• Нравится 2
Перейти к публикации

Лучший Грибной Трип сезона


Teri

Рекомендованные сообщения

Привет всем :icon_smile_manure:

У меня для вас еще одно крутое событие!

Сегодня мы начинаем новый творческий конкурс для наших грибников  "Лучший Грибной Трип сезона ".

 

magic mushroom trip report (1).jpg

Конкурс будет проводиться раз в три месяца.

Для того, чтобы стать участником конкурса нужно создать тему в Грибные трип-репорты, рассказать о своем путешествии и скинуть ссылку в соответствующую тему. 

После завершения конкурса путем открытого голосования будет выбран победитель. 

 

Призы

 

В качестве спонсора выступает шрумер arendator (профиль)

Победители будут получать от него принт любого сорта псилоцибиновых грибов на выбор с доставкой.

И приз от High-Stone трубка для курения. 

Сроки проведения конкурса

 

Конкурс будет начинаться через три месяца после завершения предыдущего. Например, сентябрьский конкурс завершен, а следующий начнется 1 декабря и будет идти до 28 февраля.

После того, как тема автоматически закроется мы начнем открытое голосование. Оно проходит с 1 числа следующего за ним месяца по 10 число. Например, в следующем конкурсе голосование пройдет с 1 марта по 10 марта.

 

Правила конкурса

 

  • Текст должен быть уникальным (нигде ранее не размещенным);
  • Количество участников конкурса не ограничено;
  • Для участия в конкурсе необходимо сначала создать тему с вашим трипом, а после останется лишь кинуть на нее ссылку;
  • Все рассказчики могут добавлять в свои темы изображения и фото для того, чтобы усилить восприятие читателем текста;
  • От каждого участника принимается один грибной трип в сезонном конкурсе.

 

Нам осталось только пожелать всем удачи! :icon_thumbs: С нетерпением ждем первых участников, желающих поделиться своим необычным путешествием и получить приз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Наш первый конкурс на лучший ТРИП репорт завершен. Победителем становится Kib :smile233: Спасибо за участие. :air_kiss:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Добавляем призов – каждый победитель будет получать КБД масло от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arendator @Стоуныч  @Teri  На правах победителя в 2 крнкурсах  Хочу передать свой приз бро @Webermann,  (масло кбд я бы оставил себе, жаль на момент выигрыша его не предлагалось в качестве приза :blush:)  

Если комиссия по призам одобрит моё решение, @Webermann с тебя полный отчёт по вырашиванию + трипп отчёт + учасчтие в конкурсах на лучший трипп репорт и лучшее фото месяца!  пожизненно! :rofl: (шучу)  Но всё равно придётся попотеть бро!  :icon_wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я рад то как!  Невероятно просто! Благодарочка. С меня причитается :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kib сказал:

@arendator @Стоуныч  @Teri  На правах победителя в 2 крнкурсах  Хочу передать свой приз бро @Webermann, 

Я не против :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В сентябрьском конкурсе на Лучший Трип побеждает Раста-Кот :icon_thumbs: Поздравляю с победой :smile233: Просьба отписаться arendator для получения приза :posylka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

@Teri , прости меня накурееного дурака за тупейший вопрос но я не понял вот что:

Могу я разместить свой трип, бывший 15 лет назад (ранее не где не публиковал и даже только 2 человека вроде и то куски рассказывал ) первый в жизни грибной трип 2003

Могу я или только этого сезона который конкурс происходит?

Прошу прощения за отпечатки я убит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Почему этот конкурс подзабыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
02.11.2022 в 19:52, Vadim Vasilivich сказал:

Почему этот конкурс подзабыт?

@Teri

Скажи, пожалуйста, что с этим конкурсом? Классный конкурс же был, верните его. С удовольствием бы поучаствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

@Teri

Скажи, пожалуйста, что с этим конкурсом? Классный конкурс же был, верните его. С удовольствием бы поучаствовал.

Привет, пыталась этот конкурс раскрутить, но пользователям как-то не зашло, не было особой активности.

Пока не планируем грибные конкурсы, кроме "Лучшего Фото месяца".

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...