• Нравится 2
Перейти к публикации

Ливан легализует марихуану

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

lebanon marijuana (1).jpg

 

Председатель ливанского парламента Наби Берри сообщил послу США Элизабет Ричард, что депутаты готовят закон о легализации выращивания и потребления медицинской марихуаны. На данном этапе изучаются различные аспекты инициативы.

 

Парламентарии надеются, что легализация пополнит казну и позволят снизить национальный долг, составляющий 150% от валового внутреннего продукта. Рассматривается возможность легального экспорта.

 

Ливан обратился к консалтинговой фирме McKinsey & Company за рекомендациями по развитию экономики. В подготовленной фирмой отчете содержалась рекомендация касательно легализации медицинской марихуаны.

Отметим, что Ливан входит в пятерку ведущих производителей этого наркотика в мире. Сельскохозяйственная культура неприхотлива и не требует орошения. Центром ее разведения является долина Бекаа, находящаяся под контролем "Хезболлы".

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wonderland сказал:

Меня интересует одно - за кем наша очередь, а? )

и меня этот вопрос интересует. правда, в другой интерпритации: когда уже у нас???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2018 в 19:32, Webermann сказал:

и меня этот вопрос интересует. правда, в другой интерпритации: когда уже у нас???

 

А я считаю нам легалайз противопаказан.Надо сделать некое послабление.Легализация убьет нахер молодеж.Нет у нас культуры потребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2018 в 17:12, Wonderland сказал:

Меня интересует одно - за кем наша очередь, а? )

 Wonderland @Webermann
 После Революции - не раньше:smile235:

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, retard сказал:

 

 Wonderland @Webermann
 После Революции - не раньше:smile235:

Даже не в тему. У меня желание, шепнуть В.И.Ульяноау в мавзолее-Владимиииир-пора,вставай! А то недра нашей страны кормят далеко не его народ.Опять сука буржа... и еще блять пенсию мне отодвинули(продлили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, barmaley93rus сказал:

Даже не в тему. У меня желание, шепнуть В.И.Ульяноау в мавзолее-Владимиииир-пора,вставай! А то недра нашей страны кормят далеко не его народ.Опять сука буржа... и еще блять пенсию мне отодвинули(продлили).

Революция против таких "отодвигателей" пенсии, декриминализации, качественного образования и медицины, как минимум, хотя-бы. А она будет, бро!:icon_thumbs:
Думаю, все понимают, о каком слое населения и представителях власти я вещаю)

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, barmaley93rus сказал:

У меня желание, шепнуть В.И.Ульяноау в мавзолее-Владимиииир-пора,вставай! А то недра нашей страны кормят далеко не его народ.Опять сука буржа...

он же это и обеспечил. .. :icon_wink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, barmaley93rus сказал:

А я считаю нам легалайз противопаказан.Надо сделать некое послабление.Легализация убьет нахер молодеж.Нет у нас культуры потребления.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам легалайз? Как сказал один из форумчан, сиди тише воды ниже травы, а в случае чего имей деньжат отдать на лапу. Для полицаев это крутой бизнес, доходный. 

Прочитайте что сказал Лавров про легалайз в Канаде, потом прочитайте конституцию нашу, потом административное и уголовное право. 

Россия это страна Помидора и Чиполлино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, barmaley93rus сказал:

А я считаю нам легалайз противопаказан.Надо сделать некое послабление.Легализация убьет нахер молодеж.Нет у нас культуры потребления.

Да?  А вот в Америке после легализации марихуаны молодёжь стала курить траву меньше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kib сказал:

Да?  А вот в Америке после легализации марихуаны молодёжь стала курить траву меньше! 

Менталитеты разные,дружище.Может нам еще и стволы в свободную продажу? 

Что стало с амер.индейцами когда туда европейцы с огненой водой приплыли,а с чукчами когда они водочку распробовали....Спились.

Вот тесты на употребление по слюне ввели бы(3 дня) а то дунул месяц назад,а дрючат суки как обкуреного.Ну и административка чтоб действовала на лиц кому меньше 21 год.За один куст не трогают.За три,штраф.Больше,тюрьма.Продал-растрел,шучу.Что-то вроде этого.Но полная легализация... неее,я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, barmaley93rus сказал:

А я считаю нам легалайз противопаказан.Надо сделать некое послабление.Легализация убьет нахер молодеж.Нет у нас культуры потребления.

Аналогично с алко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, barmaley93rus сказал:

Менталитеты разные,дружище.Может нам еще и стволы в свободную продажу? 

Что стало с амер.индейцами когда туда европейцы с огненой водой приплыли,а с чукчами когда они водочку распробовали....Спились.

Вот тесты на употребление по слюне ввели бы(3 дня) а то дунул месяц назад,а дрючат суки как обкуреного.Ну и административка чтоб действовала на лиц кому меньше 21 год.За один куст не трогают.За три,штраф.Больше,тюрьма.Продал-растрел,шучу.Что-то вроде этого.Но полная легализация... неее,я против.

