• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White- widow Fem от Negoro, /Эсл 105x2 Днат 250

Оцените эту тему


Jarsi

Рекомендованные сообщения

Братунечка, только прошу не заливай, это их убьет, сейчас водички минимум нужно. А на ночь по листу азотиком 1 мл на литр, любой удобряхой. Обязательно подсушивай субстрат, при переувлажении болеть будут. Это реально выстраданный мною сорт и я его очень люблю, поэтому каждый репорт смотрю во все глаза и очень хочу чтобы было так вот:

 

245783507_420.thumb.JPG.7e5748de012b54cff2efc6e52246b451.JPG1638041531_1.thumb.JPG.01dbe4096dad789ce6809704e2036125.JPGIMG_20170828_190615.thumb.jpg.46bd0a68a32852ae6a2c945117158413.jpg

 

Если получится додержать сорт до 60 дня без некрозов и пожелтений и прочих траблов, эти вдовы реально способны удивить! Эти девочки так наградят, что стоит постараться! Надеюсь, все получится на уровне и даже выше!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие ровнехонькие, бро, просто красота. Думаю стоит азотика дать чуть больше - не повредит. И пока старайся поливать умеренно. По габаритам они конечно меньше указанного возраста, может рановато считать начал, к 3 неделям уже четко пол показывают. А так вообще без замечаний, думаю ждет тебя хороший урожай, главно не сглазить, пусть так же равнехонько в развитии набирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Negoro сказал:

Такие ровнехонькие, бро, просто красота. Думаю стоит азотика дать чуть больше - не повредит. И пока старайся поливать умеренно. По габаритам они конечно меньше указанного возраста, может рановато считать начал, к 3 неделям уже четко пол показывают. А так вообще без замечаний, думаю ждет тебя хороший урожай, главно не сглазить, пусть так же равнехонько в развитии набирают!

Азот, Него на ночь по листу,  как ты и сказал. Дак все днат им лучше поставить или Эсл оставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Jarsi сказал:

Азот, Него на ночь по листу,  как ты и сказал. Дак все днат им лучше поставить или Эсл оставить??

Можешь и поставить уже.  Я Как первый волосок увидел, ставлю днат!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У средней расты на новой пятке появились две ппроплешины  с право. в виде дырок на фото видно хоть и плохо.

 Что может быть ? у остальных все в порядке..

IMG_20180915_175021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Kib сказал:

@Jarsi не видно, вроди норм всё.

На фото не особо видно но там есть две небольшие дырки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдова с лево очень медленно растет по сравнению с остальными.. Условия одинаковые... На выходе  ПШ 7, PPM 511, темпа 28 полив 2 через два, литр на все 3 горшка  с удоброй мл/литр

image (1).jpeg

Изменено пользователем Jarsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было. когда удоброй по листу попадал. ничего страшного. Если вдруг не в курсе, полив проводи ночью. что бы листы не горели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pakotss сказал:

У меня такое было. когда удоброй по листу попадал. ничего страшного. Если вдруг не в курсе, полив проводи ночью. что бы листы не горели.

Подкорм идет корневой мл на литр,  По листу ночью конечно же,  Но странно что одна стопорит жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jarsi все норм. выключи панику. ничего не стопорит. а то что стопорит догонит!) Не чуди с удоброй. на сколько я понимаю пш и колличество солей ты, как и я, замерить не можешь. Знай одно. раста будет норм расти и в пустыни. если до нее не доебется человек) Только урожай будет меньше. Но лучше меньше урожай. чем раста которая сдохла от передоза на 4 неделе)

При подкормке, ты попал на лист удоброй. Появился ожог. Я не про внекорневую подкормку, так как для нее концинтрация удобрв, примерно в 2 раза меньше, чем при корневой. Поэтому и ожог. Еще раз!!! выключи панику и отъE-ись от кустов. Полей водичкой пару троку дней. Не чуди с удоброй ни в коем разе!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так не смогу ? и ппм и пш метро есть ) отхалибровано)):icon_friendship:

Изменено пользователем Jarsi
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jarsi Ну и все. вот специально для тебя скидываю последствия ожога на своем кусте, как по мне довольно похоже. Произошол. приерно 2-1.5 недели назад

P1011525.thumb.JPG.3a2242ed32d7d170bc2639c6d05028f8.JPG

В другом месте. есть и с дыркой. только я щес не стал париться его искать!

Изменено пользователем Pakotss
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pakotss сказал:

@Jarsi Ну и все. вот специально для тебя скидываю последствия ожога на своем кусте, как по мне довольно похоже. Произошол. приерно 2-1.5 недели назад

P1011525.thumb.JPG.3a2242ed32d7d170bc2639c6d05028f8.JPG

В другом месте. есть и с дыркой. только я щес не стал париться его искать!

что за сорт у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще заметил то что лист с конца начал коричневеть... Дознул скорее всего ? завтра на проливку до пш 6.5..

Жду советов ! за ранее спасибо!

Изменено пользователем Jarsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Jarsi сказал:

Еще заметил то что лист с конца начал коричневеть... Дознул скорее всего ? завтра на проливку до пш 6.5..

Жду советов ! за ранее спасибо!

Щаз мы тее насоветуем без фото... . :rofl:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...