• Нравится 2
Перейти к публикации

Какие побочки могут быть после грибов ?

Оцените эту тему


likilix

Рекомендованные сообщения

Все время интересует этот вопрос. Не злоупотребляю. Употребля пару раз за 2- 3 месяца по 2 грамма, потом догоняюсь 1 граммом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

likilix если ты имеешь в виду побочки сразу после приема , то зависит от способа употребления. если пить только грибной настой, то вероятность побочек почти нулевая. если же есть сами плодовые тела, то часто бывает тошнота, не очень приятный тремор.

если же ты имеешь в виду побочки которые как-то могут проявляться в повседневной жизни от их употребления, то при большом желании, наверное, можно добиться шизофрении или чего-то подобного, но если не хардкорить с дозировками и частотой, то единственная "побочка", это то что ты воспринимаешь мир несколько по-другому. как там было "человек, однажды попробовавший грибы, навсегда становится человеком, попробовавшим грибы".

 

я, правда, не очень понял схему с догонкой одним граммом. что это дает? почему сразу три не заварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после первого (и пока последнего) раза, после 2 гр потрескался язык, был сильный налёт. В последующие 2 суток - высокая потливость, особенно ног, ну и в целом отходняк был оч жестким. 

2 гр Тапальпы, сухие, заваривала чай и ела вместе со жмыхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vivi сказал:

У меня после первого (и пока последнего) раза, после 2 гр потрескался язык, был сильный налёт. В последующие 2 суток - высокая потливость, особенно ног, ну и в целом отходняк был оч жестким. 

2 гр Тапальпы, сухие, заваривала чай и ела вместе со жмыхом.

Надо поголодать перед трипом, и все измениться. Тебе надо бы очистить тело, грибы как раз тебе показали это. У меня тоже по первой и язык делтел и белел, на губах налет прям отслаивался. Я тогда еше продолжал употреблять алко, сигареты, жирную пищу, мясо, жрал конкретно вообщем. После того как я прошел 40 дневный пост, и годсыромоноедения все прошло, почистился капитально отказался от всего вредного методом проб и ошибок а грибы мне давали ответ в виде ощущения есть жизнь в еде или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lemuriec сказал:

Надо поголодать перед трипом, и все измениться. Тебе надо бы очистить тело, грибы как раз тебе показали это. У меня тоже по первой и язык делтел и белел, на губах налет прям отслаивался. Я тогда еше продолжал употреблять алко, сигареты, жирную пищу, мясо, жрал конкретно вообщем. После того как я прошел 40 дневный пост, и годсыромоноедения все прошло, почистился капитально отказался от всего вредного методом проб и ошибок а грибы мне давали ответ в виде ощущения есть жизнь в еде или нет.

Я голодала 5 дней, не ела мясо совсем, видимо этого оказалось мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vivi сказал:

Я голодала 5 дней, не ела мясо совсем, видимо этого оказалось мало...

мне почти два года понадобилось, чтоб очиститься от того образа жизни от которого я еле жил, а казалось, что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная ситуация сегодня произошла , периодически шарахаюсь по магазинам в поисках ингредиентов которые понравятся магическим друзьям. Купил  недавно в диетическом отделе овёс и солод для жм, в итоге овёс не подошёл ибо не цельный , а солод был питьевой и вообще абсолютно не прозрачный , решил не пропадать добру , пью солод и ем овсяную кашу. Готовлю организм к встрече с грибами. Если вырастут :)

Изменено пользователем Costa-rica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят, у меня после грибов обезвоживание, раз 5-7 за ночь в туалет бегаю и сон только через 6 часов после приема даже 1.5 грамм в чае. Да и в трипе часто хочется сыкнуть. Это норм или может быть может на обследование надо? У вас как? Раньше увлекался пивком, долго. Год как не пью алко вообще. Спасибо психоделикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hribov сказал:

Ребят, у меня после грибов обезвоживание, раз 5-7 за ночь в туалет бегаю и сон только через 6 часов после приема даже 1.5 грамм в чае. Да и в трипе часто хочется сыкнуть. Это норм или может быть может на обследование надо? У вас как? Раньше увлекался пивком, долго. Год как не пью алко вообще. Спасибо психоделикам.

