• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Съела я грибы или почему ко мне стоит прислушаться

Оцените эту тему


kisska

Рекомендованные сообщения

Дофамин как одна из основных составляющих всего что происходит в этой игре-танце под названием Жизнь.

 

Я потому и выложил ту кактинку уровней. И конечно ты прав, я поленился обрезать нижнюю половину. Но именно так я вижу правильный график. Со взлётами под предел и понижением почти до ноля. И лбые действия превратить это в линейный график, пусть даже с небольшими колебаниями, считаю крайне вредоносными. По причине уже описаной игровой составляющей.

Не вижу ничего плохого в полном израсходовании потенциала дофаминовых рецепторов. Главное лишь в том, чтоб это не случилось к 30-ти.

Один из тренеров бегунов говорил что накажет спотрсмена который не упал от истощения сразу за финишной чертой.  Он говорил: Если ты пришёл вторым или даже пятым, в этом виноват я. Плохо тренировал. Но если ты не упал после черты, значит не выложился. А мог пробежать лучше.

 

В некоторых ситуациях я использую 1-1.5гр ГТ. Своей нормой считаю 5гр. И бывает использую 12, а то и 15. Почти год вообще не использовал. Хоть и хранил грамм 30.

Именно так я считаю правильным.

 

П.С. Конечно всё что говорю является ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • indesit97

    33

  • kisska

    30

  • Nick Nick

    27

  • Filstranik

    24

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@indesit97 не забывай, дофамин дофамину рознь.  Дофамин не просто естественный наркотик, но ещё и стимулятор обучения новому. Перестал получать удовольствие от спорта, начал заниматься музыкой и получил ужовольствие при первых успехах как когда то получил от спорта. Средняя планка разумеется растет.

Например в детстве она была 10, тут все просто, получил конфету - счастья полные штаны. У школьника уже 50 - сдал экзамен эффект как от первой конфеты.

Студенту уже сложнее, надо сдать матан а взрослому например разобраться в том чего хочет его женщина. Простой дофамин уступает сложному и уровень растет, но маленькие успехи в чем то сложном новом всегда дают удовольствие такие же как в сложном известном.

Попробуй пробежать десять км когда уже лет пять не передвмгался быстрее среднего шага и добейся результата (не брось начатое через километр а дойди до конца) получишь кайф как от первой конфеты.

Это я к тому, что не стоит зацикливаться на среднем уровне, он очень условен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

Дофамин как одна из основных составляющих всего что происходит в этой игре-танце под названием Жизнь.

 

Я потому и выложил ту кактинку уровней. И конечно ты прав, я поленился обрезать нижнюю половину. Но именно так я вижу правильный график. Со взлётами под предел и понижением почти до ноля. И лбые действия превратить это в линейный график, пусть даже с небольшими колебаниями, считаю крайне вредоносными. По причине уже описаной игровой составляющей.

Не вижу ничего плохого в полном израсходовании потенциала дофаминовых рецепторов. Главное лишь в том, чтоб это не случилось к 30-ти.

Один из тренеров бегунов говорил что накажет спотрсмена который не упал от истощения сразу за финишной чертой.  Он говорил: Если ты пришёл вторым или даже пятым, в этом виноват я. Плохо тренировал. Но если ты не упал после черты, значит не выложился. А мог пробежать лучше.

 

В некоторых ситуациях я использую 1-1.5гр ГТ. Своей нормой считаю 5гр. И бывает использую 12, а то и 15. Почти год вообще не использовал. Хоть и хранил грамм 30.

Именно так я считаю правильным.

 

П.С. Конечно всё что говорю является ИМХО.

