Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

7 7
kisska

Съела я грибы или почему ко мне стоит прислушаться

Оцените эту тему

Recommended Posts

Сияние
Раста-Кот

@PiterGrifin не стоило поддаваться на провокацию, нужно понимать что тот кто плюётся ядом на лево и направо обижен жизнью. Не стоит опускаться до их уровня, будь выше этого бро!

NL auto Fem/Эконом гров-попытка№2 Завершён

Шрум репорт GT/пшеница+кокос/монотуб Завершён
Растим Шалфей Предсказателей :icon_spin3:

Всё это похоже на какую то разводку,

Наркотики нельзя, но можно водку:alcoholic:

Поделиться сообщением

Бонгэ
PiterGrifin
В 21.03.2019 в 15:18, Раста-Кот сказал:

@PiterGrifin не стоило поддаваться на провокацию, нужно понимать что тот кто плюётся ядом на лево и направо обижен жизнью. Не стоит опускаться до их уровня, будь выше этого бро!

0 проблем, когда писал угарал,на позитиве,у моей когда пмс точно такая же залупа происходит))))

Поделиться сообщением

Бонгэ
PiterGrifin
В 21.03.2019 в 14:54, POPSA сказал:

Что за дикий негатив)) Сколько злобы в твоих словах) Ты что же это за слова решил как быдло физ ущерб причинять?) Негоже так делать, не по грибославски это! Покайся грешник! И да минует тебя триха :kur_2504:

покаился браз,молился днем и вечером,уже думал во храм иерусалимский ехать отпеваться,чую душеньку дьявола рука сжимала,но отпустило слава богу,аминь братцы

• Ахах) 1

Поделиться сообщением

Бонгэ
PiterGrifin
В 21.03.2019 в 14:35, kipr1504 сказал:

Ппц,во у Негорыча дурь,с покура аж два месяца прёт! :rofl: бро,ну проблевался ты в адрес девушки,пусть даже ебанашки по твоему мнению. Полегчало?!:drag: 

негоркины кусты это что то с чем то)))))

Поделиться сообщением

black-cat-d

@kisska послушай лекцию Вечеслава Дубынина про псило и ЛСД. Он учёный, там все понятно и ясно. 

Поделиться сообщением

black-cat-d
В 10.02.2019 в 17:29, kisska сказал:

Пока я не верю что псилоцубко может что-то дать кроме развлечений.

Это не вопрос веры, это наука. Изучил её хоть чуть чуть, относительно работы мозга под психоделиками. 

Поделиться сообщением

kisska

@black-cat-d Друг, я уже придерживаюсь другой точки зрения, нежели когда была создана эта тема :icon_thumbs::1043269172:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

black-cat-d

@kisska то был троллинг или что то ещё?

Расскажи подробнее, кошечка, а то твой пост, гневно-категоричный, немного пошатнул мою веру в сказачность эффектов грибов.

:icon_thumbs:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сияние
Раста-Кот
1 час назад, kisska сказал:

@black-cat-d Друг, я уже придерживаюсь другой точки зрения, нежели когда была создана эта тема :icon_thumbs::1043269172:

Неплохо бы уже выложить опровержение, ту самую новую точку зрения относительно грибов :icon_wink:

NL auto Fem/Эконом гров-попытка№2 Завершён

Шрум репорт GT/пшеница+кокос/монотуб Завершён
Растим Шалфей Предсказателей :icon_spin3:

Всё это похоже на какую то разводку,

Наркотики нельзя, но можно водку:alcoholic:

Поделиться сообщением

Wonderland
В 10.02.2019 в 14:23, Kib сказал:

Псилоцибин просто отключает тело

Если отключается тело, то почему мы чувствуем вибрации каждой клеточкой своего тела?)

Поделиться сообщением

Бонг
Fabula
В 16.10.2018 в 13:39, kisska сказал:

@tripster хочу приз выйграть за лучший трип отчет, вот и написала)

А где трип-то?!:smile250:

Поделиться сообщением

Kib
9 часов назад, Wonderland сказал:

Если отключается тело, то почему мы чувствуем вибрации каждой клеточкой своего тела?)

а ты знаешь сколько у тебя тел? :icon_wink:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Wonderland
1 час назад, Kib сказал:

а ты знаешь сколько у тебя тел? :icon_wink:

Как я могу знать о других телах, если не могу ощутить себя в них, хоть эмпирически, хоть теоретически..

Я ощущаю одно тело - две руки, две ноги, туловище, голова. И вибрации происходят именно в этом физическом теле.

Поделиться сообщением

Kib
3 часа назад, Wonderland сказал:

Как я могу знать о других телах,

Тогда не объясню... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Wonderland
8 часов назад, Kib сказал:

Тогда не объясню... 

