• Нравится 2
Перейти к публикации

Идеальный ситтер, или при чём тут аяваска?

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

@Раста-Кот идеальный ситтер существует. И это Я! Шучу ))) Вовсе нет. Хотя те, кто в танке, ну вы поняли иронию (стены и потолок послушно смеются)
Итак по порядку. Благодаря чудесной @YoYo я навострил лыжи в Колумбию на церемонию аяваски. Го с нами!
А сейчас ситтер. У многих с ним проблемы. Плохой ситтер - это плохо. Хорошего ситтера днем с огнем не найти, а без ситтера бывает ссыкотно до усрачки.

Вселенная осознает сама себя и послала она мне в один день осознавание: а что если потриповать под Икарос?! Чуваки - это бомба! Икарос - это... это не песня, это поток... не, это таинство, чудо. Нет у этого определения. Икарос творят шаманы во время церемонии аяваски. Я открыл youtube и нашел это сокровище:


При первых признаках входа надел наушники и включил икарос. Эта женщина осознает, что делает. Прямо со входа начали раскрываться знания обо мне. Я буду говорить о своем опыте, но буду использовать "мы". Надо так.
Мы спим. Все неприятности связаны с бессознательностью. Эти вещи очевидны. Я повторю. Это настолько очевидные вещи, что их не видно. Их нет в сознании. Пока вы на них не посмотрите вы можете годами тыкаться в стену посреди райского сада. Ну как стену, стеночку 2х2метра, но вы будете видеть только ее одну. А вокруг располагается рай.
Эмоции перехлестывали. Икарос, голос этой женщины был путеводной звездой, нитью Ариадны. Это фантастика! Этот голос, этот ритм возвращал меня , не давая заблудиться в океане бессознательного, который обрушился со всех сторон. Без икарос я бы просто не попал сюда. Я с огромной для себя скоростью обрабатывал материал про мою жизнь, держась за пение и ритм.
Ничего не нужно было делать, никаких усилий, просто слушать этот голос, который раскрывал передо мной тайны мира. Как только заканчивался один урок, он затихал и через мгновения отдыха начинал новый цикл.
Затем мне стало плохо. Я огляделся вокруг и установил причину. Не буду раскрывать личную инфу. Мне срочно нужно в горячую ванну! Голос вел. Я слушался, отдаваясь процессу безраздельно. В ванной пришли симбиоты, вернее я начал чувствовать тех, кого раньше называл паразитами (привет @lublyuje!). Обязательно гляньте "Веном", кстати! ))
Шаманы знают. Знают. И умеют.
Это лайфхак, Вселенная ;)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside очень интересно бро! Обязательно попробую твой метод с Икаросом) Хотя для меня при средних дозировках, а это 8-9 грамм сухих учителей, ситтер не нужен. А нужен только при высоких дозировках 11 грамм)) Вот там реально бывает страшно, на таких глубинах:scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Inside сказал:

Мы спим. Все неприятности связаны с бессознательностью. Эти вещи очевидны. Я повторю. Это настолько очевидные вещи, что их не видно. Их нет в сознании. Пока вы на них не посмотрите вы можете годами тыкаться в стену посреди райского сада. Ну как стену, стеночку 2х2метра, но вы будете видеть только ее одну. А вокруг располагается рай.

Вот тут ты попал в точку! Мне только сегодня в трипе пришло это же озарение! Мы в коконе нашего эго как гусеницы, и думаем что то что внутри и есть весь Мир, мы слишком заняты собой, а Мир он намного больше чем мы можем себе это представить! Расширяйте границы, друзья. Эволюционируйте в бабочку, давно пора:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро я запилю новый трип репорт, в котором опишу весь трип и выводы которые сделал в нём. Свой взгляд на суть вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Раста-Кот сказал:

Скоро я запилю новый трип репорт, в котором опишу весь трип и выводы которые сделал в нём. Свой взгляд на суть вещей.

Интересно
 

 

16 часов назад, Раста-Кот сказал:

@Inside очень интересно бро! Обязательно попробую твой метод с Икаросом) Хотя для меня при средних дозировках, а это 8-9 грамм сухих учителей, ситтер не нужен. А нужен только при высоких дозировках 11 грамм)) Вот там реально бывает страшно, на таких глубинах:scare:

Вот-вот. Когда бессознательное захлестывает, икарос ведет к глубинной сути, не дает сбиться, потеряться, заплутать.
 

