• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Каннабис и пароксизм фибрилляции предсердий

Оцените эту тему


Awwman

Рекомендованные сообщения

Ну что, други, кто сможет дать внятный, развернутый ответ, основываясь желательно на своем профессиональном или жизненном опыте: как марь Иванна влияет на рецедив и возможность возникновения пароксизма фибрилляции предсердий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Awwman сказал:

пароксизма фибрилляции предсердий?

:scare: :rofl:  

а по русски.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Awwman Ты бы название темы отредактировал на обще понятный язык. Народ тут простой. В основной массе своей ботаники, а не медики.. .  :icon_wink:

Недозрелая, непролеченная шмаль (типа незрелая сатива) напрягает сердце на отходняках.  А ты что курил? Расскажи чё да как. :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёный листик с надписью возможность возникновения пароксизма фибрилляции предсердий надо на футболках напечатать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

@Awwman Ты бы название темы отредактировал на обще понятный язык. Народ тут простой. В основной массе своей ботаники, а не медики.. .  :icon_wink:

Недозрелая, непролеченная шмаль (типа незрелая сатива) напрягает сердце на отходняках.  А ты что курил? Расскажи чё да как. :drag:

Да что курил? Всегда своё, авты, регулярные индюшные и сативные, все сортовое, рипеном прочищенное, но суть тут немного в другом: недавно во второй раз попал в реанимацию с аритмией, сам четко осознаю что все это на нервной почве а врачи педерасты люьт мне в уши якобы это все шишки твои...Но как так? говорю им, каждый раз после обкурки мотор работает исправно, да и курить сейчас за последние полгода стал раза по три в месяц, а доктор опять за свое - это все твои шишки. У меня сомнения в его словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал много ресурсов по перечню вызываемых заболеваний от Марьи и нигде ничего не видел по поводу моей болячки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Awwman сказал:

рипеном прочищенное,

Рипен, это удобрение вообще то.. . :icon_wink:

45 минут назад, Awwman сказал:

что все это на нервной почве а врачи педерасты люьт мне в уши якобы это все шишки твои...Но как так? говорю им, каждый раз после обкурки мотор работает исправно, да и курить сейчас за последние полгода стал раза по три в месяц, а доктор опять за свое - это все твои шишки. У меня сомнения в его словах

У них работа такая.  Им в институте 6 лет в уши вводили что трава это ЯДЪ и наркотик! :rofl:   Вот что говорят  импортные врачи.. :dirol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже второй год на марье каждый день,  а то и несколько раз на дню (что почти каждый день по нескольку раз). Не хочу вдаваться в подробности от чего она мне помогла, (например снимал на счёт раз! панкреатические приступы и т.д.) и без неё я не уверен что был бы жив ещё. 

Сердце иногда барабанит, но это обычно к смене погоды (как я заметил) Это напрягает конечно но выход, это ещё дунуть. 

Понимаю что возможно и много. Но как быть иначе, если для меня это в основном лекарство? 

Раньше баловался там раз в неделю и по чуть чуть. Пока не понял что это лучшее лекарство что мне подходит. И к тому же выводит таблетковые яды из организма. 

А что уже говорить если она с успехом лечит рак, сд, паркинсона, эпилепсию, суставы, болезни жкт! и много чего ещё!  

К слову, через год после каждожневных покуров, сходил и проверил сердце к кардио-графу, :pooh_lol: Тётька сказала что сердце в норме, т.е. без изменений возрастные только но они уже лет 10 назад начались и тогда я не курил. Жаль не знал! :102:

Меня сигареты больше напрягают,  хз сколько лет не могу бросить табак, а марью могу и не курить если не надо, или надо.. .

