• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Jack Herer Feminised, Auto White Widow Feminised/бокс 57х50х130/днат 250/этиссо/земля+торф+кокос+вермикулит

Оцените эту тему


Sergik021

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Открываю 3й репорт. Хоть я и растил эти сорта, но решил повторить. Очень они понравились. WW сильный сорт. Очень хорошо накрывает. Jack еще сильней. Я писал, не прокуренный друг сделал пару тяжек, бледного ловил, потом час лежал, молчал, глазами шевелил. Прокуренные тоже сильно удивлялись))) По мне jack сильный сорт, мажет сильно. 

 

Бокс  - все тот же старый холодильник, внутри окрашенный белой водоимульсионкой, вверху за стеклом 4мм днат 250вт.

На днат дуют 2 компьютерных вентилятора 8мм, выдувает канальник 100 кубов. Внизу вдув пассивный, выдувает канальник. Два куллера по 10мм обдувают растихи.

Субстрат: 40% мелкофракционный кокос, 25% торф, 25% грунт Terra Vita цветочный универсальный пш 6-6.5, 10% вермикулит. Горшки 8л.

Удобряхи: Этиссо для веги, этиссо для цвета, покон регенератор (микра), корневин, циркон, рипен, МФК, сульфат магния. Заказал ph down.

Свет по таймеру 18/6. Пш метр имеется, заказал тдс метр.

25.07 замочил семки, 27 WW кинул в землю, 28 jacka кинул в землю. Накрыл стаканчиками. 29 опрыскал немного землю и засунул в бокс.

Сейчас температура 35 градусов, влажность 50. Расстояние от растихи до стекла 30 см. Внизу стоит ведерко с водой и тряпками.

 

Планирую кормить по таблице, но если будет жарко, буду давать меньше.

gallery_15087_1334_31819.thumb.jpg.1e70bdfa8bd756e58b3152655a55018c.jpg

Вроде все написал, если что пропустил, потом дополню.

Слева Jack, справа WW (чуть вытянулась)

1-j.thumb.jpg.96c61445881200c5ff1138d733c3c984.jpg1-w.thumb.jpg.3b47e68b2e99bf7a476ac27149fa2fee.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом бро!  З-й гров. Зачем в репорты новичков?  уже вроди и не новичёк! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sergik021 сказал:

Всем привет. Открываю 3й репорт. Хоть я и растил эти сорта, но решил повторить. Очень они понравились. WW сильный сорт. Очень хорошо накрывает. Jack еще сильней. Я писал, не прокуренный друг сделал пару тяжек, бледного ловил, потом час лежал, молчал, глазами шевелил. Прокуренные тоже сильно удивлялись))) По мне jack сильный сорт, мажет сильно. 

 

Бокс  - все тот же старый холодильник, внутри окрашенный белой водоимульсионкой, вверху за стеклом 4мм днат 250вт.

На днат дуют 2 компьютерных вентилятора 8мм, выдувает канальник 100 кубов. Внизу вдув пассивный, выдувает канальник. Два куллера по 10мм обдувают растихи.

Субстрат: 40% мелкофракционный кокос, 25% торф, 25% грунт Terra Vita цветочный универсальный пш 6-6.5, 10% вермикулит. Горшки 8л.

Удобряхи: Этиссо для веги, этиссо для цвета, покон регенератор (микра), корневин, циркон, рипен, МФК, сульфат магния. Заказал ph down.

Свет по таймеру 18/6. Пш метр имеется, заказал тдс метр.

25.07 замочил семки, 27 WW кинул в землю, 28 jacka кинул в землю. Накрыл стаканчиками. 29 опрыскал немного землю и засунул в бокс.

Сейчас температура 35 градусов, влажность 50. Расстояние от растихи до стекла 30 см. Внизу стоит ведерко с водой и тряпками.

 

Планирую кормить по таблице, но если будет жарко, буду давать меньше.

gallery_15087_1334_31819.thumb.jpg.1e70bdfa8bd756e58b3152655a55018c.jpg

Вроде все написал, если что пропустил, потом дополню.

