• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Съела я грибы или почему ко мне стоит прислушаться

Оцените эту тему


kisska

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Nick Nick сказал:

Она же вся такая прошаренная, со всем знакомая.

 

 

Вот что получается когда муж каблук ! :buba: Надо быть и добрым и злым в меру ! Кошке пиздюлины не хватает что бы она поняла что есть и злее чем она ! Тигр тигрице тоже по сраке даёт когда она хернёй страдает !

Не призываю к домашнему насилию ! Презираю тех кто обижает слабых ! Но эту одичалую надо поставить на место ! Грибы тут не помогут, а вот подзатыльник отцовский думаю быстро в чувсто приведёт :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • indesit97

    33

  • kisska

    30

  • Nick Nick

    27

  • Filstranik

    24

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Humanoid сказал:

Кошке пиздюлины не хватает что бы она поняла что есть и злее чем она !

Ну вот видишь, она добилась своего. Ей хотелось отомстить. Вывести кого-то из покоя. И ты повёлся, поддался на эмоции. Но заметь, она мужу или друзьям это высказывать не стала. Поэтому вывод что муж каблук вполне может оказаться ошибочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

Ну вот видишь, она добилась своего. Ей хотелось отомстить. Вывести кого-то из покоя. И ты повёлся, поддался на эмоции. Но заметь, она мужу или друзьям это высказывать не стала. Поэтому вывод что муж каблук вполне может оказаться ошибочным.

Вообще нет ! Меня бро вообше мало чего может из покоя вывести ! Люди не раз удивлялись моему спокойствию в непростые и напряжённые моменты ! Люблю решать проблемы словами а не кулаками ! Так как сам себя боюсь в гневе . Если уже доходит до драки то вырывается злое зло из самых тёмных глубин моей души . За много лет такое случалось раза три и на то были причины ! Я же не сказал что я бы её отпиздил ! И не призываю пиздить её регулярно . Просто считаю что баб не надо на шею садить . Это к добру не приводит . Искренне надеюсь что у них всё хорошо в семье и что муж не каблук и что я ошибаюсь ! Как то так . Думаю если эта малышка говорит что её мужа ПИДОРАСИТ

это весьма нехороший знак . Можно и без рукоприкладства показать кто в доме мужик. Люди и от взгяда обсираются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Смешно читать эти опусы.Спасибо настроение подняли.Но психонавты нынче духом слабоватые пошли.Кошек пинают все кому не лень. Кошка существо слабое.

 стоящее на низшей ступени развития.да и женщина не далеко ушла.Проявите  сочувствие.

Грибная тема пришла к нам из традиций шиваизма. очень древних. В те далекие времена не знали как устроена молекула псилоцибина. не читали долгими зимними

вечерами  мемуары Мак-Кенны. Но пользоваться дарами природы умели. Принимали как Божий дар. а не как плесень с токсином.

Прогрессирую в трипах 2 года. с перерывами в 2 недели. попутно практикуя йогу в ее жесткой форме. Мне требуется это для поддержания железного  здоровья.

И с каждым трипом все больше света и благодати получаю. Если же со здоровьем у вас в порядке вам всего лишь гимнастики легкой хватит и не сложной медитации.

Ветер вам в спину.да освятит Шива ваш  Путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2021 в 20:49, Humanoid сказал:

Не призываю к домашнему насилию ! Презираю тех кто обижает слабых ! Но эту одичалую надо поставить на место ! Грибы тут не помогут, а вот подзатыльник отцовский думаю быстро в чувсто приведёт

бро полностью с тобой согласен насчет домашнего насилия и слабых , но есть категория женщин (приходилось с такими встречатся , когдато ) , у которых это заложенно , будет ходить доставать всяческими способами пока ,не  психанеш но и потом тоже не останавливается  получит пиздюлину, и потом нужно отодрать похорошому , и о чудо перед тобой совсем другой человек (добрый и ласковый) :smile233:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 11.04.2021 в 08:48, Гость сказал:

Псилоцибин пробуждает психические расстройства ????

Наоборот, излечивают.

Знаю лично пару шизиков, которые благодаря грибам излечились и начали жить нормальной социальной адекватной и счастливой жизнью.

