• Нравится 2
Перейти к публикации

P. Cubensis St. Golden Teacher (Пшеница, Сено, По ГОСТУ)

Оцените эту тему


Flippi

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, WarFlop сказал:

Гуд. Толстых тел.:102:

Спасибо Бро :icon_friendship: Уже нет сил терпеть :biggrin:

P.S. Репорт обновляю в первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flippi А мы это кто? Сразу властелин колец вспоминается.

Очень дотошный подход. Похвально. 

Говоришь, ждать надоело, но на этом этапе хоть прогресс видно, вот когда будешь примордии ждать, вот тогда время остановиться, ведь видимого прогресса не будет. Терпение, главный скил в шруминге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

А мы это кто? Сразу властелин колец вспоминается

Мы, это я и еще один хороший, настоящий человек, без фальши и что то понимающий в этом мире! Начинающий психонавт! :) . Вот хочу его с грибами познакомить, я уверен они сдружатся :icon_wink:, буду проводником, тем более за что не возьмемся, все получается и сростается :102: значит так и должно было случиться

 

7 часов назад, arendator сказал:

Хороший подход Бро  ,ждем продолжения :icon_friendship:

Спасибо Бро! Гинетика у твоего принта зверская. Какой же красивый и сильный мицелий был на банках. Сейчас колобки висят уже 4 дня, вчера посмотрели, они уже на 90% заросли :icon_thumbs:, в среду на РГ\ХШ

 

Сегодня купил большой контейнер на 70 литров под парник, аквариумный обогреватель и диоды на подсветку. Подскажите нужно ли делать в контенере отверстия, ставить куллеры? Изначально хотели просто пару раз в день проветривать, но вчера читал тут темы, пишут что угликислый газ сильно влияет на колличество урожая. Если так, то сколько сделать отверстий и где в контейнере? Можем вклеить куллера и запитать от таймера. Наверно правильно будет сделать сверху выдув с куллером? А снизу пару отверстий с ватными дисками для пассивного забора воздуха :icon_rolleyes:

 

Изменено пользователем Flippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flippi Автоматика в этом деле рулит. Если не жалко контейнер, реж. Удалять надо угликислый газ, он копиться снизу. Можешь компрессор подключить, тогда можно без дырок почти обойтись. С кулерами будешь с влажностью бороться, точнее с её отсутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

Удалять надо угликислый газ, он копиться снизу

Понял! Значит завтра врежем по ниже по центру небольшой куллер, а с другой стороны просто отверстие с ватным диском. С влажностью проблем быть не должно, обогреватель + кондей в комнате быстро сделают свое дело :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший грамотный подход, бро!) (Хоть и местами кажется, что можно убрать один из пунктов, ну лично мое мнение)

Будет интересно последить , успехов тебов, результат - уже с банками на лицо.:icon_thumbs:

Хорошего и мощного урожая, с таким подходом без вариантов тут, дело за малым.

Давай не забрасывай реп, ждем новых фоток.:icon_wink:

Джа с Тобой!:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, nekl12 сказал:

Хороший грамотный подход, бро!) (Хоть и местами кажется, что можно убрать один из пунктов, ну лично мое мнение)

Спасибо :icon_friendship:. Как говорит один мой знакомый - Делай хорошо, хреново само получится :icon_wink:

9 часов назад, nekl12 сказал:

Давай не забрасывай реп, ждем новых фоток.:icon_wink:

Джа с Тобой!:smile455:

Да какой на фиг забрасывай? Я пока кило не сниму, не потеряюсь :biggrin:

Джа всегда с нами Братка :anim:. Завтра залью на эту тему фото бонусом :1043269172:

P.S. Репорт обновил, начинается самое интересное :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Крутые примордии бро)), видел на другом форуме твой репорт,интересно какой будет харвест на колобках) (знаю что большой но все таки сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Dimaru сказал:

Крутые примордии бро)), видел на другом форуме твой репорт,интересно какой будет харвест на колобках) (знаю что большой но все таки сколько)

Привет Бро :icon_friendship:. На том форуме особо нет движа, по этому переехал сюда. Примордии полезли со всех сторон, их очень много! Счастью нет предела :dance: Скоро будет праздник :icon_mrgreen:

 

68.jpg.15326763d4642044edc57d14aeabc225.jpg

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: Читаем первый пост, смотрим последний спойлер, там больше фото и инфы :good:

 

79.jpg.3fd25f9d5239600750439846f579a24c.jpg

Изменено пользователем Flippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ozzmosis Сам в шоке. Рассчитывал на меньшее, завтра снимем волну со второго колобка, он по меньше размером, но грибов на нем по моему  еще больше чем на этом.

Изменено пользователем Flippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получилось, чего и вам желаю :icon_thumbs:. Теперь во по новому, по настоящему :icon_spin3:. Мечты сбываются, главное в них искринне верить.

Заварил 30 грамм свежих. Не буду писать как и что там было, вы сами все знаете, это все равно не передать словами. Они вспомнили меня, хорошо приняли. Как встретить друга, которого не видел 100 лет :icon_friendship:

 

80.jpg.0477da5a5a1da6fffe8b32b2c548d564.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flippi поздравляю с успешным шрумом:icon_thumbs: Отличный результат:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо! :icon_friendship:. Перемолол грибы в пыль, на днях наделаю конфет :icon_thumbs:, залью горьким шоколадом.

Прошла неделя после трипа, я перестал получать удовольствие от курения MJ :1043269172:, чувствую лишь тупняк в голове и никакого удовольствия :drag:. Может я всю жизнь делал то, что не надо? Может это не мое? Или я просто жестил, куря по 10 раз в день, пытаясь спрятаться в иллюзорном мире. Заварю вечером 3 грамма сухих и дуну в трипе, что бы получше разобраться что к чему  :icon_spin3::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flippi бро, мне грибы показали в трипе что травка не моё. Ты главное им задавай конкретный вопрос перед трипом. И да, трава усиливает грибной трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Flippi сказал:

 Заварю вечером 3 грамма сухих и дуну в трипе, что бы получше разобраться что к чему  :icon_spin3::102:

Вот это правильно , только я тебе советую 4-4.5 гр. это оптимальный вариант, как по мне 3 гр. не туда не сюда., где-то по середке:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...