• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Best of the best

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

В третий раз пилю этот репорт. Теперь понял, что мне нельзя расказывать главную часть трипа. Пока нельзя. А ведь фишка в том, что я нашел лучшего ситтера в мире. Хочу с вами поделиться, но пока низяяя. Так хочется вам рассказать, но комп виснет, а ручки не могут набрать текст.
Короче я принял 3 грамма своих Учителей в перемешку с абортами и отправился с чудо-ситтером в чудо-трип. Расскажу конец (внезапно!))) Я решил, что вот он момент, когдя я осознаю кто я. Я вспомнил слова Махараджа о том, что важно не продолжительность, а сила намерения. И осознал, что я всегда готовлюсь, но никогда не готов дойти до концв прямо сейчас. Твойю ж мать! Только что допер, что прокрастинация вот она родимая тут и сидит )))
Собрался я и начал осознавать, что я есть. А что такое я? А что такое есть? И я отправился прямо туда. Где точно есть я?

Тело, мысли? Фигня. Мое тело сформировано из родителей. Я такой, потому что есть гравитация. Я дышу воздухом. Все мое окружение меня формирует. Мысли, которые прибегают и убегают...
Я ищу. Смотрю внимательно и вижу, что меня, который есть я, просто нет. НЕТ! Есть Вселенная, которая старается осознать себя, а я мираж, неуловимая картинка, которая существует только как сознание вселенной. И то, что свидетельствует это Сознание - это Осознание, не имеющее формы, места, определений. Вот я охренел! )) Да что я, Вселенная вокруг охренела от этого осознания и сзади меня взорвался сноп искр из розетки! Бабах! Весело! )))
Дальше не поведу, там будет совсем бредово звучать, а поделюсь лучше вот чем.
Я просто наблюдал, как Вселенная осознает себя и задумывается над существованием других измерений. Что это? Где они могут быть? Я наблюдаю, что мое ухо воспринимает только ограниченные длинны волно. Что тело мое не может слышать в других диапазонах, а там так орут! Там солнце ревет, как взлетающий самолет. Там живут существа, которые с моим телом в одном пространстве, но недоступны для осознавания. Наблюдаю, что такая же фигня происходит и в световом диапазоне.
Вселенная верез меня ищет новые измерения. Пространство, время. Что это может быть еще. Стоп! А что такое "измерение" вообще. Из-мерение, измерить. Как можно измерить еще? Деньги. Чего?! Деньги - это еще одно измерение Вселенной. Измерение ценности, вклада, даже времени! )))
Дальше Вселенной понравилось определять значение слов. Я увидел материал и принципы формирования ткани Вселенной. Увтдел подобие всего во всем. Подобие. Под-обие. Одно опирается на другое. Похоже не скрученную спираль ДНК, но настолько многократно и под разными углами, но в одном направлении. Все во Вселенной состоит из одного и того же кирпичика. И новая материя строится из него же, просто с добавление его же еще раз. Когда сознание обрабатывает информацию всем мозгом, а не частями, то это не выводы, а наблюдение процесса. Прикольно. Смотрю, как образуется подобие. Как черное перезодит в белое и замыкается контур. Нахожу структуры разомкнутого контура. Забавно, но уже спать, спать )))
Это последний отрывок трипа. Первая часть была настолько огромной, терапевтичной, с паразитами @lublyuje Вернее симбионтами. С пониманием элементарных истин моей личности, которых не видно, потому что они настолько примитивные, что туда никогда не смотришь, а тааам. Но это личное.
И всё из-за того, что у меня был тааакой ситтер, что ващее! Разрешит когда, поделюсь с вами.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside бро заинтриговал)) давай подробности, какими бы бредовыми они не казались :icon_wink: И про чудо ситтера очень интересно узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно, что когда я рассказал жене про паразитов, она предложила называть их симбиотами. На утро мне пришла акция от Citilinka "Симбиот", а сегодня пришла реклама "Веном" про симбиота.

Тело полощет уже третий день. Наверняка совпадение )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Раста-Кот сказал:

@Inside бро заинтриговал)) давай подробности, какими бы бредовыми они не казались :icon_wink: И про чудо ситтера очень интересно узнать))

Про ситтера обещаю спросить разрешения. Подробности не могу, брат, совсем личные. То есть они завязаны с Личностью. С игрой/иллюзией/майей в которою мы всесте играем.

Я однажды рассказал на форуме все, что пережил, а затем недели выслушивал неприятные слова. Сейчас не время этому.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...