• Нравится 2
Перейти к публикации

Съела я грибы или почему ко мне стоит прислушаться

Оцените эту тему


kisska

Рекомендованные сообщения

@kisska ты ведешь себя очень плохо. если так продолжится, то нам будет не по пути. срач на форуме не приветствуется категорически, флуд и оффтоп только в отдельном разделе, и однозначно не стоит стирать репорты :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • indesit97

    33

  • kisska

    30

  • Nick Nick

    27

  • Filstranik

    24

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 часа назад, Germes888 сказал:

дальше  подготовка я сам лично начел с СЫРОГО МИКРО ДОЗИНГА ПЕРЕРЫВЫВ В 7 дней раним утром на пустой желудок я седал по 10-15 грам после чего заварачивался в одеяло и переживал состояния которое я назвал зеленое звучание

 

То есть это около грамма сухих?

 

я тоже так щас начал делать но свечера и тоже раз в неделю. 

Принял, залез под одеяло, наушники с музыкой. И час два наблюдаю за своим сознанием, мыслями и эмоциями. Потом спать. Удобно)

 

А вообще считаю что грибы лишь приводят меня в то место где я могу учиться, но не учат сами.

 

например практика медитации на дыхании помогла мне справится со страхом и сильным сердцебиением в сложном трипе. Если бы я заранее не изучил информацию о способах приёма и подводных камнях то может и не писал бы эти строки. И еще ситтер онлайн в чате полночи меня поддерживал )) респект ему.

 

 

 

 

Грибы не для кайфа. Трип это сложная работа над собой, я всегда чувствую себя уставшим после трипа с больше 2грам грибов. там у меня работа с эмоциями. Сильные эмоции это трудно.

вот крайний раз в трипе основной темой были мысли о моих родителях, о том как мне будет плохо без них когда они уйдут из этого мира, о том как им бывает плохо без своих давно ушедших родителей, я прям чувствовал их страдания, теперь мне хочется проявлять к ним больше сочувствия, показать им как то что они не одиноки, чаще общаться с ними.. 

После трипа было грустно и тяжело..

 

 

на входе часто у меня небольшая паника всегда но это решается дыхательными упражнениями и осознанным вниманием.

 

 

Грибы это не волшебная таблетка которую съел и сразу изменился и получил всё что хотел. 

 

@Germes888  очень приятно было читать твой пост. Даже несмотря на ошибки :smile235: спасибо!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2018 в 15:20, kisska сказал:

Не понимаю

Действительно не понимаешь и я не понимаю, но уверен, что они (грибные эльфы) понимают и извлекают для себя из полученных трипов толк.

 

В 16.10.2018 в 15:20, kisska сказал:

И почему Вас долбаебов ловят и сажают

грубо. Не понимать -это одно, а грубить - это уже как-то по наркомански))  Лови плюшку  :posylka:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Onepeso сказал:

 

То есть это около грамма сухих?

 

я тоже так щас начал делать но свечера и тоже раз в неделю. 

Принял, залез под одеяло, наушники с музыкой. И час два наблюдаю за своим сознанием, мыслями и эмоциями. Потом спать. Удобно)

 

А вообще считаю что грибы лишь приводят меня в то место где я могу учиться, но не учат сами.

 

например практика медитации на дыхании помогла мне справится со страхом и сильным сердцебиением в сложном трипе. Если бы я заранее не изучил информацию о способах приёма и подводных камнях то может и не писал бы эти строки. И еще ситтер онлайн в чате полночи меня поддерживал )) респект ему.

 

 

 

 

Грибы не для кайфа. Трип это сложная работа над собой, я всегда чувствую себя уставшим после трипа с больше 2грам грибов. там у меня работа с эмоциями. Сильные эмоции это трудно.

вот крайний раз в трипе основной темой были мысли о моих родителях, о том как мне будет плохо без них когда они уйдут из этого мира, о том как им бывает плохо без своих давно ушедших родителей, я прям чувствовал их страдания, теперь мне хочется проявлять к ним больше сочувствия, показать им как то что они не одиноки, чаще общаться с ними.. 