У тебя просто организм еще не доконца очистился, в туалет часто ходить и пить часто признак очистки глобальной. Это пройдет со временем, бояться тут нечего да и вообще нечго бояться надо быть бдительным, осознанным тогда будешь замечать застои в теле и видеть причины. Чтоб ускорить процесс чистки, надо отказаться от мяса совсем. Если уже совсем уже надо быстро очиститься то только водным размеренным, постепенным голоданием т.е первый месяц олин день в неделю, второй, два дня в неделю, третий месяц продержаться на сыроедческом питании, потом перейти на четвертый месяц на вареную пресную еду, и принять грибы :)

сразу увидишь разницу, и увидишь что еще доработать надо. Меня года два чистило так. А когда очистило сразу просветлеось в мыслях и жизни. Грибы изначально чистят тело, кому то сразу комуто со временем, от этих чисток и происходят так называемые плохие путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2018 в 11:12, Lemuriec сказал:

сразу комуто со временем, от этих чисток и происходят так называемые плохие путешествия.

))) класс! То есть пописать это мой бедтрип)) 

 

Спасибо! Если честно, то я так и думал. Очень похоже на чистку. От мяса почти отказался но изредка, когда нет выбора все же ем курочку. А ещё от молочки и мучного) но нефанатично. Кофе с молочком пролетает частенько). Да, блин, и табак. Вообще в трипе курить сильно хочется. Я им запрос делаю про курение, а они мне «пошли на балкон курить табак»)

 

Никогда не голодал, мне 34. Нужно будет попробовать. К стати, можно ли совмещать с трипами? например, в день голодовки думаю будет интересно. Спасибо большое за инфу по голодовке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2018 в 10:00, Hribov сказал:

Ребят, у меня после грибов обезвоживание, раз 5-7 за ночь в туалет бегаю и сон только через 6 часов после приема даже 1.5 грамм в чае. Да и в трипе часто хочется сыкнуть. Это норм или может быть может на обследование надо? У вас как? Раньше увлекался пивком, долго. Год как не пью алко вообще. Спасибо психоделикам.

это признак повышения давления. ( повышенное давление усиливает работу почек, собственно сама функция очистки крови строится на разности давления в нефронах) померь .. удивишься..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Karenzemekis сказал:

это признак повышения давления. ( повышенное давление усиливает работу почек, собственно сама функция очистки крови строится на разности давления в нефронах) померь .. удивишься..  

Смотрю ты везде видишь признаки повышения давления, что это значит для тебя? что ты себе этим хочешь сказать? Почему тебя интересует этот вопрос?

Предлагаю тебе изучить травы регулирующие давление. И методом испытаний установить те самые травы которые тебе помогут. Давление может еще повышаться от постоянной концентрации на каких либо эмоциаональных неразрешенных ситуаций, которые постоянно прокручиваются в мыслях и вызывают физические ощущения с которыми происходит борьба. Тело пытается востановить баланс а разум сопротивляется концентрируясь на эмоциональном состоянии  от этого растет давление во всей системе. Вообще в таких сложностях хорошо марья помогает, но если нет такой возможности или желания то, медитация, спокойная музыка, комфортная обстановка, лес, река, море и т д. Тебя давление интересует потому, что ты сам себе пытаешься указать на сложности возникшие у тебя. Я лично использовал БОЯРЫШНИК - заваривая его 15 минут. Очень таки действенно получалось. Дня четыре попей и посмотри как оно для тебя, тонометр у тебя есть насколько я понял :) вот и проверишь для себя.

