• Нравится 2
Перейти к публикации

Как изменилась ваша жизнь после приема грибов?

Оцените эту тему


De Saint-Avi

Рекомендованные сообщения

   На этом форуме не мало  ,как я успел заметить , людей которые является опытными трипперами  в мир грибов, у некоторых счета использования грибов более 10-ков раз . Так прошу скажите  , как изменилась ваша жизнь после употребления ? Сменила ли ваша жизнь свое течение  по ежедневному бытию , изменили ли вы свои приоритеты ?  Что именно , если вы конечно  в силах объяснить это словами , за расширение сознания  вы получили? 
   Вот что еще интересно , не сочтите за дерзость , но я задам вопрос. Не считаете ли вы себя наркоманами ? Да-да , безусловно и безоговорочно понимаю и признаю ,что наркотиками можно считать то что дает  тебе зависимость , но что движет людьми которые использовали грибы  10-ки или более раз? снова таки расширение сознания или как бы взгляд на себя с стороны? что же все таки?
   И еще один незначительный по своей сути вопрос. Тут  на этом сайте есть магазин с семенами конопли , разве она не запрещена в РФ ? Как так получается  что роскомнадзор проходит мимо? Я в этом вопросе вообще зеленый просто.
    Я хоть и достаточно прочел много разным трип-репортов ,вопросы все же остались . Буду благодарен вам за ответы и ваше время которое вы уделили мне. Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, De Saint-Avi сказал:
  1. как изменилась ваша жизнь после употребления ?
  2. Сменила ли ваша жизнь свое течение  по ежедневному бытию , изменили ли вы свои приоритеты ? 
  1.  Вот как можно описать новую жизнь когда она новая и все постоянно меняется каждое мгновение, описать можно прошлое как было но не мгновение, т.к описывая мгновение превращаешь его в прошлое. А было у меня все, алкоголь, сигареты, гулянки, был заядлым мясоедом, на дух не переносил веганов, а теперь это все испарилось, мне просто это перестало быть нужным и все, радуюсь жизни и каждому ее проявлению.
  2. Каждое мгновение, меняет течение по ежедневному бытию.
  3. Ты просишь нарисовать тебе картинку из опыта форумчан, чтоб ты выбрал для себя те фрагменты с которыми ты согласен или не согласен. В итоге ты все равно нарисуешь свою картину всего этого, наш опыт это лишь зеркало тебя. Вопрос чему ты сможешь поверить и насколько тебе вообще понятно, что такое вера и как она работает, это тебе предстоит выяснить самому.  Тут без веры никак! Я лично пришел к тому, что пришел через веру от безысходности. Познав себя познаешь мир.
16 минут назад, De Saint-Avi сказал:

Что именно , если вы конечно  в силах объяснить это словами , за расширение сознания  вы получили? 

Многомерность рассмотрения любой точки своего зрения, поймешь? уверен понимаешь, но еще не осознаешь это т.к спрашиваешь об этом. В любом вопросе есть ответ, в твоем вопросе ответ: словами не объяснить, только личным субъективным опытом.

 

19 минут назад, De Saint-Avi сказал:

что движет людьми которые использовали грибы  10-ки или более раз? снова таки расширение сознания или как бы взгляд на себя с стороны? что же все таки?

Вот ты стоишь на берегу реки и посылаешь письмо на другой берег с вопросом а у вас там как все устроенно? Вырасти билет и тебе проведут экскурсию. Пока ты смотришь на другой берег он всегда будет таким же как бы красиво тебе не рисовали его пезажи, пока сам не увидишь не поверишь. А вообще это все так поболтать и показать кто прикольнее опишет свой уникальный опыт. Получи свой опыт, если сможешь поверить хотя бы в то, что грибы тебе помогут. Твои вопросы исходят от непонимания самого себя из некой собирательной илюзорной личности которую ты называешь собой, поэтому как бы красиво мы тут не распинались перед тобой во всех красках и приимуществах и недостатках выбор будет за тобой! Тебе нужно просто поверить, что ты себе не враг и если ты тут спрашиваешь значит тебе зачем то это надо, ты ищешь что то, кого то, для чего то. Может хочешь поменять что то в своей жизни, сюда просто так от праздного удовольствия никто не приходит. А если ты так полюбопытствовать то тут на форуме хватает репортов. Вот именно поиском самого себя, смысла жизни, Бога, любви, единства людьми как ты написал и движет это желание. Понять себя, свой мир, вспомнить как это жить! Для стороннего читателя скажу этот ответ адресован конкретно спрашивающему поэтому я не заморачиваюсь в словесные обороты речи дабы не запутать и так запутавшегося.

