• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder , BlueRyder , Satori , Kalichakra, Automatic AK47 Fem /днат 400 + 2 ЭСЛ 105 W (6700)/почва/GW

Оцените эту тему


kvezal

Рекомендованные сообщения

Вот смотри, с этих девок ближних двух получилось по стакану шишек. Росли в пятилитровых бутылках из под пива, и немного надставленно при пересадке с двухлитровок т.к. стебель тонковат был. Свет ДНАТ 250.

post-248-1246450410_thumb.jpg

это особенность сортовой ? потому как барыжка корень имеет в конце аутдора в палец ( на руке) толщиной и длиной см 15, т.е. очень небольшие размеры ( влезло бы и в 1,5 литра) При этом растение до 2 метров вырастало...А днат у меня 400...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    57

  • Gorro

    17

  • fil

    13

  • Дроссель

    12

kvezal, Лорики весь цикл на 18/6 - 20/4 растут и цветут, а регуляры можешь продержать на веге и два месяца, а как Лорики поспеют-переведешь на 12/12. Дро, я правильно размышляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal, Лорики весь цикл на 18/6 - 20/4 растут и цветут, а регуляры можешь продержать на веге и два месяца, а как Лорики поспеют-переведешь на 12/12. Дро, я правильно размышляю?

Совершенно верно, только из регуляров за 2 месяца на веге могут такие деревья вымахать ой.. ой.. ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal, Лорики весь цикл на 18/6 - 20/4 растут и цветут, а регуляры можешь продержать на веге и два месяца, а как Лорики поспеют-переведешь на 12/12. Дро, я правильно размышляю?

сейчас у меня 20/4...т,е, лорики потому как автоцвет зацветут по любому ? :clapping:

 

Совершенно верно, только из регуляров за 2 месяца на веге могут такие деревья вымахать ой.. ой.. ой

придется гнуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему "Лорики" - это вообще автоцветущий гибрид, и идеальный световой цикл для него 24/0 - за сатори и каличкру вообще первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня 20/4...т,е, лорики потому как автоцвет зацветут по любому ? :clapping:
Канэшн зацветут!

 

 

придется гнуть ?
Прищипнуть можно и ScrOG, можно гнуть, простор для творчества....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо братья !

а то я себя по ходу спецом почуял прорастив 9 из 10 лориков ( а могет и 10 )...замахнулся на другие сорта, а потом задумался...

77777 про стори и каличакру почитай в магазе у стоныча ( от мандалы штучки).... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прищипнуть можно и ScrOG, можно гнуть, простор для творчества....

даже 1 регуляр, с 2 месяцами веги, не влезит в ету коробку, только при стечении всего:

подрезка + гнуть + скрог + траблы при росте imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже 1 регуляр, с 2 месяцами веги, не влезит в ету коробку, только при стечении всего:

подрезка + гнуть + скрог + траблы при росте imho

таки прям и коробка ? :icon_smile_manure: я думал домик....спорить не бу...поглядим...хотя если сильно попрет в рост,можно отправить на цвет... кстати описание из магаза : SATORI Его стройная структура позволяет выращивать его в узких рядах, либо в SOG, чтобы еще больше увеличить рекордную урожайность.

KALICHAKRA В отличие от обычных сатив, она очень хорошо растет в закрытом грунте и показывает активный рост и прочные стебли.

вот и проверим... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока лорики вторые сутки под эсл (4 х 15 W) в боксе для растих сидят...может уже пора под днат ?, хочется еще рассмотреть удобряхи.В чем собственно дело - сейчас под днатом барыжка растет ( на которой учился семена проращивать), ей дней десять веги ( из них дней семь под днатом).ниже выкладываю фотки : на первой растихи четыре дня назад на второй и третьей сегодня.Рост очевиден. Так вот где-то со второго дня в боксе ( 5 день веги) начал такой режим удобряхи день опрыскивания листьев магнием ( 1г/л) + водички из пульвика под кореньна след. день удобряхой Greenworld "роза" (7-6-7) 1.7 мл/л под корень из пульвика и магнием на листья, третий день водой + магнием на листья, четвертый водой под корень+ магнием листья и под корень ( ну и далее в этом цикле). Передоза не обнаружена, однако многие наверно не согласятся :icon_rolleyes: ....может барыжка все простит ?...просто скоро туда пойдут лорики, и я впринципе не имея визуальных противопоказаний и их собрался под этот же режим ...каково ? Есть мнения ? :icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауууу ! таки,при таком собрании светил гроверства и никто не хочет вылечить мне нервы,т.е. помочь советом (см.выше...) :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лориков не то что раньше, многие вообше не удобряют, если земли не менее 5 л... но ет дело такое, сугубо добровольное. Может именно тебе повезет, и не траванутся лорики. ... В земле уже содержатся все елементы. Я делаю как советуют... експеременты потом буду проводить. как опыт появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal, Лориков с 7-ми дневного возраста начинай брызгать сульфиком по листу. Согласен с klonом, Лорик много не скушает, пит. веществ в земле ему вполне хватит, IMHO. Удобрять будешь по ситуации, если траблы возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауууу ! таки,при таком собрании светил гроверства и никто не хочет вылечить мне нервы,т.е. помочь советом (см.выше...) :icon_smile_manure:

Да ! Уже пора под ДНаТ !

