• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Think Fast fem Dutch Passion

Оцените эту тему


Teapot

Рекомендованные сообщения

Категорически приветствую систер и бро!

Нашёл в каталоге 2017 Dutch Passion такое чудо 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Суть чуда - из автика создали фотик.

прародитель этого нового сорта автомат Think Different Auto fem включает в себя приблизительно 60% Сативы, 20% Индики и 20% Рудералиса.

У меня "похмельные" отходняки от автоматов из-за присутствия в их составе рудиалиса.

 

Вопрос: Скажется ли он, рудиалис, в новом, фото, сорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно из фотиков автики делают, а не наоборот. Странно, бро, у меня наоборот  от фотиков дикие тупняки и отходосы за это их не люблю. А за датчей могу сказать смело бери - фуфло не подсунут, разве что залежалый товар может достаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ген автоцветущий там присутствует, но может быть и так что его при покурах будет не слышно. У меня сейчас растёт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,   растёт очень долго для автоцвета, уже почти 4 месяца. И вот только сейчас 10% янтаря появилось.  Классические автики (посаженные вместе с нортиком) по типу лориков, давно уже выкурены и забыты, хоть и с отходняками! :rofl:

Я к тому что авто нортик совсем не имеет того противного эффекта отходняка. Возможно тинк фаст, такой же похожий будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Negoro Kib 

Умею подкинуть вопросы )

Think Different Auto fem как сорт мне очень понравился и по эффекту и по, не ржать!, внешнему виду. Он реально красивый :1043269172:

Осталось 4 ореха.

Вот решил восполнить запас, а тут тебе и фотики и ещё такая вкусняшка Think Big auto fem, на основе того же Think Different Auto fem

описание тут 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а бокс всего один (((. хоть разорвись...

Спасибо за оперативный ответ :porukam:!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Negoro сказал:

Странно, бро, у меня наоборот  от фотиков дикие тупняки и отходосы за это их не люблю

я пока тоже не знаю как на меня фотик сативный подействует. но он только к НГ созреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teapot Не хлебом же единым... :biggrin:  Есть очень много достойных сортов. Я думаю что хвалить имеют право только те, кто может с чем то сравнить вкус и эффект одного с чем то подобным. Иначе как тебя поймут?  Если нет выбора, то нет и разницы...., а если нет разницы, - зачем платить больше?  прям дося!  :rofl:

ни чего личного! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...