• Нравится 2
Перейти к публикации

Животное под грибами

Оцените эту тему


Ganjamaus

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте бро) вообщем идея такая)хочу накормить грибасами кота) кто подскажите дозировку?) Может кто пробывал?) и вообще стоит это делать?) не поедет ли у него крыша от них?) Накуривал его бошкой он просто лежал и мурчал) попытки поднять его были безуспешны) у него как будто на кокоето время ноги отключились) а на лице проглядывалась улыбка и умеротворёность от происходящего) 

Изменено пользователем Ganjamaus
Ошибка
  • Лучшее 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 2
  • Дизлайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mikihisa111

    8

  • грибнойдвиж

    7

  • Pik

    7

  • etoto

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шайтаны страха тебя лишили,но это неозночает что ты стал безнаказаным!Ты просто стал безбашеным!Всему своё время,за все платить прийдется!

  • Нравится 1
  • Лайк 5
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покуриваю кот часто подходит и садится рядом, любит ганжа-терапию, естественно когда я подрываюсь за ничтяками про своего Бро не забываю - молочка и бекончика, ну и вискас, тоже для него тот еще наркотик. А вот чего покруче давать бы не стал, жалко любимого пушистика. Хотя может чутка МДМА, но с другой стороны он и так гипер тактильный:biggrin:

Вот тут что с котиками ЛСД вытворяет, под грибами что-то похожее должно быть по идее, много роликов на ютубе, да ну нах такие эксперименты.

 

 

Изменено пользователем Negoro
  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Negoro сказал:

Когда покуриваю кот часто подходит и садится рядом, любит ганжа-терапию, естественно когда я подрываюсь за ничтяками про своего Бро не забываю - молочка и бекончика, ну и вискас, тоже для него тот еще наркотик. А вот чего покруче давать бы не стал, жалко любимого пушистика. Хотя может чутка МДМА, но с другой стороны он и так гипер тактильный:biggrin:

Вот тут что с котиками ЛСД вытворяет, под грибами что-то похожее должно быть по идее, много роликов на ютубе, да ну нах такие эксперименты.

 

 

МДМА несет огромные побочки - учащенное сердцебиение, норадреналин, потеря жидкости и прочее. Убьешь животину недайбох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у своей собаки снимал эпилептические приступы, коноплёй её накуривая!  Как только не пробовал её накурить,.. она под приступом еле дышит и всё тут, делай что хочешь!  И ни какие уколы, лекарства практически не помогали!

Короче; - Сначала курил косяк сам, а выдыхал ей в морду,..  и быстро понял что упаду бездыханный раньше чем до собачки хоть что нибудь дойдёт! :rofl:

А потом допёр! - практически уже лёжа на полу рядом с собакой, и хохоча от радости и прозрений!!! :drag: :rofl:

Вдохнул сам дым, а выдохнул в банку 2 л. а потом её мордой туда.  :pooh_lol: И уже через 3 минуты собачка начала отходить от приступа! Практически сразу! Через 10 минут встала и пошла!!! ещё 5 минут и облизала мне руки и кушать попросила (смотрит в глаза и облизывается (она так просит есть))! :rofl:

И не блевала как обычно после приступа!  Раньше по длительности бывало и по 2 часа каталась по полу... . А это такое спасение!  И так всё было красиво, быстро и эффективно, ну просто чудо!  :angel:

 

И пусть теперь мне кто скажет, что я неправильно что то сделал!?  Могу и послать оччень крепко! :icon_wink: 

Сколько уж я с этой падучкой намучился, не передать словами. Жаль только что раньше этого всего не знал, пока случайно не увидел на  ютубе американские собачьи корма с коноплёй

- (для нервных псов! :icon_eek: )  и видюшки всякие по типу - как это людям помогает. Тогда то и закралась идейка! :icon_biggrin:

  • Нравится 6
  • Лучшее 1
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kib сказал:

практически уже лёжа на полу рядом с собакой

Аж в слух почти орнул)))

Смотри что бы потом собака у тебя траву не спиздила всю))) Ато мало ли... скоро собака у тебя еду будет просить... а ты плюшек у неё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно, могу показаться ханжой, но я категорически против того, чтобы кормить дурью животных. Им этго не надо. А вот людям иногда это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2018 в 13:05, Uaral сказал:

Я конечно, могу показаться ханжой

у тебя получилось! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2018 в 13:05, Uaral сказал:

Я конечно, могу показаться ханжой, но я категорически против того, чтобы кормить дурью животных. Им этго не надо. А вот людям иногда это необходимо.

