• Нравится 2
Перейти к публикации

Хелп плз

Оцените эту тему


ЯрикВадила

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вобщем хочу получить ответ от людей которые шарят. Сам я никогда можно сказать не чувствовал трип. Ибо употреблял пару месяцев гашиш  (не постоянно, а с длительными задержками) и меня вообще не вставляло. Т.е рекорд был 8 плюх за день и эффект как воды попил. Ничего не изменилось. 

Но тут решил дунуть травы в компании. Собственно в этом и вопрос. Начну с того что Я ужасно боюсь спайсов. Т.к считаю что они укорачивают жизнь похлеще любого другого наркотика  (если не прав пожалуйста перебейте). Так вот,купил мы травы. Забрали все збс, отрываем  (была в чёрном пакетике в котором обычно привозят спайс (с глазком таким)). Этот был просто тёмный пакетик на нем что-то было написано и после открытия я увидел куст. Т.е это был полноценный куст  или шишка именно травы как мне показалось. Т.е веточка зелёная и пахнет натуром. Мы измельчили в гриндере забили друзья, дунули 1 потом 2 колпак и стали заниматься своими делами. Я тоже дунул но не водник как они а через бутылку. Было просто страшно в первый раз водник дуть. Подождал минуты 3 и понял что меня не толкнуло тут я поверил в себя и согласился на водник. Дунул я 1 крышку не полную т.к не знал как отреагирует организм. И тут сам трип. Читайте пожалуйста внимательно и скажите не похож ли он на спайсовый

Проходит около минуты, лёгкое головокружение, потом идет тепло с головы до ног, головокружение усиляется а музыка принимает 4д объем, текст на компе стал больше, , цвета стали насыщенными и я чувствую что ухожу или медленно отдалась куда-то. После чего тёмный экран  (потерял сознания видимо) и просыпаюсь уже как от алкоголя. Т.е лёгкий дурман в голове но сердце бьётся пиздец как это не передать. Я будто его чувствовал. Потом мне кажется что реальности в которой я жил нет и я в этом состоянии был всегда и это переход в другой мир. Меня охватил нереальный стах первые минуты, но как только я посмотрел на себя через телефон я понял что я под наркотой. Тогда я уже успакоился и все проходило под легким головокружением. Мыслил я четко даже были задумки о суициде но я себе давал точно понять: я под наркотой это пройдет. Боли не было предметы я слабо чувствовал но потом опять накутал меня страэ и я ждал когла отпустит. Я просто сидел и ждал в итоге блюванул и стало уже легче. Я лег спать с вертолетиками наутро встал чуть болела голова и после этого заработал параною деперсонализацию и дереализацию. Дереализацию я поборол. Но ощущение что я еще в трипе менч не покидало давно и сейчас если не чем не занят кажется что я не я и все что происходит сейчас это трип. Теперь по другим вещам: я чётко видел друзей, слышал их  (голоса не искажались все было отлично слышно, шумов тоже не было) моя речь была похожа на опьяневшую но все было четко. Галюнов и каких то полетов (как от сальвии) не было. Просто был страх и мне казалось что я уже умер и длилось это не долго . Буквально первые минуты. 

Хочу заменить что страдаю проблемами со психикой давно и не ожидал такого офекта от безошибочно вроде травы. Скажите пожалуйста это точно трава была? После первого раза у всех так?

Очень прошу помощи ведь состоянии непонятное. На форумах пишут что и от травы неподготовленный такое испытует, остальные просто рофлят. Помогите пожалуйста дельным ответом , ведь все что было в тот день я помню хорошо. И все было после него т.е провалов в памяти нет

 

Изменено пользователем ЯрикВадила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать что друзья от этого ничего подобного не получили. Они жулик тоже самое но сидели и успокаивали меня в адеквате

Кст как мне сказали траву разбавили с табаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ЯрикВадила сказал:

Скажите пожалуйста это точно трава была? После первого раза у всех так?

А кто же тебе это скажет, если и ты сам не знаешь что куришь? Хочешь хороших шишек в которых ты уверен, вырасти сам! Гарантированно получишь чистую марихуану.. . :icon_wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Kib сказал:

А кто же тебе это скажет, если и ты сам не знаешь что куришь? Хочешь хороших шишек в которых ты уверен, вырасти сам! Гарантированно получишь чистую марихуану.. . :icon_wink: 

Но приход от травы может быть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯрикВадила сказал:

Но приход от травы может быть такой?

Не слышал что бы кто нибудь курил до потери сознания.  Обычно все пугают ихтиандра после лишнего напаса, С самим случалось даже, блюёшь - но соображаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kib сказал:

Не слышал что бы кто нибудь курил до потери сознания.  Обычно все пугают ихтиандра после лишнего напаса, С самим случалось даже, блюёшь - но соображаешь!

Подскажи пожалуйста что значит ихтиандра? Это то самое ощущение что твоё состояния подля травой и есть интинным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kib сказал:

Не слышал что бы кто нибудь курил до потери сознания.  Обычно все пугают ихтиандра после лишнего напаса, С самим случалось даже, блюёшь - но соображаешь!

