• Нравится 2
Перейти к публикации

cannalope haze fem/Днат400 и Led 50/земля/ghe+

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всём еще раз и так это Гроу репорт по моим подсчет  должен стать самым долгим- вегетативный рост будет как думаю сделать 2 месеца. и так поехали!

15.10.2018 Взошла растишка и была пересажена на постоянную основу в баг пот и помешена под LED 50 и пролита водой земля - землю использую изпод старых гровов и чуть чуть добавил новой буквально 4 к 1  терравита.:porukam: ну с богом.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

  • Нравится 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТОшиба  Очень хорошо! Удачного грова! :icon_thumbs: 

Бро, тебе не кажется что грунт суховат? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братцы, я пролил сразу же после фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте считаю что полёт идет нормально  и так : Нам 6 дней ,  земля еще полу влажная пока что поливать не буду, чуть чуть вилочкой взрыхлил верхний слой и обратно поместил под LED 50., думаю после завтра пролить теплой водичкой с ph 6.5,   4 литрами отстоянной водой. 

66.jpg

67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2018 в 08:55, ТОшиба сказал:

думаю сделать 2 месеца

Под лед 50? ))) Врубай днат, он будет подсушивать субстрат, а то зальешь нафиг свой мешок под этим фонариком.  Дай дней 30, максимум 40 и переводи, а за 2 месяца у тебя такой ганжазавр вырастет, что к хв ствол дружбой пилить будешь ))

Так-то с началом и ровного рн. На флоре это актуально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие посетители форму хайг стоун, и так с 6 числа прошло два дня, а значит сегодня а именно два часа назад растишка была полита 3л воды отстоянной - теплой ( не холодной и не прохладной водой) с PH 6.6 c добавлением вот такого химического состава  на 3  литра воды 1.5 мл Микры GHE  + щепотка ( примерно -0.1 фосфата) + 0.5 сульфата магния. фотографировать не стал следуший фотографии сделаю через несколько дней могу сказать толь ка одно изменения пока не значительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста фото сделанные сегодня , земля еще сырая на дне, сверху до сыпали еще земли и чуть чуть пролили.

4.jpg

6.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и так сегодня 02.11.2018 полёт нормальный земля влажная под лёдом 50 ватным пока нету места под днатом примерно еще где месяц..

888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хей Хей всем привет))) и так сегодня вчера был день милиции  и прошли праздники единства народа а значит пора выкладывать фотки питаемся водчикойзавтра думаю дать удобрения вечером ------ сегодня 12 .11 растём под ледом под днат еще рано считаю

90.jpg

898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Тошка..Чаво вдруг рано то?Вкуяривай днат .И рост попрет и жрать начнет по взрослому а то эти 50 ваты ни о чем считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня просто места нету) поднатом через тока под НГ освободиться поэтому попробую по максимум развить корневую систему под льдом 50 ватным

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем Добрый день=) передём сразу к делу сегодня 27.11.2018., а это значит 22 моя пальма была переведена на режим 12\12  и начала усилена питаться и была помещена под днат 400 ватт...

34.jpg

45.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так от меня ушла жена, меня выгнали с работы..но не всё потерянно , как поёт каста не забывай свои КОРНИ - ПОМНИ Вперед дальше больше.

Сегодня 03.12.2018 растем под Днатом 400 питаемся отстоянной водичкой на столько ( что ашь кошка не пьёт на кухни а приходит пить воду возле теплице из ведра).

раз через добавляем удобрения по калькулятору микра ,фосфат, калция, магний все дела короче, чуть позже полностью подробно распишу.

