• Нравится 2
Перейти к публикации

Конкурс Лучший Гроу Репорт 2017/2018

Оцените эту тему


Teri

Чей Гроу репорт лучше?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто лучший?

    • Wonderland
    • Shurinoz
    • GoodHeash
      0
    • Kib
    • Grjaznij Santa
    • num2
      0
    • Useful Hemp
      0
    • mazarbazar420
      0
    • NAMAHOV
    • Казанский Гровер

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Всем привет! :) 


Мы продолжаем наш ежегодный конкурс форума High-Stone «Лучший  Гроу Репорт 2017/2018». :1043269172:

Поскольку летом количество завершенных гроу репортов находится на самом высоком уровне, конкурс будет проводиться ежегодно летом.


Соответственно, в конкурсе будут участвовать гроу репорты, которые были начаты на форуме High-Stone после 16 февраля 2017 года и закончены на сегодняшний день (21.07.2018). Хочу отметить, что репорты, которые ранее уже участвовали в конкурсе, не смогут принять участие в текущем. 
Итак, мы начинаем конкурс 21 июля 2018 года. Заявки принимаются до 21 сентября. После этого начнётся открытое голосование, где участники форума выберут трёх победителей, которые получат сертификаты на покупку в магазинах:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, и .


Хочу пометить, что участвовать в конкурсе могут только гроу-репорты размещенные на форуме High-Stone. Репорты размещенные на других форумах к участию в конкурсе не принимаются.
Заявку на участие можно подать прямо в этой теме путем публикации ссылки на свой завершенный гроу-репорт.

1 участник - 1 гроу-репорт для участия в конкурсе.

Гроу-репорт в любом случае должен быть завершен (гровер захарвестил урожай и отписался по сорту).


Администрация оставляет за собой право продления срока проведения конкурса, но не более чем на 50% от заявленного срока.
 

 

hs.jpg.941b2587a425f4a1bd8bf84dec4b93ee.jpgeg.jpg.fd12fc406041c45a4cee7254665d1364.jpgsk.jpg.a21e97f1b5468c1b4d6562b52e2f0b4a.jpg


Наши призовые места: 
Первое место – сертификат на 13 000 рублей в любом из магазинов.
Второе место – сертификат на 12 000 рублей в любом из магазинов.
Третье место – сертификат на 11 000 рублей в любом из магазинов.
Победитель сможет разбить выигранную сумму на все три магазина.


Всем желаем удачи! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу спросить а если мой гров чуть позже окончится я не смогу участвовать ? может продлите до конца месяца ?

если сможете то гуд а так я пасс и не думаю что буду в 3 лидеров !:kos: как бы выставлять репорты до нынешнего как то нет желания совсем а на этот гров более сильней настроен но сроки уже отписаны =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, GoodHeash сказал:

хочу спросить а если мой гров чуть позже окончится я не смогу участвовать ? может продлите до конца месяца ?

если сможете то гуд а так я пасс и не думаю что буду в 3 лидеров !:kos: как бы выставлять репорты до нынешнего как то нет желания совсем а на этот гров более сильней настроен но сроки уже отписаны =(

Привет! Пока сроки такие, но конкурс может быть продлён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему бы и не поучавствовать:

 

Wonderland Шикарный гров! Имхо, лучший :wub:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magic Staff / Barney / Photo / new sensations /

 

Честно я не очень рано срезал стафф но он Вау !!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teri Привет!

предлагаю подтянуть новичков и добавить номинацию "Пионер" - лучший первый гров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teapot сказал:

предлагаю подтянуть новичков и добавить номинацию "Пионер" - лучший первый гров.

Мож лучше первый репорт?! Так будет справедливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fabula Не бро.

Первый на этом ресурсе, но не первый в жизни - две большие разницы.

В последнее время не вижу бро Yapi. Вот его первый гров был пусть не без мелких косяков, но по своему образец для подражания - бро не хило подготовился в теории и на старт вышел во все оружии. Как правило таким пионерам и олдовые помогают охотнее - не нужно на каждый шаг пионеру ноги переставлять, а просто подсказать направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бро RulerCave будет участвовать, то свой голос отдам не задумываясь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел, мой гров начат 19.12.17 и продолжается вот уже почти до конца лета! Разбавим же серую обыденность  новыми красками!  :biggrin:

 

Встречайте:  Medical Mass CBD fem, Blueberry fem  + ревегетация + операции со светом эпра + 2 харвеста с одного куста! :icon_thumbs:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grjaznij Santa  Репорт на бытовых ледах :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Репорт обязательно быть должен с отчетами по дням?) а сфоткать урожай аута по факту харва с описанием сортов и методами проб и ошибок при выращивании...да и опять же харв до середины октября как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, arturchik сказал:

Репорт обязательно быть должен с отчетами по дням?) а сфоткать урожай аута по факту харва с описанием сортов и методами проб и ошибок при выращивании...да и опять же харв до середины октября как правило.

а тебе было бы интересно читать такой репорт? но я не знаю вдруг у тебя талант и ты его очень красиво  и интересно оформишь?  дерзай.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравия и мира.

Друзья я тоже по учавствую.

 

Lowryder 2 Auto//AK47 x Hindu Kush Auto//White Widow Auto fem//-Negoro//Auto White Russian fem Bulk Seed Bank//LED-106w//(copy OSRAM).Земля+перелит+вермикулит//Flora series//бокс 60х60х70//

 

 

Изменено пользователем Useful Hemp
Исправил ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Useful Hemp  ссылка косо отобразилось бро.

 

 

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Teapot сказал:

Useful Hemp  ссылка косо отобразилось бро.

 

 

Спасибо Бро что подсказал. А то я не проверил.

Исправил ссылку.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Всем отличного настроения)))

Второй Гров.

Pineapple Chunk fem (БСБ)/Бокс 150-100-60/ДнаТ 400вт/грунт/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем конкурс до 21 октября. После завершения начнётся открытое голосование, в котором пользователи форума определят победителей. :blogik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...