• Нравится 2
Перейти к публикации

В продаже появились духи на основе сорта Afghan Kush

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

wilde kush.jpeg

 

Парфюмерная компания Wilde Vertigga в партнерстве с исследовательской фирмой Eybna Technologies разработала новые духи под названием Wilde Kush на основе популярного сорта каннабиса Afghan Kush.

 

Afghan Kush изначально произрастал в горной цепи Средней Азии Гиндукуш, этот сорт конопли отличается совокупностью ароматов сандалового дерева, сосны и лимона. Afghan Kush привлек внимание парфюмеров именно благодаря утонченному благоуханию.

 

Сотрудники компании Eybna Technologies совместно с израильскими учеными смогли выделить из растения необходимые компоненты и создали неповторимый букет запахов, который придется по вкусу как мужчинам, так и женщинам!

 

Новый продукт прокомментировал главный исполнительный директор Eybna Technologies Надав Эял: "Наша компания четыре года занималась исследованиями терпенов и других ароматических ингредиентов, содержащихся в каннабисе. Главный секрет конопли заключается в том, что она обладает не только медицинской ценностью, но и особой ароматической подписью".

 

В Wilde Vertigga содержится свыше 500 терпенов, экстрагированных из каннабиса. Духи стоят совсем немного - всего $5, покупку можно оплатить с помощью популярного сервиса PayPal, более того, компания предлагает бесплатную доставку по всему миру! Если вы хотите сделать оригинальный и недорогой подарок, возможно, стоит обратить внимание на эту новинку!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, авганка имеет совершенно отдельный аромат, отличается от гибридов тонкостью и даже какой то изысканностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте два! Пробовал как то в одном ТЦ духи с ароматом конопли, маслянные, но так и не купил, но были очень классные:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, l00m сказал:

Пробовал как то в одном ТЦ духи с ароматом конопли, маслянные, но так и не купил, но были очень классные:1043269172:

Сколько глотков сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DMTolog сказал:

Сколько глотков сделал?

На запах, бро :) P.S.: до России их не доставляют и нифига не Worldwide shipping, а я уже заказать хотел..

Screenshot_1.thumb.png.4a882e82caa2614a0fa9764ee949375a.png

Изменено пользователем l00m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы таким одеколоном пользоваться не смог, у меня от запаха конопли (любого сорта) голова кружиться начинает и лицо приобретает идиотское выражение. Я как Вицын в "Самогонщиках". Тот пробку нюхнул и опьянел, а у меня от запаха кустов уже эйфория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...