• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В Канаде запустили образовательную программу по медицинскому каннабису

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

medical cannabis (1).jpg

 

Канадская фирма Wayland Group запустила образовательную программу по медицинскому каннабису для фармацевтов. Курс обучения был разработан совместно со специалистами Министерства здравоохранения и направлен на повышение качества медицинских услуг.

 

В рамках образовательной программы фармацевтов будут обучать методам применения конопли в лечении различных заболеваний, оптимальным дозировкам каннабиноидов и безопасному использованию каннабиса. Многие пациенты принимают несколько лекарственных препаратов, поэтому фармацевт должен посоветовать больному определенный режим приема медикаментов чтобы избежать побочных эффектов.

 

Для обучения фармацевтов компания создала онлайн платформу, на которой будут проводиться вебинары, лекции, а также публиковаться вся важная информация о клинических исследованиях каннабиса. Помимо этого, специалисты получат доступ к инструкциям по приему каннабиноидов, а также к материалам об истории болезни пациентов, принимающих коноплю в медицинских целях. С помощью образовательной программы фармацевты узнают, как применять каннабиноидную терапию на практике.

 

О новом проекте рассказал директор Wayland Бен Уорд: "Пройдя наш курс обучения, фармацевты и врачи станут настоящими экспертами по конопле и смогут поделиться своими знаниями с пациентами. В будущем мы планируем запустить нашу образовательную программу в других странах чтобы рассказать медицинскому персоналу о методах применения каннабиса в качестве терапевтического средства".

 

Основная деятельность компании Wayland связана с выращиваем и сбытом каннабиса, фирма была основана в 2013 году и работает по лицензии от правительства Канады. Wayland недавно открыла представительства в Германии и Швейцарии и намерена развивать бизнес в Европе.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...