ПРОБУЙ и ТЫ ВСЕ ПОЙМЕШЬ, тут тебе помогут, если тебе это будет необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен со всеми доводами вышеотписавшегося бро, кроме 1го.

4 часа назад, De Saint-Avi сказал:

Не считаете ли вы себя наркоманами ? 

Конечно они наркоманы. Все что он описал можно понять и постичь без наркотиков. Просто следуя своему пути. Может на определённом этапе какие-то вещества и нужны кому-то, чтобы сделать что-то или дать какой-то толчок. Но только пусть смысл от этого не меняется. То есть это личное дело каждого кому там что употреблять и чему поклоняться. Только не нужно при этом чёрное называть белым и наоборот. Да и вообще любая зависимость не к добру. 

 

Может я конечно резок и субъективен в своем мнении. Но вот например тут один человек сказал, что мол люди эти заблудшие. Может это и так. Только заблудший наркоман/алкоголик все равно остаётся наркоманом/алкоголиком, пусть даже и заблудшим. По моему это важно не упускать из внимания. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, detoxinate сказал:

Я согласен со всеми доводами вышеотписавшегося бро, кроме 1го.

Конечно они наркоманы. Все что он описал можно понять и постичь без наркотиков. Просто следуя своему пути. Может на определённом этапе какие-то вещества и нужны кому-то, чтобы сделать что-то или дать какой-то толчок. Но только пусть смысл от этого не меняется. То есть это личное дело каждого кому там что употреблять и чему поклоняться. Только не нужно при этом чёрное называть белым и наоборот. Да и вообще любая зависимость не к добру. 

 

Может я конечно резок и субъективен в своем мнении. Но вот например тут один человек сказал, что мол люди эти заблудшие. Может это и так. Только заблудший наркоман/алкоголик все равно остаётся наркоманом/алкоголиком, пусть даже и заблудшим. По моему это важно не упускать из внимания. 

тут весь подвох в значении слова наркоман т.к общество, личный субъективный оптыт наложили на слово определенное значени склоняющееся к отрицанию, порицанию, укору, ограничению, смерти и.т.д  Жизнь - это неизлечимый нароктик и от жизни умирают ВСЕ. Поэтому есть значения такие как ГРИБ например которые нельзя равнять под социальные ярлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Lemuriec сказал:

Поэтому есть значения такие как ГРИБ например которые нельзя равнять под социальные ярлыки.

Причём тут ГРИБ? Если человек от чего то зависим или одержим чем то, то чище или душевно/духовно здоровее он от этого не становится. 

Я понимаю о чём ты говоришь, мол это инструмент. Только какая разница, если ты хоть и от инструмента но будешь зависим? 

То есть в чем смысл всего этого, если ты без этого гриба ничем от других людей не будешь отличаться? Получается это заслуга грибов, а не твоя :) пусть грибы тогда в царствие небесное и отправятся :)

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lemuriec сказал:

Для стороннего читателя скажу этот ответ адресован конкретно спрашивающему поэтому я не заморачиваюсь в словесные обороты речи дабы не запутать и так запутавшегося.

Я сторонний, Lemuriec  извинения приняты! :icon_thumbs::pooh_lol::rofl:  хорошо бы и впредь не заморачиваться! :icon_wink: :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

De Saint-Avi привет! Любишь секс? Занимался им больше десяти раз?

Жизнь изменилась. А изменилась ли жизнь без веществ за это время? Ага. Нравятся ли мне эти изменения? Да. Отслеживаю ли я "наркомана" в себе? Смотрю за ним, как и за сумасшедшим, и за просветленным.

Стало легче жить? В чем-то однозначно. Но число людей, которые понимают о чем я, резко сократилось. У них просто в опыте нет такого. Например, двигаться в синхронистичном потоке, или потерять самоидентификацию, или пережить опыт смерти (или, уберите ссаные тряпки, околосмертный)))

Нужно ли тебе это? Нет, не нужно. Стоит ли пробовать? Это от тебя не зависит, брат ;)

Какое "расширение сознания я получил"? Книгу писать буду об этом )) Это процесс, он разворачивается и сворачивается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменилась. Сейчас времени на подробности особо нет, в другой раз как-нибудь напишу. Изменился я. Из актуального: В помещении моего ателье в одной из ёмкостей с водой завелись живые существа в виде личинок комаров. Раньше я бы не задумываясь вылил их в унитаз, а сейчас выставил на террасу, до полного их созревания. Очень тщательно, стараясь не убить, извлекаю клещей из своей кожи и если получается, отпускаю их на волю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2018 в 03:03, detoxinate сказал:

Я согласен со всеми доводами вышеотписавшегося бро, кроме 1го.