Откуда ты знаешь, что животным нужно, а что нет? Такой категоричный..) И что,  лучше пусть собака мучается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2018 в 15:51, Kib сказал:

у тебя получилось! 

 

В 17.09.2018 в 17:38, Wonderland сказал:

Откуда ты знаешь, что животным нужно, а что нет? Такой категоричный..) И что,  лучше пусть собака мучается?)

Я тоже поил свою собаку спиртом. Когда она умирала. Это было единственное обезбаливающее под моей рукой! Она тяжело умирала и ей было больно. А кормить здоровое животное дурью - это дурь!

Изменено пользователем Uaral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Uaral сказал:

А кормить здоровое животное дурью - это дурь!

ну а свою - здоровую, :icon_wink: зачем поил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2018 в 15:02, Kib сказал:

ну а свою - здоровую, :icon_wink: зачем поил?

Я же написал - поил когда умирала. Ты же модератор! На вашей братии большая ответственность, чем на простом пользователе. Я могу невнимательно прочитать пост - и с меня взятки гладки))) А к тебе могут быть претензии))) У меня ни к кому их нет, но теоретически я ведь прав.

Изменено пользователем Uaral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Uaral сказал:

Я же написал - поил когда умирала.     Я могу невнимательно прочитать пост -

А я что написал?  :icon_wink:  Сделай усилие и перечитай ещё раз мой пост в этой теме от 13 сентября. (что бы не драматизировать свои эмоции понапрасну :icon_wink:

 

12 минуты назад, Uaral сказал:

Ты же модератор! На вашей братии большая ответственность, чем на простом пользователе.

Именно это я сейчас и делаю! :pacak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армии было дело,накуривал "Бобика".Служил последнии полгода на аэродроме,жили не в казарме,а в поле в домике четвертом с собакой,объект назывался "РСП"(мож кто знает).Данный объект находится на приличном расстоянии от командования,так что был вариант выростить несколько неплохих кустов.Так вооот...Не секрет,что когда солдату делать нехуй,ему дурные мысли в голову лезут.Покурив мы решили,а почему бы не накурить нашего 5го бойца "Бобика".Выдох дури ему в морду эффект не довал.Тогда я вспомнил о токсикоманах,как они клей в пакетах на голове нюхают.Взяли пакет,пустили туда мощный "паровоз" и Бобику на голову,зафиксиоовав пакет резинкой для банкнот на шее.По началу пёс затаил дыхание.Но через сек.10 пакет характерно начал то сдуваться,то опять надуваться.Процесс пошел.После нескольких таких качков,пакет мы сдёрнули.У Бобика аж две струйки дыма из ноздрей вышло.Напаснулся так напаснулся.Почихав,потёршись мордой об траву он куда-то съебнул.Мы пасидев немного(дело было поздним вечером,офицерьё всё по домам) пошли в домик под телек.По кругу Домика была отмостка бетонная,всё остальное в траве.Ну и вот,Бобика видать накрыло и он начал накручивать круги вокруг домика что бешанный.Звук когтей по бетону от бегающией собаки стоял страшный.По первой мы прикалывались,казалось что собака действительно с улыбкой на морде и языком на бок бегает в пиздатом настроении.Это всё хорошо,посмеялись мы и пошли спать.А Бобику спать не хотелось.Он продолжал накручивать круги вокруг домика шурша,звеня когтями по бетону.А в тишине это пиздец,+лето,окна открыты+пёс не маленький,помесь овчарки с дворнягой.Сколько раз мы его отгоняли,похер.Он опять возвращался на свою беговую дорожку.Успокоился он где-то к середине ночи.

