• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Канадцы будут производить корма для собак с каннабидиолом

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

dog-food.jpg

 

Канадская компания Corey Nutrition планирует начать производство кормов для собак с каннабидиолом (КБД). В них не будет содержаться психоактивный компонент конопли тетрагидроканнабинол (ТГК), поэтому животные не будут испытывать наркотического опьянения.

 

Вице-президент компании Эмили Кори считает, что корма с КБД можно использовать в качестве успокоительного для собак. В пример она приводит своего мохнатого питомца: "Мой пес очень сильно нервничает во время грозы, его пугают гром и молнии. С помощью природного лекарства (КБД) я могу помочь ему избавиться от чувства тревоги".

 

Выпуск новой линейки продукции потребует больших инвестиций: Corey Nutrition придется построить новый завод и склад для хранения продукции. Однако руководство фирмы уверено, что капиталовложения окупятся с лихвой, так как корма будут пользоваться хорошим спросом.

 

Сначала компания будет продавать корм с КБД на канадском рынке, однако, в будущем фирма намерена экспортировать продукцию в США. По словам Кори, новый продукт появится в продаже уже к началу 2019 года. Руководство предприятия планирует производить еду для собак с добавлением ТГК только после проведения научных исследований воздействия тетрагидроканнабинола на животных.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Стоуныч сказал:

производить еду для собак с добавлением ТГК только после проведения научных исследований воздействия тетрагидроканнабинола на животных.

Я уже провёл такое исследование, даже более обширное!  :biggrin: На днях отвечал в тему:

 

Я у своей собаки снимал эпилептические приступы, коноплёй её накуривая!  Как только не пробовал её накурить,.. она под приступом еле дышит и всё тут, делай что хочешь!  И ни какие уколы, лекарства практически не помогали!

Короче; - Сначала курил косяк сам, а выдыхал ей в морду,..  и быстро понял что упаду бездыханный раньше чем до собачки хоть что нибудь дойдёт! :rofl:

А потом допёр! - практически уже лёжа на полу рядом с собакой, и хохоча от радости и прозрений!!! :drag: :rofl:

Вдохнул сам дым, а выдохнул в банку 2 л. а потом её мордой туда.  :pooh_lol: И уже через 3 минуты собачка начала отходить от приступа! Практически сразу! Через 10 минут встала и пошла!!! ещё 5 минут и облизала мне руки и кушать попросила (смотрит в глаза и облизывается (она так просит есть))! 

И не блевала как обычно после приступа!  Раньше по длительности бывало и по 2 часа каталась по полу... . А это такое спасение!  И так всё было красиво, быстро и эффективно, ну просто чудо!  :angel:

 

И пусть теперь мне кто скажет, что я неправильно что то сделал!?  Могу и послать оччень крепко! :icon_wink: 

Сколько уж я с этой падучкой намучился, не передать словами. Жаль только что раньше этого всего не знал, пока случайно не увидел на  ютубе американские собачьи корма с коноплёй

- (для нервных псов! :icon_eek: )  и видюшки всякие по типу - как это людям помогает. Тогда то и закралась идейка! :icon_biggrin:

  •  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...