Сознание моё тоже было в порядке . Я все понимал. Но был испуг страшный + у меня всд и это был в два раза страшнее. Я конечно плнимаю что есть разные виды Но меня интересует так ли начинается трип от травы обычно?

Изменено пользователем ЯрикВадила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯрикВадила сказал:

Но меня интересует так ли начинается трип от травы обычно?

Бро, похоже тебе реально подсунули спайс. Трип от хорошей травки совсем не такой, как ты описываешь. Бывает конечно высаживает на измену, когда перекуришь, но не так как у тебя было. На меня трава действует расслабляюще, улучшается настроение, все негативные мысли уходят прочь, появляется аппетит, особенно если покурить индики, там конкретный свин нападает:laugh: В этом состоянии хорошо позалипать в телик или комп, посмотреть что нибудь весёлое. Или погулять с друзьями, особенно после сативных шишек. Хорошо курить на природе, в каких то красивых местах, там трип получается особенно интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯрикВадила есть инфа, что сейчас даже шишки обрабатывают синтетическим тгк, окуная шишку в раствор на несколько секунд, для того чтобы увеличить пручесть и подсадить на синтетику. Бро @Kib совершенно верно написал, хочешь хорошей травки - вырасти её сам!:1043269172:

Изменено пользователем Раста-Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯрикВадила сказал:

Подскажи пожалуйста что значит ихтиандра?

Это если образно сказать - блевать в унитаз.

 

1 час назад, ЯрикВадила сказал:

Но был испуг страшный + у меня всд

А что такое всд?  синдром какой?  Может просто испугался? а марья усиливает состояние и обостряет чувства, она делает краски мира ярче звуки чётче и приятнее, даёт расслабление телу, а некоторые сорта ещё и клонят в сон. Ты начинаешь чувствовать свой организм лучше и понимаешь лучше его потребности, и так учишься жить со своим телом в гармонии и согласии. 

То что сердце начинает биться сильнее это больше зависит от сорта, но не так вредно, а просто страшно за его работу и здоровье.

То что не чувствовал тело, так это ты экстеризировался (вышел из тела, - получил внетелесный опыт) Это нормально, если ты знаешь какие при этом ощущения. (привыкнешь) Ты не тело бро,- ты это мысль! - правильно сказать - у тебя есть тело.

Если уж решил покурить травку, то не нужно бояться, уж лучше начинать с малых доз, так проще контролировать себя и можно будет понять свою дозу при которой тебе приятно и нравится.  Её курят  для расслабления и успокоения в основном, в том числе и для медицинских целей. 

Не надо гнаться за острыми ощущениями особенно с первых разов. Нет ни одной причины насиловать и пугать свой организм! Разве что подростки могут накуриться, что бы выпендриться друг перед другом - кто выносливее! но это глупо и не нужно ни кому и ведёт только к испугу, а в некоторых случаях отбивает охоту курить траву на долго. 

Так что не пугайся сильно если уже перекурил по неосторожности то уже поздно пугаться! лучше расслабиться и наблюдать за тем что проиходит - как в кинотеатре смотришь кино, наблюдаешь! Не сопротивляйся этому а лучше пытаться получить удовольствие! 

И да, кури под хорошее настроение и не бойся,  найди свою норму! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть информация что последние синтетические наркотики убивают организм! при этом иногда при лишней дозе может хватить одного раза!  Это не шутка! на ютубе полно роликов про это!!!

Будьте осторожны ребята!  не надо искать самому смерти, она и так придёт когда время твоё истечёт! 

Я хоть и не бабтист, но как сказал один, мне понравилось. Жизнь дана для удовольствия и радости! Берите пока предлагается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Это если образно сказать - блевать в унитаз.

 

А что такое всд?  синдром какой?  Может просто испугался? а марья усиливает состояние и обостряет чувства, она делает краски мира ярче звуки чётче и приятнее, даёт расслабление телу, а некоторые сорта ещё и клонят в сон. Ты начинаешь чувствовать свой организм лучше и понимаешь лучше его потребности, и так учишься жить со своим телом в гармонии и согласии. 

То что сердце начинает биться сильнее это больше зависит от сорта, но не так вредно, а просто страшно за его работу и здоровье.

То что не чувствовал тело, так это ты экстеризировался (вышел из тела, - получил внетелесный опыт) Это нормально, если ты знаешь какие при этом ощущения. (привыкнешь) Ты не тело бро,- ты это мысль! - правильно сказать - у тебя есть тело.

Если уж решил покурить травку, то не нужно бояться, уж лучше начинать с малых доз, так проще контролировать себя и можно будет понять свою дозу при которой тебе приятно и нравится.  Её курят  для расслабления и успокоения в основном, в том числе и для медицинских целей. 