В планах цвет продержать до апреля но боюсь места не хватит в теплице там же еще сосед есть)

вид сверху.jpg

сбоку.jpg

  • Нравится 2
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жена ушла - остаётся только петь (хорошо, что не пить) :pacak:

 

По листу можно гуматами или хелатными удобрениями подкормить, к примеру - стимовит, пока растиха не зацвела :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы были)))) и так сегодня 07.12 дали на пролив 10 литрами удобрениями по калькулятору отстоянной водичкой с Ph 6.6.........что то мне подсказывает что к апрелю будет просто Тираннозавр, как тока уже ветки не гну самого начала от Скрога тока название осталось)))

78.jpg

79.jpg

89.jpg

  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, сегодня 11.12.2018 а значит нам Ровна 57 дней от каски, продолжаем упорна расти. Ну что ж могу добавить ветки вьются во все стороны был добавлен утяжелитель на С.К.Р.О.Г., иначе ветки поднимают решетку к лампе и было пропущено 10 литров воды через землю с ph 6.6  есть уже подозрения что Ph  метр начинает накрываться ( калибрую его каждый месяц) сунул его воду когда уже выравнял P.h = 6.6 через 1 минуту перед пролив кой еще раз проверил опять 7.0 - 7.1 походу своё отслужил. Есть еще запасной Ph метр ( китайский с сайта как он там популярный называется уже не помню). Жду ваши мнения по воду цвета я конечна мечтаю до апреля до дотянуть до ДР но жизнь вертит по разному что хоть щас кури не кури - руби не руби.

б.jpg

д.jpg

л.jpg

ь.jpg

  • Нравится 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12/2018 пролив просто водой фотка без света 

15.12.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2018 в 16:22, ТОшиба сказал:

Есть еще запасной Ph метр

Этот прибор очень быстро ломается из за датчиков. Купи на али тест полоски, за пол бакса пачка! а их ещё и порезать можно. Не ломаются и достаточно точно показывают. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2018 в 20:38, Kib сказал:

Этот прибор очень быстро ломается из за датчиков. Купи на али тест полоски, за пол бакса пачка! а их ещё и порезать можно. Не ломаются и достаточно точно показывают. :biggrin:

Да нафиг эти полоски я электродам больше доверяю тока что PH выравнял у трех растишак так ты прикали аж на глазах выглядит стали лучьше PH  в 3 горшках был 6.0 если не меньше на в ходе 7.0 заливал , на выходе 6.3 -6.4 если что получается что там ваще  меньше 6.00 было Ровно сделал 6.5

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя флора. тогдда зачем ты Пш стабилизируешь?

Она сама всё делает (стабилизирует) + он на веге и на цвете всегда разный.

Попробуй как нить ваще не чё не кислить,  приколишся от простоты :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мувик сказал:

У тебя флора. тогдда зачем ты Пш стабилизируешь?

Она сама всё делает (стабилизирует) + он на веге и на цвете всегда разный.

Попробуй как нить ваще не чё не кислить,  приколишся от простоты :icon_thumbs:

это флоре уже не первый год, а Ph я ровняю там где без удобрения, я просто на Бу земле поднимаю еще парочку других сортов. А это пальма чувствует себя очень хорошо)))))) вчера проливал флорой с фосфорными удобрениям трихомы АЖ на стебели сумма сойти что будет к марту

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим :porukam:, и так сегодня а именно 28.12.2018  нам 74 дня при поливке удобрениям теплой водой были замечены некие существа на поверхности земли толщиной с волос длиной чуть меньше сантиметра долга не думаю за гуглил и понял что это паразиты которые едят корни были приняты отчаянные меры для спасение моей полугодовой ПАЛЬМЫ вся земля была пролита теплым-слабым раствором марганца.. 

глиста.jpg

шшш.jpg

шщшщ.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет:icon_friendship:. Сегодня 06.01.2019 а значит нам сегодня 92 дня.

Питаемся всё также день вода день удобрение по кальку. День удобрение потом день вода и так по кругу. 

Начали по тихонь ку желтеть кончики листьев, походу не до тяну до апреля ребят как думайте если за харвестью в конце месяца нормальна будет? хочу с одного сотку поднять=) сухими там справа второй спрятался но его не видно за первым)). Жду отзовы=)

Трихомы.jpg

90.jpg

99.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...