После трипа было грустно и тяжело..

 

 

на входе часто у меня небольшая паника всегда но это решается дыхательными упражнениями и осознанным вниманием.

 

 

Грибы это не волшебная таблетка которую съел и сразу изменился и получил всё что хотел. 

 

@Germes888  очень приятно было читать твой пост. Даже несмотря на ошибки :smile235: спасибо!

 

 

 

да переработка сознание изменения жизни меня они к этому приводят ) про остальных не знаю :smile235: знаю точно что сделали добрее стал тоже ближе к семье глубже осмысливать и уважать окружающий меня мир меньше злиться ) а 10-15 грам да это 1,5 сухих ну или 1 )) но лучьше сырых мне понравился один пост про то что есть доля отравления организма и для меня лучьший вариант был начать с сырых организму тяжелее но он лучьше одоптируеться со временем хотя сырые вапще иное состояния ) а насчет музыки и постели тоже самое было иногда в моментах был полусон со временем даже тело лучьше стало себя чувствовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Germes888 сказал:

меньше злиться )

У меня вот как раз вспыльчивость после грибов проявилась, до этого она была скрытая, я мог долго терпеть а потом взорваться)) 

сейчас же наоборот, быстро воспаляюсь НО я стал осознанно стараться отслеживать такие моменты и овладевать собой. 

 

По идее это можно практиковать и без грибов но на это бы ушло горааааздо больше времени или даже вся жизнь..

 

 

14 часа назад, Germes888 сказал:

мне понравился один пост про то что есть доля отравления организма

Я таких данных не встречал.. только когда про аяваску смотрел.

 

я когда первый раз открыто монотуб и вдохнул «аромат» своих ГТ :) я понял что никогда не смог бы проплатить и гриба )))

а вот сушеные разжевываю просто и водой запиваю и норм.

Пробовал и чай в термосе заваривать но это много лишних движений.

дискомфорта ни чувствую..

 

Я тоже думаю что организм адаптируется..

 

и еще, я вывел для себя несколько правил о грибах, одно из них: всегда помнить что действие грибов сохраняется до полугода после трипа. 

 

Это значит что псб чтото поменял в голове, и даже если он весь вывелся давно из организма, в голову могут приходить разные мысли, пугающие или воодушевляющие. Это нужно отслеживать и быть на чеку..

 

эх, вот как-то так... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, многие возбудились на тред @kisska

 

Ну так что я могу сказать по теме. При всей желчности, социофобии и агрессивности, её каменты несут таки бОльший смысл, чем репорты подавляющего большинства, отписавшегося в ветке. Другое дело, что автор путает х с пальцем, вообще не разбираясь в психофармакологии, и вот совершенно нетактично нападает на форумчан.

 

В общем и целом @kisska, конечно же, заблуждается. Грибы (в смысле плодовые тела) - это не плесень и в них нет серотонина. Ну то есть вообще ни в каких прилоцибиновых грибах нет серотонина. Откуда она взяла это - пес его знает.

 

В отличие от плесени, которая защищается как умеет, грибы - продуценты тел, которые можно съесть. Понятно, что не все грибы такое проповедуют, но значительная доля грибов съедобна или условно съедобна -  в общей совокупности, порядка 90-95% грибов в каком-то виде, но съедобны (и тут надо учитывать - для человека. Так, олени спокойно поедают мухоморы, хотя для человека мухомор - лишь условно съедобный). Psylocybe - в том числе.

 

В псилоцибиновых грибах (ПГ) нет серотонина. В ПГ в значимых количествах обнаруживали псилоцибин (эфир фосфорной кислоты и 4HO-DMT*), псилоцин (4HO-DMT), нео(нор)беоцистин (эфир фосфорной кислоты и 4HO-NMT) и беоцистин (4HO-NMT*). Остаются прочие алкалоиды, но в общем и целом их количество достаточно мало.