Лорики ХАРАШО :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прувет ! пописать шо ли ? :icon_friendship: нам сегодня пять дней ! :icon_smile_manure: мы после душа ! :icon_biggrin: и общий так сказать план.... :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый ! продолжу,если никто не возражает... :icon_friendship:

нда,сегодня убедился в разности аутдора и индора.Барыжка( точнее рудералис) поехала в аут,потому как в 20 дней веги пацаны показали свою сущность ( я в шоке :( ),при росте см 20...в аутдоре на это уходило 2 месяца ( при этом рост достигал 1 - 1,5 м)...корневая система продолжила удивлять - в ауте девки ( под 2 м ростом) имели корень см 15-20 ,толщиной со стебель ( 1-2 см) и длиной см 15 плюс небольшие корешки в стороны.Индорный вариант присутствует на фотке ( горшок 1.5 литра был), т.е. совсем другое строение и размеры.Странная для меня зависимость.Имел представление ,что корень усиленно развивается при недостатке влаги ( ну и генетически обусловлено) пропорционально растихе.На практике сие свойственно аутдору. Вопрос ,что толкает в индоре при днат 400 развивать так корни ? После увиденного,походу придется пересматривать свой взгляд на размер горшка для растихи...вот так то... :icon_clever:

надо бы наверно переименовать репорт ( братья моды ? как ?) потому как, к девяти лорикам прибавились 2 BlueRyder , 2 Satori и 1 Kalichakra...( фотки суточных прилагаю). И на досвет поставлены 2 эсл 105 ( 6700,холодного спектру).

Лорикам 11 дней..состояние судите сами... :icon_rolleyes:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 надо бы наверно переименовать репорт ( братья моды ? как ?) потому как, к девяти лорикам прибавились 2 BlueRyder , 2 Satori и 1 Kalichakra...( фотки суточных прилагаю). И на досвет поставлены 2 эсл 105 ( 6700,холодного спектру).

Конечно переименуй, я в своем раз 5 название корректировал в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно переименуй, я в своем раз 5 название корректировал в процессе.

брат,заранее спасибо - как именно,подскажи ? :icon_friendship::icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат,заранее спасибо - как именно,подскажи ? :icon_friendship::icon_redface:

Редактируй самое первое сообщение в репорте, там название. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal разница прежде всего в грунте..

потом идет продолжительность дня и сумерек

а уж потом разница освещения

 

имхо для юга хохляндии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин,хоть и репорт,но хвалится боле не буду...радости чуть ,зато траблы сразу вылазить начинают :icon_confused:

вопрос знатокам - листья по краям скручиваются вверх,пока не сильно ,но с утра было у двух растих,к вечеру уже четыре с подобным эффектом,слава джа пока не сильным...не жара ли случаем ? ....за бортом 30 в тени..в боксе 32-34...поучайте други... :icon_question::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин,хоть и репорт,но хвалится боле не буду...радости чуть ,зато траблы сразу вылазить начинают :icon_confused:

вопрос знатокам - листья по краям скручиваются вверх,пока не сильно ,но с утра было у двух растих,к вечеру уже четыре с подобным эффектом,слава джа пока не сильным...не жара ли случаем ? ....за бортом 30 в тени..в боксе 32-34...поучайте други... :icon_question::icon_friendship:

жара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жара, и еще может быть нехватка сульфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жара, и еще может быть нехватка сульфика.

"...мороз воевода,обходит владенья свои..."...спасибки брат Дро...сульфика хватает- каждый день по листу..жарко им..работа не всегда позволяет нянчиться- а сорок градусов кому хорошо ?...мы не такие ,слава Джа... :icon_smile_manure: ну короче хватает...как остеохондроз - отпустило ?...побереги себя родной...труд твой и присутствие на земле имеют значение немаловажное... :icon_friendship:

тут вот другое... :icon_confused: на 13 день вот ЭТОТ ...я холил -лелеял-любил-молился-А ОН МУЖИК !!!!!!!!!!!!!!!! :suicide: и чаво с тобой делать ?...братья рассудите !!! могет его скормить кому- нибудь-чтоб-другим-не-повадно-было ?...!!!!!!!!! 9- 1- я со своими эмоциями даже репорт переименовать теперь не в силах..... :diablo:

не зря пять лет назад я дочке радовался рождению !!! люблю баб !!!!!!!!!!!

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ежели не собираешься опылять, в топку.. говорят, лоры мужские только на молоко годны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...