• Нравится 2
Перейти к публикации

Съела я грибы или почему ко мне стоит прислушаться

Оцените эту тему


kisska

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, indesit97 сказал:

Я попробую както по другому описать) В трипе думать практически невозможно. Есть только ощущения. Разные. Говоря о мыслях я говорю про обдумывание именно после трипа, возможно на следующий день. Понять разумом произошедшее и сделать из него какие то выводы в большинстве случаев просто невозможно, потому что непонятно что было и что это дает. Попытки както интерпретировать считаю неверными ибо это иллюзия. Намеренное додумывание и попытка придать хоть какой то смысл тому, в чем никакого смысла нет. Обычно это просто констатация факта что вот в трипе было вот так в этот раз и все.

Никакой мистикой я не болею. Все о чем я пишу это просто попытки найти способ понять непонятное и пока безуспешные. Опять же я сравниваю все с лизергиновыми трипами и они меня более чем устраивают по всем параметрам. Там не надо ничего нагромождать и додумывать. Все происходит естественным образом и достаточно однозначно для понимания как разумом так и в эмоциональном плане. Я говорю про это.

Мой общий вывод по грибам это то, что они все деструктурируют, заморачивают и напускают тумана. Как в плане разума так и в плане эмоционального восприятия. Чтото извлекать из таких вещей для меня не представляется возможным.

И в целом я согласен с сутью написанного топикстартером, хотя не согласен с формой подачи) Если хочешь чтото качественно понять или проработать прошлый опыт то нужен лизер а не грибы. Хочешь неуправляемого непредсказуемого путешествия, нужны грибы)) Но я оставлю грибам шанс в виде других стрейнов пока что.

А сколько грамм кубов ты принимал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • indesit97

    33

  • kisska

    30

  • Nick Nick

    27

  • Filstranik

    24

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, boc сказал:

А сколько грамм кубов ты принимал? 

Дозировки варьировались от 1.5 до 5 грамм. Причем первый опыт был 5 грамм и это была лютейшая дичь. Сейчас делаю 2 грамма. Это более менее комфортно и без жести. Больше 2х грамм уже начинает напрягать интенсивность если несет куда то не туда. А несет именно не туда практически каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно я так и думал. На двух стульях усидеть пытаешься. Закинуться грибами, но остаться в зоне контролируемой играми разума.

Не нужно тебе ничем закидываться. Хочешь быть в зоне сознания, не тумань её веществами.

Но тогда пользуйся мозгом и разумом. Читай умные книжки, чтоб не размышлять годами о уже пройденых человечеством уроках. Изучай принципы работы мозга, сознания и психологии.

Не говори что читал. Если бы читал достаточно, знал бы ценность остановки програмного зашумления. Ценность выхода из територии разумного сознания. На этом всегда строились как "Всеношная", так и "Миларепа". Последние сотню лет психологи пытаются это на технический язык перевести. И очень в том преуспели.

 

Ты тешишь себя мыслью что под 150-200 кислоты ты удерживаешь сознание. Возможно. И что? Какое размышление можно получить удолбавшись? (Пусть даже не в хлам.) Удолбаное. И соответственно ценность этому размышлению такая же.

Это кстати самый успешный путь получить торчковые загоны. Сознание вроде есть. Но 200 кислоты тоже присутствует. И потому сознание такую хрень продуцирует что и на глобус бывает не натянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, indesit97 сказал:

Дозировки варьировались от 1.5 до 5 грамм. Причем первый опыт был 5 грамм и это была лютейшая дичь. Сейчас делаю 2 грамма. Это более менее комфортно и без жести. Больше 2х грамм уже начинает напрягать интенсивность если несет куда то не туда. А несет именно не туда практически каждый раз.

Контроль это проекция страха . Зачем он тебе . Отпусти его , откройся и твоя личность рассыпится как карточный домик . Потом тебе соберут новую и это будешь опять ты , но уже другой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, boc сказал:

Контроль это проекция страха . Зачем он тебе . Отпусти его , откройся и твоя личность рассыпится как карточный домик . Потом тебе соберут новую и это будешь опять ты , но уже другой . 

Да, ты прав. Возможно так на меня первый опыт с грибами повлиял)) А так вообще повторюсь, я не чувствую изменений после трипов, которые уносят до растворения личности. Я просто возвращаюсь обратно и все. Точно таким же. Там может чтото происходить, разное, но это не влияет на меня никак в плане изменений личности. И в грибных трипах нет ощущений которые многие описывают. Ну вобщем там как будто все не по настоящему. Не знаю как описать это. В кислотный трипах я ощущаю то, о чем говорят и они меня меняют. А грибные нет. Возможно мой организм так воспринимает псилоцибин. Хотя я тут гдето читал описание действия осневанное на научных исследовааниях и все очень похоже на то что у меня происходит.

