• Нравится 2
Перейти к публикации

Orissa или ракета не долетела....

Оцените эту тему


Wahorezko

Рекомендованные сообщения

Собственно не первый мой трип, дозировка была примерно 50-55гр свежих в виде отвара.

До этого все трипы проводил либо на природе с друзьями либо на квартире так же с товарищами.

По совету уже бывалых было принято провести этот трип в соло дома в кроватке.

Приготовив новый плейлист, и заранее накуплена гора вонючих индийских палочек, навтыкал фумигаторов и открыл окна.

В общем приняв сей отвар и улегся в кроватку стал концентрироваться на дыхании дабы очистить голову от мыслей.

И в один момент проскочила мысль о том что многие тут и не только писали про космос, проскакивали фразы :

-Побывать в космосе.

-Показать другу космос.

.....космос

В общем щелкнула мысть "хочу в космос" закрыл глаза и прям как будто что то надовило мне на лоб/шею/грудную клетку.

Музыка пропала запахи пропали, только тепло и куда то понесло... тепло нарастало стало немного не посебе(не подожгли ли мои палочки мне квартиру).

Страх все таки возымел свое и открыл глаз увидел комнату, но то состояние уже было сброщенно, и так и не смог более на него настроится.

 

Что интересно как только вышел из того состоянии казалось что комната не моя или что то не так, ибо было тихо и вдруг как только проскачила эта мысль включился трек то есть как будто кто то его включил.

 

В дальнейшем трип прошел на регулярной основе, утопание в музыке и простенькие игры воображения.

 

Изменено пользователем Wahorezko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавишь траву после пика, откроешь новые горизонты. Трава убирает "измену" и позволяет ясно смотреть на.

Благодарю, что поделился репортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Inside сказал:

Если добавишь траву после пика, откроешь новые горизонты. Трава убирает "измену" и позволяет ясно смотреть на.

Благодарю, что поделился репортом.

надо где то её с начало надыбать :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Inside сказал:

Если добавишь траву после пика, откроешь новые горизонты. Трава убирает "измену" и позволяет ясно смотреть на.

Благодарю, что поделился репортом.

Бро, гашиш покатит ? Просто последнее время гаш не тот.. Редко курю ,потому что загоняет.. Начинают вылазить комплексы.

Автор сори, за флуд не по теме.

Изменено пользователем not enlightened
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в прошлом небыло опыта знакомства с Марьей?!Достаточно в трипе попросить Марью дать тебе "приход" и вспомнить ощющение"прихода"в теле!И если ты когда-то благодарил Марью за ощющение то она тебе их напомнить!Ну а если ты неблагодарных тогда ищи возможности её употребления,вкладывая в это энергию на поиск и приобретение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, леобайбай сказал:

А что в прошлом небыло опыта знакомства с Марьей?!Достаточно в трипе попросить Марью дать тебе "приход" и вспомнить ощющение"прихода"в теле!И если ты когда-то благодарил Марью за ощющение то она тебе их напомнить!Ну а если ты неблагодарных тогда ищи возможности её употребления,вкладывая в это энергию на поиск и приобретение!

незначительный был. Да и не перло с нее нормально ниразу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, not enlightened сказал:

Бро, гашиш покатит ? Просто последнее время гаш не тот.. Редко курю ,потому что загоняет.. Начинают вылазить комплексы.

Автор сори, за флуд не по теме.

Да я, собственно, его и курю только )

Чтобы не было загонов, достаточно делать только медитацию на дыхании: концентрируйся на дыхании, наблюдай как ты вдыхаешь и выдыхаешь. Игнорируй мысли, идеи, страхи, комплексы и даже озарения и вообще всё. Осознал мысль - отпустил ее и продолжил дышать. У тебя будет много откровений и гениальных открытий. В жопу их! ))) Это просто попытка Ума оторвать тебя от созерцания дыхания.

Все получится. Это только вопрос практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/3/2018 в 10:01, Wahorezko сказал:

Собственно не первый мой трип, дозировка была примерно 50-55гр свежих в виде отвара.

До этого все трипы проводил либо на природе с друзьями либо на квартире так же с товарищами.