Все верно. Только псилоцибин и остальные вещества относящиеся к психоеликам не работают с дофамином. 5HT2A рецепторы серотониновые. Говоря о дофамине я скорее имел ввиду амфетаминовую группу наркоты +МДМА. Хотя Эмка хоть и влияет на уровень дофамина, но опосредованно. И в этом прелесть психоделиков)

 

Дофамин это награда за обучение, ведущее организм к повышению выживаемости если утрировать. Спорт это естественная активность в числе прочих и тут игры с дофамином во благо конечно. Но вещества повышающие дофамин это зло, это путь к деградации. Я об этом) И естественным образом подпалить рецепторы очень сложно, если только не знать меры очень сильно в чем то. Впрочем это будет ощущаться как зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikola_Mikolov сказал:

@indesit97 не забывай, дофамин дофамину рознь.  Дофамин не просто естественный наркотик, но ещё и стимулятор обучения новому. Перестал получать удовольствие от спорта, начал заниматься музыкой и получил ужовольствие при первых успехах как когда то получил от спорта. Средняя планка разумеется растет.

Например в детстве она была 10, тут все просто, получил конфету - счастья полные штаны. У школьника уже 50 - сдал экзамен эффект как от первой конфеты.

Студенту уже сложнее, надо сдать матан а взрослому например разобраться в том чего хочет его женщина. Простой дофамин уступает сложному и уровень растет, но маленькие успехи в чем то сложном новом всегда дают удовольствие такие же как в сложном известном.

Попробуй пробежать десять км когда уже лет пять не передвмгался быстрее среднего шага и добейся результата (не брось начатое через километр а дойди до конца) получишь кайф как от первой конфеты.

Это я к тому, что не стоит зацикливаться на среднем уровне, он очень условен.

И я про тоже. Средний уровень условен, поэтому я и написал условная норма. Вопрос в том каким образом ты эту норму регулируешь. Ну выше вот про это ответил. Одно дело если естественным образом и это тебя развивает и другое дело если веществами и это тебя не развивает, а даже наоборот. Суть в этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче если после веществ есть провалы в настроении и отходняки это верный признак того, что был сильный скачок дофамина и вы ощущаете его последствия. Компенсация этих последствий путем повторного приема вещества это смещение относительной нормы вверх. Отсюда увеличение дозировок для получения равнозначного эффекта действия. И чем дальше тем сложнее будет вернуться назад.

 

С серотонином все проще, хвала вселенной)

Изменено пользователем indesit97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, indesit97 сказал:

Короче если после веществ есть провалы в настроении и отходняки это верный признак того, что был сильный скачок дофамина и вы ощущаете его последствия. Компенсация этих последствий путем повторного приема вещества это смещение относительной нормы вверх. Отсюда увеличение дозировок для получения равнозначного эффекта действия. И чем дальше тем сложнее будет вернуться назад.

Есть простой и известный во всём мире аналог. Похмелка - зло. Верный путь к алкоголизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nick Nick сказал:

Есть простой и известный во всём мире аналог. Похмелка - зло. Верный путь к алкоголизму.

Это не только синьки касается) Это работает абсолютно во всем, даже если не брать в рассчет ПАВ. Есть например так называемая адреналиновая зависимость, когда нужно наращивать уровень риска для жизни для получения ощущений. И без них наступает ломка. Это шоппинг для зависимых от покупок, жрачка для зависимых от вкуса, продолжать можно долго)) Любые вещи завязанные на дофамин работают по одной схеме) А на него завязано практически все в жизни. Причем дофамин это не сама награда а ее обещание. При достижении цели выработка дофамина прекращается и в зависимости от результата появляются или серотонин и эндорфины или кортизол или еще чтото в зависимости от ситуации. Дофамин это якорь, который закрепляет опыт и мотивирует тебя его повторить) Поэтому предвкушение это самый сладостный момент, а достижение цели это ощущение какбы спада, спокойствия, счастья.

Изменено пользователем indesit97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, indesit97 сказал:

Это не только синьки касается) Это работает абсолютно во всем, даже если не брать в рассчет ПАВ. Есть например так называемая адреналиновая зависимость, когда нужно наращивать уровень риска для жизни для получения ощущений. И без них наступает ломка. Это шоппинг для зависимых от покупок, жрачка для зависимых от вкуса, продолжать можно долго)) Любые вещи завязанные на дофамин работают по одной схеме

Полностью согласен.