Не надо гнаться за острыми ощущениями особенно с первых разов. Нет ни одной причины насиловать и пугать свой организм! Разве что подростки могут накуриться, что бы выпендриться друг перед другом - кто выносливее! но это глупо и не нужно ни кому и ведёт только к испугу, а в некоторых случаях отбивает охоту курить траву на долго. 

Так что не пугайся сильно если уже перекурил по неосторожности то уже поздно пугаться! лучше расслабиться и наблюдать за тем что проиходит - как в кинотеатре смотришь кино, наблюдаешь! Не сопротивляйся этому а лучше пытаться получить удовольствие! 

И да, кури под хорошее настроение и не бойся,  найди свою норму! :icon_thumbs:

Ну то есть все мои ощущения вполне схожи с травой? Всд - это не диагноз это из психологии. Нестабильность в общем. 

Тут человек выше написал что от травы такого трипа нет, это меня пугает очень сильно ведь как я уже писал у меня не было галюнов, я никуда не проваливался, разум все понимал, речь была поставлена и болей вообще никаких не было. Думаешь это из-за психического состояния или из-за того что траву с табаком дунул? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Раста-Кот сказал:

Бро, похоже тебе реально подсунули спайс. Трип от хорошей травки совсем не такой, как ты описываешь. Бывает конечно высаживает на измену, когда перекуришь, но не так как у тебя было. На меня трава действует расслабляюще, улучшается настроение, все негативные мысли уходят прочь, появляется аппетит, особенно если покурить индики, там конкретный свин нападает:laugh: В этом состоянии хорошо позалипать в телик или комп, посмотреть что нибудь весёлое. Или погулять с друзьями, особенно после сативных шишек. Хорошо курить на природе, в каких то красивых местах, там трип получается особенно интересным.

Но ведь я не могу поверить что курил спайс. Я его обходил и считаю самым опасным накотиком. Я повторюсь, я был в полном понимании всего. Единственное в начале был эффект дежавю и я был уверен что умер но потом все было понятно что я под наркотой. Галюнов никаких тоже не было и + кореша которые курили чувствовали себя нормально. Ничего подобного не испытывали, говорю же, они успокаивали меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЯрикВадила сказал:

Думаешь это из-за психического состояния или из-за того что траву с табаком дунул?

Думай как хочешь, мало написали тебе? а от табака без марьи словишь такое? я уже не понимаю чего ты тогда вообще спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЯрикВадила сказал:

Но ведь я не могу поверить что курил спайс. Я его обходил и считаю самым опасным накотиком. Я повторюсь, я был в полном понимании всего. Единственное в начале был эффект дежавю и я был уверен что умер но потом все было понятно что я под наркотой. Галюнов никаких тоже не было и + кореша которые курили чувствовали себя нормально. Ничего подобного не испытывали, говорю же, они успокаивали меня 

Не знаю, возможно особенности организма такие. Имхо, в любом случае лучше не рисковать покупая у барыг, они как правило не заботятся о качестве стаффа. Не промывают от удобров и не пролечивают урожай, желая побыстрее срубить бабла. Вырасти сам для себя и будет тебе счастье. И забудь то что было, отпусти эту ситуацию. Ты ведь не сможешь вернуться обратно и изменить что либо. Просто сделай вывод и иди дальше по своему пути. Глупо жить прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯрикВадила сказал:

Но ведь я не могу поверить что курил спайс. Я его обходил и считаю самым опасным накотиком. Я повторюсь, я был в полном понимании всего. Единственное в начале был эффект дежавю и я был уверен что умер но потом все было понятно что я под наркотой. Галюнов никаких тоже не было и + кореша которые курили чувствовали себя нормально. Ничего подобного не испытывали, говорю же, они успокаивали меня 

Бро может друзья и не в курсе, трава могла у барыг быть вообще не ахти вот они и реагентом и опрвскали. Во вторых трава у Барыги была ну очень пиз...тая, друзья были уже к ней прикуренны а ты нет!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯрикВадила  Послушай бро, Давай тему переименуем в типа - Чем я накурился?  Будет почестнее и правильнее. :icon_wink:

Я серьёзно! хелп плз, ни о чём не говорит!  Или свой вариант!? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Есть бохи там семена, как избавиться? 

Тему не нашёл... Мир:smile235:

Может есть какое-то ноу хау.. 

Изменено пользователем Фама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на банальный передоз. У меня было что-то похожее..  Тогда я курила дичку из аута, но был попуск два месяца из-за отъезда. Вот вернулась и угостили сортовой.. и хотя страха перед курением я не испытывала, тем не менее вставило так, что я успела дойти до туалета и всё, потерялась ) Долго там сидела в полу сознании, пошевелюсь - взлетаю , как ракета)  Аж замёрзла взлетать,  но не могла дойти до кровати.. просила меня вынести :pooh_lol:

 

Толерантности у тебя нет.., ты кури поменьше,и всё буде прекрасно!) 


А с баклажки курить нельзя, её стенки нагреваются и выпускают канцерогены, очень опасные для здоровья. Запомни - только стекло! Или классическая папироска :102:

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...