• Нравится 2
Перейти к публикации

Каннабис можно будет купить за криптовалюту Bitcoin

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

marijuana bitcoin (1).jpg

 

Израильская компания Virtual Crypto Technologies разрабатывает специальное платежное приложение для авторизованных продавцов конопли. С его помощью клиенты смогут оплатить свой заказ криптовалютой Bitcoin.
По словам представителей фирмы, процесс оплаты в приложении Virtual Crypto максимально упрощен: покупателю нужно просканировать QR код продукта и оплатить заказ после получения подтверждения от магазина. 


О программе рассказал главный исполнительный директор компании Элон Даян: "Наше приложение для оплаты конопли основано на технологии, которая уже успешно прошла тестирование на рынке. С помощью Virtual Crypto можно не только оплатить заказ, но и отследить все транзакции, поэтому снижается риск мошенничества со стороны продавцов. Мы планируем выпустить программу уже в четвертом квартале 2018 года".


Создатели приложения считают, что криптовалюта снизит объем наличных денег в розничной торговле каннабисом на 70%. По словам Даяна, магазины, торгующие марихуаной, часто становятся объектом грабежей, так как ежедневная выручка составляет десятки тысяч долларов. Это подвергает дополнительной опасности работников и усложняет процесс налогообложения. Именно поэтому Virtual Crypto будет способствовать созданию безопасной рабочей среды и прозрачности бизнеса.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в криптовалюте не очень силён.Но,на сколько я слышал 1бинкойнт(или как его там),стоит несколько тыщ баксов.А мне допустим, надо грамм 100 травы.

Вообщем мне не очень понятно,нафига? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, barmaley93rus сказал:

Я в криптовалюте не очень силён.Но,на сколько я слышал 1бинкойнт(или как его там),стоит несколько тыщ баксов.А мне допустим, надо грамм 100 травы.

Вообщем мне не очень понятно,нафига? 

Каждый Bitcoin (1 BTC) делится до 8-ми знаков после запятой, поэтому 1 биткоин может быть разделен на 100 000 000 единиц. Каждая единица Bitcoin (0.00000001 BTC) называется Satoshi. Сатоши является наименьшей единицей Bitcoin. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, barmaley93rus сказал:

Я в криптовалюте не очень силён.Но,на сколько я слышал 1бинкойнт(или как его там),стоит несколько тыщ баксов.А мне допустим, надо грамм 100 травы.

Вообщем мне не очень понятно,нафига? 

Тут не важно какую сумму  в рублях , баксах, евро, ты оплачиваешь  биткоинами. Хоть 10 рублеввую сумму можешь оплатить биткоинами. На сегодняшний день битки стоят столько.

Screenshot_20180912-162733.thumb.png.a2df231e92aecb67c4ea443c23afa78f.png

А вот столько будет 10 руб по курсу, в переводе на биткоины.

Screenshot_20180912-162808.thumb.png.6a88e5abb8e2f25f0d5a6ef79610e0d1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш даркнет уже давным-давно это придумал, а израилитяне только доперли :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа....всё,понял.Т.е сдача будет полюбому. Деревня ёпт.Вот теперь назови нашего брата "торчком". Он и в крипт.валюте шарит.....

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...