504 сказал:

с учителей трип(от приема до выхода) длится максимум 2--3 часа. 

Дело не в учителях что дают 2-3ч, дело в самом человеке. Ибо если надо, я могу трипов по 5-7ч и с 7гр Гт даже или сделать трип 3-4ч с этого же ГТ.
Всё зависит от "водителя", а не "от автомобиля".

 

 

В 20.10.2018 в 20:22, foqit сказал:

А я думал на таких дозировках уже мозг плавится до корней:suicide2:

Плавиться всегда, только у тех, кто не готов к таким дозировкам.

 

 

В 20.10.2018 в 20:54, Раста-Кот сказал:

Что то прямо и не верится даже что реально за раз употребить чай из 43 грамма сухих кубов, без последствий для тела и психики?

Если для тебя норма кушать по 7-10гр, что тут странного если тебя этот дозняк когда нибудь "заебёт" и будет казаться слишком уж "лёгким"?
Тоже самое и у более "крепких парней", у которых норма либо трипы с гармалой, либо в среднем по 15-30гр сухих(я люблю с гармалой ибо ЭКОНОМНЕЕ).

 

 

В 20.10.2018 в 20:54, Раста-Кот сказал:

Какой же должен быть толер, чтобы такие дозы закидывать?

Я не помню, но я тогда или 6 или 7 дней аж отдохнул(для меня это дохера ибо достаточно обычно 2-3 дня для полного отдыха).
 

 

В 20.10.2018 в 20:54, Раста-Кот сказал:

Вывод: не стоит принимать за чистую монету всё что пишут на форуме , включайте критическое мышление.

Всё верно, одни почти подыхают от жалких 15гр ГТ. Другим похуй на дозняк и в 43гр даже зэток...
Как я всегда говорил ранее: "Доверяйте своему телу, психике и личному опыту".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, lublyuje сказал:

Другим похуй на дозняк и в 43гр даже зэток.

Вот уж никогда бы не подумал, что толер от частого злоупотребления может стать поводом для гордости.

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы разве не учат быть ещё более критичным умом и прислушиваться к себе? У меня просто опыта пока мало, ахахах
3 раза за жизнь по3-4гр. Как то хочется оценить со всех сторон. А когда уже вовлечён и по 8 гр пару раз в месяц ешь не понять опыта редкого потребления.
Ну конечно не все практики хочется испытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd Вот думал толера нет от грибов, этим летом после сильного трипа от панов, через день заварил 1,5 кубов и офигел, думал грибы выросли не пручие, через день ещё 2г слабо, очень слабо, мнея с 0,8 обычно шатает уже. Через 2 недели заварил 1г этих же сухарей, всё как надо, стены заползали, лыба натянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, много людей щас впало в литературный сюр, мне же в своё время хватило фразы из 4-х слов, где 2 повторялись и я упростил формулировку до 3-х слов без потери смыслового значения и мне этого хватило, правда, после всё это было замешано на атропиновых, научился с ними работать...и в те последние разы до грибов так и не дошло уже - а банки с отличнейшим по всем признакам субстратом где-то так и почили.

В книгах - вода водищенская на водянке замешанная, и водицей приправленная, авторская отсебятина

Книги пишут писатели, бумага, на которой они отпечатаны - макулатура, и только она принадлежит тебе.. это надо помнить!

А на заборах тоже вот много чего пишут...

Бывает, пролопатишь иную, а там стоящего - пара мыслей/предложений..., Остальное - персонализированные фантазии авторов

И пришла мне мысль уничтожить землю

Ну раз пришла, значит , реально это

Так и оказалось - недавно николка сербский (Тесла) "порадовал" - нарыл евойную статью о компактных резонаторах, с помощью коих !таки да! Можно разнести планету The_Мля.

Но это что!

Оказывается, можно разрушить даже всю вселенную - и это, имхо, даже проще

И для этого не нужна никакая подсобная техника

Правда, неизвестно, что будет с экспериментатором (т.е. со мной)

Ну , раз вселенная доси не разрушена, значит, пока никому не удалось, но про попытки у меня есть инфа, но развал вселенной скорее - побочный эффект, а не самоцель, просто есть кое-что, где без этого никак. Что поделать, если зудит очень и почти все двери остались уже почти закрытыми, вот и хаосничаю( пока понемногу), ещё не было !ни одного! повтора, чё из этого выйдет - не знаю пока.

