• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аззззмммм естьммммммм

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, detoxinate сказал:

@Inside как я понял @Lemuriec лишь хотел сказать, что чтобы кто-то что-то получил, нужно чтобы был кто-то "кто способен отдавать". Потому что за счёт этого ты и получаешь то, что получаешь.

А 2 млн $ это не то же самое, что стакан воды. Вот он тебя и спрашивает "хватит ли твоей отдачи, чтобы ты смог получить то, о чем просишь? А если нет, то зачем просишь?". Мечтать как говориться не вредно. 

Надо пробовать. Чего мы теряем?!

А то это как во сне, или как в трипе. Когда дошел до края мира, и вместо того чтобы шагнуть дальше топчешься на месте и рассуждаешь на тему, на очень важную тему, такую важную, что вообще. У меня с сексом во сне так: только соберусь засадить кому-нибудь, так сразу начинаются отвлекающие маневры. Так что я сновидческий девственник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    19

  • Inside

    12

  • Kib

    8

  • detoxinate

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

46 минут назад, detoxinate сказал:

чтобы кто-то что-то получил, нужно чтобы был кто-то "кто способен отдавать".

или ещё точнее - чтобы что то получить надо что то дать.  Есть такой миф "ограниченности материальных ценностей" который работает по закону сообщающихся сосудов. Но это в корне не верно! Мы же можем и творить! Или ещё точнее  -мы только это и можем и больше ничего!  Спой красиво песню - и получишь вагон золота! (вон как Аллка Пугачёва :biggrin:)  Так что даже нематериальный вклад может наградить тебя вполне материальным. :icon_wink: 

Так в итоге, почему бы и не сотворить себе 2 ляма баксов напрямую? Можем ведь, между прочим! :icon_wink: если только сами себе ПОЗВОЛИМ это сделать, точнее примем это как возможное. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Inside сказал:

сексом во сне так: только соберусь засадить кому-нибудь, так сразу начинаются отвлекающие маневры. Так что я сновидческий девственник

иногда бывает! :rofl: так ты не зацикливайся на этом и следующий раз у тебя всё получится! :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kib сказал:

или ещё точнее - чтобы что то получить надо что то дать.  Есть такой миф "ограниченности материальных ценностей" который работает по закону сообщающихся сосудов. Но это в корне не верно! Мы же можем и творить! Или ещё точнее  -мы только это и можем и больше ничего!  Спой красиво песню - и получишь вагон золота! (вон как Аллка Пугачёва :biggrin:)  Так что даже нематериальный вклад может наградить тебя вполне материальным. :icon_wink: 

Так в итоге, почему бы и не сотворить себе 2 ляма баксов напрямую? Можем ведь, между прочим! :icon_wink: если только сами себе ПОЗВОЛИМ это сделать, точнее примем это как возможное. :icon_wink:

Или есть такой миф, что чтобы что-то получить, надо что-то отдать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Kib сказал:

или ещё точнее - чтобы что то получить надо что то дать.  Есть такой миф "ограниченности материальных ценностей" который работает по закону сообщающихся сосудов. Но это в корне не верно! Мы же можем и творить! Или ещё точнее  -мы только это и можем и больше ничего!  Спой красиво песню - и получишь вагон золота! (вон как Аллка Пугачёва :biggrin:)  Так что даже нематериальный вклад может наградить тебя вполне материальным. :icon_wink: 

Так в итоге, почему бы и не сотворить себе 2 ляма баксов напрямую? Можем ведь, между прочим! :icon_wink: если только сами себе ПОЗВОЛИМ это сделать, точнее примем это как возможное. :icon_wink:

Принять то мы это можем как возможное, только не факт, что именно так и будет. То есть дальше уже не от тебя зависит, как именно будет. Здесь же речь о том, что чтобы это было наверняка, то значит и отдача должна быть соответствующей запросам . Иначе как сказал @Lemuriec что то разрушиться не будучи способным принять такое количество такой энергии именно в этом месте. Может это будет жизнь, может здоровье или семья.

 

А потом что кому то толку будет от этих 2 млн, если он как говорится "душу свою потеряет"? Ему банально даже не чем будет получить наслаждение от них. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, detoxinate сказал:

Принять то мы это можем как возможное, только не факт, что именно так и будет

А ты попробуй!? :icon_wink: Принять без оглядки и без других вариантов, как единственное решение.. .  Как там в библии? Если имеешь веру хоть горчичное зерно, тогда скажи горе - сдвинься! и она сдвинется! (как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, detoxinate сказал:

Принять то мы это можем как возможное, только не факт, что именно так и будет. То есть дальше уже не от тебя зависит, как именно будет. Здесь же речь о том, что чтобы это было наверняка, то значит и отдача должна быть соответствующей запросам . Иначе как сказал @Lemuriec что то разрушиться не будучи способным принять такое количество такой энергии именно в этом месте. Может это будет жизнь, может здоровье или семья.

