• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В Канаде борются за амнистию осужденных по марихуане

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-amnesty.jpg

 

Крупнейшая канадская компания-производитель марихуаны Aurora Cannabis выделила $50,000 на проведение кампании за амнистию осужденных за хранение каннабиса в незначительном размере. Фирма планирует приложить все усилия, чтобы убедить федеральные власти страны простить заключенных и выпустить их на свободу!


Глава Aurora Cannabis Кэмерон Бэттли заявил в интервью следующее: "Мы обязаны постоять за права тех людей, которых коснулся запрет на коноплю. Мы хотим донести правительству свою позицию по этому вопросу".


Компания заключила партнёрское соглашение с общественными организациями, выступающими за амнистию, и намерена продолжать агитацию за отмену приговоров, даже если правительство откажется снять обвинения с осужденных. 


Общественная организация "

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

" направит полученное финансирование на пропаганду амнистии и распространение информации о негативных последствиях запрета каннабиса. Для этого организация запишет серию сюжетов, рассказывающих о людях, которые подверглись уголовному преследованию за хранение марихуаны. По словам главы кампании Аннамарии Эненахор, правительству нужно увидеть реальных людей, может быть тогда власти изменят свою позицию.


На данный момент финансовую поддержку оказала только одна конопляная компания, однако, активисты уверены, что другие фирмы не останутся в стороне. Проблема декриминализации хранения марихуаны - общая для всей индустрии каннабиса, поэтому и решать ее нужно сообща!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...