 

16 часов назад, Раста-Кот сказал:

Вот тут ты попал в точку! Мне только сегодня в трипе пришло это же озарение! Мы в коконе нашего эго как гусеницы, и думаем что то что внутри и есть весь Мир, мы слишком заняты собой, а Мир он намного больше чем мы можем себе это представить! Расширяйте границы, друзья. Эволюционируйте в бабочку, давно пора:old:

Вселенная осознает себя, а мы - это отражение ее осознавания. Об этом надо подробнее написать, чтобы было понятно, что это не гипотеза, не фантазия, не мистика. Я осознал это через реальность. Через видение, как работает слух, зрение, как влияет на тело гравитация, бактерии, пища, знания и прочее. Если пройти этот путь, то появляется Истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside братюня, тебя еще ждёт дохренище открытий, ибо ты только начал! Рад, что хоть какие то сдвиги у тебя пошли.

Если тебе интересно будет, я смогу помочь тебе подняться с колен в разы быстрее(буквально через 2 месяца будешь другим человеком).
НО
Тебе придеться принести в жертву:

  • старое мировозрение откинешь и примешь новое(тут короче целая магия)
  • удалить старые привычки и перенять новые
  • и... О БОЖЕ! Возможно даже тебе придеться сменить рацион и выходить на световое питание...
  • и самое ужасное... придеться признать что "двигаясь как двигался ранее... будешь получать ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ"

 

Поэтому, если захочешь принести в жертву весь мусор "что мешает, пробудить в себе бога", тогда ты имеешь полное право обучаться.
Если не хочешь "выкидывать мусор со своей жизни", тогда тебя никто не имеет права обучать.

Но, если ты действительно хочешь учиться, УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ.

Им может оказаться я, им может оказаться Я ЕСМЬ или даже МЫ ЕСМЬ.

В целом если захочешь интенсивно заниматься... то месяца мб через 2-4 у тебя уже не будет "симбиотов хуёвых" и ты возможно даже раскроешь круглосуточное ясновидение на уровне 1.5-4гр грибов.

В общем... как мне говорил Бог-Отец: "Кому дано, тот услышит!"

p.s рад, что ты с мертвой точки сдвинулся)))

Изменено пользователем lublyuje
  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, lublyuje сказал:

@Inside братюня, тебя еще ждёт дохренище открытий, ибо ты только начал! Рад, что хоть какие то сдвиги у тебя пошли.

Если тебе интересно будет, я смогу помочь тебе подняться с колен в разы быстрее(буквально через 2 месяца будешь другим человеком).
НО
Тебе придеться принести в жертву:

  • старое мировозрение откинешь и примешь новое(тут короче целая магия)
  • удалить старые привычки и перенять новые
  • и... О БОЖЕ! Возможно даже тебе придеться сменить рацион и выходить на световое питание...
  • и самое ужасное... придеться признать что "двигаясь как двигался ранее... будешь получать ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ"

 

Поэтому, если захочешь принести в жертву весь мусор "что мешает, пробудить в себе бога", тогда ты имеешь полное право обучаться.
Если не хочешь "выкидывать мусор со своей жизни", тогда тебя никто не имеет права обучать.

Но, если ты действительно хочешь учиться, УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ.

Им может оказаться я, им может оказаться Я ЕСМЬ или даже МЫ ЕСМЬ.

В целом если захочешь интенсивно заниматься... то месяца мб через 2-4 у тебя уже не будет "симбиотов хуёвых" и ты возможно даже раскроешь круглосуточное ясновидение на уровне 1.5-4гр грибов.

В общем... как мне говорил Бог-Отец: "Кому дано, тот услышит!"

p.s рад, что ты с мертвой точки сдвинулся)))

Сразу, как прилетишь за мной на космическом корабле, брат. Я не шучу. Очень верю в тебя, и жду реальных результатов-изменений в тебе, которые даже я смогу увидеть/ощутить/осознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

жду реальных результатов-изменений в тебе, которые даже я смогу увидеть/ощутить/осознать

Всё верно, нужны реальные доказательства изменений, тогда и народ потянется обучаться. А пока это лишь красивые слова о ясновидении и прочих сверх способностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже доказательства не нужны. Достаточно сюда писать куда нибудь в гриб-оффтоп.
А верить в анонимность мессенджеров с привязкой к номеру мобильного - сами скажите что это. И всю секту рано или поздно закроют в больничку как минимум. Чья нибудь мамка спалит сынка и сообщит куда надо - чтобы сыну не соблазняли больше такие нехорошие люди. Никто не спешит стать овощем напичканным каким нибудь галоперидолом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2018 в 10:17, Inside сказал:

Сразу, как прилетишь за мной на космическом корабле, брат. Я не шучу. Очень верю в тебя, и жду реальных результатов-изменений в тебе, которые даже я смогу увидеть/ощутить/осознать.

Когда слепой просит показать ему свет, куда проще в начале исцелить его глаза... иного адекватного пути я не знаю  :) 

Ибо хоть яйцами шевели перед слепым) всё равно не увидит их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2018 в 13:57, Раста-Кот сказал:

Всё верно, нужны реальные доказательства изменений, тогда и народ потянется обучаться.

