• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы. Облом.Не "берут". Почему???

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Kib сказал:

Человек к этому возрасту во многом определился в жизни, и контролирует свою жизнь, своё тело (до какой то степени), а тут трава или грибы отбирает контроль, и причём весьма своеобразно. А бэд это и есть сопротивление триппу,  это отказ потерять контроль над организмом и окружением! А вот какой бомж, или просто чел кому терять не чего (на самом деле) будет очень счастлив от вашего предложения!  Я это к тому что всё таки повод есть задуматься, иногда.

Чел если сам хочет (и мозги у него не "слишком промыты" придёт к грибам или траве сам, достаточно что бы он увидел в этом то, что ему может помочь. Просто покажи и предложи 1 раз и всё! а то действительно в случае бэда из друга получится враг.

Да ему эти грибы и в куй не уперлись,пока я ему мозг не вынес!:smile464: но бля,какого хрена его не взяло то....... :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, kipr1504 сказал:

но бля,какого хрена его не взяло то

может он не знал чего ждать? или наоборот, ждал чего то, что сам представлял - как это будет.., и свой поезд в ожидании пропустил. Не зря же, - человек попробовавший грибы, навсегда останется человеком попробовавшим грибы. :smile464:

Дальше - легче будет! :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kib сказал:

может он не знал чего ждать? или наоборот, ждал чего то, что сам представлял - как это будет.., и свой поезд в ожидании пропустил. Не зря же, - человек попробовавший грибы, навсегда останется человеком попробовавшим грибы. :smile464:

Дальше - легче будет! :icon_wink:

Да я думаю вряд ли он вновь захочет пробовать. Видать индивидуальная переносимость имеет более широкий диапазон..... вон,бро Рокода тоже не пробрало,уж на что подготовленный был......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Видать индивидуальная переносимость имеет более широкий диапазон.....

т.е. история с Запёрдышем не запомнилась? вроде норм пошумело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

kipr1504 Рокод под марью заточен! :icon_biggrin:

Этот тоже!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kaccup сказал:

т.е. история с Запёрдышем не запомнилась? вроде норм пошумело

Нечто общее есть,но разница в нюансах существенная. Учитывая что в марте и я словил недогон с 5гр,тут общего много. :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если свежемороженые то через полчаса после того как достаешь из морозилки они уже ноль эффекта. Такие блин дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2018 в 08:18, kipr1504 сказал:

Приветствую всех бразов и систерз! В общем то суть темы обозначена в заглавии. Если подобная тема уже есть,то -сори и перенесите тему в соответствующий раздел.

 Сегодня угостил друга,3гр.учителей и......ни о чем!  Но меня то они прут.... Друг не нарк,не алкаш,с грибами не знакОм....  Ппц облом так облом.... 

 Шо за хрень то такая???:kos:

Привет,бро!
На самом деле содержание псилоцина и псилоцибина в грибах очень разниться!И даже из одного урожая может быть кардинально разное содержание!
Поэтому всегда рекомендуется калибровать грибы после сбора урожая.
Что касается твоего друга, то нет такого что НЕ берут!
Психоделики на всех влияют  по разному и кто к чему готов и кто к чему открыт
Если соблюдены set and settings рядом хороший ситтер,друг психически здоров и сейчас в жизни у него нет кризисов и тяжелых потрясений,то для первого раза стоит увеличить дозировку, что бы все пробки зашоренности пробило.
Мой личный первый опыт был порядка 12гр.
Тут кто то маму вспоминал, так вот моя мама в свои 60 в первый трип пошла с 8гр. и конечно же с соблюдением всех правил.
Желаю удачи в познавании себя и своего психосмоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/31/2018 в 08:47, kipr1504 сказал:

Да ему эти грибы и в куй не уперлись,пока я ему мозг не вынес!:smile464: но бля,какого хрена его не взяло то....... :drag:

Потому что он уже достиг просветления. Окончательной реализации. Больше уже нечего брать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/1/2018 в 17:15, Gold Malabar сказал:

Привет,бро!
На самом деле содержание псилоцина и псилоцибина в грибах очень разниться!И даже из одного урожая может быть кардинально разное содержание!
Поэтому всегда рекомендуется калибровать грибы после сбора урожая.
Что касается твоего друга, то нет такого что НЕ берут!
Психоделики на всех влияют  по разному и кто к чему готов и кто к чему открыт
Если соблюдены set and settings рядом хороший ситтер,друг психически здоров и сейчас в жизни у него нет кризисов и тяжелых потрясений,то для первого раза стоит увеличить дозировку, что бы все пробки зашоренности пробило.
Мой личный первый опыт был порядка 12гр.
Тут кто то маму вспоминал, так вот моя мама в свои 60 в первый трип пошла с 8гр. и конечно же с соблюдением всех правил.
Желаю удачи в познавании себя и своего психосмоса!

Как маму уговорил? У моей от запаха травы уже голова кружится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2018 в 20:29, Inside сказал:

Как маму уговорил? У моей от запаха травы уже голова кружится )))

о ну это был не быстрый процесс!:))
Сначала книги подбрасывал: Роберт Антон Уилсон, Тимоти Лири, Джон Канингем Лилли, Теренс Маккена, Алан Уотс, Олдос Хаксли...
Потом сам являюсь личным примером трансформации 
И еще правило третий не лишний..." А вот у Васи мама уже давно употребляет и у нее хорошие результаты..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Мне 30+. Употребил в первый раз 38 грамм сырых: опьянение, легкая тошнота, около 8 часов не мог заснуть, день похмелья. Во второй раз 3 грамма сухих грибов: аура опьянения, зрачки по 5 копеек, без трипа, даже подремал около часа. В какой-то степени даже трезвят. Ничего не понял,  в чём прикол?  

Изменено пользователем Black8745
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...