 

*DMT и NMT (диметил-триптаман и N-метил-триптатимн) - суть одно и то же, с той лишь разницей, что у DMT две метильные группы, а у NMT - одна. Никакой существенной разницы между этими двумя веществами среди респондентов не зарегистрировано.

 

Более того - активная выработка псилоцибина наблюдается в тех грибах, которые находились в ареале обитания Homo Sapiens. По сути, ПГ подтраивались под нас с вами, чтобы нам с ними было максимально комфортно - они дарили сапиенсам полеты в неизведенное и мудрости, они, в свою очередь, развеивали свои споры, пока сапиенс нёс их до места употребления. Такой себе высокоуровневый симбиотизм. И именно поэтому псилоцибин, конечно же, не яд - это было ПГ просто невыгодно. Им было выгодно как раз обратное - чтобы сапиенс пришел, собрал, унёс подальше, по пути развеял споры и потом снова пришел.

 

Наверное, это получилось долго, дальше постараюсь покороче.

 

Почему "система ограничает распространение псилоцина/псилоцибина"? "Жить в системе, чтобы не вышли в окно, и ваще"? Конечно же, вопрос не в системе. Под любыми психоделиками (и не только) человек может выйти в окно, хоть под псилоцином, который в списке I, хоть под дицикломином, продающемуся первому попавшемуся объебосу на каждом углу. Вопрос в сущности препарата - лечение или торч. Например, тарен раньше был (условно) лекарством, сейчас наркотик. Кодеин раньше был лекарством, (отнсительно) недавно стал наркотиком. Ну вот как-то так. Наивно рассуждать в стиле "это ради добра" или "это ради закрытия нам чакры", просто государсто оценивает потенциальный вред с потенциальным профитом и делает выводы.

 

Но в чём я, безусловно, поддерживаю @kisska, так это в том, что подавляющее большинство психонавнов - мягко говоря, не особо умные люди. Вместо того, чтобы прочистить себе мозги псилоцином, удалив всю гадость из своего единственного собственного дома - черепной коробки, люди занимаются аутомастурбацией. Я читал Зеланда - а я читал Грофа - а я Кастанеду, и начинается грызня на тему того, кто лучше понял суть колеса Сансары, кто лучше протрасёрфил свою реальность, кто больше каких существ увидел, кто круче понял Б-га и так далее, и тому подобное.

 

Психоделический опыт у всех свой, но вот попытка навязать свой опыт как нечто, имеющее уж гораздо больше смысла только потому, что ты прочитал на три книжки больше - вот это я не понимал и никогда не пойму.

 

------------------

 

Если же касаться фармакокинетики, то человек под веществами видит (и/ли должен видеть лишь) то, что скрыто в его подсознании. Это самое главное. Всё остальное уже вторично.

 

Фракталы, матрицы, лучи прям ваще из глубины вселенной - всё это с**нь господня и просто результат разрегуляции зрительной коры. Не больше и не меньше. Поэтому когда особо продвинутые духовицы начинают толкать телеги про то, что они видели шестигранную суть энергетических потоков, а кто не видел - тот хол, можнл прям смело посылать найух.

 

На самом деле она может быть какаяугодногранная, хоть 10, хоть 15-гранная (что есть предел нашей конструкции). Всё это лишь иллюзия нашего мозга и сбивчивой зрительной коры. Того же самого может добиться любой шкальник, обдолбавшить в слюни тареном, триганом или атропином.

 

Если же мы говорим за подсознание, то тут псилоцин* дает гораздо более интересный эффект. Активируя 5HT2A-рецепторы,  кроме очевидных глюков (что есть банальная разрегуляция зрительной коры, как уже говорилось выше), происходит разрегуляция вообще всех подсистем мозга. В основном это касается высшей нервной деятельности, и поэтому звук начинает звучать с привкусом, вкус с оттенком цифр, а цифры с привкусом фигур Лиссажу. В этом нет какой-то магии, просто мозг работает как огромная интегративная коробка.