Путь САМО развития дарует доказательства тем кто САМо ОБУЧАЕТСЯ ибо процессы изменения в первую очередь идут на СОБСТВЕННОЕ сознание и тело, а насчет подтянется туда или сюда, это вообще не важно ибо путей дофигище и кому то удобнее двигаться той дорогой, которая ближе по душе(1000 лет, 300 лет, 5 лет, 2 года) и т.д. Главное что бы самому нравился прогресс с которым САМ двигаешься, и кто захочет так же двигаться, сам и подтянется, каждый волен двигаться как хочет или как говорят... "Кто как хочет так и дрочет")))

 

 

В 08.10.2018 в 15:44, archer75 сказал:

А верить в анонимность мессенджеров с привязкой к номеру мобильного - сами скажите что это.

Я тебе больше расскажу: Whatsapp уже давно пробит и я даже в трипе видел "палево" со стороных трёх людей что "увидели мои сообщения".

Телеграм тоже пробит, но не так ЯВНО!

@archer75 я тебе расскажу по секрету... КОМУ НАДО, ТЕ ПРОБИВАЮТ ВСЁ

А насчет больнички не бойся... даже если тебя заколят всякой мощной хернёй, то вот тебе рецепт: "Поголодай потом 14-48 дней и всё вернётся на круги своя".
Хорошая голодовка выведет все яды, которыми напичкают тебя в "больничке".

 

Поэтому чем меньше страхов тем меньше преград. Страх сковывает и держит на месте. Любовь, доверие и намерение рушит все преграды на пути к цели!

Если ты боишься про анонимность "мессенджеров с привязкой к мобиле"?)))
А что насчет самой мобилы с привязкой к сим карте?)))))
А что насчет МОБИЛЫ С ПРИВЯЗКОЙ К ГЕО?)

 

Отключай паранойю и просто забей на это хуй))) УЖ поверь, если кому надо что то узнать... ТЕ УЗНАЮТ!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

Путь САМО развития дарует доказательства тем кто САМо ОБУЧАЕТСЯ ибо процессы изменения в первую очередь идут на СОБСТВЕННОЕ сознание и тело, а насчет подтянется туда или сюда, это вообще не важно ибо путей дофигище и кому то удобнее двигаться той дорогой, которая ближе по душе(1000 лет, 300 лет, 5 лет, 2 года) и т.д. Главное что бы самому нравился прогресс с которым САМ двигаешься, и кто захочет так же двигаться, сам и подтянется, каждый волен двигаться как хочет или как говорят... "Кто как хочет так и дрочет")))
 

Ты идешь путем Мага, Бога. Ты идешь. Путь, пути.
Я пребываю в Абсолюте. Непостоянно сейчас.
 

1 час назад, lublyuje сказал:

процессы изменения в первую очередь идут на СОБСТВЕННОЕ сознание и тело

Я не тело. Я даже не сознание.
Процессы идут только с тем, что умрет, с тем, что воплощено, что живет во времени.
Все, что родилось - умрет. Все что воплощено, что можно описать - это иллюзия. Нереальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lublyuje согласен. Спецслужба захочет - найдёт, достаточно заинтересовать. Другое дело предосторожности вроде не фотаться в соцсетях с чемоданом веществ а-ля Страх и ненависть в Лас-Вегасе на фоне домашних плантаций :rofl: Тут люди регаются на анонимный мэйл. Проще обсуждать что угодно.

Понимаю почему сюда нет желания писать. Тема не для всех + сбивают своими приколами :laugh: Можно как то организовать всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2018 в 14:31, archer75 сказал:

@lublyuje согласен. Спецслужба захочет - найдёт, достаточно заинтересовать. Другое дело предосторожности вроде не фотаться в соцсетях с чемоданом веществ а-ля Страх и ненависть в Лас-Вегасе на фоне домашних плантаций :rofl: Тут люди регаются на анонимный мэйл. Проще обсуждать что угодно.

Понимаю почему сюда нет желания писать. Тема не для всех + сбивают своими приколами :laugh: Можно как то организовать всё равно.

Да проще простого. Открываешь на форуме в "Сообщениях" частную беседу и приглашаешь в нее кого хочешь.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 05.10.2018 в 21:57, Inside сказал:

Обязательно гляньте "Веном", кстати! ))
Шаманы знают. Знают. И умеют.
Это лайфхак, Вселенная ;)

Спасибо бро, нужно будет попробовать этот трек.

Также посмотри "апгрейд". На тему паразитов, есть у них общая линия.

Но он мне гораздо больше венома зашел, более мрачный и реалистичный, условно говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...