• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

cannalope haze fem/Днат400 и Led 50/земля/ghe+

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

Всем привет, всех с прошедшими праздниками, хотелось бы на земле подержать до марта или апреля, но было принято решение с сегодняшнего дня передти уже на чистую воду и с 15 по 20 сделать харвэст, в промежутках буду давать супер фосфат. так что сильно чтобы не сохли листья. чета типа  вода вода вода удобрения вода вода вода удобрение вода вода вода. Друзья думайте сколько сухими соберу? будет рекордная сотка с одного или опять слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если собрался делать харвест к 20 января, то уже не надо суперфосфат давать, просто поливай чистой водой ( иначе будешь курить удобру)

 

Гадать, сколько соберёшь, хм)  А ты хоть автограф дашь победителю? )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Wonderland сказал:

Если собрался делать харвест к 20 января, то уже не надо суперфосфат давать, просто поливай чистой водой ( иначе будешь курить удобру)

 

Гадать, сколько соберёшь, хм)  А ты хоть автограф дашь победителю? )

 

 

хехехеех))) а кто победитель=)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ТОшиба сказал:

хехехеех))) а кто победитель=)?

ох,  это явно не я,  и даже гадать не умею) :icon_brow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иииииии Таааак Ребята сегодня случился ХарWest, после двух дней проливания воды и 24 часов темноты была срублена ёлка отправлена на сушку в темное место позже будет Трип и вес

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • Нравится 5
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин ребят все Привет чуть не забыл, короче это самый лучший харWEST за всю мою историю, шишки сохлись где то до 100 ( с двух кустиков там еще мелкий был) грамм было 300 но это не главное, главное что с 1\4 пипетки таращит пол дня  а когда отпускает не реальный голод и есть чутка паранойи...в квартире дышать ваще нечем фильтра нету пакую всё до связи..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТОшиба С харвом!:good: Генетика Хейза она такая, да, пручая и пахучая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С харвом бро, хороший урожай.:good:

В 15.01.2019 в 10:23, ТОшиба сказал:

главное что с 1\4 пипетки таращит пол дня

ТОшиба, пардон бро, а пипетка это сколько. Честно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 03.12.2018 в 10:26, ТОшиба сказал:

И так от меня ушла жена, меня выгнали с работы..но не всё потерянно , как поёт каста не забывай свои КОРНИ - ПОМНИ Вперед дальше больше.

Сегодня 03.12.2018 растем под Днатом 400 питаемся отстоянной водичкой на столько ( что ашь кошка не пьёт на кухни а приходит пить воду возле теплице из ведра).

раз через добавляем удобрения по калькулятору микра ,фосфат, калция, магний все дела короче, чуть позже полностью подробно распишу.

В планах цвет продержать до апреля но боюсь места не хватит в теплице там же еще сосед есть)

вид сверху.jpg

сбоку.jpg

Под СКРОГ какую сетку берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

металлическая батя делал, примерно  с карабок ячейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, бро, ты ее недодержал. как понимаю, 12/12 стало 22/11, а т.е. поцвела у тебя, если считать с 23/11, 51 день!!! хотя и зацветает не на следующий день. ну совсем мало. ты прикинь, на 90 днях сколько было бы?! но, хозяин-барин! ) с харвом!!! 

Изменено пользователем Васёк Писяев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...