 

Но это, конечно же, только вершина айсберга, которая накрывает с 1 гр кубов. При бОльшей активации 5HT2A-рецептора происходит дезинтеграция вообще всей корковой ЦНС. Начинает происходить то, что не происходит в нормальном состоянии - из долгосрочной памяти в краткосрочную начинают проникать образы, воспоминания и  вкусы, все события от всех рецепторов начинают смешиваться.

 

К слову говоря, это происходит не только при активации серотониновых рецепторов 5HT2A, но и, например, дисассоциативами, которые воздействуют на NMDA-рецепторы. Как результат эффективности активации NMDA - люди вспоминали такое, что психолохам-психиатрам рыть десятки лет. Не то, чтобы это было глубоко, скорее параллельн. Просто наша психика невероятно пластична и способна выдавать правильные ответы там, где это 100% ложь, и лгать там, где всем очевидна 100% правда.

 

---------------------------------------------

 

В общем, друзья. Не хочу тянуть резину, тем более, что тема невероятно общирная.

 

Давайте так - кому интересно узнать, как на самом деле работает мозг, что и зачем каждый из нас видит, почему он это видит и зачем вообще это надо (и всё это, конечно же, приправленное пруфами, а не чьим-то блаблабла под соусом "Я стока раз бывал там, такшта я мессия, *пта!") - отпишитесь в теме. Если людей, готовых принять, что и как на самом деле происходи в рамках трипат, будет достаточное количество - я запилю отдельную тему с FAQ  и попробую протащить её в прикрепленные (надеюсь, @Crazy_Monaco и @Гела будут не против)

 

В общем, друзья, всем всего доброго, хорошего настроен.... а, чорт )

  • Нравится 4
  • Лучшее 10
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rnd сказал:

"Я стока раз бывал там, такшта я мессия, *пта!")

Исчо один гуру ёпта!... :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib тут до меня гуру уже столько теорий настроили, что куда уж мне тягаться со всем этим доблестным лыцарством им. Грофа-Зеланда-Кастанеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd  Достаточное количество,  это сколько?  У тебя есть , реальное знание или ещё одна научная теория ? Я думаю , что многим было-бы интересно узнать как работает мозг и что это вообще такое , но именно узнать , а не поверить в очередную теорию , даже с пруфами .:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пили отдельную тему. Чем больше инфы тем лучше. Вдруг ты нашел другое про действие грибов. По любому интересно перепроверить инфу =) А если окажется спорным, останется как пища для ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете такой вапрос просто  есть те кто ставил простые эксперементы читал писал рисовал бегал я имею виду не путишествовал своим разумам в бескрайних просторох небытия и подсознание а пытался одоптировать состояния к телу тоесть не улетал а присутствовал обучался слушал лекции отслеживал состояния памети связь речь ))) естли есть правда такие поделитесь опытом как долго одоптировали состояния какие нюансы с чем сталкнулись ( Из Всего понял одно у всех свои трипы есть общии черты нити протикающие через трипы но и у всех головы разные грибы на мой взгляд работают с подсознанием с энергией они идут как симбиоз) жду вашего одекватного ответа не пишите претположений пишите те кто пробовал и что вышло???:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd привет!

Вот! приятно читать, складно ладно и без мата и оскорблений!

 

Мне твое мнение насчет грибов и их действия на мозг весьма близко!

и про их опасность и запрет с ней связаный, и про то что грибы не связаны ни с мистикой ни с бгм а лишь переводят мозг в "особое" состояние.

лично я пытаюсь понять, есть ли от употребления грибов лично мной, польза для улучшения моей жизни.

И мне интересны твои изыскания в этом вопросе.

 

 

18 часов назад, Rnd сказал:

авайте так - кому интересно узнать, как на самом деле работает мозг, что и зачем каждый из нас видит, почему он это видит и зачем вообще это надо

 

Занял очередь в твою отдельную тему с FAQ   :smile455:

 

пс: ты случайно не читал книжку Криса Фрита "мозг и душа"?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Продолжу с 2019 года. Итак по моему мнению:

 

Наркоманы это люди имеющие труднопреодолимую (или для конченых непреодолимую) тягу к употреблению веществ.