 

Изменено пользователем indesit97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nick Nick сказал:

Соберут?!?

А в остальном согласен.

Соберут . Потому что мы не знаем , что нужно собирать . Допустим наше сознание это кубик рубика . Но у всех сложились разные комбинации цветов . Поэтому мы все одинаковые и разные одновременно . ОНИ просто собирают кубик по цветам . Когда кубик полностью собран он как бы включается , начинает правильно работать или светиться . И ты понимаешь , что это ты и есть , хоть уже совершено другой . Они ничего не добавляют и не отнимают . Просто правильно раскладывают по местам . Это пробничек . Они показывают кем ты должен или можешь стать , но это ты должен сделать сам . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Весь тот бред мистического словоблудия из темы о смысле жизни ты решил сюда притащить. Анунаки, Божественный Космос и прочие Волдеморты со Снегурочками.

Расскажи кто такие эти ОНИ?  Сидят такие в своих Божественных Космосах и ждут когда вот этот вот пользователь Хай Стоуна грибами закинется. И анализатор наготове держат. Чтоб не получилось что они расстарались а он гад такой кислоты на этот раз сожрал.

Но главное цветастых слов, образов побольше насыпай. Чтоб эта куча совсем не поддавалась никакому осмыслению.

Там кстати был чудесный образец в стиле:

Оно конечно так но совсем не так, потому что если допустить что оно так и не так то в итоге совсем иначе.

И после этого тему обсуждения можно заваливать любым хламом. Можно говорящих грибов сюда накинуть. А почему не говорящих бобров? Или драконов с принцессами и единорогами. Можно Великое Мистическое Нечто, постигающее и непостижимое, всё знающее и обучаемое.

Ну а чего стесняться-то? Грибная же тема. Чего только в трипе не "откроешь". Тайны Вселенной они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Nick Nick сказал:

Понятно. Весь тот бред мистического словоблудия из темы о смысле жизни ты решил сюда притащить. Анунаки, Божественный Космос и прочие Волдеморты со Снегурочками.

Расскажи кто такие эти ОНИ?  Сидят такие в своих Божественных Космосах и ждут когда вот этот вот пользователь Хай Стоуна грибами закинется. И анализатор наготове держат. Чтоб не получилось что они расстарались а он гад такой кислоты на этот раз сожрал.

Но главное цветастых слов, образов побольше насыпай. Чтоб эта куча совсем не поддавалась никакому осмыслению.

Там кстати был чудесный образец в стиле:

Оно конечно так но совсем не так, потому что если допустить что оно так и не так то в итоге совсем иначе.

И после этого тему обсуждения можно заваливать любым хламом. Можно говорящих грибов сюда накинуть. А почему не говорящих бобров? Или драконов с принцессами и единорогами. Можно Великое Мистическое Нечто, постигающее и непостижимое, всё знающее и обучаемое.

Ну а чего стесняться-то? Грибная же тема. Чего только в трипе не "откроешь". Тайны Вселенной они такие.

Вот да. Основной вопрос с грибами связан с восприятием и верой в определенные вещи. Сложно относиться к грибам по другому потому что реально нифига не ясно и непонятно в трипе и приходится выстраивать какие то конструкции чтобы интерпретировать происходящее хоть как то.

С кислотой ровно обратная ситуация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что ты упрямо пытаешься смешать трип и размышления. Раздели. В трипе расслабленно трипуй. А размышлять об этом будешь когда действие псилоцибина закончится.

Кстати это верно и по поводу кислоты. Я уже указывал на ошибочность иллюзии что думаешь под кислотой.

Изменено пользователем Nick Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Nick Nick сказал:

Это потому что ты упрямо пытаешься смешать трип и размышления. Раздели. В трипе расслабленно трипуй. А размышлять об этом будешь когда действие псилоцибина закончится.

Кстати это верно и по поводу кислоты. Я уже указывал на ошибочность иллюзии что думаешь под кислотой.

