• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Портал: церемонии аяваскии в Колумбии. Кто с нами?

Оцените эту тему


YoYo

Рекомендованные сообщения

Ох, товарищи.

 

Додумывать - это любимое дело бабулек, что сидят у подъезда...

Условия поездки изначально были отражены в посте.

 

Что там у кого вызвало осадок - личное дело каждого.

 

Комментировать не по теме более не намерена.

 

Кому поездка действительно интересна в оговоренные сроки - пишите в личку.

 

Продуктивной всем недели. :blogik:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    23

  • Раста-Кот

    13

  • Kib

    8

  • Onepeso

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я конечно понимаю что бесплатно попробовать аяваску у вас врят ли получится. Так давайте посчитаем во сколько примерно обойдётся аявасочный тур. $1800(посреднику)+$1500(за перелёт туда-обратно)=$3300 переведём в рубли, курс $ на 06.102018г.  66,63 рубля за 1 доллар, $3300х66,63=219879 руб. Это чтобы лучше понимали сколько денег вам потребуется чтобы попробовать аяваску(220тыс.руб). А до Декабря курс доллара может существенно вырасти, не забывайте и об этом. Как по мне - дорогое удовольствие для мажоров, кому деньги девать некуда. И даже если бы у меня была такая сумма, я бы точно потратил её на что нибудь более полезное. Например, купил бы подержаный автомобиль или мотоцикл в хорошем состоянии. И отправился бы на нём в путешествие. А расти духовно и развиваться, получая ответы на вопросы можно и с помощью магических грибов :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Раста-Кот сказал:

А расти духовно и развиваться, получая ответы на вопросы можно и с помощью магических грибов :icon_spin3:

Именно так. Я общаюсь и с англоязычными и с немецкоязычными псайхонавтами и уже многие из них отдают предпочтение грибам + короткие глубокие ДМТ трипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае приятно что коснулись темы.

Не надо париться братья и сёстры. Каждому своё. Всё сложное просто. Можно собраться и единомышленниками съездить дешевле. Без посредников прямо в инете найти. Не думаю что настолько отличаются методы работы шамана и нешамана. Гугл в помощь перед поездкой. Подготовка к церемонии - диета и покой, но я б пошатался по джунглям как в фильме "Джунгли" с Редклиффом(читай Гарри Поттером =)).

Для людей плотно куривших марью и пробовавших не раз грибы - проба аяваски даже без шамана не проблема, а одно только путешествие по джунглям уже многого стоит. Лично моя тушка считает путешествие и приключения там превыше самой пробы аяваски. Жаль в этом году уже был в отпуске и не смогу себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, archer75 сказал:

Для людей плотно куривших марью и пробовавших не раз грибы - проба аяваски даже без шамана не проблема, а одно только путешествие по джунглям уже многого стоит.

Именно, бро! Почитал я репорты трипов > 10 грамм и понял, что многим "шаманам" так далеко до наших собственных. Ради сравнительно быстрых $$$$ "face control"  "нуждающихся в помощи" может отсутствовать и ты с лёгкостью угодишь на лежанку рядом вот с таким попутчиком:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2018 в 05:48, YoYo сказал:

Додумывать - это любимое дело бабулек, что сидят у подъезда...

Я не бабушка, имею статус дедушки, только статус, т.к. стареньким себя не считаю. Додумываю это дело до сих пор - так сильно меня "торкнуло". Так вот, москитные сетки, энцефалитки GUCCI и Louis Vuitton оставим на будующее, а сейчас самое время выводить на рынок ТРИПТАВАЛЮТУ (триптамин + валюта). За тур можно обозначить 60 Псило'в, т.е. 30 USD за один Псил и дополнительно зарабатывать на обмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Kib сказал:

зарабатывать на обмене

Да по фигу, на чём. Там и вариантов было на самом деле не много. На лодке, без копейки денег и в латинскую Америку... Ещё одна идея! Исходя из того, что колличество триптатуристов уже приближается к населению Грузии, то есть прямой смысл подумать о "Radio Triptamin". В Грузии существует несколько волн и всем хватает с рекламы. А тут мы имеем один передатчик на такое кол-во ! ! ! Ахтунг - ахтунг, передачу ведёт Фёдор Триптаминовичь Сыч - я вижу вас насквозь, друзья мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, DMTolog сказал:

Да по фигу, на чём. Там и вариантов было на самом деле не много. На лодке, без копейки денег и в латинскую Америку... Ещё одна идея! Исходя из того, что колличество триптатуристов уже приближается к населению Грузии, то есть прямой смысл подумать о "Radio Triptamin". В Грузии существует несколько волн и всем хватает с рекламы. А тут мы имеем один передатчик на такое кол-во ! ! ! Ахтунг - ахтунг, передачу ведёт Фёдор Триптаминовичь Сыч - я вижу вас насквозь, друзья мои!

И всё же бро я думаю, иметь место  быть, и этот способ! Это можно рассматривать как поездка на курорт с приключениями и без напряга.  Вот как на море, на отдых. Съезди на куда нибудь, там на какой Кипр или Мальдийские острова отдохнуть, :icon_wink: Тебе поездочка обойдётся не меньше, а то и больше денег. Даже если у поездки к шаманам и сервис будет не 5- звёздный, то тут есть и своя изюминка, а именно - "поездка со смыслом" , а не проваляться под пальмой весь свой отдых, на берегу моря вверх пузом!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Kib сказал:

И всё же бро я думаю, иметь место  быть, и этот способ! Это можно рассматривать как поездка на курорт с приключениями и без напряга.  Вот как на море, на отдых. Съезди на куда нибудь, там на какой Кипр или Мальдийские острова отдохнуть, :icon_wink: Тебе поездочка обойдётся не меньше, а то и больше денег. Даже если у поездки к шаманам и сервис будет не 5- звёздный, то тут есть и своя изюминка, а именно - "поездка со смыслом" , а не проваляться под пальмой весь свой отдых, на берегу моря вверх пузом!  :biggrin:

Я уже говорил, что все мы люди разные. Одним с рюкзаком, палаточкой, горелкой "Смерть Туриста" и триптаминаметром "ФЭД" в кармане, другим "All Inclusive". Я отношусь к первым и душа моя массовку не акцептирует ну никак. Не фиг на форуме услуги ПЛАТНЫЕ рекламировать и забрасывать это через задницу. Надо было всё триптаминизировать, разложить по порядочку, быть природолюбивым инноватором - научить "шаманов" варить жижу из чакруны с Peganum Harmala, чего как попой кушай. А они лиану уничтожают километрами. Китайцам пролечили, что снадобья из бивня носорога потенцию улучшают и что с животинками теперь получилось от таких гребаных сталкеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз убеждаюсь, Что баб Маша знает, о чем говорит.

 

Процедура рапэ - это неотъемлемая часть церемоний аяваски.

Вдыхание, нет, даже вдувание, табака через специальную трубку глубоко в пазухи носа, прочищает каналы и просто выбивает на некоторое время всю дурь из головы.

Ощущение "сияния и чистоты мозга"  - именно так я опишу эффект от рапэ.

А именно в таком состоянии лучше начинать работу с мадре джахе. 

 

Участие в этой процедуре - совсем не обязательное, человек сам решает, хочёт ли он проходить через этот этап. Для меня - эта процедура одна из самых не однозначных и не из списка горячё-любимых, но не посредственно перед церемонией, что-то глубоко в душе всегда говорит мне: надо очиститься через рапэ, даже если искры из глаз.

 

Баба Маша молодец.

Подписываюсь под каждым словом.

На 8-мой минуте она очень хорошо сформулировала эффект рапэ и для чего его применяют шаманы непосредственно перед церемоними аяваски.

 

 

Мир вашему дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело, но было бы правильней оформить заголовок темы так - Портал:  гид для церемонии аяваскии в Колумбии. Кто с нами?

А то после вдохновительного начала - реплика  - "Это работа" - немножко обламывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Wonderland сказал:

Хорошее дело, но было бы правильней оформить заголовок темы так - Портал:  гид для церемонии аяваскии в Колумбии. Кто с нами?

