• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder , BlueRyder , Satori , Kalichakra, Automatic AK47 Fem /днат 400 + 2 ЭСЛ 105 W (6700)/почва/GW

Оцените эту тему


kvezal

Рекомендованные сообщения

ну ежели не собираешься опылять, в топку.. говорят, лоры мужские только на молоко годны...

кого - барыжки 15 кустов ?...или оставшиеся неизвестно сколько девок лориков ( макс 8)-а чем тогда жить ?..прости брат про содержанство я в офф отписался... :icon_smile_manure::icon_friendship:

а в аут для наращивапния массы...на безрыбье и раком.... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    57

  • Gorro

    17

  • fil

    13

  • Дроссель

    12

кого - барыжки 15 кустов ?...или оставшиеся неизвестно сколько девок лориков ( макс 8)-а чем тогда жить ?..прости брат про содержанство я в офф отписался... :icon_smile_manure::icon_friendship:

а в аут для наращивапния массы...на безрыбье и раком.... :icon_biggrin:

в аут железно. буиш с него понемногу раскуриваться через пару недель до конца лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в аут железно. буиш с него понемногу раскуриваться через пару недель до конца лета

спасибо за братски подставленное плечо... :icon_friendship: завтра же...м....а его бери...

Идут Лев и Осел по пустыне. Много уже идут.Лев как-то говорит: "Чего это мы с тобой не экономно идем.Силы не бережем?Давай вести друг друга по очереди.Хмм...давай - отвечает Осел".Лев первый залезает Ослу на спину и чтобы не соскальзывать когти то ему в спину и вонзил.Идет Осел ,Льва везет.Час ,другой...Вся спина - живая рана ужо."Все,не могу больше- говорит Осел.Давай меняться.Поменялись.Осел на спине сидит -соскальзывает,удержаться не может.И копыта не помогают.Что же делать -думает.И тут ему "светлая"мысль приходит и он с размаху льву то в зад и присунул.Лев от неожиданности аж на песке распластался.Что то не так Лева ? - Осел значит спрашивает. Нет,нет все нормально.Колеса видно под спустили.Ну так давай подкачаю - говорит ему Осел,делая мощные фрикционные движения в области таза...НеААА не надо и так доедем - Лев ему в ответ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда уж,...что-то я ничего не понимаю....нет макросьемки ( фотик стар как мамонт...в 2 мп...предыдущие фотки на тел,а там с макро тоже трабл, ввиду отсутствия...)

но вот соцветие у мужика (млин по ходу их уже три из 9... :suicide2:), ( которое здесь ,и не только ,называют яйцами...) четко напоминает бутон нераскрывшийся ,переходящий в нежэный цветок...ага ?.а чтобы из подобного сооружения вместо одного из лепестков еще не раскрывшегося цветка вырастал листик ? Слабо ?...это что и как его зовут ? :icon_rolleyes:

вот этот "красавец -мужчина" 15 дней от роду....

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки ни у кого язык не подымается добить меня сказав что сие (см.выше) 100% мужик ? :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:assassin: Руби его немедля :) это мужик :cray:

спасибо беспощадный брат ! :icon_biggrin::icon_clever::icon_friendship:

поехали они ,а их уже четко 3 из 9 лориков,в аут барыжку опылять и массу свою лиственную никчемную наращивать.... :icon_twisted: все как по писанному 15-16 день для мужичья... :icon_clever: верим в баб по прежнему...скоро взамен пойдет ак 47 фемочки,штучкафф несколько !!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки ни у кого язык не подымается добить меня сказав что сие (см.выше) 100% мужик ? :suicide:

 

Прувет, бро :icon_friendship: . За мужика сочувствую, но это не трагедия. Держу кулаки за остальных твоих ДЕВОЧЕК :icon_biggrin:

В аут куда пересаживать будешь?

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда уж из 9 растих 4 мужики...не лучший процент (режим 2 дня 24/0 под эсл, затем 20/4 днат.... :( ..ну да что джа дает то и к лучшему...

тут другой вопрос 5 ак фемочек были отправлены замачиваться .Через сутки 4 из них помещены в землю,а вот пятая как на 12 часовом ( назовем его так) отрезке проращивания остановилась и сутки уже ни гугу...вроде не сгнила ( при подпиливании - отломился кончик семки ( видно белое тело ростка на фотке),но росток остался не задет...).Что за трабл и что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыскани водички и на полотенцесушитель, только подложи еще тряпочку! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда уж из 9 растих 4 мужики...не лучший процент (режим 2 дня 24/0 под эсл, затем 20/4 днат.... :( ..ну да что джа дает то и к лучшему...

тут другой вопрос 5 ак фемочек были отправлены замачиваться .Через сутки 4 из них помещены в землю,а вот пятая как на 12 часовом ( назовем его так) отрезке проращивания остановилась и сутки уже ни гугу...вроде не сгнила ( при подпиливании - отломился кончик семки ( видно белое тело ростка на фотке),но росток остался не задет...).Что за трабл и что делать ?

