• Нравится 2
Перейти к публикации

[bsb] Auto Bubblegum fem | [bsb] Auto OG Kush fem | [dpfemauto] AutonightQueen fem | [fast] Auto Crystal METH fem и 2 бонусные семки [bsb]Auto Amnesia fem

Оцените эту тему


unknown84

Рекомендованные сообщения

Бротаники привет всем :)Шибко не пинайте :) Второй раз рощю всего :)

Начну с того что есть :)

1)Гроутент Dark Room 2.5v 120 с габаритами в 120х120х200 см

2)Лампа ДНаТ Green Power 600 Вт 

3)ЭПРА GIB Lighting NXE с регулятором 600 Вт

4)Подвесной светильник CoolMaster 125

5)Канальный вентилятор TD - 350/125 SILENT

6)TDS метр AP-1

7)Метеостанция Garden Highpro Medium

8)Субстрат All-Mix BioBizz 20л

9)pH метр KL-009 I(A)

10)Подвесы Lighthangers (до 5 кг) 2шт

11)Угольный фильтр Pro Activ 600м3/125мм

12)Осевой канальный вентилятор VENTS 125 ВКО1

13)Блок управления аналоговый DG

14)Grow Bag 10л 6шт размер: высота - 30 см, диаметр - 24 см.

15)Увлажнитель Redmond RHF-3308
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бубл гум посадил дня на 3 пораньше остальные 5шт вчера утром скинули каски и посадил в бак сразу в 10 литровый, субстрат удобрения не требуются как заявлено.

Температура в боксе 23-25

Влажность 50 - 67%

 

imgonline-com-ua-dexifY453P2vccMMc.jpg

imgonline-com-ua-dexifo1oGBVREDnAg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Croca сказал:

С началом! Все чинно так ) Чем кормить будешь девочек? Или крутой субстрат на весь цикл?

Плагрон есть на цвет удобряшка,а так расчитываю без удобрений мне сказали что полный цикл поднять можно и даже не один листик не пожелтеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, unknown84 сказал:

Плагрон есть на цвет удобряшка,а так расчитываю без удобрений мне сказали что полный цикл поднять можно и даже не один листик не пожелтеет)))

Хозяин барин. Я тоже не сторонник закармливания. Но при твоих мощностях и правильном микроклимате фотосинтез будет бурно проходить, у них будет аппетит и если им еще подкидывать хавки (в твоем случае на цвете) то выхлоп будет существенней. А вообще интересно что будет если не кормить совсем, намного ли будут меньше. У тебя их 6 по экспериментируй с одними так с другими этак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, unknown84 сказал:

,а так расчитываю без удобрений мне сказали что полный цикл поднять можно и даже не один листик не пожелтеет)

Привет, бро!

С началом.

Правильно ли я тебя понял - ты расчитываешь поднять в индоре автоматы в 10 литровых Grow Bag с заряженным субстратом All-Mix BioBizz без дополнительных удобрений на веге, просто своевременно поливая чистой водой и только на цвете подкормить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная подготовка! Желаю тебе, чтобы и результат был таким-же!) :icon_thumbs:

 

От стебля немного отступив держи капельницы.. Почва должна быть влажной ближе к краям горшка, чтобы корни развивались и в ширину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Teapot сказал:

Привет, бро!

С началом.

Правильно ли я тебя понял - ты расчитываешь поднять в индоре автоматы в 10 литровых Grow Bag с заряженным субстратом All-Mix BioBizz без дополнительных удобрений на веге, просто своевременно поливая чистой водой и только на цвете подкормить?

 

 

Буду старатся скрог сделать))) но так то подогнуть хотя бы как то)))а так по растишке смотреть буду у меня на цвет есть  думаю хватит если понадобится)))

Изменено пользователем unknown84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливаю раз в день утром по ложечке столовой по 2  пш 6.5 ппм 360 )) влажность 60-80 темп 24-27 семидольки вылезли ) амнезия 1 чет не вылезла начал её искать корчое не нашёл замачил новый орех) амнезии утром сегодня)чтоб всетаки в 6 горошок что то посадить) лампа висит от горшка см 40 переключил пока что на режим 250днат пока прорастают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, unknown84 сказал:

Буду старатся скрог сделать

А что даст автикам скрог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Teapot сказал:

А что даст автикам скрог?