 

17 минут назад, indesit97 сказал:

Причем дофамин это не сама награда а ее обещание. При достижении цели выработка дофамина прекращается и в зависимости от результата появляются или серотонин и эндорфины или кортизол или еще чтото в зависимости от ситуации. Дофамин это якорь, который закрепляет опыт и мотивирует тебя его повторить) Поэтому предвкушение это самый сладостный момент, а достижение цели это ощущение какбы спада, спокойствия, счастья.

А вот тут напомню анекдот.

Профессор на лекции:

- Таким образом, счастье это не достижение цели, а движение к ней.

Голос из задних рядов:

- Профессор, а вы никогда не пробовали бежать в дождливый осенний вечер, пытаясь успеть на последний автобус?

 

И ещё вопрос задам. Пригласишь ещё (сколько раз?) на ужин девушку, которая вышла попудрить носик и слиняла?

Если нет, то почему? Ведь вечер прошёл успешно. А если да, то в "Простоквашино" было - "Шарик Вы балбес".

По мне, так хотелось бы вдудь. А поесть я и чебуречной могу. Вот и вся правда про сладостный момент предвкушения. Сладостен он только если в финале вдудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@indesit97 в конечном итоге мы приходим к одному и тому же выводу - злоупотребление чем бы то ни было ведет к деградации, разумное использование к развитию. Просто ты видишь больше угрозы в пав (окромя психоделиков) чем я например, мне эйфоретики прикалывают иногда, но это можно сказать как для некоторых алкашка на праздник (которую сам не переношу) возможность расслабиться и зарядиться время от времени без перегибов.

К слову, по личному опыту психоделики не дают такой эмпатии как мдма например. Они безусловно её дают но она немного другая, а мадам, скажем так, эмпатия когда ты полноценная личность а не разделеная на составные как под кислотой)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

Полностью согласен.

 

А вот тут напомню анекдот.

Профессор на лекции:

- Таким образом, счастье это не достижение цели, а движение к ней.

Голос из задних рядов:

- Профессор, а вы никогда не пробовали бежать в дождливый осенний вечер, пытаясь успеть на последний автобус?

 

И ещё вопрос задам. Пригласишь ещё (сколько раз?) на ужин девушку, которая вышла попудрить носик и слиняла?

Если нет, то почему? Ведь вечер прошёл успешно. А если да, то в "Простоквашино" было - "Шарик Вы балбес".

По мне, так хотелось бы вдудь. А поесть я и чебуречной могу. Вот и вся правда про сладостный момент предвкушения. Сладостен он только если в финале вдудь.

Если ты первы раз приглашаешь девушку то дофамин тебя подстегивает на основе имеющихся данных, тоесть информации о том что если это сделать то вожможно будет шанс размножиться)) А это само по себе уже сильная мотивация для организма и инстинкт должен быть подстегнут. Якорение происходит или нет в зависимости от результатов.Если девушка слила то у тебя не возникнет желания ее пригласить, потому что вместо положительного подкрепления на дофамин произошло отрицательное подкрепление на кортизол)) И при мыслях о ней ты не будешь испытывать сладостного предвкушения а будет вся кортизольная симптоматика) А если не слила то в следующий раз думая о ней ты будешь положительно замотивирован дофамином. Но как только ты доберешся до ее сисечек и сделаешь свое срамное дело, то тебе станет фиолетово на нее так как дофамин перестал поступать и его уровень стал падать. И если она тебя в этот момент попросит снова сходить в кафешку врятли тебе это покажется хорошей идеей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@indesit97 в конечном итоге мы приходим к одному и тому же выводу - злоупотребление чем бы то ни было ведет к деградации, разумное использование к развитию. Просто ты видишь больше угрозы в пав (окромя психоделиков) чем я например, мне эйфоретики прикалывают иногда, но это можно сказать как для некоторых алкашка на праздник (которую сам не переношу) возможность расслабиться и зарядиться время от времени без перегибов.

