• Нравится 2
Перейти к публикации

Мексиканское мочилово 7,5 г )

Оцените эту тему


Ganjamaus

Рекомендованные сообщения

Всем привет) хочу поведать вам свою историю употребления грибасов) это был 3 раз когда я их ел) давал мне их опытный психонавт со стажем которого я знаю) он растит только мексиканцев, говорит что по его мнению это лучший сорт, вобщем ел я их вчера, сухие 7,5 грамм) грибной чай смешал со свежевыжетым марковным соком) через 20 минут стены зашевелились и я начал дико угарать( как и впридыдущих трипах) где то пол часа, потом думаю надо сходить умыться и развеется, вода из под крана показалась очень красивой и необычной) я переключил кран на душ и долго обливал голову водой) лёг дальше, включил телик там шёл Спанч боб, я помню что ещё подумал не плохо было бы свозить свою губку на море, пошёл взял губку которой моем посуду и обливал её душем не помню сколько это длилось, ну достаточно долго) я понимал что творю какуе-то дичь и меня это сильно веселило) пошёл попил кофе с шоколадкой) пришёл лёг по телеку шёл всё тот же Спанч боб) и вдруг всё стало оранжевое, все цвета) отличие было лишь в тональности, незнаю почему так произошло, ну это был самый мощный визуал из всех что я видел, ( я так думаю что это как то связано с морковковным соком) а в голове крутилась песня про ораньжевое море)) я испугался, что это на всегда, ну потом сильно зажмурился, и увидел зародыша в животе, как он там делается) ораньжевость пропала) и потом я лежал смотрел на то как делается ребёнок и гладил кота, который под грибами кажется просто волшебным существом) ни описать словами всё то что было) вобщем Трип был весёлый) плохих ещё не видел) ну если бы и был, был бы только рад новым переживаниям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...