Грибы повышают нейропластичность. Лечат нервную систему. Позволяют увидеть себя со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 16.10.2018 в 18:27, tripster сказал:

Интересная позиция, учитывая, что заведомо пришла в этот раздел и решила отписать.
Просто - человек мимо кассы.
Странно как-то это всё.
Кушай лсд, кушай, взорви уж на худой конец.
Но люди здесь взрослые, сами уж как-то решат, чем заняться и как проводить своё время.
И зачем это было в таком ключе писать?
Если ты не видишь смысла, не значит, что его вообще нет.
Чем-то похоже на фразу "если веришь в бога, значит он есть, если не веришь - бога нет."
Для каждого это всё субъективно.
@kisska 

Умный то умный, но для чего это всё, зачем было писать и кому что-то доказывать?
Люди здесь не глупее тебя сидят.
Удачи, и не будь так зла

 

Ну и вот. Только логика то где?
Раз всё равно, так могла бы и не писать.
Сколько сухих фактов, как много противоречий в логике
 

Владик (ответ69;)

Дура я не знаю где бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно "Тема" развернулась. 

Ну тут каждому своё. 

Это инструмент  и как ты с ним обращаешься так он и работает. 

Это твой выбор твоя ответственность. 

 

Скальпелем можно человеку жизнь спасти а можно сумки на вокзале резать. 

 

А делать какие то окончательные суждения в ту или иную сторону о ком\чем либо не понимая кто Ты и где Ты довольно опрометчиво. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь  милая:happy: - это не голоса у тебя в голове заставили написать этот дурацкий пост а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska но ЛСД - это так же вещество взятое из гриба - спорыньи, если быть точнее. Странно топить за спорынью, но отрицать псилоцибинчики и мухоморы. Грибы не одобряют такой подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 16.10.2018 в 12:20, kisska сказал:

Как видите, я умный человек (точнее кошка), ко мне стоит прислушаться.

Деперсонализация налицо. В этой ситуации прислушаться к Вашим словам стоит психотерапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
27.01.2023 в 19:32, seramanec сказал:

на петрушку похоже

 

26.10.2018 в 23:54, Inside сказал:

С чего ты решил, что я отрицаю сам себя? Кого себя?
"Я есть .. этого достаточно" - этого достаточно только для того, чтобы перейти с уровня восприятия себя "Я-тело" на уровень "Я -сознание". А дальше появляются озарение, что "Я" - это иллюзия, и к "есть" у меня тоже вопросы. Ссылаясь на Махараджа "Абсолют" непроявлен, у него нет бытийности. Но по этой теме у меня вопросы. Можно перетереть тут ))

 

25.12.2020 в 06:33, Negoro сказал:

Человек интеллектуальный и мудрый никогда не будет осуждать и оскарблять. С другой стороны может так перекрыло ТС и ее друзей, что просто хотела предостеречь, но являясь патетичной, эмоциональной, возможно, неуравновешенной и истеричной особой все это превратилось в такой нелепый пошловатый фарс. Так что может быть все это из лучших побуждений было, а дальше как обычно на Руси, хотели как лучше, а получилось как всегда.

Насчет лезиргина не соглашусь - можно найти очень качественный и если говорить на чистоту, доля правды в словах автора все же есть, у кислоты вход гораздо мягче и приятнее, с грибами всегда подташнивает и не по себе. Были у меня в этом топике сообщения раньше, немного другие, но попробовав качство могу сказать Стифф Джобс не ошибался, лизергин великая сила, но не имея подобного можно и грибками заморочиться, просто быть готовым к не очень приятному входу, хотя здесь тоже больше зависит от индивидуальных особенностей организма.

По статистике ЛСД первое место держал 20лет назад,сейчас псилоцибин из психоделиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, raem сказал:

А ЛСД очень хороший у сандоса

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

У меня есть дериваты кислой, но как понять твои слова, что у Сандоза очень хороший? Молекула, состоящая из двух атомов водорода и одного кислорода называется вода, добавив ещё один атом кислорода получаем перекись водорода.
Речь идёт о каких-то примесях или же деформации самой формулы при синтезе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
23.05.2023 в 05:53, raem сказал:

А ЛСД очень хороший у сандоса

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

от сандоз марки это вообще не LSD а какое то пародия на него..