К слову, по личному опыту психоделики не дают такой эмпатии как мдма например. Они безусловно её дают но она немного другая, а мадам, скажем так, эмпатия когда ты полноценная личность а не разделеная на составные как под кислотой)

Именно так. Ну конечно все сугубо индивидуально и зависит от многих факторов. Мне например тяжело контролировать и противостоять дофаминовым всплескам, так что я являюсь склонным к зависимостям. Это может быть предопределено генетически и также в процессе развития в раннем возрасте. Поэтому для меня нет вариантов и надо решать кардинально вопросы ибо иначе будет жопа. Есть люди которые совершенно спокойно переживают эти всплески и для них нет ничего такого чтоб выпить иногда или снюхать. Если не частить то уровень дофамина возвращается в норму без последствий. Ну и по сути никакого вреда нет, кроме чисто химического. Тут уже от вещества зависит.

 

Да, про МДМА я в курсе. Вообще это конечно интересное вещество, но меня лично в нем напрягает то, что оно всетаки затрагивает дофамин и от него есть отходняки. Я видимо так наелся синей жизнью что уже близко ничего такого  похожего на отходняк не хочу испытывать ни в какой форме) Кислота в этом плане вообще классная конечно. Просыпаешся как заново родился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, indesit97 сказал:

если это сделать то вожможно будет шанс размножиться

Ну-у нет. Я так не согласный. Никаких детей у меня и мыслях не было. Тут я пожалуй резко сдам назад и заявлю что процесс то поинтерестнее будет.:pooh_lol:

 

27 минут назад, indesit97 сказал:

И если она тебя в этот момент попросит снова сходить в кафешку врятли тебе это покажется хорошей идеей

Пфф. Вчерашние пельмени в холодильнике, микроволновка на столе. И вилку не забудь вынуть чтоб нам ещё и адреналином не догоняться.:102:

 

22 минуты назад, indesit97 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, indesit97 сказал:

Вообще это конечно интересное вещество, но меня лично в нем напрягает то, что оно всетаки затрагивает дофамин и от него есть отходняки.

Вы просто не умеете готовить котят.

Чему нас учит грибной, да нет - любой, трип? Всё что получаешь прими как есть. И играй в это по полной. Потом будешь обдумывать.

Слабость после вечеринки? Вялость в органах и голове. Да я домой поволочусь так шаркая ногами, что рядом со мной старый портовый грузчик кузнечиком-попрыгунчиком покажется. А если песок вокруг то и упаду пару-тройку раз. В общем изо всех сил буду играть в слабость. Будучи и актёром и зрителем одновременно. И дома сверну во-о-о-т такой джоинт АК-47. Так убьюсь что не только пальцем, но и глазами пошевелить будет влом. И никакой вялости внутренней на этом фоне обнаружить просто не удастся.

А завтра всё. Поезд ушёл. Вечеринка закончилась сутки назад. А от травы похмелья не бывает. Да и на работу пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nick Nick сказал:

Ну-у нет. Я так не согласный. Никаких детей у меня и мыслях не было. Тут я пожалуй резко сдам назад и заявлю что процесс то поинтерестнее будет.:pooh_lol:

 

Пфф. Вчерашние пельмени в холодильнике, микроволновка на столе. И вилку не забудь вынуть чтоб нам ещё и адреналином не догоняться.:102:

 

 

Ахаха) Инстинкт считает что ты размножаешся ибо секс для этого и существует. А так как это важная составляющая для эволюции, то за секс ты вознаграждаешся вот этим вот всем, когда им занимаешся) Поэтому он так и манит всех. А чего там по факту получается инстинкту уже по барабану, ему важен сам факт)

 

Ну да, вчерашние пельмени сойдут теперь, а кафешку ну нафиг. О том и речь) Ты же не мог все это предложить телочке до факта коитуса, ибо знаешь что это резко снизило бы шансы на него)) Вот дофаминчик тебя и подталкивает в ключе цель оправдывает средства. Ну а потом уже пофиг, цель достигнута))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Nick Nick сказал:

Вы просто не умеете готовить котят.

Чему нас учит грибной, да нет - любой, трип? Всё что получаешь прими как есть. И играй в это по полной. Потом будешь обдумывать.

Слабость после вечеринки? Вялость в органах и голове. Да я домой поволочусь так шаркая ногами, что рядом со мной старый портовый грузчик кузнечиком-попрыгунчиком покажется. А если песок вокруг то и упаду пару-тройку раз. В общем изо всех сил буду играть в слабость. Будучи и актёром и зрителем одновременно. И дома сверну во-о-о-т такой джоинт АК-47. Так убьюсь что не только пальцем, но и глазами пошевелить будет влом. И никакой вялости внутренней на этом фоне обнаружить просто не удастся.

