• Нравится 2
Перейти к публикации

Передоз манаги(ТГК в целом)

Оцените эту тему


zzag

Рекомендованные сообщения

Начну свой трип-репорт с предыстории.

 

За дичкой мы пошли в деревню к одной бабке(на против дома растёт), сначала ничего не нашли, уже хотели уходить, но не тут то было, я нашёл это место, мы с пацанами обрадовались, и начали на её глядеть, вот-вот хотели собирать, так сразу выходит бабка на против и начинает на нас орать, мы ушли, но обещали вернуться. Так и сделали, вернулись ночью, полностью все сорвали, набрали 2 мешка, один для молока, другой пересадить. В целом она была не зрелая да и самые крупные были мужики.

C8hRzLYMzKM.thumb.jpg.a318648a4ec78425d0bdfae6a730d3c8.jpgErdSry8QHtM.thumb.jpg.7cc125687929d173141fac6cc371a084.jpg

 

Вот и пришли мы на дачу другу. Выпили по одной рюмки водки(за днюху другого друга)

И собрались варить молочко, я её от мусора очищал, а пацаны пожрать готовили.ZpkjvEgIDqI.thumb.jpg.bf77c5c37ddbe3d523b93de4cd5f72fe.jpg

Вот я и закончилhKETnvxBR1Q.thumb.jpg.3717b9a224cf93b7b75c3bca7e0b5765.jpg

Поставили варить, пока молоко начинало закипать, мы покорили листьев дички(по приколу), лично мне понравилось, перестало хотеть курить и даже как-то расслабило(может плацебо)

IysG8Cdqd_Q.thumb.jpg.460240026854f08aaabeb7770903d2b2.jpg

Вот и все уже готовоZdyEoifYGBQ.thumb.jpg.cf5634cdfbdb9cfecccee5fbbe13e1f8.jpg

Получилось какая-то не такая, слишком светлаяQqGoeaVIL68.thumb.jpg.be5ac3d86c5f4b16332ac1566a0e5aa7.jpg

Ну мы с пацанами так подумали, что сделанна не из качественной травы(даже правильней - дичкой) и решились выпить по стакану каждому(время где-то 2:20)

j5LWAB7Zc_U.thumb.jpg.c12b98463ae3f25d418617f737f1e416.jpg

Ну вот и начало трипа, мы все выпили, начали заниматься своими делами, те 2 курили сиги, а я играл в телефон и слушал музыку. Уже где-то через 10 минут уже пошёл эффект накура, мы начали угорать от какой-то шутки, все в 3. Я им говорю, что чето не то, должно начать ток через час. Они пошли чистить кастрюлю, а я остался также играть, сижу играю, как-то одиноко стало и я начинаю чувствовать музыку всем телом, пошёл делиться этим с друзьями. Что-то мы поугарали и я опять пошёл играть, мне было это кайфово. Они пришли и я вижу, что мы все не в адеквати, у всех глаза красные как эти, а прошло не так много времени. Я как самый умный хотел это снять на камеру, чтоб потом вместе угарать, что мы делали. Ходил где-то пол часа снимал(в итоге оказалась, что не снимал). А телефон друга, я ему говорю, что я корреспондент, он начал забирать телефон, в итоге забрал. А мне понравилось бегать, так как ощущение совсем другие, я начал играть в салки с другим другом мы бегали по всех хате, а 3 мешал нашей игре и нас ловил, а мы от него бегаем, потом адреналин поднялся(боялся что поймает) и меня начало так глучить, там в комнате 2 части, задняя и передняя, я когда бегал по задний у меня все менялось, я как-будто наблюдал за собой от 3 лица и все было каким-то не таким, мне это нравилось, мы так бегали час, пока 3 нас не поймал и не посадил, у меня сразу же появились мысли, что мы в тюрьме, типо 3 не разрешает нам отсюда выходить, а мы то что? В итоге я его начал просить сделать чая, ибо большой сушняк был, а нам вставать нельзя, он сделал, а меня также начинает штырить, ток уже не надо назад уходить. Меня именно так штырило, когда кто-то либо говорить, либо угорать начинает. Из-за этих передышек я чай пил час где-то, а потом покурить также не мог. Дальше никто не помнит что было, но потом мы смотрим на время, а там уже пять с чем-то, мы такие, пора собираться, на меня сразу паника, меня так сильно штырит, а надо идти домой, я начал от всех отходить, чтоб меня отпустило(тк штырило ток, когда кто-то смеялся или говорил). И как на зло 3 чел меня постоянно контролировал и угарал, чтоб я ничего не натворил, в итоге пошли сначала в огород, чтоб посадить дичку, как мне казалось, что шли мы очень долго и я начал паниковать, говорить, что мы заблудились и сейчас утонем на речки, но никто не слушал, вот мы остановились и 2 чувак выкинул все банки с коноплей, нам уже пофиг было, я тоже иак подумал, что если найдут у меня остатки, то конец, и я тоже выкинул, но уже бутылку. Вот пошли мы домой по всей дороги я словил жестокий сушняк, у меня весь рот, и все горло сухое было, полностью, вода спасала на 10 сек. Также по всей дороги была паника и глюки. С этими глюками я был в том состоянии, которое выше, но тут ещё, чтобы что-то сделать, надо 4 раза повторять, те 4 раза шаг повторять, чтобы он один был. Я смотрю на друзей и думаю, вроде не отстаю, значит норм иду, потом после умывание водой надо было повторять 2 раза, а не 4, а когда домой дошёл, то все норм было(только глаза были очень красные, прям все красные). Пришли домой где-то в 7.