 

А потом что кому то толку будет от этих 2 млн, если он как говорится "душу свою потеряет"? Ему банально даже не чем будет получить наслаждение от них. 

Во-во, давайте поговорим об этом. А вдруг у нас родится сын, пойдет в колодец за водой и утонет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Kib сказал:

А ты попробуй!? :icon_wink: Принять без оглядки и без других вариантов, как единственное решение.. .  Как там в библии? Если имеешь веру хоть горчичное зерно, тогда скажи горе - сдвинься! и она сдвинется! (как то так)

Это правда. Но там ведь не говорится, что ты будешь двигать горы направо и налево, попивая кофе за обедом. Она сдвинется именно тогда, когда это будет действительно нужно, и не в какое другое время. Я думаю понимание этих вещей приходит с опытом. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside насколько я понял, достаточно получить доступ к Центральной Нервной Системе, все вот эти цифры, милионы, билионы, это лишь попытка ума измерить количество транспортируемой энергии. Ум как цыкл со счетчиком в данном примере. А чтоб транспортировка была приемлимой тело нужно уравновесить. Если подключить аккумулятор к общей сети его разорвет. Или он будет просто тянуть энергию и расеивать ее тем самым нарушая баланс всей системы.  В итоге будет скачек напряжения и все, что не соответствует максимальному напряжению сгорит.  Это так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мысли вслух о том, что Инсайду пофигу на все это. :) Он себе просто хочет выдумать эти 2 млн и самому поверить в эту фантазию и любить её. Детали его не интересуют :) главное это мечта)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, detoxinate сказал:

тогда, когда это будет действительно нужно

тебе нужно... . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евангелие от Матфея, Глава 7,  стихи 7-12

7 Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам. 8 Ибо всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, и тому, кто стучится, отворяют. 

9 Разве даст кто-нибудь из вас сыну своему камень, когда тот попросит хлеба, 10 даст ли змею ему, когда попросит он рыбы? 11 Но если даже вы, оставаясь людьми злыми, способны дарить вашим детям хорошее, то тем более Отец ваш Небесный даст просящим у Него нужное им*. 12 И так во всем: как вы хотите, чтобы люди поступали с вами, так и сами поступайте с ними; этому учат Закон и пророки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside


Я понимаю, что ты это я, и что это я в тебе прошу. И я понимаю, что нужно сделать, чтоб дать, чем я и занимаюсь. Я вижу просьбу и принимаю ее осталось выстроить материальную схему для потока. И я тебя спрашиваю, как налить воды в сосуд которого нет? Ого, вот и ответ, меня неделю приследует желание сделать из глины горшок ;)  Т.е просто составить план который вместит в себя и сможет передать дальше. 2000000 это объем горшка. Тогда объем этого горшка 0 ;) все, я все получил, благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,я столько лет курю,но меня так не штырит,вот вас прёт я в шоке... это видимо грибосы...а за библию спасибо...аминь

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Inside сказал:

 

Lemuriec если тебе неохота пробовать по любым причинам - это твое право. Я вижу как ты встаешь на путь мага. Я уважаю это. Мне интересно наблюдать это, потому что это отличается от моего пути. Потому что ты мне нравишься.

-Я вижу как ты встаешь на путь мага: Прям как в воду смотрел ;)

- Я уважаю это: благодарю, что ценишь свой путь так же как и путь другого.

- Мне интересно наблюдать это, потому что это отличается от моего пути: все, что кажется отличным от тебя, вызывает интерес.

- Потому что ты мне нравишься: ты мне тоже нравишься, потому, что ты есть, такой какой есть, во всех своих проявлениях.:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lemuriec сказал:

Потому что ты мне нравишься: ты мне тоже нравишься, потому, что ты есть, такой какой есть, во всех своих проявлениях.:smile455:

мм.мммм...м....м.....ммм . ,   а поцеловать?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

мм.мммм...м....м.....ммм . ,   а поцеловать?  :rofl:

Поцеловать - означает, поделиться целым. Почему в тових словах скрыт уменьшительный смысл целого, не совсем понятно, относительно значения целостности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Lemuriec сказал:

Поцеловать - означает, поделиться целым. Почему в тових словах скрыт уменьшительный смысл целого, не совсем понятно, относительно значения целостности.