На счет давления: это основаная движущая сила материального мира, проверь методом аналогий и удивишься, что все движется благодоря разнойсти давления ;)

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemuriec сказал:

Смотрю ты везде видишь признаки повышения давления, что это значит для тебя? что ты себе этим хочешь сказать? Почему тебя интересует этот вопрос?

Предлагаю тебе изучить травы регулирующие давление. И методом испытаний установить те самые травы которые тебе помогут. Давление может еще повышаться от постоянной концентрации на каких либо эмоциаональных неразрешенных ситуаций, которые постоянно прокручиваются в мыслях и вызывают физические ощущения с которыми происходит борьба. Тело пытается востановить баланс а разум сопротивляется концентрируясь на эмоциональном состоянии  от этого растет давление во всей системе. Вообще в таких сложностях хорошо марья помогает, но если нет такой возможности или желания то, медитация, спокойная музыка, комфортная обстановка, лес, река, море и т д. Тебя давление интересует потому, что ты сам себе пытаешься указать на сложности возникшие у тебя. Я лично использовал БОЯРЫШНИК - заваривая его 15 минут. Очень таки действенно получалось. Дня четыре попей и посмотри как оно для тебя, тонометр у тебя есть насколько я понял :) вот и проверишь для себя.

На счет давления: это основаная движущая сила материального мира, проверь методом аналогий и удивишься, что все движется благодоря разнойсти давления ;)

Ну не везде)) но учащение мочеиспускания тут без вариантов ..

Ну вопрос интересует думаю не только меня.. кажца резкое повышение давления очень опасная штука. 

ты безусловно прав упоминая голодание многодневное перед грибным трипом, ведь при голодании падает уровень энергии в организме, истощение.. и как следствие падает и давление, тогда принимая грибосы мы просто выровним пресловутое давление, и это будет безопасно..

Травы да, возможно.. но это словно борьба против негативных последствий трипа.. 

Общая мысль - пожелание сделать трип безопасным по возможности максимально..

Скорее всего многим пофиг что давление будет скакать, и эти скачки будут портить почки, сосуды , мозг .. 

Мне не пофиг.. 

про боярышник- не пробовал никогда травы, да и вообще пока что проблем не было с давлением.. 

и щас нет проблем..

есть потенциальная угроза телу при трипе, и делать вид что ее нету вроде как глупо.

Кстати , я по твоему совету загуглил, написано что псилоцин вызывает резкое повышение давления что то , если память мне не изменяет, около 46 процентов людей.. у двадцати с чем то наоборот, отмечается снижение давления..

Мое мнение почему повышается давление: мозг воспринимает действие псилоцина как отравление, и активирует систему срочной очистки крови от токсинов.. ( это мое мнение, это не точно, я не врач в лаборатории чтобы провести полноценный анализ , и поставить достаточное количество необходимых экспериментов.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Karenzemekis сказал:

Общая мысль - пожелание сделать трип безопасным по возможности максимально..

Скорее всего многим пофиг что давление будет скакать, и эти скачки будут портить почки, сосуды , мозг .. 

Мне не пофиг..

Во что веришь то и получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Karenzemekis сказал:

Мое мнение почему повышается давление: мозг воспринимает действие псилоцина как отравление, и активирует систему срочной очистки крови от токсинов.. ( это мое мнение, это не точно, я не врач в лаборатории чтобы провести полноценный анализ , и поставить достаточное количество необходимых экспериментов.)

 

Одна из самых первых реакций организма на отравление тошнота и рвота. Во время утренней пробежи учащается пульс и поднимается давление, навесь на себя датчики во время секса - вот где конкретно всё поднимается. И надо ли с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

Во что веришь то и получаешь.

"Вера это не наличие особых знаний а отсутствие элементарных".- Александр Невзоров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Karenzemekis сказал:

"Вера это не наличие особых знаний а отсутствие элементарных".- Александр Невзоров.