С утра мы его застали свернувшимся в бублик  мирно спящим под кунгом.

Приехавший на службу тов.прапорщик, очень удивился,а почему его Бобик не встречает.А потрепав спящего пса за холку,ещё некоторое время с непоняткой на лице нюхал свою ладонь.Хера,от Бобика разило как от старого бульбулятора.Вот такая вот была история.Больше пса мы не накуривали.Днём палево,а ночью спать охота.

  • Нравится 2
  • Ахах) 3
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, barmaley93rus сказал:

тов.прапорщик, очень удивился

 и прапору пакет на голову!?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рад за тебя, вижу - нормальный мужик! Еще Крейзича и Стоуныча похвалить хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
В 12.09.2019 в 06:28, грибнойдвиж сказал:

почитал тут.

Дал кошке 0.5 гр.   потом расскажу что было)))

интересно бро) я так и не решился чёто испытать?) собаке давал пирожок с 2мя граммами) думал понаблюдать за ней, а она убежала куда-то) хз чё с ней было):bobsleigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня кот человеческую речь понимать научился после грибов. Триповали вместе, кот 0.5 гр сухой ланцеты, я 2 гр, общались телепатически.

Потом кот начал понимать даже обычную речь, раньше не понимал, или ему было просто насрать.

Но факт остаётся фактом. Начал всё понимать и даже отвечать мне. Стал намного более общительным.

Всё же в том что грибы играли огромную роль в эволюции и социализации МакКенна был прав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кот сам ел. Сидел перебирал семиланцеты, он рядом прилёг. Принюхивался к ним, и по одному когтем цеплял и ел. Три или четыре съел и перестал. Потом бегал по двору от жены по приколу,как будь то дразнил её, в какой то момент надоело, убежал... Жена его нашла спустя час, спокойно сидевшим и смотревшим в даль...потом дома сидел задумчивый. Поел и спать лёг. Потом тоже ел грибы, но по 1. Сам я ему их не давал. После него уже третий кот у меня (с тем всё норм, у родителей живёт.), и ни у кого из них тяги к ним не возникло, последний вот только тоже Принюхивался, но не ел, так, игрался. Зато как я за дудку, он за мной, сидит ждёт, пока ему пара дыхнут. У меня два кота сейчас, один не переносит, уходит, а второй вот даже когда в упор выдыхаю, не сопротивляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, saiman23 сказал:

У меня кот сам ел. Сидел перебирал семиланцеты, он рядом прилёг. Принюхивался к ним, и по одному когтем цеплял и ел. Три или четыре съел и перестал. Потом бегал по двору от жены по приколу,как будь то дразнил её, в какой то момент надоело, убежал... Жена его нашла спустя час, спокойно сидевшим и смотревшим в даль...потом дома сидел задумчивый. Поел и спать лёг. Потом тоже ел грибы, но по 1. Сам я ему их не давал. После него уже третий кот у меня (с тем всё норм, у родителей живёт.), и ни у кого из них тяги к ним не возникло, последний вот только тоже Принюхивался, но не ел, так, игрался. Зато как я за дудку, он за мной, сидит ждёт, пока ему пара дыхнут. У меня два кота сейчас, один не переносит, уходит, а второй вот даже когда в упор выдыхаю, не сопротивляется.

Таже история с кошкай. После сбора грибов на поляне, дома приходиться очищать грибы от всякого мусора. И вот в такой момент когда чистил грибы, кошка стянула гриб со стола, поигралась и съела. Потом еще пару грибов съела и всё через час она уже в трипе. Я ей водички налил в блюдце и chill включил...трип прошёл чётко, кошка стала мне еще ближе, так как разделяет мое увлечения))Триповала раза 4 и только semilanseata, пана есть не стала, дура пиздец, гриб пан всегда топ!

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2019 в 21:28, Andrik сказал:

риповала раза 4 и только semilanseata, пана есть не стала, дура пиздец, гриб пан всегда топ!

Ланцета это что то знакомое, так как местный, северно-умеренно широтный  гриб.

Пан это что то неизвестное, так как из тропиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...