• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Лучшее фото конопли. Август 2018

Оцените эту тему


Стоуныч

Лучшее фото конопли  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Чья фотка лучше?

    • Cocodjumbo
    • Wonderland
    • num2
      0
    • Grjaznij Santa
    • gark
      0
    • mazarbazar420
      0
    • CaHeKzzZZ
      0
    • 161ru
    • saweed
    • серго
      0
    • smileee
      0
    • Апельсин1
      0
    • leap
    • Seh9
      0
    • retard
      0
    • Negoro
      0
    • Vasya90
      0
    • Pakotss
      0
    • RokoD
    • Kib

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Да нормально) ну у каждого же имеется своё мнение , тупо я в фото не особо разъедаюсь в плане качества и т.д, я и над своим то особо не заморачивался) просто вставило это фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2018 в 20:09, Апельсин1 сказал:

 

Судя по всему будут голосовать за "друзей". В прошлом месяце модератор выиграл))))ахаха епаный стыд, сами разыгрывают сами выигрывают:102:  )))))  чувак из администрации))) лол))))

Но если модератор гровер, так что ему, в сторонке постоять? Чтоб ты не сердился? ))

 

Модератор наблюдает за порядком, а конкурсы устраивает хозяин форума.  Большая разница!

Мухи отдельно - котлеты отдельно!) :icon_thumbs:

 

А ты голосуешь не за своих друзей?) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pakotss сказал:

Vasya90 Жаль только, что с точки зрения композиции и фотографии в целом, автору не удалось передать полный каеф от происходящего. Голосую только за грамотные фото, с точки зрения фото, а не его содержимого. Ведь конкурс именно про фото. Прости за каламбур(

Согласна,  композиция не очень удалась..  Без обид) Уважаю, когда люди не скрывают правду, стараясь донести её в корректной форме, ) У тебя хорошо выходит!)  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Grjaznij Santa сказал:

Бро, если не секрет как ты таких жирафов вырастил? В шкафу на лампе накаливания?

 

У бро leap на 0.2-0.5 земли более мощное растение

Апельсин1  Ты не прав бро, но есть "кое-кто", кто голосует сам за себя, и это не правильно, но это их дело.   если ты тока ради семок участвуешь - напиши мне, подогрею семкам

Пс радует что участников много. Вот бы еще проголосовало человек под соточку

А кто голосует сам за себя? Некомильфо голословно намекать..

Можно правду в студию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wonderland сказал:

А кто голосует сам за себя?

Я ) Люблю себя больше других, а выбирать между класной фоткой и любимым не приходится)

 

1 час назад, Wonderland сказал:

Уважаю, когда люди не скрывают правду, стараясь донести её в корректной форме

Жаль, что форму не всегда подобрать получается, а иногда и не хочется. Приходится рубить с плеча. Да и в целом, те кто говорят по большей части правду, страдают ( так как если эта правда не совпадает с мнением большинства, она превращается из правды в твое личное мнение, а ты в человека с х***ым мнением)

 

1 час назад, Wonderland сказал:

У тебя хорошо выходит!)

 

Спасибо :porukam:. Жалко фотать пока толком не чего ( А так, творческий человек творит всякую х*йню  во всем)

large.2.jpg.5fdd0f7677309a059551404b563f5e60.jpg

 

Вот пару фоток (НЕ ДЛЯ КОНКУРСА) В то время, когда не знал о существовании галереи на форуме и думал, что надпись в правом углу делают сами пользователи в фотошопе)

 

8559.thumb.jpg.057351e1678f0a89bc7ed958182fd832.jpg

"Наркомар"

5b275880124ae_.thumb.png.ecf715702bf93fa563161f08280c0187.png

"Муха-цыкатуха"

 

:rofl:

 

 

Изменено пользователем Pakotss
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Wonderland сказал:

Согласна,  композиция не очень удалась.. 

Мне всё равно понравилось!  Там шишки одни - произведение искусства! Сколько любви и заботы в них вложено! Человек с нужным стажем оценит!  Картина тоже очень интересная и психоделичная. Как на счёт композиции в целом,  так по мне не плохо. И отлично передаёт атмосферу, так и представляешь - сейчас подходишь, садишься, затягиваешься ароматной шишкой,  и тебя уносит поиграть на клавишах в картине!  Вот как алтарь получилось! :biggrin::icon_thumbs:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч  Вот что делать если хочется проголосовать больше чем за одну фотку?  Чес-слово, есть достойные! сидишь и разрываешься как обезьяна..., :biggrin: Я бы разрешил такое. И веселее было бы?

Кто за? поддерживайте! хоть отдельным постом. :icon_thumbs:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,надпись к фото high-stone.org уже необязательно прилагать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Donbass 2016 сказал:

Я так понимаю,надпись к фото high-stone.org уже необязательно прилагать????

правила не менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Апельсин1 сказал:

А еще мастер задней передачи. Удалил некоторые мои посты  что полностью искаверкало какой либо посыл,  выписал 3 предупреждения которые не как не соответствуют правилам форума и в лс даже не смог пояснить за что))) Наверно обиделся что поправил его в репорте одного бро)))   

на самих предупреждениях написано за что они.  И сейчас ты ещё настойчивей просишь  повторить предупреждения.. 

Раз до тебя не дошло за что? повторю,  прилюдно, -1 балл (сообщения не по теме или без смысловой нагрузки - флуд) -2 балла (публичное обсуждение действий модератора. )

27 минут назад, Апельсин1 сказал:

Да кстати мне его братан скрутил репу с 13 сообщух  13 лайков до -3,  ну да ладно от числа лайков ума больше не становится - правда Киб?))

при удалении сообщения репутация тоже удаляется. и да, похоже ты не поумнел, а зря.. .

39 минут назад, Апельсин1 сказал:

Лан опять сейчас меня забанят и репу скрутят, удаляюсь

верное решение.!  

Прилюдное предупреждение тебе, последнее в устной форме... :excl:  Будешь нарушать, дождёшся и бана.. .

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2018 в 20:09, Апельсин1 сказал:

 

В прошлом месяце модератор выиграл))))ахаха епаный стыд, сами разыгрывают сами выигрывают:102:  )))))  чувак из администрации))) лол))))

 

17 часов назад, Апельсин1 сказал:

 

модератор не админстрация бро, администрация это админ. модер это уборщик на нем даже это написано)))

 


Ничего личного, но обрати внимание, как ты неаккуратно переобулся=)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2018 в 14:15, retard сказал:

 


Ничего личного, но обрати внимание, как ты неаккуратно переобулся=)

Да, довольно неуклюже получилось - по-американски ))

 

Апельсин1 Модератор участвует в конкурсе как пользователь и зачастую, без конкретного интереса к призовому\материальному финишу, но к высшей оценке конечно может стремиться хотя бы из азарта.

 

 

Продолжу тему :1043269172:

 

Auto blue Northen Light от Delicious Seed

 

5b8296b982777_0280.thumb.jpg.d5d1068dec3787d3d9c053e824100ff2.jpg

  • Лучшее 1
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тут готовый продукт! И мои очки! :pooh_lol:

IMG_20180729_124128.jpg

  Угощайтесь ребята! Сам делал. :blush: :biggrin:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Голосуем за август, еще пять дней осталось, а участников больше чем проголосовавших :true:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...