 

Бро, я говорю из своего личного опыта, я знаю, что это значит для меня и как это работает. Ты используешь чужие мысли не понимая их т.к их создал не ты, относительно своего опыта. Для меня не имеет значения кто такой этот невзоров, он один из милиарда мыслителей таких же как ты, как я, если бы ты сам думал, то не писал бы такого. Вера для каждого имеет свое значение, поэтому и говориться, что по вере вашей дано будет вам, поэтому я тебе и написал, что если ты веришь в то " что давление будет скакать, и эти скачки будут портить почки, сосуды , мозг .. " то так и будет, в не зависимости будешь есть  грибы, или заниматься сексом или еще что. Твое понимание словно из кусков чих то мыслей собранно и притянуто в некую картинку целого, которую сам не понимаешь и выхватывая обрывки слов из того, что я тебе пишу, дополняешь радостно теми пазлами которые вспомнил. Вот к чему эта цитата? что оно отражает в твоем личном опыте? Ты сам испытал это, чтоб озвучивать, через писменность? просто от таких вот мыльных пузырей похожих по форме на законченую мысль, плодятся тысячи таких же мысле форм ниочем.

"Слово имеет значение только в том случае, если оно основанно на личном субъективном опыте! Слово - может быть подкреплено аналогией дургого опыта, отражающего уже пройденный путь узнавания". - бро. Lemuriec ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/11/2018 в 07:00, Hribov сказал:

Ребят, у меня после грибов обезвоживание, раз 5-7 за ночь в туалет бегаю и сон только через 6 часов после приема даже 1.5 грамм в чае. Да и в трипе часто хочется сыкнуть. Это норм или может быть может на обследование надо? У вас как? Раньше увлекался пивком, долго. Год как не пью алко вообще. Спасибо психоделикам.

Организм выводит псилоцин, чтобы очистить кровь и убрать излишек из мозга. Это здоровый процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35гр свежемороженых GT. Кайфожорский трип, никаких побочек, хоть гуляй. Пошатывает, но можно ходить, выглядеть чуть пьяным. Но лучше лежать с закрытыми глазами в сладкой дрёме и поглащать любовь, вглядываться в глубину закрытых глаз, рассматривать лёгкие визуалы.
Перед сном полчаса не мог уснуть - на этом побочки ограничиваются. Утром на работу с лёгким телом и отличным настроением. Хоть ещё раз и глубже на следующий день погружайся, но полагаю ни к чему хорошему злоупотребление не приведёт, да и следующий трип может быть даиметрально другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в момент входа в трип было лютое "медвежье" рыгалово и в момент плате тянуло в левом боку (видимо почка) так и не понял почему, все таки наверное токсин в них не слабый) после трипа да и в повседневной жизни вообще не испытываю такого, а тут прям чувствовал как тянет) заваривал сырыми прямо с грядки, причем мини дозу где то 5 гр. сырых полуабортышей) а трипаннул уж очеь сильно. P.S. блевал т.к. не соблюдал диету и плотно поел за пол часа до трипа, т.к. не рассчитывал на него) но вот почему так тянуло в боку...остается только гадать, все таки миф о физиологическом отсутствии вреда от них - есть миф, судя по всему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sizz сказал:

все таки миф о физиологическом отсутствии вреда от них - есть миф, судя по всему)

для меня этот вопрос тоже остаётся открытым. Иной раз после не большой дозы грибов, приходилось 3 дня отходить.  А иногда от большей дозы, на утро бодрячёк.  Вот как то совсем безсистемно... .

з.ы. русская рулетка ёпта!  :rofl: :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kib сказал:

для меня этот вопрос тоже остаётся открытым. Иной раз после не большой дозы грибов, приходилось 3 дня отходить.  А иногда от большей дозы, на утро бодрячёк.  Вот как то совсем безсистемно... .

з.ы. русская рулетка ёпта!  :rofl: :suicide:

Может быть в этом и вся прелесть, всегда по новому воздействие на организм)или же указание на его недостатки, что то по аналогии с маячком-указателем(бэдтрип) на психологические нерешенные проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...