Сначала будет бум как в Амстердаме после легалайза, там даже собаки накуренные ходили первый год. А потом успокоились, поняли что такое счастье ни куда не денется, и курить можно удовольствия ради, а не в зюзю до усра%чки.. . Это ж так всегда, хочется того чего нельзя, а если это можно и оно всегда под рукой то не захочешь, особенно учитывая что трава привыкания не даёт практически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2018 в 17:12, Wonderland сказал:
23 часа назад, barmaley93rus сказал:

А я считаю нам легалайз противопаказан.Надо сделать некое послабление.Легализация убьет нахер молодеж.Нет у нас культуры потребления.

у нас нет культуры потребления и алкоголя. Но он разрешен.  И погибающие от алкоголя, на мой взгляд, лежат на совести тех, кто этот самый алкоголь лоббируют, а коноплю запрещают. Все мы знаем, что тот, кто пьёт, тот и дальше пить будет, разве что ещё курить начнет и потом будет это совмещать. С другой стороны - кто курит, в основном, алкашку не уважает или уважает, но редко и мало. Легализация алкоголя убивает молодежь сейчас. Легализация конопли наоборот вытащит эту самую молодежь из дна алкоголического. И о самом главном - алкоголь, трава, кокс, амфетамин, героин - всего лишь вещества. Хорошими или плохими их делают кто? правильно! - потребители. А среди потребителей любого вещества есть как адекватные личности, так и не очень, так  и полные дауны. Полные дауны - курят, колят, пьют, в очко втирают всё, что гипотетически может переть. Умирают в основном такие. А это уже естественный отбор! 

и нунихерасебе нет культуры потребления! у нас только приспособлений для употребления сколько: сигарета, папироса, сухой, мокрый, хлопушка, пипетка, джойнт! курят на квартирах, в подвалах, в университетах, в кафешках, в клубах! курят девчёнки, парни, геи и лесбиянки, транссексуалы и трансвеститы, политики и даже мусора! и заметьте - плохо кончают только те, кто в ущерб природным кайфам предпочитает синтетику (те же смеси для курения - спайсы). но при чём здесь трава - я в душе не е..у :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Webermann сказал:

Легализация алкоголя убивает молодежь сейчас. Легализация конопли наоборот вытащит эту самую молодежь из дна алкоголического.

Всё верно! К слову, я не пью уже года 4-5 и теперь уже содрогаюсь от вкуса пива. А  раньше... ууу.....уу ..хх  .. лучше не вспоминать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,ну.. К алкоголю еще и траву легализовать.А о подростках кто нибудь подумал? Идёшь мимо коледжа какого нибудь(да и школы тоже) стоят писюны с писюхами с сосками(сигаретами) в зубах.Так и хочется пендалей раздать.То что и травку покуривают,тоже не секрет.Но таких процент ничтожно мал т.к траву еще достать надо.А если она станет законной,то это я Вам скажу-ПИЗДЕЕЦ! Хорошо помним времена когда "спайс" свободно можно было купить чють-ли не в каждом табачном ларьке.И что? Утырки на каждом углу.Упаковки от спайса под каждой лавкой.И не надо мне *издеть что марья это не спайс.Да,она конечно не так токсична как эта химия.Но мозги высыхают так-же от безконтрольного потребления.От марихуаны нет зависимости? Тоже пиздёж.Физической нет(хотя как сказать),а психологическая ещё какая(предложат-хуй откажешся).И на тебе,вот она в свободном доступе.

Другое дело,законы ибанутые по этой теме.Вот где реформа нужна.Чтоб за коробок в тюрьму не сажали,за выкуренный косяк на учет не ставили и т.д и т.п.

ИМХО.

п.с культура потребления это-где,с кем,сколько и как часто.А не пипетка,парашют,бульбулятор или штакет с бонгом.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, barmaley93rus сказал:

Да,она конечно не так токсична как эта химия.Но мозги высыхают так-же от безконтрольного потребления.От марихуаны нет зависимости?

Я думаю бро ты искренне считаешь марью наркотиком и злом, и в этом всё дело. Промывка мозгов и т.д. Так же паранойя тоже заразная, вот и результат. И ты видимо куришь только удовольствия ради. Но ты бы почитал про медицинское применение марьи и болезни которые она излечивает (которые официальная медицина считает неизлечимыми), в том числе и алкоголизм! 

 

Есть специальный форум на тему вреда марьи, давайте туда и писать свои побочки и опасения! И сообща хоть как то разберёмся с вредом и пользой на основе собственных фактов, а не заявлениям о её вреде от тех людей кто её не курил даже, а некоторые и не видели это растение в живую, лишь только на картинках с подписью - запрещённое растение - наркотик. - danger!  :icon_brow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_brow: Этот смайлик обозначает скрытую враждебность. Смысл его в том что - кто то под видом благих дел, предложил запретить марихуану. А сам преследовал свои цели, обогащения например.  После этого в уши ввели всем, что это наркотик, вот и понеслось! А теперь ни как не вернут всё на место, т.е. - как было!  Из за этого имеем привитую враждебность к марье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...