Надо учиться этому. У меня не получается отключить мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе и не надо. Психоделики тем и хороши что позволяют обойтись без многолетнего обучения освобождать сознание. Как необходимо для медитации например. Дозировка всё сделает за тебя. На пяти граммах не отключается? Выжди пару недель и завари 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nick Nick сказал:

А тебе и не надо. Психоделики тем и хороши что позволяют обойтись без многолетнего обучения освобождать сознание. Как необходимо для медитации например. Дозировка всё сделает за тебя. На пяти граммах не отключается? Выжди пару недель и завари 12.

В случае с кислотой дозировка для отключки большая нужна. С другой стороны в кислоте очень продуктивно чтото обдумывать и решать задачи, если это надо конечно.

 

С грибами все упирается в страх непредсказуемости видимо. Отключать отключает но в большинстве случаев в трипе творится какая то дичь противная. Вобщем первые опыты с грибами были так себе, вот осторожничаю теперь. Один раз паническую атаку словил по воле обстоятельств. Ну сам дебил, нефиг было себя в эти обстоятельства ставить. В жизни кикогда такого не испытывал и не знал что такое паническая атака))

 

Изменено пользователем indesit97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, indesit97 сказал:

я не чувствую изменений после трипов, которые уносят до растворения личности

И не должен. Это не аспирин. Изменения происходят в результате размышлений. А размышления проводятся вне действия ПСБ. И не бывает никаких скачков. Ну разве что прорыв. Иногда. Но в результате уже накопленных результатов осмысления.

И не лезь в попытку понять образы. Пользуйся очевидным. Например девочка со мной советуется что же означает образ паука, так напугавшего её в трипе. А пофиг что он означает. Важно что в ней есть страх. Это важно. Об этом стоит размышлять. Это имеет смысл анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

И не должен. Это не аспирин. Изменения происходят в результате размышлений. А размышления проводятся вне действия ПСБ. И не бывает никаких скачков. Ну разве что прорыв. Иногда. Но в результате уже накопленных результатов осмысления.

И не лезь в попытку понять образы. Пользуйся очевидным. Например девочка со мной советуется что же означает образ паука, так напугавшего её в трипе. А пофиг что он означает. Важно что в ней есть страх. Это важно. Об этом стоит размышлять. Это имеет смысл анализировать.

Да, в грибы видимо надо ходить с хорошим ситтером и потом с ним обсуждать. К сожалению у меня такого нет. В любом случае спасибо за инфу и пояснения, буду дальше разбираться с этой всей историей) Отпечаток галиндий вот получил, так что через какое то время будем тестить новый уровень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, indesit97 сказал:

С другой стороны в кислоте очень продуктивно чтото обдумывать и решать задачи, если это надо конечно.

Ну да, ну да. Удолбался и весь такой играешь в умного профессора.

 

6 минут назад, indesit97 сказал:

нефиг было себя в эти обстоятельства ставить

Ну вот. Отличный результат осознания. Пост трипного осознания.

 

7 минут назад, indesit97 сказал:

в большинстве случаев в трипе творится какая то дичь противная

Но это же не в космосе творится. Не у соседа в огороде. Всю эту дичь ты в себе носишь. И подспудно, незаметно она управляет твоей жизнью. Это же исправлять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, indesit97 сказал:

в грибы видимо надо ходить с хорошим ситтером и потом с ним обсуждать. К сожалению у меня такого нет

Так и у меня нет. Вот же в чём беда. Сам. Всё сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

Ну да, ну да. Удолбался и весь такой играешь в умного профессора.

 

Ну вот. Отличный результат осознания. Пост трипного осознания.

 

Но это же не в космосе творится. Не у соседа в огороде. Всю эту дичь ты в себе носишь. И подспудно, незаметно она управляет твоей жизнью. Это же исправлять надо.

Ну не играешь. Информация лучше обрабатывается реально. И потом после трипа понимаешь что все стало понятней. Это не значит что там придумал чтото гениальное)) Просто инфа лучше структурируется и можно выстраивать более слозные алгоритмические цепочки.

 

Так да, согласен. Завалов видимо много, надо разгребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, indesit97 сказал:

Ну не играешь. Информация лучше обрабатывается реально. И потом после трипа понимаешь что все стало понятней.

Бывает конечно что результаты "обдолбыша" и "мыслителя" совпадают. Но общий принцип это не нарушает. Результат следует обдумать на свежую голову.

 

6 минут назад, indesit97 сказал:

Это не значит что там придумал чтото гениальное

Иногда и значит. Знаменитый пример с "Банан велик а кожура ещё больше". Это вывод имеющий персональное значение. Означает что как бы не был велик банан (или что угодно), а кожура (его упаковка-надстройка) будет казаться (и являться) ещё больше. Но важен-то банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

Но это же не в космосе творится. Не у соседа в огороде. Всю эту дичь ты в себе носишь. И подспудно, незаметно она управляет твоей жизнью. Это же исправлять надо.