 

Сажай семку в грунт - должна прорасти. У меня самая младшая лорка в 2-х недельном возрасте выглядит лучше и красивее всех остальных, хотя прорасла дня на 3 позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо братья за поддержку ! держу пока кулаки...посадил позавчера в земельку...эх,лорики на подсадку(на 12 часов в землю позже) уже головы показали.скоро шляпы сымут...но что же...из 20 семок замоченных 18 растих...Слава форуму и Вам братья !!!!

и вопрос в угоду...на барыжке мужиках (они у меня отдельно,на чай....а девкам барыжным лорики мужичье вчера поехали генетику подымать...) половина листов кто-то сожрал....корочен весь лист в дырку , а вместах больших дырок паутина из слизи какой-то... Сие что ? слизни ?...или где ? :icon_question::icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо братья за поддержку ! держу пока кулаки...посадил позавчера в земельку...эх,лорики на подсадку(на 12 часов в землю позже) уже головы показали.скоро шляпы сымут...но что же...из 20 семок замоченных 18 растих...Слава форуму и Вам братья !!!!

и вопрос в угоду...на барыжке мужиках (они у меня отдельно,на чай....а девкам барыжным лорики мужичье вчера поехали генетику подымать...) половина листов кто-то сожрал....корочен весь лист в дырку , а вместах больших дырок паутина из слизи какой-то... Сие что ? слизни ?...или где ? :icon_question::icon_clever::icon_friendship:

На барыжке была такая хрень, не известно от чего и кто ее ест, но все выросло и вставляло офигеть! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На барыжке была такая хрень, не известно от чего и кто ее ест, но все выросло и вставляло офигеть! :icon_biggrin:

такими темпами оно и вырасти не успеет,оно хоть и мужичье барыжье,а жаль так живое... :( и главное где делянка с девками ничего(тьфу...) ,правда там по периметру всякой соли насыпано..все таки наверно слизни...найдем - обьявим :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли лето,то ли гроверство так увлекает,что не оторваться, но не советов (см.выше),не общения....ну да урожая братья и сестры :icon_friendship:

решил сегодня устроить моим красавицам фотосессию....

Satori ( баклажан млин... :icon_biggrin: ) - 11 дней

BlueRyder - 11 дней,

Kalichakra - 11 дней,

Lowryder - 21 день...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_question: стоит ли автоцвет ( лориков и иже с ними..) удобрять в период цвета ? Так же с упором на фосфор и калий ? и когда ,напомните моим продымленным мозгам ,у нас цвет начинается ? Как определится пол ?.. :icon_smile_manure::icon_friendship: Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_question: стоит ли автоцвет ( лориков и иже с ними..) удобрять в период цвета ? Так же с упором на фосфор и калий ? и когда ,напомните моим продымленным мозгам ,у нас цвет начинается ? Как определится пол ?.. :icon_smile_manure::icon_friendship:

удобрять можно. если не большой обьем земли - то нужно. цвет с опредиления пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие растишки, бро. :icon_friendship: Лорки больно хороши :icon_biggrin: Мои по сравнению с ними гномики. Завтра скину фотки в своем репорте.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфотай получше, т.е. поближе и веточки раздвинь, междуузлия нужны! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфотай получше, т.е. поближе и веточки раздвинь, междуузлия нужны! :icon_rolleyes:

хммм.....простите,а зачем вам мои ( растих то бишь) междоузлия ? :icon_redface:

:icon_friendship::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм.....простите,а зачем вам мои ( растих то бишь) междоузлия ? :icon_redface:

:icon_friendship::icon_biggrin:

Растишка с полом уже опредилилась? Если да- то считай начало цветения! :icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добре братья ! вопрос к имеющим опыт и знания...сульфиком на цвете стоит по листу обрызгивать ? литература не советует,так как есть возможность возникновения плесени на шишках ( хотя все решается хорошей конвекцией воздуха)..кто как делал?...и обратный совет - сульфиком похоже надо и под корень поливать эпизодически ...на форуме об этом говорится,но судя по репортам так делают немногие, а зря...ну по крайней мере ,если кончики листьев желтеют и вверх закручиваются ( при условии нормальной температуры в боксе) сие есть нехватка магния...я вот на лист каждый день брызгаю,однако трабл вышеописанный вылез по чуть...буду поливать под корень...о резалте отпишусь...

а вопрос остается...жду советов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добре братья ! вопрос к имеющим опыт и знания...сульфиком на цвете стоит по листу обрызгивать ? литература не советует,так как есть возможность возникновения плесени на шишках ( хотя все решается хорошей конвекцией воздуха)..кто как делал?...и обратный совет - сульфиком похоже надо и под корень поливать эпизодически ...на форуме об этом говорится,но судя по репортам так делают немногие, а зря...ну по крайней мере ,если кончики листьев желтеют и вверх закручиваются ( при условии нормальной температуры в боксе) сие есть нехватка магния...я вот на лист каждый день брызгаю,однако трабл вышеописанный вылез по чуть...буду поливать под корень...о резалте отпишусь...

а вопрос остается...жду советов....

 

Прувет,бро :icon_friendship: Вычитал я, что можно сульфик под корень, только пропорции другие будут: где-то 0,3г/л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читал что так же грамм на литр.. Но kvezal и сам уже всё прочел, ему надо совет, подкрепленный личным опытом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...