• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Jack Herer Feminised, Auto White Widow Feminised/бокс 57х50х130/днат 250/этиссо/земля+торф+кокос+вермикулит

Оцените эту тему


Sergik021

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Sergik021 сказал:

покормить вдову недели 2-3 с монофосфатом, потом по ситуации 

Хороший план. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет любители вкусняшек)))

Нам 65 дней. Вдова набирает шишек, накренилась)) Надо ее резиночкой поддержать.

Как и хотел неделю назад увеличил PK, джеки дал 2.2 красной, вдове 1.7 красной + 0.25 зеленой. Кончики листьев подгорели. Появились пятна. Вернул на красную, но чуть поменьше. Пару раз обеим дал зеленой, т.к. взбляднулись. Сегодня джеки дал 1.8 красной, вдове 1.5 зеленой 0.7 красной. Траблы не ушли. Пш на выходе у джеки 6.5, у вдовы 6.3.

65-j.thumb.jpg.46afac215f44800f1b1b3969ad760dce.jpg65-ww.thumb.jpg.7bc49dffeca77806609e50036c372858.jpg

Вот фотки 2х дневной давности

 

63_3.thumb.jpg.f0c0f64600f199a33f461bd38d1a0e37.jpg63_4.thumb.jpg.238ff8fc0e5ef910a6895393a12af141.jpg

Еще джеки стала меньше пить. Раньше к вечеру сухо было, но уже 2 дня вечером сверху земля влажная. Чот им не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая вдова! Зелёную не двай вообще никому! Дисбаланс по веществам пошёл. Следи за тдс сейчас важен индивидуальный подход. Если земля влажная значит стала меньше есть раста. Теперь не перекорми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет и хорошего дня)

Нам 84 дня, время идет. В этот раз быстро не получится))) Но надеюсь расты порадуют меня хорошим урожаем.

Растихи оклемались. Походу дело было в микре покона, давал по таблице и дознул. Промыл горшки водой с 1мл красной, потом 1.2 и т.д.

Джеки стала пить. Болячки остановились. Дома жара, дали отопление, в холодосе 35, поэтому сильно не кормлю, с учетом того что они у меня привереды. Вдове даю 2.5мл кр, джеки 2.2 красной. Подумал, раз не хотят, что я их буду пичкать, не буду торопить, пусть растут как им хочется))) Трихомы в основном прозрачные, начинают белеть. Сейчас думаю когда вдове начинать давать рипен.

84-j.thumb.jpg.4bfc944b511cf4ea0bcf72cfaa1fc545.jpg84-ww.thumb.jpg.f2c56ddf9e6a53b022810ad62c7a8371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

@Sergik021  Красавцы, уже харвить пора а не кормить.. :icon_thumbs:

не, рановато, шиши наберут когда, трихомы помутнеют, тогда можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sergik021 сказал:

не, рановато, шиши наберут когда, трихомы помутнеют, тогда можно)

ну смотри сам, а что ещё не помутнели?  с виду уже даже янтарь должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

ну смотри сам, а что ещё не помутнели?  с виду уже даже янтарь даже должен быть.

должен, янтарных только пару увидел, начинают белеть, очень много прозрачных. Думаю с завтрашнего дня давать рипена, как раз за неделю-две мож домутнеют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Нам 92 дня и прошла неделя рипена. На вдове помутнели трихомы и уже видны янтарные))) а это значит пора ее промывать. Джеки помутнела, но пока ее подержу на рипене, мож еще подрастет).

92-j.thumb.jpg.045cee965c328278ee9fcca7c60e030c.jpg92-ww.thumb.jpg.914bc13ba71f47bd5e9be410d332dddf.jpg

Как думаете, сколько должно быть янтарных трихом в отношение к мутным, чтобы понять что дозрела?

И еще читал что мутные трихомы - это больше сативного эффекта, больше янтарных - индюшного. Может гуру подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2018 в 15:39, Sergik021 сказал:

Привет)))

Нам 92 дня и прошла неделя рипена. На вдове помутнели трихомы и уже видны янтарные))) а это значит пора ее промывать. Джеки помутнела, но пока ее подержу на рипене, мож еще подрастет).

92-j.thumb.jpg.045cee965c328278ee9fcca7c60e030c.jpg92-ww.thumb.jpg.914bc13ba71f47bd5e9be410d332dddf.jpg

Как думаете, сколько должно быть янтарных трихом в отношение к мутным, чтобы понять что дозрела?

И еще читал что мутные трихомы - это больше сативного эффекта, больше янтарных - индюшного. Может гуру подскажут.