А то после вдохновительного начала - реплика  - "Это работа" - немножко обламывает)

ТС до звезды наше мнение! Она сама прекрасно знает как правильно продавать тут свои услуги :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, DMTolog сказал:

Одним с рюкзаком, палаточкой, горелкой "Смерть Туриста" и триптаминаметром "ФЭД" в кармане, другим "All Inclusive". Я отношусь к первым и душа моя массовку не акцептирует ну никак. Не фиг на форуме услуги ПЛАТНЫЕ рекламировать и забрасывать это через задницу. Надо было всё триптаминизировать, разложить по порядочку

Поддерживаю бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2018 в 06:07, YoYo сказал:

Вдыхание, нет, даже вдувание, табака через специальную трубку глубоко в пазухи носа, прочищает каналы

Вот раньше европейцы применяли нюхательный табак. Видимо он сам по себе оказывает определённое воздействие! И гораздо полезнее чем курить его.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Вот раньше европейцы применяли нюхательный табак. Видимо он сам по себе оказывает определённое воздействие! И гораздо полезнее чем курить его.. .

До сих пор применяют. Продаётся в специальних коробочках, несколько сортов и мой приятель регулярно его нюхает. Точнее говоря - втягивает через нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Вот раньше европейцы применяли нюхательный табак. Видимо он сам по себе оказывает определённое воздействие! И гораздо полезнее чем курить его..

tobacco_003.thumb.jpg.bbdb711440e482a3632f77e7fac8e972.jpg
Вред
Вопреки бытующему мнению, что нюхательный табак относительно безопасен как для самого употребляющего его человека, так и для окружающих, это не так. Табачный порошок содержит в несколько раз больше токсичных веществ, и нюхающие табак люди получают вместе с пылью огромное количество канцерогенов. У них риск заболеть раком дыхательных путей, носоглотки, поджелудочной железы больше в пять раз, чем у обычного курильщика. К тому же, употребление нюхательного табака вызывает все эти болезни гораздо раньше. Известны случаи, когда у людей начинался рак носоглотки всего через три – четыре года. И это отнюдь не редкость.

Польза

В малых и сверхмалых дозах нюхательный табак не то чтобы полезен, но имеет некоторый положительный эффект. В незначительных количествах (в 3-4 раза меньших, чем занимает одна обычная доза) он улучшает на короткое время мыслительные процессы, что связано с притоком крови к головному мозгу. Однако это длится недолго, и после нескольких применений этого эффекта достичь уже не получится. Кстати говоря, курительный табак тоже позволяет на короткое время «прочистить мозги». Однако с каждым месяцем добиться желаемого результата становится всё труднее.

Также в малых дозах нюхательный табак помогает при насморке, но применять его больше 2-3 раз нельзя, причём, каждая последующая доза должна быть вполовину меньше предыдущей.

Последствия

Употребление табака в любой его форме абсолютно и безоговорочно вредно для любого организма. И нюхательный табак – не исключение. Скорее, даже наоборот. Наркотическая никотиновая зависимость у людей, нюхающих табак, по симптомам очень похожа на кокаиновую. Люди, нюхающие табак, в один голос утверждают, что зависимости у них нет, что себе они не вредят, а уж окружающим – тем более.

Тем не менее, нюхательный табак гораздо раньше приводит к слабоумию, ухудшению памяти и раковым заболеваниям, чем жевательный или курительный табак. У людей, постоянно нюхающих табак, нос становится рыхлым и красным, глаза постоянно слезятся, и постоянно хочется чихать. В среднем, нюхающие табак люди живут на пять – семь лет меньше курильщиков и на 20 – 25 лет меньше здоровых людей.

Эффект

При употреблении небольшими дозами, нюхательный табак вызывает ясность в голове, чувство бодрости и радости. В целом, эффект сильно похож на эффект от курения, только в несколько раз сильнее. Но даже при незначительном увеличении дозы начинаются сильные головные боли, возможна рвота и ощущение тяжести в теле. В любом случае, у любителей нюхать табак практически постоянно забит нос и мокрота тёмно-бурая, а не прозрачная.

