• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder , BlueRyder , Satori , Kalichakra, Automatic AK47 Fem /днат 400 + 2 ЭСЛ 105 W (6700)/почва/GW

Оцените эту тему


kvezal

Рекомендованные сообщения

:icon_biggrin:

нет бро...сильно ошибаешься...респект Стонычу...а на фото те же Lowryder ( семки из той же пачки),что и мои первенцы и харвест по которым был мной здесь обнародован...

а в период зарождения жадности моей ,успел "на потом,на досадку" вместе с крайними АК прорастил две растихи...обе дефки оказались...вместе с АК были на две недели выселены из под днат на 2 эсл по 105 w...отомстили мне вымохав 87 см и притормозив чуть в цвете...дал им лишка дней 20 и вот они перед вами...по-моему успела мясца "наростить",а ? шышек 2,5 литра с двух растих...

все больше лорок я люблю... :icon_friendship::icon_biggrin:

 

Ого, это сколько им сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    57

  • Gorro

    17

  • fil

    13

  • Дроссель

    12

  • 3 недели спустя...

похарвестим чутка что-ли... :icon_biggrin::icon_friendship:

пришел черед Automatic AK47 Fem ...переростки по ряду причин от них не зависящих - первая пара 13 недель роста и прочего,вторая 15 недель...

первая пара пролечена водным способом - сухой выхлоп с 2 кустов 1,5 литра очень плотно наполненных...вторая пара сегодня пошла сушиться вниз головой и пройдет пролечку в морозилке...

вот со смок-репортом траблы....без похвальбы, но лорки получились очень сильные и теперь их переплюнуть смогут разительно наверно только сатори и каличакра(но они еще на цвете...)...

хотя вот пописывая, пробуем водную ак -шишечку и понимаю,сильнее процентов на 15-20,чем лорки....пора на попуски....хотя теперь ,когда и из-за сего хобби остался холостой и сам себе указ - у меня то с марьванной не стыковок нет ( ууу я растаман проклятый ! и больной !...)...ну да отвлекся простите...фоточки какие плиз...

post-935-1257160194_thumb.jpg

post-935-1257160236_thumb.jpg

post-935-1257160386_thumb.jpg

post-935-1257160480_thumb.jpg

post-935-1257160568_thumb.jpg

post-935-1257160591_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О сколько мы теряем - обретая ?

Сколь ни спадаем, воспаряя ввысь...

Когда бы все мечтания сбылись,

Ужель узреем мы ворота рая ?

 

не думал,не гадал...присел,подумал и решил...

КАТАРСИС !!! и харвест всему...( оставшейся каличакре и сатори...фотка имеется...в принципе по срокам они уже "готовы"...)

все собрано - упаковано - и даааалеко упрятано...хотя и так не тянет...

простите братья - все это личное...

а марьванне за многие моменты в моей жизни спасибо и мы с ней расстаемся друзьями...

остаюсь с вами по возможности...буде растить красивые комнатные растения и помогать вам осваивать растениеводство...

мир всем и удачи !

post-935-1257761774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! Отличный урожай!

Хотя Сатори и Каличакра наверное могли и больше и красивее получится,? мне так показалось...

Ну тебе видней, итак я думаю тебе на долго хватит... +1! :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прощание ? Жаль, очень помогали твои советы. Если решил завязать - значит пора, у каждого увлечения свое время. Удачи в новой жизни ! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прощание ? Жаль, очень помогали твои советы. Если решил завязать - значит пора, у каждого увлечения свое время. Удачи в новой жизни ! :icon_smile_manure:

прощание мое с марьванной ,но не с вами друзья...а после всего мною за один сезон выращенного,я думаю мои советы будут по прежнему в тему и актуальны...но вка видней - сколько от меня пользы...

спасибо за понимание ! :icon_smile_manure::icon_friendship:

 

Красавчик! Отличный урожай!

Хотя Сатори и Каличакра наверное могли и больше и красивее получится,? мне так показалось...

Ну тебе видней, итак я думаю тебе на долго хватит... +1! :eusa_clap:

 

насчет красивее и больше - ты прав...во -первых он7и прищипнуты и после этого все равно рост имеют 120 см...да еще последний месяц в ряде причин был для них не таков комфортный,как всегда...чуть передознул фосфором ( походу производитель падла намешал не того...другая пачка в такой же концентрации не давала траблов...),а от него растиха не отходит ( отсюда желтые листы...

а вообще эти сорта для аута или очень свободного ( по пространству для выращивания) индора...мощны слишком по размерам и стати...

а насчет надолго хватит - это не про меня теперь....ну да....сенкс за внимание бро ! :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал, бро :icon_friendship: Буду у тебя учиться мандаринчики конопляные выращивать, да еще может че придумаешь :icon_smile_manure: У меня дома всяких цветов, лимонов и прочей ботвы полно...

прощание мое с марьванной ,но не с вами друзья...

А курить MJ тоже бросил :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал, бро :icon_friendship: Буду у тебя учиться мандаринчики конопляные выращивать, да еще может че придумаешь :icon_smile_manure: У меня дома всяких цветов, лимонов и прочей ботвы полно...

 

А курить MJ тоже бросил :icon_rolleyes:

именно...поэтому и харвест всему....типа большой попуск (может навсегда...) :icon_smile_manure::icon_friendship:

я может ее выращивать и буду - так ради красоты ,знаний,умений и опыта - но вопрос куда девать возникает...а продавать -это не про меня...ну да ладноть....

главное оставаться Человеком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

квезал поздравляю! :icon_friendship: теперь ты реально обретший! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подождите, Квез, ты что завязал с курением Стафа :suicide2: - окончательно?

Братец, что случилось у тебя? Что-то должно было случится, чтоб такие перемены посетовали...

Ты уж извени еси что не так....но.... :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...