Конечно они наркоманы. Все что он описал можно понять и постичь без наркотиков. Просто следуя своему пути. Может на определённом этапе какие-то вещества и нужны кому-то, чтобы сделать что-то или дать какой-то толчок. Но только пусть смысл от этого не меняется. То есть это личное дело каждого кому там что употреблять и чему поклоняться. Только не нужно при этом чёрное называть белым и наоборот. Да и вообще любая зависимость не к добру. 

 

Может я конечно резок и субъективен в своем мнении. Но вот например тут один человек сказал, что мол люди эти заблудшие. Может это и так. Только заблудший наркоман/алкоголик все равно остаётся наркоманом/алкоголиком, пусть даже и заблудшим. По моему это важно не упускать из внимания. 

То что грибасы это наркотик и люди употребляющие их наркоманы, тебе навязали государство в котором ты живёш, есть много стран где это легально и вполне приемлимо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2018 в 12:33, DMTolog сказал:

извлекаю клещей из своей кожи и если получается, отпускаю их на волю.

да тоже мне изменения! пусть других кусают комары и клещи.. , ага нормально! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ganjamaus сказал:

То что грибасы это наркотик и люди употребляющие их наркоманы, тебе навязали государство в котором ты живёш, есть много стран где это легально и вполне приемлимо) 

На самом деле мест на земле, где терпят психеделики, очень мало. Развитым индустриальным странам нужны потребители, тупое стадо, а наш брат, особенно после трансформаций, начинает стремиться к обдуманному минимализму, независимости от мегаполисов и банков. В моём понимании "наркотик" - это опиумная группа или же её синтетические аналоги(опиоды), этиловый спирт, бензодиазепины и барбитураты, т.е. вещества, вызывающие сильную психическую и физическую зависимость. К быстрым слово "наркотик" тоже как-то не совсем подходит, остальные субстанции, изменяющие сознание - это баловство, опасные детские эксперименты со своим организмом. В советских психиатрических больницах нас делили на наркоманов (исключительно опиумных) и политоксикоманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2018 в 15:49, De Saint-Avi сказал:

 
   И еще один незначительный по своей сути вопрос. Тут  на этом сайте есть магазин с семенами конопли , разве она не запрещена в РФ ? Как так получается  что роскомнадзор проходит мимо? Я в этом вопросе вообще зеленый просто.
 

Запрещена не конопля - а её составляющая THC(тетрагидраканабинол). В семенах THC отсутствует. 
Думаю, я ответил на твой вопрос... Аналогично и с отпечатками грибов...
Также курить коноплю не запрещено, запрещено её только хранить и распространять...:icon_wink:

По поводу грибов скажу одно - это "маст хэв":icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2018 в 15:49, De Saint-Avi сказал:

Так прошу скажите  , как изменилась ваша жизнь после употребления ? Сменила ли ваша жизнь свое течение  по ежедневному бытию , изменили ли вы свои приоритеты ?  Что именно , если вы конечно  в силах объяснить это словами , за расширение сознания  вы получили? 

Судя по вопросу у Вас есть убеждение,что существует вещество "волшебная таблетка" способная изменить вашу жизнь и судьбу без ваших активных действий,но это не так!

Жизнь и разум человека- это системные(интегральные)процессы и подходы к развитию себя так же должны быть системными.
Психоделики, никогда и ничего не меняют и не дают ничего "нового" все с чем вы встречаетесь в трипах-это и есть настоящий вы!
И, что вы сделаете с этим дальше на 100% ваша ответственность!
Более того, если вы побывали "Там" но после ничего не сделали "Здесь" вы получить "откат"
Так, что если вы ищете легкие способы "Просветления" или "Взлома матрицы" и прочие читерства, то психоделики не для вас!
Работать над собой и своей реальностью придется  во много раз больше!Это требует дисциплины и ответственности!
А с дисциплиной и ответственностью любой инструмент можно использовать для саморазвития и без ПАВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2018 в 15:49, De Saint-Avi сказал:

Не считаете ли вы себя наркоманами ?