А завтра всё. Поезд ушёл. Вечеринка закончилась сутки назад. А от травы похмелья не бывает. Да и на работу пора.

Это да, я тут не особо специалист конечно. Мне нужен контроль ситуации. Это индивидуально. Такое у меня восприятие) И именно поэтому грибы мне не заходят. Пока не получается преодолевать этот барьер, кроме как насильно через высокую дозировку. Опять же с кислотой по другому, я уверен что в случае чего смогу там вырулить, поэтому больше спокоен насчет кислотных трипов и проще отпускать ситуацию.

 

Я от травы и от грибов на следующий день чувствую усталость физическую и по голове как будто мешком ударили. Ну какое то такое мутноватое состояние. Вялое чтоли. Это мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, indesit97 сказал:

кроме как насильно через высокую дозировку

Именно так и правильно.

 

23 минуты назад, indesit97 сказал:

грибы мне не заходят

А ты настройки поменяй. Состояние не изменится. Изменится его оценка.

 

25 минут назад, indesit97 сказал:

на следующий день чувствую усталость физическую и по голове как будто мешком ударили

Ничего не хочется делать. Сесть в кресло и сидеть тупо уставившись в одну точку. Неторопливое размышление о полученном в трипе. По другой классификации - медитация на вчерашний трип. Это и есть конечная цель трипа. Ради этого всё и затевалось. Без этого, трип - бессмысленный торч.

Ну а так, вообще, не забывай про регидрацию. После глубокого трипа организм нуждается в восстановлении водно-соле-витаминного балланса. Глюкоза опять же. Тебе сейчас долго размышлять предстоит. Мозгу питание требуется.

Проще говоря - запить мультивитаминку минералкой, чай с глюкозой и в кресло "на тупняк". Тупняк поначалу полный. Это хорошо. Очищение от шума в мозгах. Потом тупняк перетекает во внешний. Когда уже идёт размышление, а внешне всё такой же "заморозь в кресле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать. Ты конечно спросишь как поменять настройки. Да просто обдумать прочитанное в предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nick Nick сказал:

Именно так и правильно.

 

А ты настройки поменяй. Состояние не изменится. Изменится его оценка.

 

Ничего не хочется делать. Сесть в кресло и сидеть тупо уставившись в одну точку. Неторопливое размышление о полученном в трипе. По другой классификации - медитация на вчерашний трип. Это и есть конечная цель трипа. Ради этого всё и затевалось. Без этого, трип - бессмысленный торч.

Ну а так, вообще, не забывай про регидрацию. После глубокого трипа организм нуждается в восстановлении водно-соле-витаминного балланса. Глюкоза опять же. Тебе сейчас долго размышлять предстоит. Мозгу питание требуется.

Проще говоря - запить мультивитаминку минералкой, чай с глюкозой и в кресло "на тупняк". Тупняк поначалу полный. Это хорошо. Очищение от шума в мозгах. Потом тупняк перетекает во внешний. Когда уже идёт размышление, а внешне всё такой же "заморозь в кресле".

Дело в том что я не особо понимаю о чем там размышлять ибо в трипе тоже нифига непонятно. Или я не воспринимаю информацию в этом виде) В грибном трипе чтото происходит, но это как правило какая то каша, ощущения бывают разные, иногда интересные, иногда неприятные, но их не получается порой четко идентифицировать. У меня не так много грибных трипов, но бОльшая из них была некомфортная. Порой конечно интересные вещи ощущаешь, но они как правило связаны с твоей темной стороной. Так неожиданно потому что в жизни такого не чувствуешь. Опять же я думаю что с грибами у меня все сложно из за моего восприятия себя и окружающей действительности в даный момент. Я уже понял что в отличие от кислоты к грибному трипу надо прям обстоятельно готовиться и находиться в хорошем самоощущении и наполненным силами физически и морально.