А разьве не будет больше урожая?без него делал первый цикл просто 1 кола центральная росла,а так загну  и боковые колы буду рости растягивая по сетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unknown84  "ЛСТ – это мягкая и эффективная тренировка для всех видов конопли. Кроме того, она – практически единственная, которую можно применять на автоцветах." цитата из этой статьи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Teapot сказал:

@unknown84  "ЛСТ – это мягкая и эффективная тренировка для всех видов конопли. Кроме того, она – практически единственная, которую можно применять на автоцветах." цитата из этой статьи

 

Понял спасибо не буду тогда ниче с ними делать, 3-й цикл с фотиками буду эксперементировать) или на 90 градусов попробую просто согнуть

Изменено пользователем unknown84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 день поливаю каждое утро 5-7 столовых ложек воды  пш 6.5 ппм 360 температура и влажность в норме)

8 день у бубл гум)на рис 5.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

4.jpg

6.jpg

Изменено пользователем unknown84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, unknown84 сказал:

5 день поливаю каждое утро 5-7 столовых ложек воды  пш 6.5 ппм 360 температура и влажность в норме)

8 день у бубл гум)на рис 5.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

4.jpg

6.jpg

 

Хочется поливать каждый день ))) понимаю, кажется же что грунт уже сухой.

Но Не поливал бы каждый день... а душ бы из пульвика давал каждый день . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Jah’s Son сказал:

Да ещё как в первый раз скакать возле них охото)так то не много вроде поливаю же по 5 ложечек))))))погнуть хочется,но автики незя(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим света: 18\6

Включил Днат 400

Кулмастер от растения примерно 40см висит

 

Изменено пользователем unknown84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливаю раз в 2 дня ложечек 5 столовых мож чуть больше  и вот чет какие то не хорошие признаки вылазиют((не пойму толи жарко,толи воды много лил

 

Безымянный.png

Изменено пользователем unknown84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм...че-то идет не так. На перелив не похоже. Они щас маленькие им не надо много света можешь поднять чуть светильник. Контролируй темпу, за тридцатку не заваливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, unknown84 сказал:

раз в 2 дня ложечек 5 столовых мож чуть больше

а не думал что этого мало? она же растёт...  . :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 день с сегодняшнего дня поливаю раз в два дня примерно по 0.5 на бак температура и влажность в норме включил вентилятор чуть калышит растишки)))на ночь из пульвика чуть прызгаю

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Изменено пользователем unknown84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 -17 день  поливаю раз в два дня 0.5 на бак пш 6.1 ppm 360,температура 24 влажность 40% устал боротся с влажностью)Форточку открываю влажность улетучивается за то не жарко)Ели форточку закрываю то блин влажность ростёт вместе с ней и температура к 30 может подбиратся поэтому влажность 40% на данный момент,увлажнитель как будто не помогает вообще)))обнаружил сегодня паутину на растениях в углу бокса паук завелся))))прогнал я его от туда веником

imgonline-com-ua-dexifomN3zsCu4SBX.jpg

imgonline-com-ua-dexifTb0Y4vhvljx2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 - 21 день

Пару дней назад решил загнуть растишки лст метод делаю первый раз 3шт согнул 1 оставил не стал гнуть и ещё один сломал блин так жалко((((изолентой его заматал думаю мож сростётся поливаю так же пш 6.0-6.5 ппм 340 раз в 2 дня по 0.5 на бак температу 25-27 днём влажность 45-50%, температура ночью 16-18 влажность 30%  вот мои малышки)

1.thumb.jpg.abfe72fd5fcebebc72ef27150eccf992.jpg2.thumb.jpg.1cfe188094b4349791eb43e16951e281.jpg3.thumb.jpg.239339f4e257b260939e429031a7d541.jpg4.thumb.jpg.9607b7fbef408ccfcfaddd7af83124e7.jpg5.thumb.jpg.c85808e2f8a240479898b198ede45780.jpg6.thumb.jpg.48b93e391efe565b736200ab7b84ff27.jpg7.thumb.jpg.8fe9040bda3de5c2fc9dc8a6a110deb9.jpg

Изменено пользователем unknown84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...