Слева Jack, справа WW (чуть вытянулась)

1-j.thumb.jpg.96c61445881200c5ff1138d733c3c984.jpg1-w.thumb.jpg.3b47e68b2e99bf7a476ac27149fa2fee.jpg

 

С началом репорта, бро!:icon_thumbs:Орешки твои откуда родом будут(сидбанк)?
Горшки с фикспрайса?) Щас там крутые горшки по 8л прямоугольные под брендом "контейнер для мусора" продаются) по 99р)

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Со стартом бро!  З-й гров. Зачем в репорты новичков?  уже вроди и не новичёк! :102:

Да лан бро, опыт хоть и есть, но все равно много вопросов) Напр. забил в калькулятор етиссу, покон, а он мне показывает Ca ноль, а по кальку он нужен. Где брать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, retard сказал:

С началом репорта, бро!:icon_thumbs:Орешки твои откуда родом будут(сидбанк)?
Горшки с фикспрайса?) Щас там крутые горшки по 8л прямоугольные под брендом "контейнер для мусора" продаются) по 99р)

Спасибо))) орешки из errors-seeds. Горшки покупал по 250р в садовом магазе. Чот не додумался про фикспрайс)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sergik021 сказал:

Да лан бро, опыт хоть и есть, но все равно много вопросов) Напр. забил в калькулятор етиссу, покон, а он мне показывает Ca ноль, а по кальку он нужен. Где брать? )))

Кальциевая Селитра есть такая... 22% Кальция + 14% Азота состав... В калькуляторе по идее должна быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2018 в 21:10, retard сказал:

С началом репорта, бро!:icon_thumbs:Орешки твои откуда родом будут(сидбанк)?
Горшки с фикспрайса?) Щас там крутые горшки по 8л прямоугольные под брендом "контейнер для мусора" продаются) по 99р)

Надо брать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Croca сказал:

Надо брать )

Взял - написано на днище 8литров, но, как обычно, "не на*бешь - не проживешь".
Если до краев залить - ровно 7 литров, специально проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 4 дня. С 3го дня даю 50мл компотика, мизерные дозы. Сначала немного поливаю простой водичкой, потом компотик. Один раз опрыскал сульфатом магния. Под корень давать его не буду.

4-j.thumb.jpg.d0fbea40cdbcb5a3e5a76697cece4347.jpg4-w.thumb.jpg.28068411190080aef13b560d09f3c95f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова Бро,идея чёткая с холодильником!!!мне понравилась,и ещё я просто так напишу а уж сам решай!ни разу не давал кампот пока пол не покажет,и всё норм росло!ростишки выглядят хорошо вроде!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, num2 сказал:

здарова Бро,идея чёткая с холодильником!!!мне понравилась,и ещё я просто так напишу а уж сам решай!ни разу не давал кампот пока пол не покажет,и всё норм росло!ростишки выглядят хорошо вроде!!

Да, спасибо. Я просто читал репы с кокосом, землей, етиссой, там сразу начинали давать, кто по листу, кто в землю. Вот решил попробовать с микродоз, посмотрим что будет. Единственное что беспокоит это вода, хоть отстоянная, но ПШ высоковат, жду пшдаун)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergik021 Офигенный бокс! Сам на такой засматриваюсь, но пока подходящих корпусов не попадалось.

А размеры внутренние, чистый объём или по внешним границам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, num2 сказал:

ну тогда аккуратнее будь с этой химией))

да, конечно, пришел пшдаун, уже попробовал понижать, в отличие от электролита его гораздо больше нужно влить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Teapot сказал:

Sergik021 Офигенный бокс! Сам на такой засматриваюсь, но пока подходящих корпусов не попадалось.

А размеры внутренние, чистый объём или по внешним границам?

 

Внешние размеры, но металл тонкий. Единственно возни дофига, там обшивку снять нужно, под ней дохрена шлакваты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Нам 10й день.

За 9 дней сделал следующее: 4 раза полил компотом по 1й неделе по 50гр. Два раза просто водой и один день был без полива т.к. уезжал на природу. Один раз опрыскал сульфатом магния ночь. Вчера на ночь опрыскал цирконом. На ночь водой опрыскивал пару раз всего. Удобряхами на ночь не опрыскиваю.

С 10го дня (сегодня) дал 100гр. компота по 2 неделе (перед компотом поливаю немного водичкой, грамм по 70-100, далее не буду про это писать).

Температура высокая, 36гр. WW аж к земле прижималась, я их подальше от лампы опустил, сейчас привстала, Jack на день позже родился, но по развитию опережает.

Jack.

10j.thumb.jpg.d1b336a6511bd44915e99de71c5f45d4.jpg

WW.

10w.thumb.jpg.1fee5094e091c53dcb4d83c29b09dcdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Нам 16 дней. Вдова бледнит))) я хз, что с ней, сульфат магния по листу давал))) компотом кормил))) В 10 дней уже были светлые прожилки, ничего не меняется. С 13го дня даю компот по 3й неделе (без сульфата магния). По поводу сульфата магния, давал 2 раза по листу 1гр на литр, вчера дал 0.5гр на литр, попробую давать по 0.5 2 раза в неделю.

