• Нравится 2
Перейти к публикации

ДНК тест для любителей дунуть

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

ECS-Test-Kit-Box (1).png

 

1 августа в продажу поступил новый ДНК тест под названием "Cannabinoid DNA Variant Test" от компании Endocanna Health. С его помощью можно предугадать воздействие каннабиса на организм человека.

 

Тестовый набор анализирует определенные маркеры в ДНК и составляет рекомендации на основе полученных данных. К примеру, некоторые люди со специфичным вариантом гена CYP2C9 могут плохо переносить ТГК, поэтому им противопоказано курение марихуаны с высоким содержанием этого каннабиноида. Кроме того, тест определяет особенности ДНК, связанные с повышенным уровнем тревоги, психоза, депрессии и другими негативными последствиями употребления конопли.

 

О новинке рассказал основатель Endocanna Health Лен Мэй: "Цель работы нашей компании заключается в том, чтобы предоставить людям инновационные средства на основе современных исследований, с помощью которых они смогут использовать каннабис без вреда для здоровья. ДНК тест позволяет получить точную и уникальную информацию об индивидуальных особенностях организма. На основе полученных данных человек сможет выбрать оптимальный для себя продукт на основе конопли. Мы рады помочь миллионам людей, которые принимают каннабис в различных формах или планируют начать его принимать".

 

Для прохождения ДНК теста необходим образец слюны, либо генетические данные, полученные после прохождения обследования. В результате анализа команда специалистов Endocanna Health подберет список продуктов на основе конопли с оптимальным соотношением восьми каннабиноидов, в том числе, ТГК и КБД, а также комбинацию терпенов для конкретного человека. Cannabinoid DNA Variant Test – это первый в мире ДНК тест для личного использования, который позволяет спрогнозировать реакцию организма на каннабис. Тестовый набор стоит недёшево - $199, но, как говорится, здоровье дороже!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая нибудь. Скольких вы видели людей, на кого конопля плохо действует? не считая бэды конечно.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2018 в 23:16, Kib сказал:

Фигня какая нибудь. Скольких вы видели людей, на кого конопля плохо действует? не считая бэды конечно.. .

Бро, я видел. Правда, всего 1 человека, но много раз... С 1 напаса даже "слабенькой" Марьи начиналась "паника", холодели руки, сразу шла греть под теплой водой, были истерические "припадки". Поначалу подумал, что первый раз курит мб так "накрыло", потом повторили спустя пару недель - все по той же схеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...