 

Спасибо, что все прочитали, побольше вам травки, но только соблюдайте норму):1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Во время передоза манаги очень страшно, зато не следующий день очень весело обсуждать как и что было, особенно если кампания была не маленькой :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трава у вас какая-то специфическая растёт ! ! ! На фотках молоко слишком белое и листья слишком свежие торчат - сколько по времени варили? Вы чего-нибудь быстрого не жахнули добавочно? В конце 80-ых сварил и сжарил кубометры растения в Саратовской области. Ох какие были времена ! ! ! Так вот если хоть слегка больше хапнешь, парализовало напрочь - еле еле ноги волок. Один раз нажарил каши, вдвоём сожрали по 4,5 "весла", запили чайком индийским с конфеткой. Товарищ мой исчез куда-то и я остался наедине с моей алюминиевой кастрюлькой. Глянул в неё и увидел остатки каши на дне. Нет думаю, не пропадать добру! Тщательно всё выскреб и заглотил. Получилось ещё 1,5 столовой ложки. Покуда я чай допивал, думал мысль какую-то, прошло с пол часа, может чуть больше. Стало сильно крыть, пробежала лёгкая измена - надо выбираться с промзоны в сторону людей. Вышел из недостроенного здания, а на улице уже совсем темно, т.е. хрен знает, сколько я на самом деле там просидел. Идти было крайне сложно, осилил метров 50, остановился и вдруг поверхность земли в виде бетонной плиты встала вертикально, параллельно с моим телом. Боли не чувствовал, только тепло в районе головы. Чтобы не соскользнуть вниз по этой вертикальной плоскости, рефлексорно впился ногтями в бетон. Получилось, выжил - поверхность медленно вернулась в привычное положение. Попытался встать, повторилось то же самое. В общем лежал я на бетонке в абсолютно беспомощном состоянии. Вижу приближающиеся фары грузовика. Ноги парализованы, встать не могу, паника. Дичайшая паника сменилась борьбой за жизнь. Мобилизовав последние силы, я пополз с дороги в кювет. Пообрывал все ногти, но спасся. В тех местах грунтовые воды находились в сантиметрах 30 - 40 от поверхности и все кюветы были поросшие канареечником или камышом. Благо было тепло - лежал как рептилия - половина туловища в тёпленькой водичке, другая в наземной растительности. Отпустило через пару часов, вылез оттуда кое как, весь мокрый, с разбитой бровью и в ряске. Вот такие добрые воспоминания остались.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый в жизни трип был похожим.  Просидел над унитазом пол ночи, благо что дома! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...