• Нравится 2
Перейти к публикации

Bulk Seed Bank CBD Nepal Gold Feminised, индор.

Оцените эту тему


1234Вован

Рекомендованные сообщения

@1234Вован  Красиво написал! :icon_thumbs: :eusa_clap:

Только вот маковый опий вызывает привыкание и причём очень жестокое и практически роковое! Как там сказал граф Дракула?  - Зелёная фея желает вашу душу! :icon_brow: :biggrin:

Тему закрываем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1234Вован

    35

  • Kib

    18

  • Рус1218

    5

  • kipr1504

    2

Нет, пока. Сегодня дуну, дозу я повышаю и завтра тест сделаю, хочу понять заметность КБД на полицейских тестах и закроем. На фото тест и вчерашняя попрошайка с маком. Кстати Киб, на ресурсе есть пособие по выращиванию цветочка аленького? Я что-то не нашол 

20181224_145931.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 1234Вован сказал:

Кстати Киб, на ресурсе есть пособие по выращиванию цветочка аленького? Я что-то не нашол 

Я тоже не видел. Ты это серьёзно хочешь растить? Но какие проблемы? Лет 30 назад мак по огородам у людей рос как декоративное растение, и у нас помню в том числе. Думаю проблем быть не должно. Растение не прихотливое и растёт на бедных авганских почвах, в том числе.  

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, думаю поставлю растиху. Мне будет  это интересно. А цели... но знаю точно по вене не пущу да и принимать опасян вижу жертв... может точно булки посыплю, печь есть кому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1234Вован сказал:

Мне будет  это интересно. 

Мне тоже! заводи репку, поддержу! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дунул, результаты теста позже, писать некогда, на мой город напал, говорят, циклон -37' на улице, градусов, обещают за 40:anim:, работы на таксе валам но сильно устаю. Кошу до первого выкидона, это до времени когда я первого зомбака выкидываю из машины поддавая берцем или уворачиваясь от штыря, это вечер. А утром я в 7 выезжаю. Позже про тест напишу, хочу подробно но сейчас думать не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, 1234Вован сказал:

Кошу до первого выкидона, это до времени когда я первого зомбака выкидываю из машины поддавая берцем или уворачиваясь от штыря, это вечер.

Бро, ты это сейчас с какой планеты вещаешь, прямо на наш форум!?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2018 в 04:38, 1234Вован сказал:

Как лучше кбд дать созреть? Я думаю что 70%янтаря даст слишком диванный эффект и отсутствие эйфории. мне раньше, по работе, попадались нарки, которые в экстазе забывали дышать, это дыхательные мышцы отключались,  и мне бы не хотелось испытывать что-то подобное, как угадать? 

КБД сорта вообще то не для кайфа.Чисто для медицинских целей-от боли/спазмов итп и от бессонницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tucan сказал:

КБД сорта вообще то не для кайфа.Чисто для медицинских целей-от боли/спазмов итп и от бессонницы.

От последней медицинской кбд что я курил, бэд словить как 2 пальцаобасфальт... . а остальное "до" неплохо и для кайфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2018 в 18:03, Kib сказал:

Мне тоже! заводи репку, поддержу! :icon_thumbs:

Бокс занят, бро. Не знаю когда время выберу. 

IMG_20181226_154506.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так... мной вечером в понедельник в 20. 00 была скурина доза в пол штакетины беламора, пятку аж заталкивал, кашлял... приход накрыл плавно без паранои хотя я чувствовал ее рядом.  Сердце ровно шло. На следующий день, это во вторник я после 14. 00 сделал тест, который четко показал что я употреблял марихуану, вот такой джардай.... суета жизни не дает мне времени. Буду дальше думать:smile255:ниже фото теста и фото восхода при - 39'. 

20181225_145038.jpg

IMG_20181226_083325.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...