Тяга это физическая и психологическая зависимость от вещества, то есть вся мотивация человека направлена на употребление и  его получение. Вся личность человека, образ его жизни, его мысли и действия направлены на потребление наркотика.  Появляется новый инстинкт, который на уровне подсознания руководит человеком его мировозрением.

Это не свобода. Это плен. Личность теряет волю и свободу. Люди перестают видеть смысл в общественной морали,

отчуждаются от общечеловеческих ценностей. Семья, близкие, общество, польза обществу и другим людям все это уходит из их целей.

Они становятся бесполезными для других людей и становятся им обузой и опасностью. 

Так я понимаю про "наркоманы и пагубную зависимость".

 

Топик стартер, называя потребителей грибов наркоманами, именно это и имеет ввиду про них, получается.

Нестыковка, неверное суждение. Неверное суждение это четкая и однозначная  ошибка, как 2+2=5.

Или "если я возьму пистолет и выстрелю в толпу, то это безопасно". Нет. Это ошибка!. Это значит кто-то пострадает!

(раскрываю простую мысль дотошно поскольку делим зерна от плевел)

 

Псилобицин это вещество,  от которого не возникает зависимости. Горизонт мышления, мыслей ведь не сужаются до одного "Найти потребить любыми средствами" от этих грибов.

Значит ставить в один ряд людей потребляющих грибы в один ряд с наркоманами это заблуждение топик стартера.

 

Я считаю так, люди пожелавшие употребить, псилобициновые грибы, это люди ищущие новый опыт, интересные впечатления, возможность взглянуть на привычные вещи иначе. Конечно же все это в контексте поиска истины и верности суждений)

Ведь вся Действительность и Бытие личности  действительно состоит из мыслей и представлений, и только тех, о которых он знает или ему передали, передадутся (теория судьбы :)) и он в это поверил или проверид/дошел сам. Каждый человек это вселенная. И эта его субъективная вселенная, состоит только из его опыта и его знаний о ней, его представлений и образов. Субъективно. С  точки зрения его Я. 

 

Возможность быть в потоке впечатлений, протекающих через призму воздействия псилобицина, некоторым людям, приносит конкретную и ощутимую пользу , судя по доступным текстам. Поскольку опыт от псилобицинового воздействия на сознание, помогает отвечать на вопросы, что есть он, что есть мысли, общественные мысли, их движение их связь, что есть его страхи из чего они состоят; помогает конечно просто получать удовольствия :) (от созерцания, медитации, новых ассоциаций,  ярких детальных образов и т. д, ,тут конечно все у всех индивидуально). Вообщем понять себя это понять мир. Это все очень интимно для каждого. У каждого свои вопросы и методы получения удовольствия от жизни.

Самое главное что человек как минимум не выпадает из общества, от этого всего, и это безопасно, если знать конечно меру.

 

 

 

Значит, какую пользу я увидел в тексте топик стартера.

Обращение внимания на опасность злоупотребления. об этом нельзя забывать.

Нужно найти безопасную меру, которая будет давать несомненную пользу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем tombombadiov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska отличный репорт, с нетерпением жду следующего! Признайся тебя вставило хлеще мужа:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх забанили автора что ли?) Но ничего, в любом случае у кошек целых 9 жизней) Давай! У тебя еще 8 попыток! :icon_mrgreen:

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, если в целом, есть отличный пример, представь, что у тебя есть факел =) Ты можешь освещать им путь в неизведанное(в себя), разжечь костер, чтобы согреться и приготовить еды(пища для ума), а можешь нахрен спалить всё вокруг себя и себя(свой мозг) заодно. Так что везде нужен подход с умом =) И не чего бомбить по чём зря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA я всю жизнь с собой живу и не понимаю как мое сознание может быть неизведанным. Это все равно что слушать лекцию про фрейда. Неужели человек под грибами или кислотой не понял все с первого раза? И да, меня очень много раз забанили ахахахах)

