• Нравится 2
Перейти к публикации

Bad Azz Kush fem/Днат 400/GHE , Земля


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем, честно скучал во вам - семья работа, работа семья и конечна же моё хобби по выравниванию Ph  в земле....=)

Была замочена семка ватном диске и как корень дала была закинута в землю, и пролита водой  по системе ( смотреть ниже) 

оборудование всё тоже что и в предыдущих ре портах... 

Друзья да и еще одно ставил опыты на старой земле уже на которой были подняты семки, не получилось((( бралась старая земля очищалась от корней проливалась с удобрениям и с  ph 6.5 - само интересно что все семки взошли но все до предела разные и уродливые первые две взошли прожили неделю ,ростом с сантиметр и померли. осталась одна размером с кружку будем надеется выжать хотя бы с не ха пачку ( амнезия авто фем) покажу её фотку чуть позже. 

а пока вернемся к BAD azz и так..............

Нам 2 дня с момента прорыва через землю [barneyfem] Bad Azz Kush femтак я своими зубами коса щелкнул была принята помощь снятия каска и пинцетом... по мери роста земля будет досыпаться

PP300-YBQxw.jpg

222.jpg

33.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом бро! 

4 минуты назад, ТОшиба сказал:

на старой земле уже на которой были подняты семки, не получилось((( бралась старая земля очищалась от корней проливалась с удобрениям

В этом твоя и ошибка. Проливать надо чистой водой, лучше дождевой. Я грунт свой уже и не считаю сколько б/у. иногда добалю перлит, верм, и свежей земли, если мало и дальше по кругу. И это гораздо лучше чем при покупной, в которой не знаешь каждый раз когда покупаешь какое опять туда гов%но засунули.. .

И я так понял тдс-ника у тя нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

Со стартом бро! 

В этом твоя и ошибка. Проливать надо чистой водой, лучше дождевой. Я грунт свой уже и не считаю сколько б/у. иногда добалю перлит, верм, и свежей земли, если мало и дальше по кругу. И это гораздо лучше чем при покупной, в которой не знаешь каждый раз когда покупаешь какое опять туда гов%но засунули.. .

И я так понял тдс-ника у тя нету?

я Сначала по 4 тазика пропускал и последний пол кастрюли буквально добавлял 1/4 от стандартной проции GHE на землю. Нет нету ТДС. я так понел ты побывал тоже на Б\у земле поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ТОшиба сказал:

Нет нету ТДС. я так понел ты побывал тоже на Б\у земле поднимать?

не пробовал, я только ей и пользуюсь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Kib сказал:

не пробовал, я только ей и пользуюсь.

распиши пожалуйста подробно как землю востановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТОшиба сказал:

распиши пожалуйста подробно как землю востановить

Я её и не восстанавливаю, Перед харвестом растение проливается чистой водой, до 400 - 500 ппм. с дренажа.  Потом очищаю от корней,  добавляю перлит верм (если надо)  и свежий грунт если надо довести до нужного объёма.

И всё, вот и есть готовый субстрат для расты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ТОшиба сказал:

ставил опыты на старой земле

ТОшиба бро, а чего же не выкинул её сразу после грова?!:unsure:

На моей постконопляной земельке сестра помидоры растила.:biggrin:На рассаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И  так всем привет фотография была сделана 06 числа была доссыпана землей для орхидей так как не тера виты и тера новы не было найдено в магазинах даже землю для раз всю раскупили.

00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/9/2018 в 10:22, ТОшиба сказал:

землей для орхидей так как не тера виты и тера новы не было найдено в магазинах даже землю для раз всю раскупили.

Неуж-то Сад Чудес нашёл?!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет даже сад чудес... не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не для ауто - холодно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2018 в 15:22, Fabula сказал:

Неуж-то Сад Чудес нашёл?!

Сад Чудес ...в нынешнее время....это из области фантастики, бро. Где-то на периферии есть, как то слыхал...но это только слухи, родненький....

@ТОшиба, закажи земельку в гроушопе, бро... Биобиз и Каннатерра - проверенные варианты....
:dirol::dirol::dirol:

Изменено пользователем retard
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем ребят привет прошу прощения за задержку у меня последнее время одни амнезии были поэтому я сбился в названиях сорта, это ещё может быть каналопе хейз.

Ну и конечно план действий кормлю всё также 1 гр GHE микры, щепотку фосфата 0.40 - 55  на литр отстоянной  тёплой (чуть чуть кипяной тёплой водой проливаю с ph 6.4.

На выходи сколько непраливай, всё ровно показывает 6.9.-7.0 чаще 7.0. Фото было сделано сегодня левая фемка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 31.07.2018 в 21:35, ТОшиба сказал:

Добрый день всем, честно скучал во вам - семья работа, работа семья и конечна же моё хобби по выравниванию Ph  в земле....=)

Была замочена семка ватном диске и как корень дала была закинута в землю, и пролита водой  по системе ( смотреть ниже) 

оборудование всё тоже что и в предыдущих ре портах... 

Друзья да и еще одно ставил опыты на старой земле уже на которой были подняты семки, не получилось((( бралась старая земля очищалась от корней проливалась с удобрениям и с  ph 6.5 - само интересно что все семки взошли но все до предела разные и уродливые первые две взошли прожили неделю ,ростом с сантиметр и померли. осталась одна размером с кружку будем надеется выжать хотя бы с не ха пачку ( амнезия авто фем) покажу её фотку чуть позже. 

а пока вернемся к BAD azz и так..............

Нам 2 дня с момента прорыва через землю [barneyfem] Bad Azz Kush femтак я своими зубами коса щелкнул была принята помощь снятия каска и пинцетом... по мери роста земля будет досыпаться

PP300-YBQxw.jpg

222.jpg

33.jpg

ну и почерк=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят удалите тему пожалуйста я новую создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ТОшиба сказал:

ребят удалите тему пожалуйста я новую создам.

Что так? В не завершённые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а можно просто его удалить... я новыйрепорт запущу.. да я запутался в сортахсраху 4 посадил и не чене подписал времени не в проворт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТОшиба  Просто нет. Так отредактируй этот, тебя ни кто не гонит.  Или в неоконченные. (по сути этот и будет так выглядеть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

@ТОшиба  Просто нет. Так отредактируй этот, тебя ни кто не гонит.  Или в неоконченные. (по сути этот и будет так выглядеть.)

да я его срубил уже и выкурил.. я хотел мастер класс замутить но из за некаторых событий не сбылось мое желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ТОшиба сказал:

да я его срубил уже и выкурил.. я хотел мастер класс замутить но из за некаторых событий не сбылось мое желание

заводи новый тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...