Брат, а кто автор этой концепции о семи телах? Как фамилия исследователя? Где снимки тонких тел, где проведённые опыты??)

Всё, что не подтверждено научными фактами, не является знанием, а только верой, что какой-то одарённый (возможно авантюризмом), человек, проник во Вселенский Разум, нашёл в местной библиотеке диссертацию Разума о тонких телах, прочёл и рассказал нам.)
Хочу снимки этих тел, покажите мне ауру, опишите свойства!, и я приму вашу гипотезу, как факт, а не как эзотерические фантазии) 

Поделиться сообщением

Kib

не подтверждено научными фактами,

Здесь не научное общество. Поищи факты в другом месте.

Хочу снимки этих тел, покажите мне ауру, опишите свойства!,

Что ещё тебе показать?  

@Wonderland  Словоблудничать хоть добольшенимагу можно  в оффтопике.  Устное!  :acute:

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Я тучка-тучка-тучка
spat555
В 16.10.2018 в 17:20, kisska сказал:

Здравствуйте наркоманы. Вижу у вас здесь конкурсы интересные. На лучший трип отчет. Решила и я отчитаться блять перед наркоманами о своих путешествиях от отравления волшебными грибами.

Не понимаю, вы такие тупые или грибы реально такие сильные, что вы их дальше жрете.

Начнем с того, что это грибок. Грибы это плесень, причем ядовитая. Серотонин который содержиться в грибах это яд в таких количествах. Объясняю для тупых: животное пробует эти грибы в дикой природе. Оно видит галлюцинации (Путешествия в астральные миры и прочую хуйню, которую вы придумали сами себе в оправдание своей наркомании), которые сбивают животное с толку. Оно может бежать и споткнуться, упасть и разбиться. Все тоже нацелено и на человека. Грибы слепые и не видят своего врага, который пытается им навредить.

Но это только про галлюцинации, ведь "психоделика" грибка на этом не заканчивается. Яд это нейротоксин, и до инсульта и  прочих прелестей не далеко.

Расскажу историю про своего друга. Владиком зовут, я всех вас Владиками называю. Так вот этого Владика ебашило страшно от нарк грибочков этих. Видел он там и миры другие и бога, впринципе долбоеб. Покури чебурек тоже самое будет с тобой, Владик. Нахуй тебе эти грибы не нужны, чтобы наебашиться.

Я понимаю, почему в России до сих пор это все запрещено. И почему Вас долбаебов ловят и сажают. Чтобы не убились и жили в системе. Системный человек решил травануться грибами и найти там просветление. Смешные пиздец.

Я как человек, который давно знаком с психоделикой, могу официально заявить, что вы все долбаебы. Если так хочешь в себе разобраться и найти что-то, то найди нормальное ЛСД (не поленись и поищи, есть химики которые варят на совесть и отправляют по почте куда угодно, эти магазины специализируются только на ЛСД, не ошибетесь. Я знаю как отличить любую кислоту (Нбом, Любые си, би, до (с концом на любую букву алфавита, амфетаминовая кислота понятна до безобразия), хоть уксусную. От лсд у вас не будет ничего плохого и никаких плохих осадков. К ней не нужно готовиться (как вы голодаете чтобы травануться грибами), и плохо от настоящего ЛСД вам точно не будет, ведь он очищен от любых вредных алкалойдов и нацелен как медицинский препарат для лечения и психотерапии.

Это сообщение не нацелено, чтобы обидеть кого-то или задеть. Мне вообще все равно, как вы себя травите. Грибами, амфетамином, мефедроном, гашишем, Российским воздухом или клеем. Но если у Вас осталось немного мозгов, то перестаньте травить себя этим грибком, который нацелен на то, чтобы вас убить. Никакого просветления от отравления грибком ты не найдешь. Это все твои иллюзии. И если ты ими до сих пор живешь, тебе вообще нахуй не нужны никакие наркотики, просто убей себя.

Я сейчас съела 4 грамма сухих пинк буффало, вместе со своим мужем. Его пидорасит, а меня нет. Про сознание его я ничего говорить не могу, ведь он вообще не понимает что происходит и делает все, сам не знает для чего. Типичная дизориентация животного. И это не потому, что он долбаеб, это потому что грибы такие ядовитые. Как видите, я умный человек (точнее кошка), ко мне стоит прислушаться. Я не стану убивать себя и мужа этой хуйней и возьму ЛСД и шишек. Больше нихуй и не надо для хорошей жизни. Я желею, что потратила на это время и силы. Хотя не стану скрывать, растить их было интересно и узнавать что-то новое из мира науки.

жестяк какой ты злой, глупый и зашоренный стериотипами человек 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу