• Нравится 2
Перейти к публикации

West Coast O.G. (Fast Buds) Эсл 70вт/ днат 150. Земля. Flora Series GXE

Оцените эту тему


Croca

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, retard сказал:

Ну ну, бро) На этом пианино играешь?)
IMG_1906.JPG

С али такие девайсы обычно не совсем комильфо...=) Че там по трипу после пролечки, бро?)

на этом пианино и не только. ) А трубка для плана может будет хороша ...камера маленькая, дуется еще не важно... Щас чиркну каким увидел я сорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Croca

    73

  • Kib

    16

  • retard

    5

  • Teapot

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Croca

    Croca 73 публикации

  • Kib

    Kib 16 публикаций

  • retard

    retard 5 публикаций

  • Teapot

    Teapot 5 публикаций

Опубликованные изображения

Сорт бомба! Я 12 лет шмаль не курил может по этому меня так торкнуло ))

Три добросовестные затяжки и все делишки посылаются к черту. Движения становятся медленными , накатывает состояние эйфории и повышенного интереса к жизни, своим мыслям, музыке и прочим деталям. Как будто все резисторы переменные у меня в настройках выкрутили в течении 15 минут на максимум. При этом хочется улыбаться всему миру, совершенно не задумываясь улыбнется ли мир в ответ. Прогуливаться по хате совсем не в лом, но не больше. Сбивая сушняки кофем с молоком и плитой шоколада я установил, что вкуснее ничего в жизни не пробовал ) Мысли же как-то за все цепляются , как у известной Алисы из Страны Чудес. Мне еще подумалось , что Кэрролл написал эту сказку наверно под эту тоже лавочку. ) 

 

 Короче , эффект типично индюшный, довольно мощный, часа три сряду держало ( в сказке)  О! - три затяжки - три часа !  Ну а если пятку втянешь , то наверно сразу на западное побережье перенесешься (West coast)  Но я пробовать не буду мне рано пока туда) Курить такое возможно тока вечером, дома, закрывшись на все замки, замочки, и про крючечек не забыть ) Так как рожица выдает, да и просто в легком неадеквате находишься, зачем собой людей удивлять. 

  • Лучшее 3
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Croca сказал:

Сорт бомба!

Бро @CrocaКрутых покуров!:kur_2504:

С завершением репорта!
Будут ещё?:smile235:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...