    а полностью исправить бро не получится эту дичь можно только загнать глубже и контроли ровать чтоб не управляла . Эта дичь часть твоего подсознания и есть она у всех людей т.к. часть колективного бесознательного, просто у одного сильнее вылезла а другого нет , один стал убийцей а другой священиком но и у священика она есть просто глубже запрятана и меньше влияеет на жизнью . Но сдесь важен также факт что ты реально осознал что она управляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nick Nick сказал:

Расскажи кто такие эти ОНИ?  Сидят такие в своих Божественных Космосах и ждут когда вот этот вот пользователь Хай Стоуна грибами закинется. И анализатор наготове держат. Чтоб не получилось что они расстарались а он гад такой кислоты на этот раз сожрал.

"Они" это кто угодно, как в фильме про капитана марвел, когда она попадает к сверхразуму и он принимает наиболее комфортную для неё форму. Тут по той же аналогии, кто во что верит, но суть остаётся не изменной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nick Nick сказал:

Бывает конечно что результаты "обдолбыша" и "мыслителя" совпадают. Но общий принцип это не нарушает. Результат следует обдумать на свежую голову.

 

Иногда и значит. Знаменитый пример с "Банан велик а кожура ещё больше". Это вывод имеющий персональное значение. Означает что как бы не был велик банан (или что угодно), а кожура (его упаковка-надстройка) будет казаться (и являться) ещё больше. Но важен-то банан.

Естественно контроль результатов на трезвую. Как правило они подтверждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда значимыми признаются только размышления на свежую голову. В которых некоторая часть признаётся важной, а остальное отбрасывается с пометкой  "кислотные приколы". Как следствие кислотную (трипную) часть в этой формуле можно вывести за скобки и обнолить. Ведь деление на "важное" и "не важное" производятся посредством воспоминаний и оценке на свежую голову. Причём есть вероятность что отброшенное с пометкой "не важное" повторится неоднократно. И это приведёт к необходимости задуматься о причинах таких повторов.

Ну а если мы вывели трип за скобки, какая причина париться о мыслях в трипе? Есть они, нету, верные или совсем трешно-бредовые. Это не имеет никокого значения. Что получишь в трипе, с тем и работать будешь на следующий день. И как следствие следующую неделю-две-месяц. Но в следующий трип имеет смысл идти когда полностью разобрался с предыдущим или наглухо забуксовал не понимая как двигаться дальше.  Будут в трипе треш-мысли, будешь обдумывать что за треш-мысли такие. Как и главное почему ты отреагировал этими мыслями на "события" в трипе.Ну и сами "события" не грешно рассмотреть.  Будут только "события", будешь завтра обдумывать почему продуцировал эти "события".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал читать статью и сразу пришла в голову мысль ! Муж хотел трипануть с женой ! Так как в грибном трипе люди становятся более добрыми и спокойными (НЕ ВСЕ) ! Но что то пошло не так и из кошки пена пошла а не флюиды любовные ! Я не эксперт но думаю так (Если ты в душе добрый то грибы в тебе пробудят ещё больше доброты а если ты злой то ещё больше злости).

Бешенство этой кошки , очевидно ! Искренне жаль её мужа !

 

ИМХО: Во всём надо знать меру !!! Как то так !!!

external-content.duckduckgo_com.jpg.58ac644f8ea9b65f7427dc869089dd29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее иначе. Если просто перечитать первый пост, то технически значима там из описания только одна фраза. Я её выделю

В 16.10.2018 в 12:20, kisska сказал:

Я сейчас съела 4 грамма сухих пинк буффало, вместе со своим мужем. Его пидорасит, а меня нет.

Всё остальное эмоции. Она же вся такая прошаренная, со всем знакомая

 

В 16.10.2018 в 12:20, kisska сказал:

Я знаю как отличить любую кислоту (Нбом, Любые си, би, до (с концом на любую букву алфавита, амфетаминовая кислота понятна до безобразия), хоть уксусную.

и вдруг такой обломчик. И обиду на этот обломчик попыталась изо всех сил выместить на форумчанах.

Ну а на ком ещё? Барыге высказать? Так он нах пошлёт. А за половину этого текста ещё и напинает. Мужу? Так с ним ещё жить.

Всё вроде с её текстом понятно. Маленькой девочке не досталась конфета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...