• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AutoWWfem(dutch passion),ЭСЛ100ват,Два разных субстрата.

Оцените эту тему


gidroboy11

Рекомендованные сообщения

1_cleaned.thumb.jpg.e8abbfe26c1dc5fd22701139853e4dd3.jpg2_cleaned.thumb.jpg.de46d59217886718831167a1b4eb3a5a.jpg3_cleaned.thumb.jpg.464df29dcf33eb7e56230ce2cb1548e7.jpg

Всем привет. Возник вопрос.
Какие оптимальные значения ph необходимо держать на разных стадиях выращивания канабиса в кокосовом субстрате? Дело в том что очень много в интернете разных таблиц, как для гидры так и для обыкновенной почвы,но вот конкретно для кокоса я ничего не нашел. С одной стороны кокос это вид гидропоники, но с другой это всетаки хорошодренируемый субстрат а не жидкость. И какие нужно держать значения пш чтобы получить окно в котором будут хорошо усваиватся как все микро так и макроэлементы при использовании кокоса я так и не понял. Также привожу несколько разных найденных в сети таблиц, для разных субстратов. Как видно данные в них отличаются друг от друга. Помогите пожалуйста разобратся какие значения лучше всего подойдут для кокоса в обыкновенных горшках, без системы переодического затопления итп?
Также интересует вопрос какой пш лучше подойдет если субстрат состоит из смеси кокоса и  обыкновенной почвы?

Заранее спасибо если кто подскажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gidroboy11

    77

  • Kib

    30

  • 161ru

    6

  • Negoro

    3

ВСЕМ ПРИВЕТ. Вот и наступил долгожданный харвест!
РАСТИШКА НОМЕР ОДИН 95дней от семечки.
РАСТИШКА НОМЕР ДВА 89дней от семечки.
Растишек избавил от крупной листвы, затем порезал на ветки, проманикюрил и повесил сушится кверх тормашками в бокс с включенной вентиляцией.
Так подержу недельку и затем на пролечку. Как подсохнут растишки отпишу по качеству что вышло и можно будет закрывать репорт.
Спасибо всем кто следил за событиями происходящими в моем шкафу, и отдельное спасибо всем кто помогал советами и просто поддерживал добрыми словами! Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, gidroboy11 сказал:

ВСЕМ ПРИВЕТ. Вот и наступил долгожданный харвест!
РАСТИШКА НОМЕР ОДИН 95дней от семечки.
РАСТИШКА НОМЕР ДВА 89дней от семечки.
Растишек избавил от крупной листвы, затем порезал на ветки, проманикюрил и повесил сушится кверх тормашками в бокс с включенной вентиляцией.
Так подержу недельку и затем на пролечку. Как подсохнут растишки отпишу по качеству что вышло и можно будет закрывать репорт.
Спасибо всем кто следил за событиями происходящими в моем шкафу, и отдельное спасибо всем кто помогал советами и просто поддерживал добрыми словами! Всем добра!

С ХВ Бро!!! Главное не пересуши сейчас самый ответственный момент когда картошка почищенна лук поджарен главное что бы все это дело не подгорело:) что бы потом вкусно поесть (покурить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Вот и подошло к концу приключение белых вдов. Растишки благополучно заехали в стеклянные банки на пролечку.
По количеству ничего сказать не могу так как весов у меня нету.
Зато могу сказать по качеству. Вдова вышла очень сильная! Первые минут 20 достаточно сильно бодрит. Аж суетится начинаешь, затем достаточно резко состояние становится вялым и продожает плотно держать примерно час полтора. Вкус необычный. Ожидал совсем другого. У моих вдов откудато взялся стойкий лимонный привкус. Может в силу перекосов с питанием и прочих стрессов, а может по какимто другим причинам.

Запах не сильный. По крайней мере во время цветения даже не пришлось ставить фильтр. Фильтр поставил только когда начал сушить растих. Запах травяной с нотками все тогоже лимона.
Теперь о неприятном. Шиха вышла очень паранойной! Может это пройдет со временем пролечки, но пока суета от нее очень сильная. Первые лет семь своего курения мне даже нравилось когда шишка щикотала нервишки, но те времена прошли. Второй негативный момент это достаточно сильное головокружение. Третий звон в ушах когда шишка начинает отпускать. Но в целом авто вдова мне всеравно очень понравилась. Возможно какнибудь еще подниму для себя любимого данный сорт!
Спасибо всем за внимание! Всем хороших урожаев и добра!
Репорт можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с харвом бро! Попробуй ту же вдову но в фотопериодном типе. Это будет полный улёт без паранойи. А хочешь без паранойи и отходняков вообще! Поднимай амнезию фем! :icon_wink: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gidroboy11 С харвом!:good:

Вдова действительно достаточно параноит, я тоже это неоднократно замечал. Поднимай в следующий раз какой нибудь фотопериодный гибрид с преобладанием сативы, с новой стороны посмотришь на марихуану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...