Самый лучший LSD это от GG так же кристалл DS03 хорош от доктора Сьюзи. Но с сожалению сейчас достать их в рашке практически не возможно. Ну или очень сложено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 11:27, DMTolog сказал:

У меня есть дериваты кислой, но как понять твои слова, что у Сандоза очень хороший? Молекула, состоящая из двух атомов водорода и одного кислорода называется вода, добавив ещё один атом кислорода получаем перекись водорода.
Речь идёт о каких-то примесях или же деформации самой формулы при синтезе?

Очень просто его слова понять . Я скажу чуть по другому. Всё зависит от технологии синтеза. Качество кристалла которыми прокапаны марки напрямую зависит от его чистоты. Чем меньше содержит кристалл примесей, чем выше концентрация титульного вещества-ди этил амида лизергиновой кислоты, тем "мягче волшебство" этого по истине божественного нектара. Но это не как не относиться к маркам от сандоз. Sandoz в России это название витрины украденное у Альфреда, у которого так называлась фармацевтическая лаборатория. Ничего общего между этой витриной и лабораторией Sandoz  нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Filstranik сказал:

Очень просто его слова понять . Я скажу чуть по другому. Всё зависит от технологии синтеза. Качество кристалла которыми прокапаны марки напрямую зависит от его чистоты. Чем меньше содержит кристалл примесей, чем выше концентрация титульного вещества-ди этил амида лизергиновой кислоты, тем "мягче волшебство" этого по истине божественного нектара. Но это не как не относиться к маркам от сандоз. Sandoz в России это название витрины украденное у Альфреда, у которого так называлась фармацевтическая лаборатория. Ничего общего между этой витриной и лабораторией Sandoz  нет.

ОК, давай подойдём с другой стороны. Что из себя представляют примеси? Что это за соединения? На твой взгляд они психоактивны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DMTolog сказал:

ОК, давай подойдём с другой стороны. Что из себя представляют примеси? Что это за соединения? На твой взгляд они психоактивны?

Есть психоактивные примеси, есть просто биологически активные примеси. Первые могут относится к производным лизергинового ядра, а вторые могут быть чем угодно. Побочка при реакциях, тот же  распад, да мало ли что может образоваться в ходе органического синтеза..

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Filstranik сказал:

Самый лучший LSD это от GG так же кристалл DS03 хорош от доктора Сьюзи. Но с сожалению сейчас достать их в рашке практически не возможно. Ну или очень сложено

разве по формуле может получится что то другое? наверное чистота вещества это компиляция всего, людей знающих химию и мастеров своего дела и оборудования)) Второе, это уже просто продажа шляпского вещества и наварить денег, давно где то читал, что как раз кристалл растворяли в растворе и капались, но не пойму как обходились с дозировкой, ВИДИМО СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФЛАКОНЧИКИ С ПЕПЕТКОЙ😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Shine сказал:

разве по формуле может получится что то другое? наверное чистота вещества это компиляция всего, людей знающих химию и мастеров своего дела и оборудования)) Второе, это уже просто продажа шляпского вещества и наварить денег, давно где то читал, что как раз кристалл растворяли в растворе и капались, но не пойму как обходились с дозировкой, ВИДИМО СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФЛАКОНЧИКИ С ПЕПЕТКОЙ😁

Еще как может получится  и получится совершенно иное . Ты видимо не знаком с основами органической химии раз такие вопросы задаешь.

К чему ты это слово сюда прилепил -компиляция? Ты его значение понимаешь?

Есть прокап это более точная дозировка. Есть просто  принт вымачивают в растворе. Порядочные продавцы как правило  при таком способе всегда завышают расчет дозировки где то процентов на пятнадцать.

Зачем тебе всё это??? Смотри лучше мультики и наслаждайся жизнью пока родители всё за тебя делают и решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: все плюсы должны быть соизмеримы с рисками доступности и качества веществ - на текущий момент риски с грибами - это закрытый на замок рот о грове и только для себя, риски всего остального - это контакт с социумом - купил у кого-то, пришел куда-то, нашел что-то при этом не спалившись на камеры, оперов и не отравившись тем, что сварил хз кто.

 

Гриб в этом плане честнее - сам вырастил, сам съел...

 

А возвращаясь к производственным вопросам и примесям конечного продукта - вся таже схема - где и кого достать качественные прекурсоры и не попасть...сами процессы давно все расписаны..делай не хочу...вопрос из чего...

 

Раньше было легче просто съездить в Амстер или Барсу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...