Что-нибудь взорвать и сделать большой бум это круто) Чтобы появилось новое, нужно убить старое. Они не поймут друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tombombadiov для самопознания и снятия ограничений лучше, чем яд лягушки не придумать) Грибы не дают ничего нового, это было всегда. Расширять свое сознание поеданием ядовитых грибов (а они реально ядовитые, как и пенницилин) странное занятие, почему человеку нужен для этого какой-то "дар божий". Человек прогрессирует сам, он осознает. Это все равно что объяснять как срать только посредством грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kisska сказал:

@tombombadiov для самопознания и снятия ограничений лучше, чем яд лягушки не придумать) Грибы не дают ничего нового, это было всегда. Расширять свое сознание поеданием ядовитых грибов (а они реально ядовитые, как и пенницилин) странное занятие, почему человеку нужен для этого какой-то "дар божий". Человек прогрессирует сам, он осознает. Это все равно что объяснять как срать только посредством грибов.

Я совершенно согласен с тобой сестричка! Более того хочу добавить! Что для обычного человека, практически нет ни чего что не могло бы не вызывать зависимость и т.д. Перечислить? Еда, интернет, вода, воздух, земля, огонь, начальник, одежда, а кому и секс зависимось! Думаю достатчно.,? Не поминаю лихом, всякие там мании, шизы, насилия, и тому подобные не материальные, состояния "изменённого сознания".. . :biggrin: И всё это в добровольном порядке нам всем необходимые вещи, прошу заметить! Отнимите хоть что нибудь из этого списка и будет серьёзная ломка и даже смерть! Хоть и сам человек как дух без-смертное и без-конечное существо, но что бы жить и быть, нам всё время что нибудь периодически жизненно необходимо! Мы даже дышим раз в несколько секунд! Так и всё остальное, только с разным периодом действия.. :icon_wink:  Именно поэтому нам так необходимы все эти милые вещи и состояния ума! :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2018 в 21:11, Rnd сказал:

Давайте так - кому интересно узнать, как на самом деле работает мозг, что и зачем каждый из нас видит, почему он это видит и зачем вообще это надо (и всё это, конечно же, приправленное пруфами, а не чьим-то блаблабла под соусом "Я стока раз бывал там, такшта я мессия, *пта!") - отпишитесь в теме. Если людей, готовых принять, что и как на самом деле происходи в рамках трипат, будет достаточное количество - я запилю отдельную тему с FAQ  и попробую протащить её в прикрепленные (надеюсь, @Crazy_Monaco и @Гела будут не против)

C удовольствием изучил бы тему про работу могза с научной точки зрения, а не эзотерической и мистической!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib и насчет смерти. Я умирала однажды. Я не шучу. Так вот, за секунду до у меня замедлилось время. Я подумала надо что-то сделать. И все. Ни хорошо, ни плохо. Никак. Очнулась в больнице. Муж сказал что я вводила себя в транс. Повторяла фразу: я ничего не помню. И так каждую минуту. Спрашивала что случилось и тут же забывала. Он говорит, что даже тогда я была на задании и не забывала об этом. Мое эго пыталось выжить. Полная амнезия! Но если бы я не очнулась, я ничего не поняла бы что произошло. Это кстати не страшно. Это никак.

Изменено пользователем kisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kisska сказал:

@Kib и насчет смерти. Я умирала однажды. Я не шучу. Так вот, за секунду до у меня замедлилось время. Я подумала надо что-то сделать. И все. Ни хорошо, ни плохо. Никак. Очнулась в больнице. Муж сказал что я вводила себя в транс. Повторяла фразу: я ничего не помню. И так каждую минуту. Спрашивала что случилось и тут же забывала. Он говорит, что даже тогда я была на задании и не забывала об этом. Мое эго пыталось выжить. Полная амнезия! Но если бы я не очнулась, я ничего не поняла бы что произошло. Это кстати не страшно. Это никак.

Замедление времени это пипец щас, как раз буду по первому трипу с грибами писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA дофамин просто в голову ударил, чтобы было время что-то сделать пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...