По совету уже бывалых было принято провести этот трип в соло дома в кроватке.

Приготовив новый плейлист, и заранее накуплена гора вонючих индийских палочек, навтыкал фумигаторов и открыл окна.

В общем приняв сей отвар и улегся в кроватку стал концентрироваться на дыхании дабы очистить голову от мыслей.

И в один момент проскочила мысль о том что многие тут и не только писали про космос, проскакивали фразы :

-Побывать в космосе.

-Показать другу космос.

.....космос

В общем щелкнула мысть "хочу в космос" закрыл глаза и прям как будто что то надовило мне на лоб/шею/грудную клетку.

Музыка пропала запахи пропали, только тепло и куда то понесло... тепло нарастало стало немного не посебе(не подожгли ли мои палочки мне квартиру).

Страх все таки возымел свое и открыл глаз увидел комнату, но то состояние уже было сброщенно, и так и не смог более на него настроится.

 

Что интересно как только вышел из того состоянии казалось что комната не моя или что то не так, ибо было тихо и вдруг как только проскачила эта мысль включился трек то есть как будто кто то его включил.

 

В дальнейшем трип прошел на регулярной основе, утопание в музыке и простенькие игры воображения.

 

А про недолетевшую ракету: механизм прост.

Ты загадал желание и увидел изменения, ум впечатлился и нарисовал себе картину как он кончится, если ты увидишь все как запланировал. Затем Ум включил саботаж и трип хлопнулся. Не загадывай ничего в твоем случае. Кому-то это подходит, но не тебе. Слишком необычное пугает.

Сосредоточься на поиске очень очень комфортных "кайфожорских" расслабленных трипов. Они полезны сами по себе. А чем я в большой статье позже объясню. Открыл механизм гомеостаза!

А гашиш или трава нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside о, опиши потом обязательно) Видать начинает проскакивать мысль о простоте настоящего трипа в людях.

 

Wahorezko мне кажется, что отвар не выварил весь псб. В следующий раз пробуй сами грибы есть. Так эффект намного глубже будет.

Ну и да, если уносит - смотри, куда ведет. Оно же для этого и ведет тебя куда-то (чтобы показать нечто).

И да, на счет травы - тут соглашусь, что это хорошее средство в грибах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2018 в 22:46, hant8086 сказал:

Inside о, опиши потом обязательно) Видать начинает проскакивать мысль о простоте настоящего трипа в людях.

 

Wahorezko мне кажется, что отвар не выварил весь псб. В следующий раз пробуй сами грибы есть. Так эффект намного глубже будет.

Ну и да, если уносит - смотри, куда ведет. Оно же для этого и ведет тебя куда-то (чтобы показать нечто).

И да, на счет травы - тут соглашусь, что это хорошее средство в грибах.

Около часа стояло в кастрюльке, закинул в кипяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Wahorezko сказал:

Около часа стояло в кастрюльке, закинул в кипяток.

Я согласен с @hant8086 Не доварил ты супец! ))) Шучу. Их сырыми надо целиком есть. @archer75 тоже верно заметил, что из морозильника надо сразу хавать, это объясняет неоднородность моих трипов. Больше не буду долго заваривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Inside сказал:

Я согласен с @hant8086 Не доварил ты супец! ))) Шучу. Их сырыми надо целиком есть. @archer75 тоже верно заметил, что из морозильника надо сразу хавать, это объясняет неоднородность моих трипов. Больше не буду долго заваривать.

А как вы верите? Сырыми мне очень тяжело их схавать, ибо вкус очень так себе.

 

Мне тут кстати приехали семена гармалы, поясните по ее использованию , как я понял она продлевает трип. Интересны так же в каких пропорциях ее использовать.

Изменено пользователем Wahorezko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гармалой главное - не перебощить и держать диету перед, иначе - можно получить бесконечный бэд с головной болью 

советую внимательно изучить вопрос, тема небезопасная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советуют с гармалой мешать. Это если уж ты всем грибоедам грибоед :D
Тебя может так извести эта длительность действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Easy Riser сказал:

с гармалой главное - не перебощить и держать диету перед, иначе - можно получить бесконечный бэд с головной болью 

советую внимательно изучить вопрос, тема небезопасная!