А, что это меняет?
Это, как вопрос: Вы верите в Бога?!
Юридически все, кто употребляет запрещенные вещества нарушает закон является наркоманом.
Фактически нас окружают люди которые находятся в той или иной форме зависимости: алкоголь,табак,сахар,жирное,игры,ТВ,люди...и при этом таковыми не считаются
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, retard сказал:

Запрещена не конопля - а её составляющая THC(тетрагидраканабинол). В семенах THC отсутствует. 
Думаю, я ответил на твой вопрос... Аналогично и с отпечатками грибов...
Также курить коноплю не запрещено, запрещено её только хранить и распространять...:icon_wink:

По поводу грибов скажу одно - это "маст хэв":icon_thumbs:

не совсем так,бро... употребление конопли попадает под административку. до 15 суток ареста.:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kipr1504 сказал:

не совсем так,бро... употребление конопли попадает под административку. до 15 суток ареста.:kos:

я попадался по теме. Употребление в общественном месте - административный штраф до 4000р либо арест сроком до 15 суток. Ключевой фактор - ОБЩЕСТВЕННОЕ место. Либо - сознание о употреблении в оном. Легавые спецом пишут в протоколе типа употребил в парке, на площади, в подъезде. А тот, кого оформляют - это подписывает....

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крови нашли каннабис и амфетамин. Я затроил и сказал менту в отделении при составлении протокола, что выпил таблетку от зубной боли "нурофен"(он содержит амф) на остановке. Мне судья так и прикатала на 4 тысячи, ибо остановка - общ. место. Теперь научен опытом.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, retard сказал:

я попадался по теме. Употребление в общественном месте - административный штраф до 4000р либо арест сроком до 15 суток. Ключевой фактор - ОБЩЕСТВЕННОЕ место. Либо - сознание о употреблении в оном. Легавые спецом пишут в протоколе типа употребил в парке, на площади, в подъезде. А тот, кого оформляют - это подписывает....

бро,одно другое не отменяет. поверь человеку откинувшемуся с кичи только позавчера,как раз таки просто за употребление.:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, kipr1504 сказал:

бро,одно другое не отменяет. поверь человеку откинувшемуся с кичи только позавчера,как раз таки просто за употребление.:drag:

Купола успел наколоть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

Купола успел наколоть? ))

гы! я ж растаман,а не уркаган.:smile464: хотя очень и многие очень очень авторитетные урки не имеют наколок вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 07.08.2018 в 15:49, De Saint-Avi сказал:

   На этом форуме не мало  ,как я успел заметить , людей которые является опытными трипперами  в мир грибов, у некоторых счета использования грибов более 10-ков раз . Так прошу скажите  , как изменилась ваша жизнь после употребления ? Сменила ли ваша жизнь свое течение  по ежедневному бытию , изменили ли вы свои приоритеты ?  Что именно , если вы конечно  в силах объяснить это словами , за расширение сознания  вы получили? 
   Вот что еще интересно , не сочтите за дерзость , но я задам вопрос. Не считаете ли вы себя наркоманами ? Да-да , безусловно и безоговорочно понимаю и признаю ,что наркотиками можно считать то что дает  тебе зависимость , но что движет людьми которые использовали грибы  10-ки или более раз? снова таки расширение сознания или как бы взгляд на себя с стороны? что же все таки?
   И еще один незначительный по своей сути вопрос. Тут  на этом сайте есть магазин с семенами конопли , разве она не запрещена в РФ ? Как так получается  что роскомнадзор проходит мимо? Я в этом вопросе вообще зеленый просто.
    Я хоть и достаточно прочел много разным трип-репортов ,вопросы все же остались . Буду благодарен вам за ответы и ваше время которое вы уделили мне. Всего доброго!

 

Опыт употребления... ну где то 2-3кг с этого января)))

По началу просто ахиренно восстановил здоровье в разных моментах, а затем стал прогрессировать в дико быстром темпе...

