• Нравится 2
Перейти к публикации

Три года общего за конопляный чай

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

И, пожалуй, самое страшное, что в Германии отсутствует понятие о презумпции невиновности. Т.е. сам подозреваемый должен доказывать свою непричастность. На практике это выглядит так: приняли дилера, залезли в его телефон или комп и по переписке судья на право и на лево раздает ордеры на обыск. Если даже ничего дома не находят, а в чате проскакивала сделка, то автоматически открывают уголовное дело. Точную формулировку не помню, да не суть. Сам не выскребешся без юридического образования, нужно брать адвоката. В итоге дело таки закроют, но защитник хорошенько подогреется. Помимо этого в системе остаётся очень некрасивый след, который на протяжении 10-ти лет будет продолжать портить жизнь. Любая проверка на дороге будет заканчиваться обыском. На всех въездах и выездах из городов установлены камеры, на автобанах рамы с high-tec сенсорами, которые считывают номера и вся инфа о передвижении сохраняется на серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль девченку. За срок за беспонтовый чай. За отсутствие мозга жаль тоже - зачем было майку с листиком одевать при прохождении границы? Думаю майка была стартом для досмотра с пристрастием. 

Впечатлён рассказами DMTolog-а. Психонавты-то остались довольны? Или ничего не осталось? ? ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Webermann сказал:

Жаль девченку. За срок за беспонтовый чай. За отсутствие мозга жаль тоже - зачем было майку с листиком одевать при прохождении границы? Думаю майка была стартом для досмотра с пристрастием. 

Впечатлён рассказами DMTolog-а. Психонавты-то остались довольны? Или ничего не осталось? ? ? :) 

Остались довольными нашей беседой - встретили брата в консервативном алкоголическом городе. Побаиваюсь я незнакомцев, хотя, так скажем, чутьё от ДМТ в разы обострилось, но наблюдал я как-то, как два копа в цивильном джанки обыскивали и один из них с дредами был. За грамм - другой травы на первый раз дело до суда не дойдёт - остановят в прокуратуре. За триптамины же проблемы последуют куда серьёзнее, т.е. сто пудов года полтора, а то и все два условно получишь, если колличество не большое. Да и процесс добычи не лёгкий - раздавать первым встречным как-то не хотелось бы.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, DMTolog сказал:

Остались довольными нашей беседой - встретили брата в консервативном алкоголическом городе. Побаиваюсь я незнакомцев, хотя, так скажем, чутьё от ДМТ в разы обострилось, но наблюдал я как-то, как два копа в цивильном джанки обыскивали и один из них с дредами был. За грамм - другой травы на первый раз дело до суда не дойдёт - остановят в прокуратуре. За триптамины же проблемы последуют куда серьёзнее, т.е. сто пудов года полтора, а то и все два условно получишь, если колличество не большое. Да и процесс добычи не лёгкий - раздавать первым встречным как-то не хотелось бы.

понятно. ДМТ из растительного сырья добываешь? или химичишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Webermann сказал:

понятно. ДМТ из растительного сырья добываешь? или химичишь?

Бро, есть отдельная тема для обсуждения подобных вопросов!  Устное.:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 8/7/2018 в 20:39, DMTolog сказал:

...демонстративно одеваю футболку с изображением молекулы ДМТ и цитатой Терренса МакКенны. ..

А что гласит вышеозначенная цитата? Можно текст огласить? Любопытно, тоже такую футболку хочу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buzer  специально для тебя повторяю бро! 

- Есть отдельная тема для обсуждения подобных вопросов!  Устное.:excl:

И ознакомся плиз с правилами форума. :icon_wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, надеюсь, резонанс погасит реальный срок, ну куда он ей, условки-то и то за глаза. А вообще хочется носить дреды, одеваться по-другому, но увы, положение обязывает. Поэтому лишняя атрибутика ни к чему, по крайней мере в РФ уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Загуглил данный чай, в составе только «листья и семена конопли», также написано «Не содержит наркотических веществ».
 Гонения на марью в РБ еще можно понять, но такой маразм… 3 года за чай.. считай за просто так. Скоро за одну мысль о «неугодном» сажать начнут.

 Читал где-то что следующий суд в сентябре будет, надеюсь девочке повезет и ее отпустят.
PS К слову, Euphoria (на фото чай именно этого бренда) много чего из конопли делают, от водки до CBD масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...