Красавицы...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2018 в 11:39, Sergik021 сказал:

Как думаете, сколько должно быть янтарных трихом в отношение к мутным, чтобы понять что дозрела?

С опытом начнёшь разбираться что тебе больше нравится. Много янтаря для сна, много молока для движняка.  :icon_thumbs:

в конкурсе участвуешь? зайди проголосуй!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2018 в 20:34, Kib сказал:

С опытом начнёшь разбираться что тебе больше нравится. Много янтаря для сна, много молока для движняка.  :icon_thumbs:

в конкурсе участвуешь? зайди проголосуй!

 

Не бро, не участвую. У меня репа не оформлена должным образом, как-то бедно по сравнению с другими)

По растихам - облазил с микроскопом, вдова набирает шиши, появляются белые стигмы, трихомы не спешат янтареть))) решил еще покормить рипеном, пусть зреет. Она правда уже нарастила шишки, что не может их держать, уже подвязал проволочкой боковые, центральная на резинке, надо подумать как получше подвязать. Ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Sergik021 сказал:

Не бро, не участвую. У меня репа не оформлена должным образом

Хоть проголосуй за лучший репорт года, вверху страницы!?   :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир всем.

Нам 99 дней, сегодня полил чистой водой, начинается финишная прямая)))

Вдова жируха ваще, подвязал ей боковые и саму тоже на растяжки поставил, не может она держать свои шишечки, одна кола надломилась, подвязал, вроде норм.

У джеки одну тоже надломил, тяжело их вынимать и ставить, чуть поспешил и все)

Пока не пробовал, держусь, курять есть чего, летом взял через знакомых стакан, оказалась норм травка, то ее покурим, то ребята сортовых привезут. Один дружище недавно привез самосад, говорит друг в ауте вырастил, блин, с одного водного я бледного словил, сильные вещи люди растят) Вчера у друга дома покурили, посидели, такой свин напал, что в саранчу начали играть. Он только и бегал за консервами, вечина, паштет, рыба))) Ну лан, чот я разошелся))) 

Но по шишке думаю стянуть все-таки, на водяной посушить и с друзьями под пивко употребить.

Нравится мне покурить, с друзьями пообщаться, сразу тем столько появляется. Вспоминается песня сектора - вот если рано по утро, тебе совсем не по нутру.... И сразу станут все легки, разговорятся языки и для базара будет много тем )))))

В общем ждем....

 

IMG_20181103_103416.thumb.jpg.3697c0f7c0d844dfde72e07d785e7ed4.jpgIMG_20181103_103757.thumb.jpg.bc3a11268d1e54442800f1f9a296a5c7.jpg

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 03.11.2018 в 17:04, Sergik021 сказал:

Мир всем.

Нам 99 дней, сегодня полил чистой водой, начинается финишная прямая)))

Вдова жируха ваще, подвязал ей боковые и саму тоже на растяжки поставил, не может она держать свои шишечки, одна кола надломилась, подвязал, вроде норм.

У джеки одну тоже надломил, тяжело их вынимать и ставить, чуть поспешил и все)

Пока не пробовал, держусь, курять есть чего, летом взял через знакомых стакан, оказалась норм травка, то ее покурим, то ребята сортовых привезут. Один дружище недавно привез самосад, говорит друг в ауте вырастил, блин, с одного водного я бледного словил, сильные вещи люди растят) Вчера у друга дома покурили, посидели, такой свин напал, что в саранчу начали играть. Он только и бегал за консервами, вечина, паштет, рыба))) Ну лан, чот я разошелся))) 

Но по шишке думаю стянуть все-таки, на водяной посушить и с друзьями под пивко употребить.

Нравится мне покурить, с друзьями пообщаться, сразу тем столько появляется. Вспоминается песня сектора - вот если рано по утро, тебе совсем не по нутру.... И сразу станут все легки, разговорятся языки и для базара будет много тем )))))

В общем ждем....

 

IMG_20181103_103416.thumb.jpg.3697c0f7c0d844dfde72e07d785e7ed4.jpgIMG_20181103_103757.thumb.jpg.bc3a11268d1e54442800f1f9a296a5c7.jpg

Красота то какая!  Мммммм...

