• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как изменить текущее настроение в аккаунте? Не могу это сделать пол года! Как удалить фото из галереи из альбома??

Оцените эту тему


Donbass 2016

Рекомендованные сообщения

Не могу понять как убрать или изменить текущее настроение на аватарке! Незнаю всё верно делаю ничего не получается! И немогу понять как удалить фотку в галерее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Donbass 2016 сказал:

Не могу понять как убрать или изменить текущее настроение на аватарке! Незнаю всё верно делаю ничего не получается! И немогу понять как удалить фотку в галерее!

Настроение чтобы изменить - справа сверху возле ника смайлик. Нажми на него и там выбирай. Только что сделал - все получилось=)
А фотки-то зачем с галереи тереть?) Это же теперь собственность HS420, даже подпись есть снизу справа....
Модератор, перенеси тему в Обратная связь - Техподдержка-форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, retard сказал:

Настроение чтобы изменить - справа сверху возле ника смайлик. Нажми на него и там выбирай. Только что сделал - все получилось=)
А фотки-то зачем с галереи тереть?) Это же теперь собственность HS420, даже подпись есть снизу справа....
Модератор, перенеси тему в Обратная связь - Техподдержка-форум.

А фотки хочу удалить те которые боком и неповернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Donbass 2016 сказал:

А фотки хочу удалить те которые боком и неповернуть!

Давай лучше дождемся, когда поправят все технические конфликты после обновления форума и ты фотки-то и развернешь. Чьо сразу удалять-то? Ты не хирург по профессии случаем? :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@retard Бро :smile455: Вы в разных группах и вполне возможно, что с разными возможностями в плане настроек акк. Обложку акк ты вот можешь себе установить\изменить и шрумеры могут, а пользователи нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RokoD сказал:

Давай лучше дождемся, когда поправят все технические конфликты после обновления форума и ты фотки-то и развернешь. Чьо сразу удалять-то? Ты не хирург по профессии случаем? :smile464:

Не бро,не хирург! Просто электрик в шахте. Ок!,RokoD как скажеш,это даже лучше что можно будет развернуть!!!:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Donbass 2016 а по настроению вопрос твой актуален? Получается редактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

@Donbass 2016 а по настроению вопрос твой актуален? Получается редактировать?

Нет бро,так и не могу изменить настроение! Как получилось в начале установить,так и висит настроение растём,ничего не могу изменить! Я уже думал может с телефона нельзя менять,но наверно что то не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Donbass 2016 разберемся и сообщим, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RokoD сказал:

@Donbass 2016 разберемся и сообщим, бро.

Ок! Спс!:smile455:

Изменено пользователем Donbass 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 часов назад, Donbass 2016 сказал:

Не могу понять как убрать или изменить текущее настроение на аватарке!

Привет.

Переходишь по ссылке https://hs420.net/moods/ и меняешь настроение. У меня только что получилось, с другого аккаунта попробовал. Если не получится – скриншот ошибки и подробное описание, плз.

10 часов назад, Donbass 2016 сказал:

И немогу понять как удалить фотку в галерее!

Какую фотографию нужно удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стоуныч сказал:

Привет.

Переходишь по ссылке https://hs420.net/moods/ и меняешь настроение. У меня только что получилось, с другого аккаунта попробовал. Если не получится – скриншот ошибки и подробное описание, плз.

Какую фотографию нужно удалить?

Привет,ок я попробую! Спс! А фотки 2 есть,немогу повернуть,ну да ладно,через время попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Привет,ок я попробую! Спс! А фотки 2 есть,немогу повернуть,ну да ладно,через время попробую.

Всё отлично,всё работает,благодарю!:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...