Слева джек, справа вдова.

16_2-j.thumb.jpg.c3b323924f8e23de43318f602f1036ea.jpg16_2-ww.thumb.jpg.08ddc060ca520c42f20e86c173212ef6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Sergik021 сказал:

Вдова бледнит)

может ей больше сульфа надо? давай ей больше! и азота можно добавить, обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Kib сказал:

может ей больше сульфа надо? давай ей больше! и азота можно добавить, обоим.

Да, я так тоже подумал, так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ.

Нам 21 день. Походу скоро пойдут стигмы))) Уже вижу беленькие волосочки)))

По совету Kib'а добавил азота, ну как добавил, сначала в компот подлил еще 0.6 зеленой, не особо помогло, потом просто налил на 1 литр 1.2 зеленой с микрой и полил 200гр. вдову, к вечеру листики начали зеленеть от начала листа к краям. Сульфат размешал 0.5 гр. на литр, опрыскиваю через день. Сегодня дал девкам компот 1.2 зеленой 0.8 красной 0.3 микрухи, посмотрим что будет. Температура 32, влажность 40. Джек пахнет огонь, приятный сладковатый запах. Вдова пахнет резче. У джека лопухи свисают, хз почему так, не стоят как у вдовы.

21-j-(web).jpg

21-ww(web).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Нам 32 дня.

Что сказать, девки вымахали, не без траблов конечно, но стараюсь. Как -то на выхах загулял, оставил на пару дней, прихожу домой, а они побледнели, листики нижние пожелтели, сголодались. Добавил азотика. Оклемались. Понял что кормить одним компотом не получится. Джеки от красной и зеленой чувствовала норм, вдова бледнела, ей нужно больше было азота. И вдова жрала ого го, после голодовки давал 2мл зеленой 0.5 красной, норм. Джеки от 1.5 зеленой уже когти гнула. Сейчас нахожу подходы к ним. В настоящий момент джеки дознута азотом, даю ей по 1.5 мл. красной. Вдова чувствует себя норм, ей даю 1.2 красной 0.9 зеленой. Водой не проливаю, даю грамм по 500-600, пьют норм. Вчера вспомнил про циркон, опрыскал. Прошлый гров те же сорта были ниже, толи лампа уже светит хуже, и растихи тянутся, то ли девки рослые попались. 

32-j.thumb.jpg.22f1eb505f1eadf670bf2c1a0cc34564.jpg32-ww.thumb.jpg.e6c7804da9c2a365911f70aaa4f6c63e.jpg

В прошлый гров в 33 дня шиш уже было гораздо больше, но я ее азотом пичкал мама не горюй) Вот фотка из 2016.

1297385164_2016_33-.thumb.jpg.532936be766634ef015d1081d89f5172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет))) Нам 42 дня. Рост прекратился, сегодня дал 2.2 мл красной обеим. Вдова вымахала 63см, джеки 60см. Довольно высокие, сравнивал фотки, после циркона на 32 дне центральная колла прибавила в росте за 2 дня. Шишки еще маленькие, цвести стали поздно, на 28 дне.

Поменял два канальника, вышли из строя. Сейчас думаю обновить днат. Уже почти 3000 часов отсветил.

Через 4 дня дам еще циркона))) Посмотрю на реакцию. Слева джеки, справа вдова.

42-j.thumb.jpg.289c1b5c5ab9132daf96bdf848450793.jpg42-ww.thumb.jpg.14f5f479889e32b1f831a2efe0794784.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мир всем. Нам 56 дней.

Сегодня утром здох дроссель, поехал купил новый, заодно взял новую лампу. Девки пол дня без света, думаю переживут)))

Вдова набирает шишечки, мне кажется ей пора добавлять монофосфата, как думаете? Джеки отстает где-то на неделю, покормлю ее пока красной етиссой.

56-j.thumb.jpg.aac0813cf5720677899fd55d32fec37d.jpg56-ww.thumb.jpg.ac96201b0b10c139631d98f79d2852e2.jpg

Вообще план такой: покормить вдову недели 2-3 с монофосфатом, потом по ситуации недели 2 рипеном, несколько дней воды и все, думаю дней за 40 дозреет, а там посмотрим. 

Вот центральная вдовы

56.thumb.jpg.f3ecb32bf4252d018e7ea87d74e862ec.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...