А что врачи кстати могут лечить и вылечить? Даже насморк не могут вылечить, только пока сам не пройдёт!   Вот если только что отрезать и потом зашить они могут, аппендицит там или подобное. И молись чтобы ножницы в животе не забыли!  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик ганжа разгоняет это факт, микродозинг в помощь. Что поделать если удары по сердцу так часто нам нужны.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Один мой знакомый перепугался после инфаркта, всё бросил - и сиги и травку.. Лечился, почувствовал себя лучше., и снова курит, но только траву) 

Просто кури без фанатизма, микродозами, и всё должно быть в порядке)) :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сердце это мышца, такая же как любая другая мышца ручная или ножная просто не много сложнее. Аналог на автомобиль-это бензанасос. Частота прокачки и правильность работы зависит от внешних факторов таких как в первую очередь нервные волокна организма. В моем случае это было защемление в позвоночнике +стресс. У каждого своя пята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня лично такая ситуация, за всю свою жизнь я курил 2 раза Гашиш, и все 2 раза мне чуть не вызывали скорую!

Я не знаю, что это был за гашиш, что в первый, что во второй раз! промежуток между этим был где то год!

Что за химия там была или как он был выращен и вообще от куда он!

Но сразу после покура примерно через 15 минут сердце начинало бешено колотиться я весь зеленел , все два раза вызывал ИХТИАНДРА !

Было безумно плохо, я думал надо уже завещание чтоли составлять , а то проснусь или нет сегодня вопрос спорный!

короче единственное на что у меня хватало сил это прилечь и спать!!

проспавший хотяб часа 3-4 , я вставал как новенький и вот зарекся больше никогда не курить это, если только сам сделаю и буду уверен в качестве , тогда может и можно!

А вот сердечко прям жестоко меня подводило, я сам чувствовал , что оно бешено колотится!

Хотя все анализы с сердцем норм всегда есть и были!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кирилл gum сказал:

Вот у меня лично такая ситуация, за всю свою жизнь я курил 2 раза Гашиш, и все 2 раза мне чуть не вызывали скорую!

Это бро больше похоже на банальный передоз. Наверное мало кто из тех кто действительно курит марью, не знает что такое бэд по личному опыту! :biggrin: 

Даже если бы и мешаный гаш с химией, то доза всё равно оказалась видимо слишком велика.  :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib бро я тоже так в первый раз думал, но вот что интересно, в первый раз плюха была не большая, второй раз она была на столько маленькая, что я думал меня вообще вставить не должно, ну а третье все остальные курили больше меня раз в 5 и ничего, а друган вообще себе плюхи делает как 2 рублевая монета и хоть бы хны, если только не остается одна теория, что мне требуется ну совсем мала порция что бы словить передоз) от этого страшно конечно) потому что расслабиться то хочется а боязно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2018 в 10:57, Awwman сказал:

Читал много ресурсов по перечню вызываемых заболеваний от Марьи и нигде ничего не видел по поводу моей болячки

Сделай попуск на пол года.

Возможно у тебя ВСД ( вегето сосудистая дистония ).
У меня было нечто подобное очень и очень давно. Года два не курил марью, ну так.. иногда когда накуривали.

И все прошло.

Сигареты куришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Кирилл gum сказал:

как 2 рублевая монета и хоть бы хны, если только не остается одна теория, что мне требуется ну совсем мала порция что бы словить передоз) от этого страшно конечно) потому что расслабиться то хочется а боязно

Я когда начинал, то хватало совсем смешной дозы, наверное в раз 10 меньше чем сейчас курю.  Потому что первый раз словил очень жестокий бэд (от пол дозы того что друг бывалый курил:icon_wink:)  Ну а сейчас курю практически на равне с другом только он водный а я бонг.  :biggrin:  

К чему это я? Ага! С опытом приходит толерантность, но предел всё равно у каждого свой есть, это и особенности организма, возраст и прочее.. .  Так что не ведись на то - сколько курит твой друг! Для теперешнего ты,  надо меньше. А у тебя "по случаю"  :drag:  уже и опыт есть! Пробуй меньше и получай удовольствие а не охоту на ихтиандра!  :biggrin: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...