 

Я после трипа мало что помню о нем и сложно чтото думать о произошедшем. Вот в последнем трипе у меня вообще отрубило все эмоции полностью. Не знаю зачем и почему. Странное ощущение такое и бесючее. Остался только общий небольшой позитив с которым я и заходил туда изначально. И он мне позволил с легким юмором воспринимать эту ситуацию. А так получилось что грибы тебя туда завели а потом отошли в сторону и все.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

есть в кресло и сидеть тупо уставившись в одну точку. Неторопливое размышление о полученном в трипе. По другой классификации - медитация на вчерашний трип. Это и есть конечная цель трипа. Ради этого всё и затевалось. Без этого, трип - бессмысленный торч.

:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот да, пока у меня грибные трипы похожи на бесмыссленный торч) И это меня напрягает. Все пытаюсь разобраться с ними и способами извлечения информации. Но чтото пока без особого успеха. Все больше прихожу к выводу что грибы не мое)) Бесмыссленный торч мне не нужен) Думаю попробовать чтото другое, не кубенсисы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@indesit97 бро а после трипа , нет у тебя хорошего настроения , размышлений ? Бро и информацию не обязательно искать вне , человек сам макрокосм . и отражание тайн вселенной,  у меня  после трипа масса мыслей и о своеей жизни и о том что читал и читаю (не о грибах) , и именно в таком состоянии приходят неожиданные мысли и прозрения , особенно класно когда это состояние наступает во второй половине трипа к концу.  А насчет самого трипа несмотря на бессмысленность видений , все равно иногда есть ощущение что связь с ноосферой всетаки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam Вот это все есть в лизергиновых трипах. Очень много инфы, есть о чем подумать потом. А в грибных трипах вообще нет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, indesit97 сказал:

Вот это все есть в лизергиновых трипах

не знаю бро никогда не приходилось пробовать , живу в небольшом городе раньше на тусвках молодежных у нас небыло ничего такого (но ходил я на них 20 лет назад), сейчас наверно есть все , но ходить мне уж не с руки.

Я расказал что чувствую я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, indesit97 сказал:

в трипе тоже нифига непонятно. Или я не воспринимаю информацию в этом виде

И не надо. Просто скользи по памяти трипа. Рассматривая эпизоды. Какие вспомнятся.

 

12 часа назад, indesit97 сказал:

но их не получается порой четко идентифицировать

И не надо. Не пытайся запустить трезвую мозговую деятельность в трипе. Ты не трезвый. Ты удолбаный.

Трип это вообще не самостоятельное действие. Это подготовка к завтрашней медитации. Как секс не является деланьем детей. Но многие и трип и секс стали применять как отдельное и самодостаточное.

12 часа назад, indesit97 сказал:

но это как правило какая то каша

Каша и должна быть. Тебя же не удивляет что сны как правило не структурированны и не логичны?

 

12 часа назад, indesit97 сказал:

У меня не так много грибных трипов, но бОльшая из них была некомфортная. Порой конечно интересные вещи ощущаешь

Само-собой. Ты наворотил массу логических построений. Закрывающих конструкций. Как сам, так и с чужой помощью. И плюс постоянный шум "обязательных к выполнению" программ.

 

Отодвигаясь от тебя хочу попросить родителей младенцев или будующих родителей - не создавайте у ребёнка добавочный шум. Эта дебильная идея создания языка который больше никогда не пригодится. Но всю жизнь будет болтаться в голове как базовый. "Кешенька, бибика". Хуика! Торсионный двигатель.

 

13 часа назад, indesit97 сказал:

Опять же я думаю что с грибами у меня все сложно из за моего восприятия себя и окружающей действительности в даный момент.

Та-а-ак. Элемент самопрограммирования в ход пошёл.

 

13 часа назад, indesit97 сказал:

к грибному трипу надо прям обстоятельно готовиться и находиться в хорошем самоощущении и наполненным силами физически и морально.

Полностью согласен.

 

13 часа назад, indesit97 сказал:

Я после трипа мало что помню о нем и сложно чтото думать о произошедшем.

Уже комментировал выше. Удивительно, правда? Отчего же ты не можешь думать будучи удолбаным в хлам?