Какую бы форму табак ни принимал, он вреден и смертельно опасен. Табак, в принципе, не может быть более безопасным или менее вредным, потому что это один и тот же табак, просто переработанный в разную форму.
3c95c23a6b.thumb.jpg.d24b40213ae55efc1da22e2d90d2817b.jpg

Изменено пользователем Раста-Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно перевести на испанский и заслать "шаманам" с намечающейся "экспедицией". Хрен с ними, зависимостью и раком, а вот о рвоте более чем актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раста-Кот  Отвратительнее фотки и придумать сложно. Почти то же что и про марихуану, особенно лет 20 - 30 назад писали... . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kib сказал:

@Раста-Кот  Отвратительнее фотки и придумать сложно. Почти то же что и про марихуану, особенно лет 20 - 30 назад писали... . 

Ты прав бро, я выбрал самые мерзкие фотки. Потому что производители табака для привлечения потребителей, напротив выставляют сей процесс в красивом свете, они это делают с помощью всех средств массовой информации. Таким образом скрывая реальные последствия курения. Им глубоко насрать на здоровье своих клиентов. Жажда денег заглушила голос разума этих недочеловеков, кто наживается на слабостях и болезнях людей. На самом деле я считаю что курить, жевать или нюхать табак просто глупо! Платить деньги употребляя яд, отраву, где же тут логика? Я могу допустить разовое употребление табака перед церемонией аяваски. Но употреблять табак постоянно, не вижу смысла. Поправьте меня где я не прав. Сильный тот, кто признАет что его обманули и бросит курить раз и навсегда. В такой ситуации я не могу оставаться равнодушным. Если мне удастся помочь хотя бы одному человеку которого обманули избавиться от табачной наркотической зависимости, то я уже буду рад что мои усилия не пропали зря. Вот так вот бразы :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Раста-Кот сказал:

В такой ситуации я не могу оставаться равнодушным.

радушный ты наш...  :pooh_lol:  :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Раста-Кот сказал:

Ты прав бро, я выбрал самые мерзкие фотки. Потому что производители табака для привлечения потребителей, напротив выставляют сей процесс в красивом свете, они это делают с помощью всех средств массовой информации. Таким образом скрывая реальные последствия курения. Им глубоко насрать на здоровье своих клиентов. Жажда денег заглушила голос разума этих недочеловеков, кто наживается на слабостях и болезнях людей. На самом деле я считаю что курить, жевать или нюхать табак просто глупо! Платить деньги употребляя яд, отраву, где же тут логика? Я могу допустить разовое употребление табака перед церемонией аяваски. Но употреблять табак постоянно, не вижу смысла. Поправьте меня где я не прав. Сильный тот, кто признАет что его обманули и бросит курить раз и навсегда. В такой ситуации я не могу оставаться равнодушным. Если мне удастся помочь хотя бы одному человеку которого обманули избавиться от табачной наркотической зависимости, то я уже буду рад что мои усилия не пропали зря. Вот так вот бразы :icon_wink:

В 98-ом я полностью отказался от табака и этанола. Сейчас вытаскиваю одного человека из алкогольного ада. Пока получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, DMTolog сказал:

Сейчас вытаскиваю одного человека из алкогольного ада.

грибами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

грибами?

На первом этапе кратом. Без него никуда, т.к. от дичайшего кумара при резкой отмене этанола не убежишь. Спустя две недели после начала "терапии" пробовал отвар из мухоморов, который "пациенту" очень понравился. Для закрепления всего мною сказанного последовала "шоковая терапия" амида лизергиновой кислоты в достаточно высокой дозе. И так дважды, с интервалов в одну неделю. Подопечный пошел на поправку - цвет кожи изменился на человеческий, то и дело произносит "синька - это зло", в общем выбранная абсолютно интуитивно схема работает. Пережить собственную смерть и перестартовать мозг пока не решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...