Дай Джа,  чтоб мои Вдовы были не меньше:icon_pray:

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 12.01.2019 в 13:28, Kib сказал:

@Sergik021 Трипп давай! :icon_thumbs:

Привет, бросил репорт, были причины, возвращаюсь. Всем сорян. Почти все фотки были потеряны, осталось несколько. Эффект меня не порадовал. До этого, в 16 году выращивал эти же сорта, они были сильнее раза в 3. Не говно, убивает прилично, но я надеялся на результат как в прошлый раз. В той репе кусты меньше раза в 2 были, но эффект.... ммм... Сейчас заказываю семена в другом банке. Буду делать репу. Осталось закупиться земелькой, семенами, новыми удобряхами и в путь)

вдова.jpg

джек.jpg

на сушку.jpg

сушка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Sergik021 сказал:

Привет, бросил репорт, были причины, возвращаюсь. Всем сорян. Почти все фотки были потеряны, осталось несколько. Эффект меня не порадовал. До этого, в 16 году выращивал эти же сорта, они были сильнее раза в 3. Не говно, убивает прилично, но я надеялся на результат как в прошлый раз. В той репе кусты меньше раза в 2 были, но эффект.... ммм... Сейчас заказываю семена в другом банке. Буду делать репу. Осталось закупиться земелькой, семенами, новыми удобряхами и в путь)

вдова.jpg

джек.jpg

на сушку.jpg

сушка.jpg

Отлично, брачо! Лучше поздно, чем никогда, надо свои два тоже закрыть, но фотки все нарыть не могу....Крутые Ёлки... Срок как у фотиков...Количество тоже, жаль, конечно, что по силе говоришь слабее, но может ты прикурился просто))))Шишек грамм 300 вышло?

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, retard сказал:

Отлично, брачо! Лучше поздно, чем никогда, надо свои два тоже закрыть, но фотки все нарыть не могу....Крутые Ёлки... Срок как у фотиков...Количество тоже, жаль, конечно, что по силе говоришь слабее, но может ты прикурился просто))))Шишек грамм 300 вышло?

щас точно не скажу про вес, меньше 300 было. По эффекту скажу точно, не то, тот джек с двух тяжек с сухого убивал напрочь всех моих прикуренных друзей))) Самые прикуренные с пол водного опустив налитые глаза говорили что они курят гавно))) Не особо прикуренные ловили бледного сразу))) Вот такого бы джека вырастить еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Sergik021 сказал:

щас точно не скажу про вес, меньше 300 было. По эффекту скажу точно, не то, тот джек с двух тяжек с сухого убивал напрочь всех моих прикуренных друзей))) Самые прикуренные с пол водного опустив налитые глаза говорили что они курят гавно))) Не особо прикуренные ловили бледного сразу))) Вот такого бы джека вырастить еще)))

Видать, генетика выстрелила в прошлый гров. У меня кореш WW фотик поднимал - там с одного водного небольшого привет. Второй отказывались все курить, даже самые заядлые растаманы. И воняло через 100 пакетов за 20 метров шмалью. Потом еще раза 3 он ту же WW гровил, и ни разу также не получалось, хоть и условия и удобры одинаковые....Видимо, твой случай....Бывает  из 5 одинаковых орехов 1 мегапручий, 4 такие себе. Тут же не предскажешь....
З.Ы. Я до сих пор такую не встречал, хоть и прошло уже 10 лет...Ха...ровно 10 лет, в июне 2010 это было, хорошо запомнились те пару месяцев)))

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, retard сказал:

Видать, генетика выстрелила в прошлый гров. У меня кореш WW фотик поднимал - там с одного водного небольшого привет. Второй отказывались все курить, даже самые заядлые растаманы. И воняло через 100 пакетов за 20 метров шмалью. Потом еще раза 3 он ту же WW гровил, и ни разу также не получалось, хоть и условия и удобры одинаковые....Видимо, твой случай....Бывает  из 5 одинаковых орехов 1 мегапручий, 4 такие себе. Тут же не предскажешь....
З.Ы. Я до сих пор такую не встречал, хоть и прошло уже 10 лет...Ха...ровно 10 лет, в июне 2010 это было, хорошо запомнились те пару месяцев)))

Походу да, генетика, на твой взгляд, какие банки самые самые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sergik021 сказал:

Походу да, генетика, на твой взгляд, какие банки самые самые?

Сложно сказать... Из автов мне FastBuds понравились ...Да и Paradise и Samsara тоже не плохие....
Хотя знаком от силы с 10 сидбанками, а их тьма тьмущая....
Фотики поднимай - щас поднимаю Freddy`s Best и WW от Dutch Passion. Попробовал листву околобошечную - нахлобучило сильнее чем с автошишек))))
Да и по срокам я в 120 дней уложусь с WW, если бы с вегой не затягивал те же 100 дней было бы....
Воняют они конечно будь здоров, но внешний вид растих и качество дало понять, что к автам уже вряд ли вернусь....

P/S/ Там у Стоуныча в магазине должны через пару недель Dark Horse Genetics подвезти, так там у Chem Berry Diesel и Original Bruce Banner #3 аж 32% ТГК заявлено....

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...