 

13 часа назад, indesit97 сказал:

А так получилось что грибы тебя туда завели а потом отошли в сторону и все

Выкикинь ты ети бредовые фантазии из головы. Грибы это источник псилоцибина. Псилоцибин изменяет способ прохождения нейронных связей. За счёт этого появляется возможность взглянуть на внутреннее состояние с новой стороны.

Всё!

И никакой Саруман-Гендальф-Волдеморт тебя никуда не ведёт.

 

Чудеса и мистика конечно будут. Но они будут реальные, а не фантазийные. Дуализм фотона это не чудо? А две частицы мгновенно изменяющие своё состояние независимо от расстояния? И в психо чудес не меньше чем в квантовой физике. Но чудес реальных. А не придуманых сказочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nick Nick сказал:

И не надо. Просто скользи по памяти трипа. Рассматривая эпизоды. Какие вспомнятся.

 

И не надо. Не пытайся запустить трезвую мозговую деятельность в трипе. Ты не трезвый. Ты удолбаный.

Трип это вообще не самостоятельное действие. Это подготовка к завтрашней медитации. Как секс не является деланьем детей. Но многие и трип и секс стали применять как отдельное и самодостаточное.

Каша и должна быть. Тебя же не удивляет что сны как правило не структурированны и не логичны?

 

Само-собой. Ты наворотил массу логических построений. Закрывающих конструкций. Как сам, так и с чужой помощью. И плюс постоянный шум "обязательных к выполнению" программ.

 

Отодвигаясь от тебя хочу попросить родителей младенцев или будующих родителей - не создавайте у ребёнка добавочный шум. Эта дебильная идея создания языка который больше никогда не пригодится. Но всю жизнь будет болтаться в голове как базовый. "Кешенька, бибика". Хуика! Торсионный двигатель.

 

Та-а-ак. Элемент самопрограммирования в ход пошёл.

 

Полностью согласен.

 

Уже комментировал выше. Удивительно, правда? Отчего же ты не можешь думать будучи удолбаным в хлам?

 

Выкикинь ты ети бредовые фантазии из головы. Грибы это источник псилоцибина. Псилоцибин изменяет способ прохождения нейронных связей. За счёт этого появляется возможность взглянуть на внутреннее состояние с новой стороны.

Всё!

И никакой Саруман-Гендальф-Волдеморт тебя никуда не ведёт.

 

Чудеса и мистика конечно будут. Но они будут реальные, а не фантазийные. Дуализм фотона это не чудо? А две частицы мгновенно изменяющие своё состояние независимо от расстояния? И в психо чудес не меньше чем в квантовой физике. Но чудес реальных. А не придуманых сказочек.

Я попробую както по другому описать) В трипе думать практически невозможно. Есть только ощущения. Разные. Говоря о мыслях я говорю про обдумывание именно после трипа, возможно на следующий день. Понять разумом произошедшее и сделать из него какие то выводы в большинстве случаев просто невозможно, потому что непонятно что было и что это дает. Попытки както интерпретировать считаю неверными ибо это иллюзия. Намеренное додумывание и попытка придать хоть какой то смысл тому, в чем никакого смысла нет. Обычно это просто констатация факта что вот в трипе было вот так в этот раз и все.

Никакой мистикой я не болею. Все о чем я пишу это просто попытки найти способ понять непонятное и пока безуспешные. Опять же я сравниваю все с лизергиновыми трипами и они меня более чем устраивают по всем параметрам. Там не надо ничего нагромождать и додумывать. Все происходит естественным образом и достаточно однозначно для понимания как разумом так и в эмоциональном плане. Я говорю про это.

Мой общий вывод по грибам это то, что они все деструктурируют, заморачивают и напускают тумана. Как в плане разума так и в плане эмоционального восприятия. Чтото извлекать из таких вещей для меня не представляется возможным.

И в целом я согласен с сутью написанного топикстартером, хотя не согласен с формой подачи) Если хочешь чтото качественно понять или проработать прошлый опыт то нужен лизер а не грибы. Хочешь неуправляемого непредсказуемого путешествия, нужны грибы)) Но я оставлю грибам шанс в виде других стрейнов пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...