Но результаты лежат в области одного из предупреждений:

"...будешь хотеть - не получишь

Не будешь - получишь , чего не хочешь

А получишь - не захочешь уже..." - как-то так

Я тут в одной очень навязчивой подлой книжонке , что весьма распространена на земле, ключ уже нашёл - кстати, опять таки всего-то из трёх слов

И этот ключ ведёт к абсолюту, что является первопричиной сотворения ни много ни мало всей нашей вселенной

Насчёт дозняковых трипов - то я тему открыл про МАШРУМФРЕШ - грибной сок с газом

Самые оптимальный вариант , имхо, - есть на это ряд причин

Хотя раньше с кристаллами заморачивался

Во всех этих шизотеричесих делах есть одно "но" - никаких гарантий никто не даст и результат зачастую оказывается нихрена не такой, как предполагалось/хотелось получить на выходе чёрного ящика.

Цена обычная -"твой разум и твоё сердце, мой друг, а не какого другого человека"

Про рулетки ёмко сказано - таки как-то так есть

Про перемены мировосприятия писать подробности не буду, но замес - на абсолютном логическом трезвяке, стараюсь не лицемерить и к себе стал относится ещё жёстче, чем к некоторым другим, поэтому моя совесть всегда чиста.

Не пойму - почему бы не проглотить с кашей? Лишнее выйдет, можно натолочь по принципу агента-лимона, 300 мг ИМАО (1тбл.), Суточная голодовка на 2-х литрах грейпфрутового фреша - вот одни из основных слагаемых экономии стафа.

От эпилептического припадка(если кому интересно) - премедикация 100-200мг карбамазепина или 300-600мг вальпрокома. 

Смотрю ща на харвы, так аж подфлэшбэчивает, особенно, если на мои похожи.

Ладно пойду физически подинамлю пространство

Автор, пиши исчо!

Ту Олл: дай хард!

 

Изменено пользователем tief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, tief сказал:

"...будешь хотеть - не получишь

Не будешь - получишь , чего не хочешь

А получишь - не захочешь уже..."

Самое ценное лежит до первых трех точек, и после трех последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой тузик не страшен, если есть духовный задел и психонавт "готов к полёту", ибо основная цель/момент приёма всех энтеогенов и есть - убрать тело.

Хотя и развлекательно-просветительские программы тоже достойны внимания.

Вред есть по-любому, ибо на уровне хотя бы "телесном"(да и энергоинформационном тоже) - это грубое вмешательство в биохимию. Другое дело, что можно его минимизировать.

Ещё можно заюзать кофеварку, а ещё лучше - эспрессо-машину(которая даёт +несколько атмосфер).

Я пробовал - работает, правда, интересно сколько же пс&псб&др. при этом разрушается от температурного воздействия? Какие там потери от высоких температур?

Собирается весь малопривлекательный отход производства: ножки в субстрате, отработанный миц, сушняк...можно добавить для лучшей всасываемости и тонуса сосудов, и стабилизации давления чай и кофе по вкусу, и заряжается в кофемашину.

Такой вот ещё способ употребления, ещё нигде не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц без грибов и завари 20 по настоящему только :icon_evil: ты потом стены от говна не отмоешь бро , к чему такой жесткий пиздёшь ?ведь кто нибудь попробует и всё что случится стем наивным (хз кем он станет по жизни )останется на твоей совести . Это бред чистой воды и нахуя вообще себя так гробить 43г ,когда можно поднять паны и просто захавать 5-10г вот тогда то стены точно потекут:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 80г GT это всё залупа конская бальшая и мощьносочная . Кубы есть кубы некоторые чуть посильнее но не в два раза . 

20181109_075434.jpg

Вот они твои любимые . В каждой по 20г с небольшим . Да нахуй надо столько жрать , ты походу столько не видел не когда в живую у тебя всё триха схавала до тебя:rofl:

Изменено пользователем Astralix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...