  • избавился от паразитов(черви и прочая нечисть)
  • отрегенерировал многие ткани внутренних органов. 
  • Проводил с грибами много различных операций(хирургия и т.п)
    • регенерация зубов
    • прочистка 3 глаза 
    • дохуя вмешательств в внутреннее зрение было
    • и дохера работы над внутренними "тканями" проводили, что позволило чувствовать свое тело обновленным и "свежим"

 

Так же было дохерище "позитивных" изменений в плане "смены профессии" и раскрытия "скрытых талантов". В общем жизнь сходу менялась в дико "пиздатом направлении" и сильно мировозрение стало изменятся. Ибо когда у тебя на глазах "восстанавливают глаз"(у меня инородное тело там было до трипа и через 20 мин лечебного трипа, глаз стал как "новенький") или после того как тебе "зуб восстанавливают"... это ломает старое "грязное" мировозрение в дико пиздатом направлении...

Ну эти "детские шалости" были уже давно... Прикольные времена были))) Я тогда лишь к айзбергу "притронулся"... Ибо то, что началось потом... это пиздец)))

В общем благодаря грибам, я встретился с невероятными "личностями" уровня "богов" и стал их учеником... А это уже пиздец начался по жизни... 

 

Сейчас уже  даже без грибов могу видеть "вскякую нечисть" что пытается в воду или "пищу" залезть и которые начинают контролировать наш "ум".

Могу исцелять себя и других людей.

А если скушаю грибы... То, я не влетаю в грибной трип... У меня не начинается теперь "грибной трип". Все эти "грибные визуалы" уже не действуют на меня ибо "вырос из этого возраста" и теперь сам контролирую "свои трипы". Если обычный грибник, кушая грибы... играет словно в рулетку(он незнает что получит в трипе), то я влетаю туда куда мне надо. Могу даже из 10 трипов, влететь 10 раз туда куда надо, в общем нифига сложного нету, просто это уже совсем другие вещи(это уже не грибные трипы).

Кстати разок хотел кое какую хуйню проверить. И в "своем трипе" я призвал туда разные стрейны. Схавал я тогда вроде ГТ и позвал еще z-strain, PB, MK и вроде даже Malabar. В общем я так понял, что можно даже "кушать 1 стрейн" и на "тусу" звать любые другие))) Но, так как "визуалы стрейнов" мне теперь не интересны уже, в данном случае ко мне тогда пришли напрямую "световые тела стрейнов". Это если говорить простым языком... в общем "пришли сознания стрейнов", но многим на форуме это знать не обязательно... кому надо тот поймет, о чем я.

Кстати по поводу "роскомнадзора" и т.п, вы че правда думаете что тут нет ребяток из "органов"?) Ну... тут есть и дядьки... которые например занимаются например чисто "дизинформацией"(ну уж простите что "спалил" эту тему... но, я же не пишу ники конкретные, пусть сами догадываются... ахахха, так что можно сказать что я "правила" не нарушил, пусть наши братики и сестрички сами разбираются...). 


Кстати, все что я выше описал... это лишь "моё воображение" и там ровно ноль "правды"... Наверное... Хотя... это решать "вашему уму"... вернее "вашему" уму... А точно ли.... Вашему?(пойди 10 минут... посиди в тишине... без единой мысли... и поймешь... твой ли это ум?) Ты ведь все равно не сможешь этого сделать... тебе не дадут...ибо тебе оно не надо... и не положено по статусу...

 

5991997087d22-1449554661-4850894-4125865

 

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, lublyuje сказал:

(пойди 10 минут... посиди в тишине... без единой мысли... и поймешь... твой ли это ум?)

:icon_thumbs: ф точку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменилась и сильно... появилась дикая жалость и сочувствие к окружающим людям...

 

Братцы, есть шрумеры из Москвы или Ближнего Подмосковья, нужно грибков сухих граммчиков 5..6, обмен на орехи, травку, деньги. Очень срочно нужно, пообещал близккому другу, а на даркнете брать не хочу не пойми чего, не пойми у кого, лучше со своими, отпишите в ЛС, думаю опасаться не стоит. Давно в этом деле) Пересечемся а уж на что поменяться 100% придумаем. Важна территориальная близость плюс минус 50 км от Москоу максимум) Жду, братцы.. Оченно жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/16/2018 в 22:23, kipr1504 сказал:

бро,одно другое не отменяет. поверь человеку откинувшемуся с кичи только позавчера,как раз таки просто за употребление.:drag:

принудительный попуск:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Grjaznij Santa сказал:

принудительный попуск:smile464:

кто ж мну принудит..........1-2гр.всегда при себе. тем на киче и спасался от мрачных раздумий. мы ж не дети бро,девиз-"все пропало!"-не для нас.:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...