чем и занят изучаю вопрос, дозировки и методы употребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Wahorezko сказал:

А как вы верите? Сырыми мне очень тяжело их схавать, ибо вкус очень так себе.

 

Мне тут кстати приехали семена гармалы, поясните по ее использованию , как я понял она продлевает трип. Интересны так же в каких пропорциях ее использовать.

Гармалу не трогай хотя бы первые десять трипов. (Кого-то ты мне напоминаешь! )))

Никак не варим. Или делай салат с помидорками, перцем и проч. Или суши их по правилам и употребляй заваренными.

Я пью грибной отвар, зажимая нос, чтобы не ощущать вкус, потому что меня от него воротит. А жена трескает с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Inside сказал:

Гармалу не трогай хотя бы первые десять трипов. (Кого-то ты мне напоминаешь! )))

Никак не варим. Или делай салат с помидорками, перцем и проч. Или суши их по правилам и употребляй заваренными.

Я пью грибной отвар, зажимая нос, чтобы не ощущать вкус, потому что меня от него воротит. А жена трескает с удовольствием.

так у меня уже где то 10-11(12) трипов и есть :102:

парочка из них конечно фактически микродозы.

Все разы заваривал мелко рубленые свежие грибочки, которые после отжимаю. Жмых выкидываю.

Один раз пробовал проглотить свежими, что то совсем тяжко.

Сегодня должна приехать сушилка, 100гр свежих сейчас сушится на а4 на холодильнике, вот думаю часть засушить в сушилке, и оставить свежими на всякий.

Изменено пользователем Wahorezko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wahorezko сказал:

так у меня уже где то 10-11(12) трипов и есть :102:

парочка из них конечно фактически микродозы.

Все разы заваривал мелко рубленые свежие грибочки, которые после отжимаю. Жмых выкидываю.

Один раз пробовал проглотить свежими, что то совсем тяжко.

Сегодня должна приехать сушилка, 100гр свежих сейчас сушится на а4 на холодильнике, вот думаю часть засушить в сушилке, и оставить свежими на всякий.

Сушилку надо тестить термощупом. Там температура выше заявленной может быть запросто. Под 60 градусов. Я тестил две такие. Это убъет силу грибов при сушке.

А на бумаге сейчас грибочки высохнут за двое суток. Я так и сушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Inside сказал:

Сушилку надо тестить термощупом. Там температура выше заявленной может быть запросто. Под 60 градусов. Я тестил две такие. Это убъет силу грибов при сушке.

А на бумаге сейчас грибочки высохнут за двое суток. Я так и сушу.

Ну на ощупь градусов 35, ибо пластик чуть теплый. А 60 это руке будет горячо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Wahorezko сказал:

Ну на ощупь градусов 35, ибо пластик чуть теплый. А 60 это руке будет горячо.

Удачи! ) Если что, терпощуп стоит рублей 500. Я его использую во время выращивания грибов для контроля температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Удачи! ) Если что, терпощуп стоит рублей 500. Я его использую во время выращивания грибов для контроля температуры.

у меня таких штук 6ть везде разбросаны) (по 70р каждый стоил)

Накупил с али экспресса, есть даже такой который меряет температуру сам с и щупа(типа Ин и Аут). (брал за 350р)

Сегодня распихаю все щупы по сушилки буду смотреть какая температура в каких частях.

У меня так то инкубатор автономный,и полу автономные гровбоксы.

Сча буду пилить по А+ гроурепорт, орисса уже мало дает побегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 06.08.2018 в 15:38, Inside сказал:

Я согласен с @hant8086 Не доварил ты супец! ))) Шучу. Их сырыми надо целиком есть. @archer75 тоже верно заметил, что из морозильника надо сразу хавать, это объясняет неоднородность моих трипов. Больше не буду долго заваривать.

А я последнее время завариваю прям в бокале сухие. Наломаю, залью кипятком, минут через 20 просто перемешаю ложкой, грибы выловлю и пью. На удивление трипы что надо выходят с 2 грамм:smile250:Раньше в термосе заваривал и отжимал через марлю. Эфект тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...