не не бро, пожалуйста не отвлекайся! я просто наблюдаю.. - как далеко у вас это зайдёт?   :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

Поцеловать - означает, поделиться целым. Почему в тових словах скрыт уменьшительный смысл целого, не совсем понятно, относительно значения целостности.

Потому что в обществе не принято выражать свои чувства. Какое общество, такое у него и проявление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь всё прекрасно. Хочется нестандартной пиши для ума - welcome на high stone в раздел грибоводства :D

Мысль родилась. Может это истина? Кто знает... Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого - релятивизм?
То есть непознаваемость. Вселенная создала нас чтобы познать себя. Некоторые пытаются также как и вселенная познать себя, а на уровне физического мира, в лице учёных, и её. Может потому она расширяется? Нет каких то рамок у сознания и вселенной коей мы и являемся. Непознаваемость и неограниченность, бесконечность. Эта концепция тяжелоусваяема. Типа потому и нет окончательного ответа на вопрос "кто спрашивает". То есть представить кто спрашивает кто то представлял возможно, но как сознанию понять себя как объект до конца и вселенной изучить себя? Вопрос закрыт? Вселенная и мы можем быть спокойны? :D

Кроме микродозинга триповал только пару раз в декабре и феврале. Вот такие мысли не редкость и до всяких грибов. С кем такое обсуждать если не с вами. Хах. Думаю не у одного меня эти мысли и люди приходят к грибам в большинстве в ожидании каких то озарений и ответов на вопросы, но понимают что, внезапно, [не всё сразу].
В грибном поиске большинство всю жизнь считавшие это дуростью и мазахизмом, но внезапно нашедние в научных статьях инфу что всё иначе, среди них и я. Правильно, братья и сёстры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

archer75 не знаю, у меня такое и без грибов всегда было. А от грибов меня вообще кстати тошнит. Просто для кого-то наверное осознание приходит через грибы. Поэтому они их и боготворят :/ . 

А про релятивизм я с тобой не согласен. Есть такая точка и такое место откуда точно всё осознается без всяких "возможно" и "может быть".  ... Только чтобы до нее добраться нужно от всего остального отказаться. Что совсем и совсем не просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, archer75 сказал:

Здесь всё прекрасно. Хочется нестандартной пиши для ума - welcome на high stone в раздел грибоводства :D

Мысль родилась. Может это истина? Кто знает... Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого - релятивизм?
То есть непознаваемость. Вселенная создала нас чтобы познать себя. Некоторые пытаются также как и вселенная познать себя, а на уровне физического мира, в лице учёных, и её. Может потому она расширяется? Нет каких то рамок у сознания и вселенной коей мы и являемся. Непознаваемость и неограниченность, бесконечность. Эта концепция тяжелоусваяема. Типа потому и нет окончательного ответа на вопрос "кто спрашивает". То есть представить кто спрашивает кто то представлял возможно, но как сознанию понять себя как объект до конца и вселенной изучить себя? Вопрос закрыт? Вселенная и мы можем быть спокойны? :D

Кроме микродозинга триповал только пару раз в декабре и феврале. Вот такие мысли не редкость и до всяких грибов. С кем такое обсуждать если не с вами. Хах. Думаю не у одного меня эти мысли и люди приходят к грибам в большинстве в ожидании каких то озарений и ответов на вопросы, но понимают что, внезапно, [не всё сразу].
В грибном поиске большинство всю жизнь считавшие это дуростью и мазахизмом, но внезапно нашедние в научных статьях инфу что всё иначе, среди них и я. Правильно, братья и сёстры?

Да, ты прав про это место. Ты дорог мне, как и @detoxinate @Kib @boc

Хватит кормить Ум! Он бесконечно ненасытен. Уж мне точно хватит. Я делюсь всеми дарами с тем, кто готов. Настоящие сокровища лежат за пределами Ума.

knock, knock, Neo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lemuriec сказал:

-Я вижу как ты встаешь на путь мага: Прям как в воду смотрел ;)

- Я уважаю это: благодарю, что ценишь свой путь так же как и путь другого.

- Мне интересно наблюдать это, потому что это отличается от моего пути: все, что кажется отличным от тебя, вызывает интерес.

- Потому что ты мне нравишься: ты мне тоже нравишься, потому, что ты есть, такой какой есть, во всех своих проявлениях.:smile455:

Есть несколько идей на миллионы долларов. Нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...